Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

348 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
8 минут назад, Русалка сказал:

Моя Тревельян договорилась с Лелианой, что та будет подпольно продолжать действовать и сообщать им касающуюся Соласа информацию, если такая появится. Но это не отменяет для Инкви обычной жизни и женских радостей.

То есть пока Лелиана, Кассандра и остальные будут рвать жилы, Трев и Каллен спокойно будут растить детишек? 

Типа, я не я и эта дохлая лошадь не моя? =D

Железные у вашей Трев нервишки. Или мировой запас ромашкового чая. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Лелька сказал:

То есть пока Лелиана, Кассандра и остальные буду рвать жилы, Трев и Каллен спокойно будут растить детишек? 

Типа, я не я и эта дохлая лошадь не моя? =D

Железные у вашей Трев нервишки. Или мировой запас ромашкового чая. 

Лилиана продолжает заниматься тем, чем умеет. В ее делах Тревельян ей не помощница. Кассандра ВЖ, которой моя Инкви оказывает поддержку, когда ей нужно, так же ей помогает Сэра. Каллен и Инкви в этом выборе в игре, официально разрабами заявляются как "люди, продолжающие делать добрые дела". Тут можно многое нафантазировать. Например, они помогают Варрику-наместнику, плюс помогают "завязавшим" храмовникам. Инкви без руки не такой уж крутой боец, да и моя никогда к этому не стремилась. Но у нее хорошие связи и это для Лелианы и Кассандры зачастую важнее, чем Инкви-борец с мечом Инквизитора в руке.

Почему при всем этом нельзя еще и полноценную семью иметь? Даже у Мориган она есть.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в здравом уме будет заводить детей, зная, что будет война, вот в чём вопрос. Даже мирный житель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Кто в здравом уме будет заводить детей, зная, что будет война, вот в чём вопрос. Даже мирный житель. 

Я например. Сейчас вот Россия в войне участвует. И говорят еще третья мировая скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Я например. Сейчас вот Россия в войне участвует. И говорят еще третья мировая скоро.

А, то есть вы думаете, это всё будет происходить где-то далеко и не с ними. Думаю, в ДА имеется в виду не такая война. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может конечно. Тут просто вопрос здравого смысла стоит. 

А учитывая что Инквизитор единственный кому лично сообщил о своих намерениях Солас...

Ну я просто пытаюсь представить, столкнулась моя ГГ лицом к лицу с невероятной опасностью, которая вот она, можно пощупать(извини Солас), вот настанет конец её миру, народу. 

Так, что же ей делать, что делать?.. Эй, Каллен, го заведем пару детишек и будет делать добрые дела?

Что? Солас?.. Ну там Лелиана чота решает... она нас позовет когда что то начнется. Ага. И чаю мне налей. Да-да, с ромашкой. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

А, то есть вы думаете, это всё будет происходить где-то далеко и не с ними. Думаю, в ДА имеется в виду не такая война. 

Там еще пока ничего не ясно, какая война и с кем. Тевинтер постоянно воюет с кунари, и все-таки люди живут, женятся, рожают.

Меня ваша логика тоже поражает.

Можно еще от инсульта в любой момент помереть - и что теперь, не заводить семью?

Инкви не на баррикадах будет рожать.

Если в следующей игре будет что-то очевидно мешающее нормальной жизни, мой хэдканон изменится, но пока я этого не вижу и концовка игры достаточно оптимистична. Для каллениток.

@Лелька, я тоже могу утрированного бреда написать, но мне лень. Так что даже объяснять не буду. Все уже выше написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер воюет не на территории Тевинтера, а нам, кажется, обещали нечто повсеместное, что затронет всех. Но ок, можно в это не верить. Неясно и правда многое, просто судя по той информации, что есть у ГГ, риск очень уж велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Если в следующей игре будет что-то очевидно мешающее нормальной жизни, мой хэдканон изменится, но пока я этого не вижу и концовка игры достаточно оптимистична. Для каллениток.

Ну я калленитка. И концовка игры на мой сугубо субъективный калленитский взгляд откровенно хреновая. Грядёт большая лысая эльфийская жопа, и когда она наступит, никто от неё не уйдет. Солас готов убить всех, кто станет у него на пути, друга, помощника, возлюбленную. Не думаю, что ему есть дело до кудрявый детишек Инквизитора х) 

Разумеется, мы не отговариваем вас от вашего личного хэдканона, просто рассуждаем, делимся мыслями, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Honesty сказал:

Тевинтер воюет не на территории Тевинтера, а нам, кажется, обещали нечто повсеместное, что затронет всех. Но ок, можно в это не верить. Неясно и правда многое, просто судя по той информации, что есть у ГГ, риск очень уж велик.

Но она же пока никак на это повлиять не может. Может даже и не сможет при своей жизни. Так что не вижу смысла носиться в панике как курица с отрубленной... хм... рукой. 

Короче мой хэдканон не изменится, пока разрабы не скажут, что это невозможно.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я эльфийской лысой жопе моё личное счастье рушить не дааам... Полетит она обратно туда, откуда пришла х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Но она же пока никак на это повлиять не может. Может даже и не сможет при своей жизни. Так что не вижу смысла носиться в панике как курица с отрубленной... хм... рукой. 

Короче мой хэдканон не изменится, поа разрабы не скажут, что это невозможно.

На войну? Не сможет, но сможет не рожать в эту войну ребёнка. Ребёнка как-то жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

Там еще пока ничего не ясно, какая война и с кем. Тевинтер постоянно воюет с кунари, и все-таки люди живут, женятся, рожают.

Меня ваша логика тоже поражает.

Можно еще от инсульта в любой момент помереть - и что теперь, не заводить семью?

Инкви не на баррикадах будет рожать.

Если в следующей игре будет что-то очевидно мешающее нормальной жизни, мой хэдканон изменится, но пока я этого не вижу и концовка игры достаточно оптимистична. Для каллениток.

@Лелька, я тоже могу утрированного бреда написать, но мне лень. Так что даже объяснять не буду. Все уже выше написала.

Эта та война которую даже кунари за войну не считают? Лол. 

Меня твоя тоже. 

Ну, я почитала каллениток выше, они как то тоже не особо оптимистично настроены. 

Та ты уже. х3 Извини, но эти объяснения ну как то больше от лично "хочу" танцуют, чем от логики и здравого смысла. 

Только что, Русалка сказал:

Но она же пока никак на это повлиять не может.

Ну, если у неё весь разум был в руке, так же знания и память, то да. 

 

Нет, личный канон дело каждого, даже спорить не буду. Какими бы они странными не были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Ну я калленитка. И концовка игры на мой сугубо субъективный калленитский взгляд откровенно хреновая. Грядёт большая лысая эльфийская жопа, и когда она наступит, никто от неё не уйдет. Солас готов убить всех, кто станет у него на пути, друга, помощника, возлюбленную. Не думаю, что ему есть дело до кудрявый детишек Инквизитора х) 

Открою большой секрет - в мире, и в нашем, и в фэнтезийном вообще мало кому есть дело до чужой жизни и чужого счастья. Так что не стоит рассчитывать, что когда-то будет "идеальный" момент для свадьбы, детей и внуков. Можно всю жизнь прождать.

К тому же, мы с Соласом дружим, я верю, что лысенького можно переубедить.

1 минуту назад, Лелька сказал:

Эта та война которую даже кунари за войну не считают? Лол. 

Меня твоя тоже. 

Ну, я почитала каллениток выше, они как то тоже не особо оптимистично настроены. 

Та ты уже. х3 Извини, но эти объяснения ну как то больше от лично "хочу" танцуют, чем от логики и здравого смысла. 

Ну, если у неё весь разум был в руке, так же знания и память, то да. 

 

Нет, личный канон дело каждого, даже спорить не буду. Какими бы они странными не были. 

Как меня поражают соласоманки и их хэдканоны мы уже обсуждали. Так что взаимно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

К тому же, мы с Соласом дружим, я верю, что лысенького можно переубедить.

Митал тоже с ним дружила х) Причем, очень тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Honesty сказал:

На войну? Не сможет, но сможет не рожать в эту войну ребёнка. Ребёнка как-то жалко. 

Нормально все будет. Пожалейте лучше брошенную Лавеллан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

Открою большой секрет - в мире, и в нашем, и в фэнтезийном вообще мало кому есть дело до чужой жизни и чужого счастья. Так что не стоит рассчитывать, что когда-то будет "идеальный" момент для свадьбы, детей и внуков. Можно всю жизнь прождать.

К тому же, мы с Соласом дружим, я верю, что лысенького можно переубедить.

Соласа переубедить? Даже не найти план который бы устроил всех, новое решение старой проблемы. А так, чисто переубедить по дружбе? 

Лолище. Это же не Каллен которому надо решить вопрос с лириумом. 

 

1 минуту назад, Русалка сказал:

Нормально все будет. Пожалейте лучше брошенную Лавеллан))

Когда не можешь в аргументы переводи стрелки. Лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Открою большой секрет - в мире, и в нашем, и в фэнтезийном вообще мало кому есть дело до чужой жизни и чужого счастья. Так что не стоит рассчитывать, что когда-то будет "идеальный" момент для свадьбы, детей и внуков. Можно всю жизнь прождать.

К тому же, мы с Соласом дружим, я верю, что лысенького можно переубедить.

А есть моменты откровенно неудачные.

Я тоже верю, что Солас мир не разрушит, но родного ребёнка бы на кон не ставила. Даже если с Соласом всё обойдётся - что-то большое определённо будет.

С точки зрения игрока, конечно, нормально считать, что всё обойдётся так или иначе.  Но детей-то заводит персонаж всё-таки. Не думаю, что разработчики представляют её такой странной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Нормально все будет. Пожалейте лучше брошенную Лавеллан))

Нехорошо как-то стрелки переводить х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Митал тоже с ним дружила х) Причем, очень тесно.

Митал не наша Гг. Хотя не исключено, что из Инкви сделают жертву как из Хоук. Но е хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Русалка сказал:

К тому же, мы с Соласом дружим, я верю, что лысенького можно переубедить.

Фелассан пытался. Он уже мертв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лавеллан нет детей, так что ей ничто не страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тедасе все время война, и каждый раз с претензией на апокалипсис.

В ДАИ есть задел на появление Инкви с мужьями-женихами в следующей части, но это может никак не повлиять на то, что в итоге получится. Сократят бюджет как обычно и вместо сходки знакомцев, половина которых может быть мертва, останутся лишь письма с куцыми записками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Нехорошо как-то стрелки переводить х)

А намекать на неадекватность человека, его персонажа и хэдканонов хорошо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...