Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

348 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сильвен сказал:

Мммм, а я была в восторге от свадьбы в Чужаке. Это ж мой идеал. Не хватало только нескольких самых верных друзей рядом. Но так... тихая, тайная свадьба прямо под носом у жадных до сплетен орлесианцев. Уруру. Мне нравится, что все такое простое, но теплое и искреннее, как сам Каллен.

Ну да, только потом нпс сплетничали, что поглазеть на свадьбу инквизитора и коммандера собралась целая толпа, и событие вызвало немалый переполох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я бы на свадьбу своей Лавеллан и Каллена еще бы Касандру все таки позвала. Мне нравится как она каваится. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хэдканоню, что Каллен девственник. Because reasons.

Не люблю, когда девственность вешают как клеймо на человека. Зато сразу всё предельно ясно об этих людях и о широте их взглядов.

Только что, Лелька сказал:

Честно говоря, я бы на свадьбу своей Лавеллан и Каллена еще бы Касандру все таки позвала. Мне нравится как она каваится. х3

Да это ж главный шиппер Тедаса х) Ей недодали романтики при встрече с кумиром-Хоуком, так пусть бы поумилялась и погуляла на свадьбе х) Тем более что для многих Инквизиторов Касс стала лучшей подругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сильвен сказал:

Мммм, а я была в восторге от свадьбы в Чужаке. Это ж мой идеал. Не хватало только нескольких самых верных друзей рядом. Но так... тихая, тайная свадьба прямо под носом у жадных до сплетен орлесианцев. Уруру. Мне нравится, что все такое простое, но теплое и искреннее, как сам Каллен.

Мне не нравится, что они ждали два года. Для моего хэдканона больше подходило, что они поженились примерно через полгода после победы над Корифеем. И у них тоже была достаточно простая, теплая и искренняя свадьба, с участием близких друзей, родителей инкви и семейки Каллена. А поженила их Кася ВЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не считаю девственность недостатком. Если у человека никого не было, это вовсе не значит, что он никому не нужен, никто на него не посмотрел. Может, он просто серьезно относится к личной жизни и не хочет размениваться на мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lifaria сказал:

"Усмехнулась" Наверное, люди решили, что Каллен девственник после того, как он от Суранок/Амеллок сбегал при первом же неприличном намеке. Но ведь с тех пор он мог стать намного смелее в этом смысле. Я все никак не дойду до того, чтобы его заромансить - отвлекают меня  и моих Инкви другие ЛИ)

Моим Инкви Каллен мешал романсить всех остальных. Еле-еле осилила другие романы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Лично я не считаю девственность недостатком. Если у человека никого не было, это вовсе не значит, что он никому не нужен, никто на него не посмотрел. Может, он просто серьезно относится к личной жизни и не хочет размениваться на мелочи.

This.

Глядя на Каллена в ДА2, мне кажется, он всех девок распугал своим мрачным видом и паранойей. И своим трудоголизмом. Он ведь жить начал по-настоящему не так уж давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Лично я не считаю девственность недостатком. Если у человека никого не было, это вовсе не значит, что он никому не нужен, никто на него не посмотрел. Может, он просто серьезно относится к личной жизни и не хочет размениваться на мелочи.

Это не недостаток. Просто странно на мой взгляд)) Но разрабы дали возможность и такое хэдканонить, так что почему нет, если оно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех пробую по очереди))) Поглядываю на него, слюной истекаю,хих и никак не могу определиться - пораньше за него взяться или оставить на десерт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Глядя на Каллена в ДА2, мне кажется, он всех девок распугал своим мрачным видом и паранойей. И своим трудоголизмом. Он ведь жить начал по-настоящему не так уж давно.

Что-то больно резко он изменился. Если судить по его реакции на момент с Быком и Инкви. Он говорит, что нет ничего плохого в том, чтобы иногда развлечься. Раз уж у него были подруги в Киркволле, значит он нормально общался, просто не с такими подозрительными личностями как Хоук и команда))

Он вообще нормально общается с женщинами, если не влюблен в них по уши, тогда уже смущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Lifaria сказал:

Я всех пробую по очереди))) Поглядываю на него, слюной истекаю,хих и никак не могу определиться - пораньше за него взяться или оставить на десерт?

За Каллена? Да после Соласа только он мне и зашел. Бык на любителя, Блэк сам по себе мразь, а на романе еще и на унылый. 

Так что я бы посоветовала его поромансить лично, а остальных на ютубе глянуть. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Я всех пробую по очереди))) Поглядываю на него, слюной истекаю,хих и никак не могу определиться - пораньше за него взяться или оставить на десерт?

Рекомендую магичку для него делать. Больше контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Рекомендую магичку для него делать. Больше контента.

Там больше интересных разговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Сильвен сказал:

А вообще, я на самом деле люблю читать про хэдканоны. Расскажите о своих. У всех же разные Инквизиторы, наверняка вы придумали кучу мелких интересных деталей. Про Каллена, естественно. Например, я хэдканоню, что ему было очень сложно помириться с семьей, особенно с Мией. Он не видел их столько лет, так что я представляю их встречу довольно тяжелой и неловкой. Придется заново друг друга узнавать, искать общий язык.

Я думаю самый затык был с Брансоном - младший брат, с восхищением смотревший на старшего в детстве, вполне мог расценить отстранение Каллена от семьи как предательство. В моих хэдканонах упрямство - черта, наследуемая Резерфордами по мужской линии, Мия здесь скорее выступала как миротворец. Ну а Розали просто была рада видеть брата живым и здоровым. Почему кстати ты думаешь, что сложнее всего было бы помириться с Мией? Она же единственная из всей семьи не оставила попыток достучаться до брата, мне кажется она наоборот была для Каллена ключом к восстановлению отношений с семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Русалка сказал:

Лучше воскресить старый спор - девственник ли Каллен.

А я хедканоню, что Инкви не важно, с кем спал Каллен, и они живут в настоящем, а не в прошлом) И если повествование ведется из-под пера Варрика, то этот вопрос остался личным между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

За Каллена? Да после Соласа только он мне и зашел. Бык на любителя, Блэк сам по себе мразь, а на романе еще и на унылый. 

Так что я бы посоветовала его поромансить лично, а остальных на ютубе глянуть. 

С Быка я как раз и начинала. Неплохо, но на мой вкус эмоций маловато. О Блэке у меня свое мнение, а сейчас романсю Касю. Там романтики много. Но мне кажется, что с Калленом этой самой романтики должно быть еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Там больше интересных разговоров?

Ага. Есть несколько реплик дополнительных за мага. Да и вообще бывшего храмовника интереснее магичкой романсить.

1 минуту назад, Rhevan сказал:

И если повествование ведется из-под пера Варрика

...то Каллен должен был перетрахать все Казематы х) простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей версии Каллен таки девственник, и собственно перейти к непосредственно сексу для него будет некоторой проблемой с Инкви (т.е. не совсем как в игре показали). Причиной тому - ПТСР и попытка компенсировать через фанатичное служение в ДА2, потом чрезвычайныая загруженность, потом радости лириумной ломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если его романсить эльфийкой, он по поводу расы ничего не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Repulsa сказал:

Я думаю самый затык был с Брансоном - младший брат, с восхищением смотревший на старшего в детстве, вполне мог расценить отстранение Каллена от семьи как предательство. В моих хэдканонах упрямство - черта, наследуемая Резерфордами по мужской линии, Мия здесь скорее выступала как миротворец. Ну а Розали просто была рада видеть брата живым и здоровым. Почему кстати ты думаешь, что сложнее всего было бы помириться с Мией? Она же единственная из всей семьи не оставила попыток достучаться до брата, мне кажется она наоборот была для Каллена ключом к восстановлению отношений с семьей.

Потому что она ближе всего с ним общалась и, кмк, больнее всего переживала за него. Я думаю, с её стороны будет невысказанная обида за его пропажу. А с его... ну, как было в ВоТ2, никто из его семьи не знал, что он стал другим человеком после пыток. Мия писала одному Каллену, но письма получал другой Каллен. Это тот пробел, который, имхо, будет мешать им восстановить отношения. Она ведь была горда за Каллена. Она его поддерживала в его пути храмовника. А оказалось... оказалось всё очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lifaria сказал:

А если его романсить эльфийкой, он по поводу расы ничего не говорит?

Там в Чужаке очень прикольно, если эльфийкой :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lifaria сказал:

Там больше интересных разговоров?

Есть несколько специальных веточек в диалогах. В некоторых он довольно мил, мне было бы жалко их пропустить. 

Еще рекомендую мод на восстановленные вырезанные диалоги с Калленом, просто доп. ветка диалога в Скайхолде, но там можно наткнуться на интересное. 

3 минуты назад, Rhevan сказал:

А я хедканоню, что Инкви не важно, с кем спал Каллен, и они живут в настоящем, а не в прошлом) И если повествование ведется из-под пера Варрика, то этот вопрос остался личным между ними.

Да дело не в том, что важно Инкви, а в том как представлять себе постельные сцены :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

А если его романсить эльфийкой, он по поводу расы ничего не говорит?

Есть и такая реплика. Лавеллан спрашивает, не беспокоит ли Каллена, что она долийка. Конечно же, его не беспокоит х)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сильвен сказал:

Есть и такая реплика. Лавеллан спрашивает, не беспокоит ли Каллена, что она долийка. Конечно же, его не беспокоит х)

Там вообще ответ из серии "А ты долийка? Ой, я не заметил" х))))) (Я очень сильно утрирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gloralyn сказал:

Там в Чужаке очень прикольно, если эльфийкой :3

Да, совсем забыла. В Чужаке же Тревелиан на свадьбе просто молчит, а Лавеллан произносит свадебную клятву на эльфийском *_* Завораживает красотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...