Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Dragon’s Dogma [серия]

Рекомендуемые сообщения

logo.png


Платформы: [PS5] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: 22 марта 2024


Dragon's Dogma 2 — это однопользовательская экшен-RPG с упором на повествование, в которой игрокам предстоит окунуться в мир мрачного фэнтези. 

Пешки, одна из главных особенностей оригинальной Dragon's Dogma, также появятся в сиквеле. Более того, разработчики обещают заставить вас поверить в то, что рядом с вами находятся реальные игроки, а не персонажи, управляемые ИИ.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Hide  

Dragon’s Dogma  

Dragons-Dogma-Logo.png


Платформы: [PS3] [X360] | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: 22 мая 2012 (США), 25 мая 2012 (Европа)


В Dogma вы возглавляете группу из трех персонажей, а вашей приоритетной целью является убийство мистического дракона. Членов команды контролирует AI, а их способности зависят от ваших действий на протяжении приключения.


Трейлер  

 

 

Скриншоты  

6zqnjum.jpgk9mh5el.jpgkxnjmm4.jpglbkrbpt.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично. Надеюсь сегодня опробую.

UPD. На старте выписали 100к кристаллов в подарок, кучу костюмов, и ещё чего-то там надавали.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPD. На старте выписали 100к кристаллов в подарок, кучу костюмов, и ещё чего-то там надавали.

Вечный Ferrystone. Ерунда конечно, 30 000 за один не очень и большие деньги, но и удобно тоже, не приходиться носить их целую кучу, чтобы возвращаться в Гранзис или места где поставил кристаллы.

Забыл сказать. Возьми с собой Godsbane. Ну для того же, что и в Эверфолле.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что с этим диском можно и основную игру проходить. Поскольку она просто подгрузила мои сейвы и я побежал дальше по квестам. Удобно. Вышел из города и сказали заглянуть в Кассардис, на пирс, ночью. Отлично. Я рад весьма. Буду ковыряться, как дойду Хитмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как играть в эту игру, чтобы получить максимальное удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьяным в одних трусах)

Мистик найта попробуй раз роги-отсосины тебе надоели. Как раз железяка с здоровенным молотком, способный раскидать кучу врагов за 2 секунды. Плюс магические приблуды. Весьма фаново

Капком, конечно, скотина, на полке лежит оригинальный диск, купленный когда-то за 60$, но купить к нему отдельно DLC невозможно. Предлагается приобрести игру еще раз, но с дарк аризеном за 50$. Пф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 25 взял... Цена на амазоне прыгает в диапазоне от 25 до 45 за сутки... Жуть.

... но купить к нему отдельно DLC невозможно.

В PSN видал, за тридцаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PSN видал, за тридцаху.

В русегменте за неё 1500 деревянных просят =( Игра+аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не всё коту масленница. Зато у вас в Стиме цены либеральнее наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В русегменте за неё 1500 деревянных просят =( Игра+аддон

~1200 просят. я за столько купил.

в москве.

на видеоигр.нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно узнал, что руду можно добывать не только с помощью кирки, но и с помощью Throwblast и Bolide. Наверное и еще с помощью чего, но дальше я не эксперементировал. Да уж. Уж что-что но такие возможности в Dragon dogma на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцоны, в игре сюжет есть хоть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Убить дракона - спасти королевство.

Хотя на деле всё оказывается несколько сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Убить дракона - спасти королевство.

Хотя на деле всё оказывается несколько сложнее.

Ну сложнее на уровне, что убивать надо не только драконов или там хоть что то подобие интересного сюжета? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там есть и древнее пророчество, и заговоры персонажей, и секретный культ, и фейковые концовки. Но в основном игре посвящена эксплорингу и сражению со всякими тварями. Геймплей у игры очень вкусный, я бы сказал, даже образцовый для экшон эрпогэ, каждым классом играть в удовольствие, а от некоторых приемов и событий на поле боя дух захватывает. Как тебе маг сбивающий летящего дракона на землю ледянными пиларами, или вариор, который подкидывает рогу-напарника и тот впивается кинжалами в морду циклопа. Бестиарий здесь достаточно разнообразный, у каждого врага есть свои слабые места и специальные атаки, так что охота вполне себе развлечение + фарм редких индигриентов и эквипа.

Сюжет как в тес, наверное, он есть, но это не главное.

p.s. Коротенькое видео отлично демонстрирует, что тебя ждет)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пожалуй отложу игру на несколько месяцев, надоело что у всех моих павнов в их классах характеристики намного выше моих. Захотел поиграть за мистик кнайта, а у меня на моем двухсотом уровне характеристики лишь атака 2231 и защита 842. Смех да и только. Даже у призванного страйдера и защита и атака выше. Новым персонажем начинать пока нет сил, как представлю сколько всего потеряю... очень жаль, что нельзя в игре сбросить уровень. Но с другой и хорошо что учат нас расчитывать будущую прокачку.

Кстати set Immortal очень читерный. Я теряю здоровье медленней, чем регенерирую его.

И в игре очень мало Григория.

Нет серьезно, ладно Скайрим где Алдуим полное ничтожество и шаблонный злодей, там правильно сделали что показывали его всего несколько раз. Но блин, здесь дракон из которого крутость так и прет и остроумный тоже и показать его лишь трижды, причем третий раз в финальный бой? Пф, глупо.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть и древнее пророчество, и заговоры персонажей, и секретный культ, и фейковые концовки. Но в основном игре посвящена эксплорингу и сражению со всякими тварями. Геймплей у игры очень вкусный, я бы сказал, даже образцовый для экшон эрпогэ, каждым классом играть в удовольствие, а от некоторых приемов и событий на поле боя дух захватывает. Как тебе маг сбивающий летящего дракона на землю ледянными пиларами, или вариор, который подкидывает рогу-напарника и тот впивается кинжалами в морду циклопа. Бестиарий здесь достаточно разнообразный, у каждого врага есть свои слабые места и специальные атаки, так что охота вполне себе развлечение + фарм редких индигриентов и эквипа.

Сюжет как в тес, наверное, он есть, но это не главное.

p.s. Коротенькое видео отлично демонстрирует, что тебя ждет)

Ну ты прям распиарил)

Аддон тоже хорош?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аддон хорош но игра занудная немного.

пробовал играть ассасином - это спам лука, тоже самое рейнлдером, с воином тоже както уныло, не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озоне

Новообращенные же Восставшие смогут пройти через все испытания и сложности без исключения - Dragon's Dogma: Dark Arisen включает как само дополнение, так и все материалы оригинальной игры.

Оригинал в комплекте с аддоном? http://www.ozon.ru/context/detail/id/20390714/?item=20400085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озоне

Оригинал в комплекте с аддоном? http://www.ozon.ru/c.../?item=20400085

Да.

аддон хорош но игра занудная немного.

пробовал играть ассасином - это спам лука, тоже самое рейнлдером, с воином тоже както уныло, не знаю даже.

Мистик кнайт самый веселый как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям распиарил)

Да.

Ну тут над понять, что если ты ждешь что-то типа драгонаги или масс эффекта с диалогокатсценами каждые 5 минут, то мимо.

Мистик кнайт самый веселый как по мне.

Там можно спамить мэджик канон (лучше несколько) и все умрут :P

P.S. У отсосина есть забавное парирование мечом и ковырялка против больших врагов. Кинсайт просто слишком опе - замедление времени + зум + огромный дамаг и кнок - мало кто не соблазнится использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал я заново, пркачался до 147 уровея (1-10 файтер, 10-100 ассасин, далее немного остальных классов и уровней 20 мистик кнайт) Что-то тяжко мне в DLC, валят с трех-четырех ударов обычные мобы с двуручниками. Подскажите как раскачиваться далее, чтобы было комфортно вблизи играть?

Мои статы:

HP 3255, ST 3578, Strenght 2053(708), Magic -(295) Stagger Power 395, Knockdown power 411, Defenses 836(348), Magic Defenses 447(206). Оружие Dragon's Presence (DF), щит Brilliance (серебро Rarefy), шлем Immortal helm (две звезды), одежда Patterned Gambeson (три звезды), броня Immortal Coat (одна звезда), перчатки Immortal Bracers (две звезды), Swordsman Pants (серебро Rarefy), ножная броня Immortal Sabatons (две звезды), плащ Sovereign Mantle (две звезды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Ну тут над понять, что если ты ждешь что-то типа драгонаги или масс эффекта с диалогокатсценами каждые 5 минут, то мимо.

Да уж, игра расчитана на геймплей онли, я так не могу ибо скучать начинаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь способ сделать ночь светлее (кроме выкручивания яркости) - спелл там или зелье какое? Фонарь помогает разве что не свалиться куда-нибудь. Темнотища хоть глаз коли. Луны в этом мире нет походу. Сделали бы тогда возможность лагерь в поле разбить до утра что ли, или таун-портал какой-нибудь я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь способ сделать ночь светлее (кроме выкручивания яркости) - спелл там или зелье какое? Фонарь помогает разве что не свалиться куда-нибудь. Темнотища хоть глаз коли. Луны в этом мире нет походу. Сделали бы тогда возможность лагерь в поле разбить до утра что ли, или таун-портал какой-нибудь я не знаю.

Нету. Зачем? Там и без этого всё прекрасно видать. Фонари можно хоть всем четверым повесить, станет светлее.

Портал в город есть, ты его получаешь потом. В процессе игры, так сказать. Сначала камушки эти, мелкие, потом большой камень, который можно бросать на землю и использовать как точку для возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "лесу" нифига не видно дальше круга света от фонаря. Не, я понимаю, что это реалистично, но очень неудобно.

То, что портал по сюжету дадут, хорошо. А то я как обычно все по побочкам шарюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...