Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)
mass_effect_impressions.jpg

Делимся впечатлениями

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд ME и рядом не стояла с остальными играми от Bioware.

Ну нет, хуже чем Jade Empire быть никак не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нет, хуже чем Jade Empire быть никак не может!

Ну, я слышал от некоторых знакомых ролевиков, которые поиграли на Xbox, мнение, что Mass Effect - пустышка в красивой обвертке. Но я отказываюсь это признавать до тех пор, пока сам не поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем запустил, поиграл с часик и... ничего. Абсолютно. Что была игра, что не было... Впечатлений - ноль.

Аналогично, если бы не атмосфера в игре - люблю sci-fi. А во всём остальном согласен, ничего особо выдающегося в ней нет. Новая система диалогов не шибко интуитивна, бои экшенское фуфло; rpg система дистрофичная, местами вообще напоминает обрезанную tes'ую (!!!). X-box наследие вообщем.( Сама по себе игра хорошая, графа отличная, брать локализацию буду, но BioWare обленились имхо; я конечно подозревал, что будет не всё так хорошо как хотелось бы, но что бы так...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично, если бы не атмосфера в игре - люблю sci-fi. А во всём остальном согласен, ничего особо выдающегося в ней нет. Новая система диалогов не шибко интуитивна, бои экшенское фуфло; rpg система дистрофичная, местами вообще напоминает обрезанную tes'ую (!!!). X-box наследие вообщем.( Сама по себе игра хорошая, графа отличная, брать локализацию буду, но BioWare обленились имхо; я конечно подозревал, что будет не всё так хорошо как хотелось бы, но что бы так...(

А вы чего от игры ждали ?Это - фуфло,то - фуфло... :( И как BioWare - обленились ?Если вы так про Mass Effect говорите,то и все другие RPG - тоже отстой,а это говорит о том,что Вы просто не любите RPG или не считаете их за серьёзный жанр - так просто игра 8) ( а экшн нормальный,проверял)Конечно,я могу быть не прав,просто возмутило такое высказывание в адрес этой игры :-D (жду лицензию !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как BioWare - обленились ?

О, некоторая часть BioWare начиная с JE точно обленилась.

Если вы так про Mass Effect говорите,то и все другие RPG - тоже отстой

Извините, но после такого выражения, мне вас жалко, чес слово.=)

Вы просто не любите RPG или не считаете их за серьёзный жанр - так просто игра

Это определенно бесспорный факт, особенно если учесть, что я признаю только CRPG, TBS и старые квесты.=)

а экшн нормальный,проверял

На вкус и цвет... А экшены я не люблю.=)

просто возмутило такое высказывание в адрес этой игры

Рад за вас. Будете ей наслаждаться.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра нечто. Не слушайте тех кто пишет о ней всякое гэ. Это реально прорыв в игростроении. Тут видно что каждая деталь вылизана до идеала, что вгроханы огромные бабки и это номинант на игру года. Жду лицензию. Прошел до галактичесокй карты на 2 раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы так про Mass Effect говорите,то и все другие RPG - тоже отстой,а это говорит о том,что Вы просто не любите RPG или не считаете их за серьёзный жанр - так просто игра 8) ( а экшн нормальный,проверял)Конечно,я могу быть не прав,просто возмутило такое высказывание в адрес этой игры :-D (жду лицензию !)

Етить, я играю в RPG c 1999 года и не признаю больше ничего (за редкими исключениями). И я до сих пор считаю, что планка держится на трех китах: Fallout, Baldur Gates and Kotor. Далее идут Planescape, VTM и Ведьмак. Если Mass Effect вклинится в одну из этих двух групп, я буду просто безмерно счаcтлив. Но я не буду "лизать пятки" Bioware, если окажется, что они схалтурили и восторгаться ME только оттого, что канадцы, видите ли, на сегодня лучшие производители игр. Доверие, знаете, тоже нужно оправдывать. И громкое имя отнюдь не все, Тройка подтвердит, мир праху ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Етить, я играю в RPG c 1999 года и не признаю больше ничего (за редкими исключениями). И я до сих пор считаю, что планка держится на трех китах: Fallout, Baldur Gates and Kotor. Далее идут Planescape, VTM и Ведьмак. Если Mass Effect вклинится в одну из этих двух групп, я буду просто безмерно счаcтлив. Но я не буду "лизать пятки" Bioware, если окажется, что они схалтурили и восторгаться ME только оттого, что канадцы, видите ли, на сегодня лучшие производители игр. Доверие, знаете, тоже нужно оправдывать. И громкое имя отнюдь не все, Тройка подтвердит, мир праху ее.

Вот эт сказал, эт по-нашему! А что до лучших производителей игр, то наши при должном финансировании тех кого надо могут и лучше. Жаль финансируют не тех, кого надо...

ЭХ! Тройку...жалко :cray: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, кто-то уже может заценить, а мне еще полмесяца ждать  :cray:

ЭХ! Тройку...жалко :cray: .

Ну, побольше оптимизма, я хоть сам немного пессимист в этом вопросе, но может еще не все потеряно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась играть интересно, графика хорошая,система диалогов интуитивная, управление удобное, экшен нормальный для RPG в самый раз.

Лицензию однозначно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега игра, все понравилось, только не понял с системой диалогов, чего в ней то особенного(( помойму обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл ещё в прошлом году на боксе немножко, у друга, тогда ещё понравилась очень.. теперь вот заценил на ПК..

оптимизация впринципе хорошая на моём железе (Сore 2 Duo E6750 @ 2,66 Mhz , 2GB ОЗУ , GeForce 8600 GTS 256Mb) на ультра хай, выдаёт в среднем 32 фпс, самый низкий Фпс был 19 когда прилетел в Цитадель, и пробегал мимо деревьев с водичкой и огромным кругозорм впереди..ну вот а на первой мисси когда на планете бегать кого то убивать фпс был замечательный всегда.. Единственное что не понравилось это кривые тени на лицах персонажей, надеюсь это они пофиксят с патчем.. Сюжет, диалоги, миссии, всё очень интересное и не слушайте тех кто говорит что это гавно в красивой обёртке.. Игра намного лучше того же КОТОРа.. Да это конечно не жанровый прорыв, но очень крутая РПГ это точно.. Куплю лицензию в Ноябре (когда полностью на русском выйдет) а пока жду нормальный кряк и субтитры =)

P.S. по поводу графики, текстурки намного круче тех что в ИксБокс версии, да и управление (и система апгрейдов) гораздо лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль возникла тут внезапно... Как известно, в МЕ есть система сокращённых диалогов(хз как это называется, но вы меня поняли). А выпускать лицензию будут только с русскими субтитрами. Это выходит, придётся всем, у кого с английским нелады, перечитывать текст по 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акмол скажи плз как такуюже штуковину в приписке поставить "Mass Effect The Best"? очень хочется :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Акмол скажи плз как такуюже штуковину в приписке поставить "Mass Effect The Best"? очень хочется :help: :help:

В настройках подписи вставить изображение и копируешь ссылку http://img140.imageshack.us/img140/4134/masseffectfanhf9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично, если бы не атмосфера в игре - люблю sci-fi. А во всём остальном согласен, ничего особо выдающегося в ней нет. Новая система диалогов не шибко интуитивна, бои экшенское фуфло; rpg система дистрофичная, местами вообще напоминает обрезанную tes'ую (!!!). X-box наследие вообщем.( Сама по себе игра хорошая, графа отличная, брать локализацию буду, но BioWare обленились имхо; я конечно подозревал, что будет не всё так хорошо как хотелось бы, но что бы так...(

Вот ты очень любишь VtM Bloodlines, так? Но там похожая ролевая система, просто механика её в МЕ не лежит на поверхности (в Bloodlines всё отображается в правой панели), а уж экшн намноооооого лучше VtM'ного, в последнем он жутко кривой. Ты как будто придираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Отличная игра, правда пришлось поставить низкие настройки графики, чтоб совсем не тормозило, ну да ладно прорвёмся, осталось лишь дождаться 6 июня. :)

Ты как будто придираешься.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, кто-то уже может заценить, а мне еще полмесяца ждать :cray:

Ну, побольше оптимизма, я хоть сам немного пессимист в этом вопросе, но может еще не все потеряно ;)

Если не ощибаюсь, некоторые разрабы из Тройки, пебрались в Биовар, а некоторые к Бетезде...

З.Ы. Народ уже в "пиратки" режиться... И какое, удовольствие, можно получать, после этого? Лучше уже с корректными "субами" от Снежков, чем в пиратку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты очень любишь VtM Bloodlines, так? Но там похожая ролевая система, просто механика её в МЕ не лежит на поверхности (в Bloodlines всё отображается в правой панели), а уж экшн намноооооого лучше VtM'ного, в последнем он жутко кривой. Ты как будто придираешься.

Вот я очень люблю VtM Bloodlines за игровую атмосферу, персонажей и диалоги (заметь я не наезжал в этом плане на ME, даже наоборот). Ролевая система там немного поразнообразнее (VtMB всмысле), чем в ME. А экшен я не люблю вообще (писал уж), и в этом плане ME не оставляет выбора (в смысле драться надо и чаще, чем в VtMB).

Я, кстати, и не говорил что игра сама по себе плоха. Но для себя лично, в ME я нашёл приличное кол-во недостатков, которые, заметь пожалуйста, не помешают мне купить локализацию.

Игра хорошая, да, но я видел гораздо лучше (особено в плане гейплея). И то, что игра от BioWare, не заставит меня прыгать от радости и кричать:"Шедевр!!", как уже было сказано выше Stilet'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты очень любишь VtM Bloodlines, так? Но там похожая ролевая система, просто механика её в МЕ не лежит на поверхности (в Bloodlines всё отображается в правой панели), а уж экшн намноооооого лучше VtM'ного, в последнем он жутко кривой. Ты как будто придираешься.

Ох, а чем тебе экшен VTM не понравился? Все сделано на достойном уровне, даже не развивая навык стрельба, можно пристрелить кого-нибудь из дробовика в упор, но что бы издалека нормально стрелять из винтовок нужен навык хотя бы уровня 7-8. Да и ролевая система там хороша, прям глаза разбегаются, в тоже время бесполезных навыков нет. Все притензии по косякам к Activision за преждевременный релиз. Если ME в этом плане похожа на VTM, все просто супер, меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, а чем тебе экшен VTM не понравился? Все сделано на достойном уровне, даже не развивая навык стрельба, можно пристрелить кого-нибудь из дробовика в упор, но что бы издалека нормально стрелять из винтовок нужен навык хотя бы уровня 7-8. Да и ролевая система там хороша, прям глаза разбегаются, в тоже время бесполезных навыков нет. Все притензии по косякам к Activision за преждевременный релиз. Если ME в этом плане похожа на VTM, все просто супер, меня устраивает.

Ролевая система хороша, спору нет, но стрельба немного корява, а ближний бой вообще убожество.

Особо догадливым напоминаю про спойлеры. Ещё один от кого-нибудь и будет бан на год, как на форуме, так и на сайте, чтоб неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но после такого выражения, мне вас жалко, чес слово.=)

Да-а-а...Действительно сгореча вякнул глупость,больше не повториться... :cray: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отменная очень понравилась :yahoo:

Лицензию куплю 100% пиратка притом глючит из-за crack страшно сэйвы не работают и галактическая карта.

Нет пиратству :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет пиратству :drinks:

+ 1 НЕТ пиратам :drinks: ,я игра действительно КЛАСС !(тоже не удержался - запустил,потыкал,стёр,жду лицензию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мну главное чтоб игра пошла....Люди а подскажите плиз пойдёт ли она на вот такой конфигурации-Пень 4 3.00ггц 1гиг рам и GeForce 6600 256мб?

Честно говоря очень надеюсь,что пойдёт так как жду уже оч долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...