Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 152 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      1453
    • Хорошая
      452
    • Средняя
      176
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      76
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      1496
    • Хорошая
      528
    • Средняя
      89
    • Плохая - уши прям вянут!
      44
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      1364
    • Хороший
      519
    • Средненький
      207
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      67
  4. 4. Вам понравился новый облик Лиары в DLC «Логово Серого Посредника»?

    • Конечно! Лиара похорошела, набрала полигонов, а ренегатские нотки лишь придают цвета характеру!
      1087
    • Неееее, все же раньше Лиара была и краше, и характер у нее был гораздо лучше...
      179
    • Внешность хороша, но характер ей сценаристы испортили.
      156
    • Больше ренегатсва, только оставьте прежний облик))
      77


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

mass_effect_3_character_liara_tsoni.jpg

«Ты был отмечен маяком на Иден Прайм.

Ты коснулся истинной протеанской технологии.

Поэтому ты и кажешься мне столь притягательным»

Раса: азари

Пол: женский

Возраст: 108 лет

Деятельность: ME1 ученый / ME2, ME3 новый Серый Посредник

Локация: Терум

Озвучка: Aли Хиллис / Ali Hillis

Лицевая модель: Джиллиан Мюррей / Jillian Murray

Доктор Лиара Т'Cони – азари-исследователь, обладает выдающимися способностями к биотике и большими познаниями в области древней протеанской культуры. Она не слишком общительна, много времени провела в поисках следов протеанской цивилизации, стараясь узнать как можно больше о культуре этого загадочного народа и разгадать тайну их стремительного вымирания.

После разрушения первой Нормандии именно Лиара нашла тело капитана и отдала его Церберу для восстановления.

Во второй части мы впервые встречаем старую знакомую на Иллиуме – повзрослевшую, ожесточенную и разительно изменившуюся азари, успешно ведущую деятельность торговца информацией. После теплого, но весьма короткого приема Лиара отказывается откровенно разговаривать с Шепардом под страхом того, что все ее действия тщательно отслеживаются.

Хотя Лиара не является полноценным сопартийцем второй части, благодаря вышедшему DLC Логово Серого Посредника у нас появилась возможность не только временно взять ее в команду, но и продолжить отношения из первой части, будь то нежная романтическая линия или же просто крепкая дружба.

После победы над представителем расы яги Лиара берет на себя роль нового Серого Посредника, что несомненно может оказаться полезным в грядущей битве со Жнецами.

Интересные факты:

  • Чтобы в первой части Mass Effect заработать медальку «Союзник азари» следует взять в команду Лиару до выполнения каких-либо заданий на Цитадели.
  • Если не спасать Лиару вплоть до последней миссии перед Илом, то при встрече на Теруме ее стандартный диалог изменится. Она просто посчитает Шепарда и других сопартийцев галлюцинациями из-за слишком длительного пребывания в заточении. Сценаристы сделали подобный ход, чтобы избежать проблем с развитием романтической линии в слишком короткие сроки.
  • При первой встрече в Mass Effect 2 мы застаем Лиару за диалогом, во время которого она говорит клиенту следующее: «Тебе когда-нибудь доводилось сталкиваться с группой азари-командо? Считанным единицам удалось пережить подобное». В Mass Effect этими же словами мать ЛиарыМатриарх Бенезия – угрожала Шепарду при столкновении на Новерии.

Изображения

 

 1.jpg2.jpg

 3.jpgmasseffect_pc_039.jpeg

liara_t__soni_10_by_johntesh-d2y9zw7.jpgliara_t__soni_03_by_johntesh-d2y9zfr.jpg

liara_t__soni_09_by_johntesh-d2y9zud.jpgliara_t__soni_08_by_johntesh-d2y9zs0.jpg

liara_t__soni_11_by_johntesh-d2y9zyh.jpgLiara_Broker_Message.jpg

liara_by_a_stric-d3em9zh.JPG

 

 

 

Список сообщений Лиары из Mass Effect 3 Datapad

 
  • If it's all right, I've set up equipment in the old XO quarters. Hopefully it will help.
  • I've set up my equipment in the old XO quarters. Come by when you can.
  • Hope you like what I've done with the room. Come back if there's anything else you'd like to do with it... (Note: Only if Shepard is romantically involved with Liara.)
  • Hope you like what I've done with the room. I'll let you know when I have more data on the Crucible.
  • I doubt any of us will be getting much sleep, Shepard. But I believe in you.
  • This isn't at all what I assumed a Prothean would be like. He's fascinating, but... I guess we'll see.
  • It was nice to sit and have a drink on the Presidium, even if I was working.
  • Sur'Kesh had some impressive secret technology. Hopefully they didn't mind me taking a few scans. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Priority: Sur'Kesh.)
  • Hope that in a few centuries, the Reapers are just a long-faded memory. Thanks for the visit.
  • Message out and away. Perhaps the hanar will be building statues to you in 50,000 years...
  • Whatever happens, Shepard, I'll be there to help. For now, I'm hunting intel on Cerberus.
  • It was nice to take some time and look at the water again. Thank you, Shepard.
  • It was horrible to see the Ardat-Yakshi like that. Thank you for taking the time to destroy the monastery. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thank you for talking. It helps.
  • I enjoyed our walk… and I look forward to many more together, whatever happens.
  • Все в порядке, я перенесла свое оборудование в каюту первого помощника. Надеюсь, оно пригодится.
  • Я установила оборудование в каютt первого помощника. Заходи, когда время будет.
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Возвращайся, если захочешь еще что-нибудь поменять… (Примечание: Сообщение приходит только при романе с Лиарой.)
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Я дам тебе знать, когда у меня появится новая информация по Горну.
  • Думаю, спать нам теперь придется мало, Шепард. Но я в тебя верю.
  • Это совсем не то, что я воображала, когда пыталась представить себе протеанина. Он завораживает, но… Ладно, посмотрим.
  • Приятно было посидеть и выпить по бокалу в Президиуме, несмотря на то, что я была занята.
  • На Сур’Кеше я обнаружила несколько впечатляющих секретных технологий. Надеюсь, никто не заметил, как я их скопировала. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в вашей группе на миссии «Приоритет: Сур’кеш».)
  • Надеюсь, через много столетий от Жнецов останутся только полузабытые воспоминания. Спасибо за визит.
  • Сообщение отправлено. Может быть, через 50000 лет ханары поставят тебе памятники…
  • Что бы ни случилось, я буду рядом, Шепард. А пока что продолжу искать данные о "Цербере".
  • Приятно было провести время и посмотреть на воду. Спасибо, Шепард.
  • Это ужасно – видеть ардат-якши такими. Спасибо, что разрушил монастырь. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в команде во время миссии «Каллини: Монастырь ардат-якши».)
  • Спасибо за разговор. Мне полегчало.
  • Прогулка мне понравилась... Надеюсь, мы не последний раз так гуляем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все никак понять не могу,когда Лиара от наемников Цербера по трубе бежала,что они такие тупые,что стрелять перестали,в момент когда она выламывала решетку и почему Лиара такая глупая,что не выломала ее биотикой за раз или хотя бы на себя биотический щит наложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все никак понять не могу,когда Лиара от наемников Цербера по трубе бежала,что они такие тупые,что стрелять перестали,в момент когда она выламывала решетку и почему Лиара такая глупая,что не выломала ее биотикой за раз или хотя бы на себя биотический щит наложила.

*Толсто* Но отвечу. На применение биотики требуется время и концентрация. А вот когда Лиара спрыгнула и отдышалась, она её применила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Толсто* Но отвечу. На применение биотики требуется время и концентрация. А вот когда Лиара спрыгнула и отдышалась, она её применила.

Сам ты толсто. Это тупо,если не попадаешь в голову,то стреляй в корпус и Лиаре судя по комиксах не нужна особо такая концентрация,зарядила и жахнула,создавая сингулярность она же не стояла пару секунд с закрытыми глазами,у азари все врожденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты толсто. Это тупо,если не попадаешь в голову,то стреляй в корпус

Ты ещё про Шварца спроси. Почему он в Командо не убиваем? :-D

Патамушта надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё про Шварца спроси. Почему он в Командо не убиваем? :-D

Патамушта надо!

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шварц - это такой Шепард, только Шварц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фейспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и по комиксам будем судить о возможностях биотики? :) По комиксам - таким небольшим, но лохотронски дорогим брошюрам для особо ленящихся читать и, что самое печальное, прочитанное представлять, соотносить с уже известным, думать? О том, что такое Сингулярность и как она даётся даже особо талантливым, можно прочесть у Карпишина. Если же Дрю не авторитет, то слушаем в игре Кайдена: то, как ему далось Опустошение с его L2. И при этом смотрим, как бодро в самой игре он это Опустошение применяет. Я и ранее утверждал, что в игре биотика представлена исключительно аркадно, а урон и прочее воздействие от неё весьма условно. К примеру Джек при освобождении творит чудеса, шагая по поверженным ИМИРам, а всю оставшуюся игру мало что собой представляет. Самара вовсе умела летать, а Миранда бросать матёрую наёмницу азари через всю локацию. Но в итоге все до одной чисто по-человечески выдерживают барьер от ищеек, демонстрируя границы возможностей.

Ну и если пораскинуть серым веществом, что могла Лиара биотикой сделать в той трубе? Использовать Сингулярность? Это когда металл трубы начнёт деформироваться, упаковывая тех кто в ней? И что могли церберовцы сделать, если представить, что у них приказ взять живой ботаничку? А если лишь ранить, то как целиться в полной темноте - ведь путь к свету в конце туннеля перекрывает довольно не тощий зад азари. :)

У меня вот совершенно другие претензии к Лиаре на Марсе, а точнее не к ней, а сценаристам. Где был её ставший спутником дрон, который моментально распознал бы в докторе Еве синтетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вот совершенно другие претензии к Лиаре на Марсе, а точнее не к ней, а сценаристам. Где был её ставший спутником дрон, который моментально распознал бы в докторе Еве синтетика?

Наверное был на Нормандии, возле терминала Серего посредника и держал связь с Лиарой и её агентами и как было сказано систематизировал информацию.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное был на Нормандии, возле терминала Серего посредника и держал связь с Лиарой и её агентами и как было сказано систематизировал информацию.

Тогда иной вопрос,если Лиара уже притащила свое барахло на Нормандию,то чего Шепард не понял что телевизоры серого посредника это Лиара и никто ему не сказал что Лиара обжила Нормандию,допускаю что времени хватило только на то,что взять оружие,залезть в шатл и уже Марс,но всеравно странно,Лиара такая расторопная,что установила оборудование посредника (что жрет огого сколько мощьностей) заранее ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное был на Нормандии, возле терминала Серего посредника и держал связь с Лиарой и её агентами и как было сказано систематизировал информацию.

Не сходится. :) Лиары не было на Нормандии по причине, что Вега видит её впервые только на Марсе. А мы знаем, что Вега и выживший на Вермайре уже были на борту SR2, которая на Ванкувере подбирала Шепарда и Андерсона. К сожалению, ничего нельзя понять по реакции Кайдена/Эшли при встрече с Лиарой, но определённо точно ещё одно обстоятельство - Нормандия находилась под арестом/модернизацией, т.е. была объектом закрытым для посторонних, что даже Джокера пускали едва ли не с сопровождением.

В любом случае Лиаре Глиф нужен был на месте для обработки данных. Мне видится его отсутствие на Марсе единственной причиной, почему д-р Ева была не раскрыта, а потому и гибели всего персонала, как и угрозы гибели самой Лиары. Опрометчиво, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда иной вопрос,если Лиара уже притащила свое барахло на Нормандию,то чего Шепард не понял что телевизоры серого посредника это Лиара и никто ему не сказал что Лиара обжила Нормандию,допускаю что времени хватило только на то,что взять оружие,залезть в шатл и уже Марс,но всеравно странно,Лиара такая расторопная,что установила оборудование посредника (что жрет огого сколько мощьностей) заранее ? О_о

Времени между Землей и Марсом, как раз мало и одевались они в трюме, где арсенал. На Лиару вышел Хаккет, после того как на нее напал Цербер и все ценное оборудование уместилось в шаттл. Нормандия должна была стать штабным (стелс-фрегат в штабные? круто!), т.е. куда должна была стекаться вся информация. И скорее всего по просьбе Лиары Хаккет приказал техникам Альянса монтировать терминалы связи, а чьи они, какая техникам разница.

Не сходится. :) Лиары не было на Нормандии по причине, что Вега видит её впервые только на Марсе. А мы знаем, что Вега и выживший на Вермайре уже были на борту SR2, которая на Ванкувере подбирала Шепарда и Андерсона.

Как я написал выше в данном посте, не обязательно присутсвие Лиары на корабле для монтирования терминалов. Ты думаешь совершенный ИИ с кодом жнецов, не может обхитрить ВИ "Глиф"?

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я написал выше в данном посте, не обязательно присутсвие Лиары на корабле для монтирования терминалов. Ты думаешь совершенный ИИ с кодом жнецов, не может обхитрить ВИ "Глиф"?

Речь не о противостоянии интеллекта ВИ vs ИИ, а о определении, кто перед Глифом. Можно обмануть человеческие глаза, но не сенсоры синтетика, который распознаёт не только внешнее, но и состав.

В любом случае дрону место рядом с хозяйкой, а не знамо где, тем более на арестованном корабле, рискующим при вторжении Жнецов так и не покинуть Землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара упоминала, что глиф пытался СУЗИ взломать. Конкретно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае дрону место рядом с хозяйкой, а не знамо где, тем более на арестованном корабле, рискующим при вторжении Жнецов так и не покинуть Землю.

Капитан корабля и вся оставшееся команда арестована. А корабль реквизирован в пользу Альянса, хотя Шепард сам его передал. Так что прикажет или Хаккет или Андерсон, так и будет. Ева его могла так Глифа грузануть и филигранно взломать при попытке просканировать и заставить не видеть себя, что он вряд ли после этого о чем-то доложил бы о Еве. А вот куда смотрела контрразведка Альянса?

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как Лиара притащила оборудование и Глифа на Нормандию,но сама туда никак не попала остается открытым. Она в ручную расшифровывала артефакт и была "молчаливым серым посредником" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиара упоминала, что глиф пытался СУЗИ взломать. Конкретно не помню.

Совершенно не помню. :( Лиаре это незачем, так как она знает, кто такая СУЗИ и с чем её едят. Глиф как ВИ не самостоятелен. Нет мотива. :)

А вот Адамс пытался... отключить.

Капитан корабля и вся оставшееся команда арестована. А корабль реквизирован в пользу Альянса, хотя Шепард сам его передал. Так что прикажет или Хаккет или Андерсон, так и будет. Ева его могла так Глифа грузануть и филигранно взломать при попытке просканировать и заставить не видеть себя, что он вряд ли после этого о чем-то доложил бы о Еве. А вот куда смотрела контрразведка Альянса?

Для определения искусственной оболочки Евы достаточно было и пассивного анализа. Например, термограммы или спектрального анализа. Что до спецслужб, то многие кто не туда смотрели. :) Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос как Лиара притащила оборудование и Глифа на Нормандию,но сама туда никак не попала остается открытым. Она в ручную расшифровывала артефакт и была "молчаливым серым посредником" ?

Совершенно не помню. :( Лиаре это незачем, так как она знает, кто такая СУЗИ и с чем её едят. Глиф как ВИ не самостоятелен. Нет мотива. :)

А вот Адамс пытался... отключить.

Для определения искусственной оболочки Евы достаточно было и пассивного анализа. Например, термограммы или спектрального анализа. Что до спецслужб, то многие кто не туда смотрели. :)

Вы опять пытаетесь найти логику(ну и я тоже), там где её нет. Я с первых кадров Mass Effect, могу рассказать много ляпов и не стыковок в данной трилогии. Ну не ищите, придумайте самое дурацкое объяснение и играйте. Я для себя нашел. Лиара отдала стационарное оборудование Хаккету. Хаккет приказал его срочно установить на Нормандию, ввел Лиару, как специалиста по протеанам, в группу археологов на Марсе. После установки оборудования(установили в течении 2-3-х дней), Лиара прилетела(на часок-денек), настроила оборудование и улетела обратно, оставив Глифа на связи, а у самой Лиары есть мобильный терминал. Лиара могла прилететь с Хаккетом, а он сделал, так что никто её не видел и запретил заходить в данную каюту. Лиара могла попросить СУЗИ никому не говорить, даже Джокеру, та и выполнила просьбу. Доктор Ева прилетела на Марс позже данных событий(ведь она по игре появляеть действительно позже Лиары).

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять пытаетесь найти логику(ну и я тоже), там где её нет. Я с первых кадров Mass Effect, могу рассказать много ляпов и не стыковок в данной трилогии. Ну не ищите, придумайте самое дурацкое объяснение и играйте. Я для себя нашел. Лиара отдала стационарное оборудование Хаккету. Хаккет приказал его срочно установить на Нормандию, ввел Лиару, как специалиста по протеанам, в группу археологов на Марсе. После установки оборудования(установили в течении 2-3-х дней), Лиара прилетела(на часок-денек), настроила оборудование и улетела обратно, оставив Глифа на связи, а у самой Лиары есть мобильный терминал. Лиара могла прилететь с Хаккетом, а он сделал, так что никто её не видел и запретил заходить в данную каюту. Лиара могла попросить СУЗИ никому не говорить, даже Джокеру, та и выполнила просьбу. Доктор Ева прилетела на Марс позже данных событий(ведь она по игре появляеть действительно позже Лиары).

Слишком сложное объяснение. :) Не проще ли заключить, что сценаристы начисто не учли фактор Глифа в деле с д-ром Евой? ;)

Лиара была и есть часть команды Шепарда, который, в свою очередь, вряд ли планировался быть в командно-штабном центре на Нормандии - мало ли что могло повлиять на решение трибунала в отношении судьбы Шепарда и его дальнейшей службы. Брать же азари на службу в Альянс, к тому же на едва ли не флагман - сомнительно. Лиара через свои связи Теневого Брокера узнала про нюансы марсианских раскопок и заручилась помощью Хакетта, его поддержкой и под его ответственность. Это нормально, особенно учитывая, что сам Хакетт знает о жниперах и, мы это знаем, проводил собственное расследование. Наверняка, и это даже не предположение, у Лиары имелся и даже с Нормандией имеется схрон. И не один, а много. Так что мы никогда и нигде не видим всё оборудование целиком. Разместить часть его на Нормандии вполне могли уже при первом визите на Цитадель. И даже если Глиф был "сдан багажом", ничто не мешало Лиаре использовать его точную копию, которую она использовала, к примеру, в послании новому Циклу. Глиф жизненно необходим был ей на Марсе, и единственная причина, почему его там не было - сюжетная дыра, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, можно свои пять копеек вставлю?

Шепард полетел на Марс за протеанскими данными, попав с карабля на бал, с Земли из заключения сразу на боевое задание. Логично предположить, что Глиф был на Марсе с Лиарой и Шеп их вытащил обоих.

Так же логично предположить, что Глиф всегда обитается возле главного терминала Серого Посредника, при чем радостно именует Серым Посредником любого встречного поперечного, что как бы раскрыло бы страшный секрет Лиары, по этому она вынуждена каким либо образом скрывать свою связь с Глифом.

Для определения искусственной оболочки Евы достаточно было и пассивного анализа. Например, термограммы или спектрального анализа. Что до спецслужб, то многие кто не туда смотрели.

Визуально она Ева выглядела, как человек. До её введения в сюжет, ни чего подобного ей не было, машины не маскировались под органиков. Так вот объясните мне, за чем подвергать спектральному анализу то, что выглядит, как человек. Тогда всех сотрудников станции надо спектрально анализировать, а за чем бы, ведь жниперцы не притворяются живыми, они неведомые летающие фигни, которые видны с одного взгляда. Вывод, Глиф использует видео сенсоры. К тому же доподлинно не известна температура поверхности кожи Евы (вероятнее 36,6, ведь она прикидывается человеком), А что бы внутреннюю температуру измерять, кхем, надо бы внутрь забраться, чего ни какой дрон делать сам по себе без приказа хозяйки не будет.

Как то вот так... и проворонили доктора Еву.

Черт. Лиара ключевой персонаж серии, однако. Она даже важнее Шепарда, КМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, можно свои пять копеек вставлю?

Шепард полетел на Марс за протеанскими данными, попав с карабля на бал, с Земли из заключения сразу на боевое задание. Логично предположить, что Глиф был на Марсе с Лиарой и Шеп их вытащил обоих.

Так же логично предположить, что Глиф всегда обитается возле главного терминала Серого Посредника, при чем радостно именует Серым Посредником любого встречного поперечного, что как бы раскрыло бы страшный секрет Лиары, по этому она вынуждена каким либо образом скрывать свою связь с Глифом.

Визуально она Ева выглядела, как человек. До её введения в сюжет, ни чего подобного ей не было, машины не маскировались под органиков. Так вот объясните мне, за чем подвергать спектральному анализу то, что выглядит, как человек. Тогда всех сотрудников станции надо спектрально анализировать, а за чем бы, ведь жниперцы не притворяются живыми, они неведомые летающие фигни, которые видны с одного взгляда. Вывод, Глиф использует видео сенсоры. К тому же доподлинно не известна температура поверхности кожи Евы (вероятнее 36,6, ведь она прикидывается человеком), А что бы внутреннюю температуру измерять, кхем, надо бы внутрь забраться, чего ни какой дрон делать сам по себе без приказа хозяйки не будет.

Как то вот так... и проворонили доктора Еву.

Черт. Лиара ключевой персонаж серии, однако. Она даже важнее Шепарда, КМК.

Лиара Глифа к тому времени уже перепрограммировала. Об этом она сама говорит при первом же визите к ней в каюту. Что до самого дрона, то я могу лишь предполагать. ИИ, в т.ч. и ВИ не мыслят как мы и не основывают своё, скажем так, видение положения вещей на взгляде, ослышанном и т.д. Это у нас скрытые механизмы с древних времён защищают нашу психику от шквала информации, которая ежесекундро поступает через наши органы чувств. Мы на поверхности сознания воспринимаем лишь мизерную долю всего того, что фиксирует мозг на самом деле. Синтетик же может вести полноценный мниторинг, сохраняя свою идентичность и не утопая в море информации. Потому буквально каждый объект подвергается всему возможному и доступному анализу. Тем паче, что сама Лиара очень даже интересовалась Евой, хотя бы по профессиональным мотивам. Тем паче, что агенты Цербера повсюду и ищут Теневого Брокера, улизнувшего из их лап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ева скорее всего раскрыла Лиару,но это было не ее задание,на Лиару послали обычных солдат (лол) чтобы она была одной из жертв. Примерно зная как работают опознающие камеры,могу предположить, что Глиф сканировал только лица,а не подвергал персонал полнейшему анализу,темболее,я уверен,что документы Евы были "подлинными",так что никаких претензий не было. Я кстати надеюсь,что Призрак с Евой ничего не делали,а то зная призрака и его любовь к Еве и...детализацию платформы,могу предположить что они развлекались и Джокеру досталась потасканная...оболочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ева скорее всего раскрыла Лиару,но это было не ее задание,на Лиару послали обычных солдат (лол) чтобы она была одной из жертв. Примерно зная как работают опознающие камеры,могу предположить, что Глиф сканировал только лица,а не подвергал персонал полнейшему анализу,темболее,я уверен,что документы Евы были "подлинными",так что никаких претензий не было. Я кстати надеюсь,что Призрак с Евой ничего не делали,а то зная призрака и его любовь к Еве и...детализацию платформы,могу предположить что они развлекались и Джокеру досталась потасканная...оболочка.

Я представил, какой когнитивный диссонанс испытал Глиф, исследовав причёску жёсткой фиксации у д-ра Евы. :) Неясно пока, является ли Глиф только секретарём, или имеет функции телохрана, но то, что шпиёнЪ - однозначно. Правда, самый тупой из всех, если вспомнить его взаимоотношения с Шепардом и клоном. В этом ты, скорее всего, прав. я копаю слишком глубоко, серьъёзно оценивая возможности синтетиков, в то время как Глиф проявляет себя, мягко говоря, совсем по-человечески.

По поводу отношений Призрака и Евы - сильно сомневаюсь. У него в гардеробе матриархи, а сексбот в большей степени грубый компромисс настоящему этому самому, а не это самое. Да и Джокер сперва познакомился с СУЗИ как с личностью, именно личностью, а уж потом ему пришло в голову расширить горизонт отношений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Толсто* Но отвечу. На применение биотики требуется время и концентрация. А вот когда Лиара спрыгнула и отдышалась, она её применила.

А теперь вспоминаем, как весело летели во все стороны наемники Серого Посредника, и то, что сингулярностью по Церберовцам она без отдышки и концентрации жахнула.

Я вот все никак понять не могу,когда Лиара от наемников Цербера по трубе бежала,что они такие тупые,что стрелять перестали,в момент когда она выламывала решетку и почему Лиара такая глупая,что не выломала ее биотикой за раз или хотя бы на себя биотический щит наложила.

А это вариант на тему "почему Лиара на Тессии не вломила Ленгу биотикой, а побежала на него сцепив зубы": сценарист этой игры - воплощение логичности и гениальности.

tumblr_midwakww6q1qdwq9to1_500.gif

post-30563-0-04830300-1400572104.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...