Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 152 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      1453
    • Хорошая
      452
    • Средняя
      176
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      76
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      1496
    • Хорошая
      528
    • Средняя
      89
    • Плохая - уши прям вянут!
      44
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      1364
    • Хороший
      519
    • Средненький
      207
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      67
  4. 4. Вам понравился новый облик Лиары в DLC «Логово Серого Посредника»?

    • Конечно! Лиара похорошела, набрала полигонов, а ренегатские нотки лишь придают цвета характеру!
      1087
    • Неееее, все же раньше Лиара была и краше, и характер у нее был гораздо лучше...
      179
    • Внешность хороша, но характер ей сценаристы испортили.
      156
    • Больше ренегатсва, только оставьте прежний облик))
      77


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

mass_effect_3_character_liara_tsoni.jpg

«Ты был отмечен маяком на Иден Прайм.

Ты коснулся истинной протеанской технологии.

Поэтому ты и кажешься мне столь притягательным»

Раса: азари

Пол: женский

Возраст: 108 лет

Деятельность: ME1 ученый / ME2, ME3 новый Серый Посредник

Локация: Терум

Озвучка: Aли Хиллис / Ali Hillis

Лицевая модель: Джиллиан Мюррей / Jillian Murray

Доктор Лиара Т'Cони – азари-исследователь, обладает выдающимися способностями к биотике и большими познаниями в области древней протеанской культуры. Она не слишком общительна, много времени провела в поисках следов протеанской цивилизации, стараясь узнать как можно больше о культуре этого загадочного народа и разгадать тайну их стремительного вымирания.

После разрушения первой Нормандии именно Лиара нашла тело капитана и отдала его Церберу для восстановления.

Во второй части мы впервые встречаем старую знакомую на Иллиуме – повзрослевшую, ожесточенную и разительно изменившуюся азари, успешно ведущую деятельность торговца информацией. После теплого, но весьма короткого приема Лиара отказывается откровенно разговаривать с Шепардом под страхом того, что все ее действия тщательно отслеживаются.

Хотя Лиара не является полноценным сопартийцем второй части, благодаря вышедшему DLC Логово Серого Посредника у нас появилась возможность не только временно взять ее в команду, но и продолжить отношения из первой части, будь то нежная романтическая линия или же просто крепкая дружба.

После победы над представителем расы яги Лиара берет на себя роль нового Серого Посредника, что несомненно может оказаться полезным в грядущей битве со Жнецами.

Интересные факты:

  • Чтобы в первой части Mass Effect заработать медальку «Союзник азари» следует взять в команду Лиару до выполнения каких-либо заданий на Цитадели.
  • Если не спасать Лиару вплоть до последней миссии перед Илом, то при встрече на Теруме ее стандартный диалог изменится. Она просто посчитает Шепарда и других сопартийцев галлюцинациями из-за слишком длительного пребывания в заточении. Сценаристы сделали подобный ход, чтобы избежать проблем с развитием романтической линии в слишком короткие сроки.
  • При первой встрече в Mass Effect 2 мы застаем Лиару за диалогом, во время которого она говорит клиенту следующее: «Тебе когда-нибудь доводилось сталкиваться с группой азари-командо? Считанным единицам удалось пережить подобное». В Mass Effect этими же словами мать ЛиарыМатриарх Бенезия – угрожала Шепарду при столкновении на Новерии.

Изображения

 

 1.jpg2.jpg

 3.jpgmasseffect_pc_039.jpeg

liara_t__soni_10_by_johntesh-d2y9zw7.jpgliara_t__soni_03_by_johntesh-d2y9zfr.jpg

liara_t__soni_09_by_johntesh-d2y9zud.jpgliara_t__soni_08_by_johntesh-d2y9zs0.jpg

liara_t__soni_11_by_johntesh-d2y9zyh.jpgLiara_Broker_Message.jpg

liara_by_a_stric-d3em9zh.JPG

 

 

 

Список сообщений Лиары из Mass Effect 3 Datapad

 
  • If it's all right, I've set up equipment in the old XO quarters. Hopefully it will help.
  • I've set up my equipment in the old XO quarters. Come by when you can.
  • Hope you like what I've done with the room. Come back if there's anything else you'd like to do with it... (Note: Only if Shepard is romantically involved with Liara.)
  • Hope you like what I've done with the room. I'll let you know when I have more data on the Crucible.
  • I doubt any of us will be getting much sleep, Shepard. But I believe in you.
  • This isn't at all what I assumed a Prothean would be like. He's fascinating, but... I guess we'll see.
  • It was nice to sit and have a drink on the Presidium, even if I was working.
  • Sur'Kesh had some impressive secret technology. Hopefully they didn't mind me taking a few scans. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Priority: Sur'Kesh.)
  • Hope that in a few centuries, the Reapers are just a long-faded memory. Thanks for the visit.
  • Message out and away. Perhaps the hanar will be building statues to you in 50,000 years...
  • Whatever happens, Shepard, I'll be there to help. For now, I'm hunting intel on Cerberus.
  • It was nice to take some time and look at the water again. Thank you, Shepard.
  • It was horrible to see the Ardat-Yakshi like that. Thank you for taking the time to destroy the monastery. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thank you for talking. It helps.
  • I enjoyed our walk… and I look forward to many more together, whatever happens.
  • Все в порядке, я перенесла свое оборудование в каюту первого помощника. Надеюсь, оно пригодится.
  • Я установила оборудование в каютt первого помощника. Заходи, когда время будет.
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Возвращайся, если захочешь еще что-нибудь поменять… (Примечание: Сообщение приходит только при романе с Лиарой.)
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Я дам тебе знать, когда у меня появится новая информация по Горну.
  • Думаю, спать нам теперь придется мало, Шепард. Но я в тебя верю.
  • Это совсем не то, что я воображала, когда пыталась представить себе протеанина. Он завораживает, но… Ладно, посмотрим.
  • Приятно было посидеть и выпить по бокалу в Президиуме, несмотря на то, что я была занята.
  • На Сур’Кеше я обнаружила несколько впечатляющих секретных технологий. Надеюсь, никто не заметил, как я их скопировала. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в вашей группе на миссии «Приоритет: Сур’кеш».)
  • Надеюсь, через много столетий от Жнецов останутся только полузабытые воспоминания. Спасибо за визит.
  • Сообщение отправлено. Может быть, через 50000 лет ханары поставят тебе памятники…
  • Что бы ни случилось, я буду рядом, Шепард. А пока что продолжу искать данные о "Цербере".
  • Приятно было провести время и посмотреть на воду. Спасибо, Шепард.
  • Это ужасно – видеть ардат-якши такими. Спасибо, что разрушил монастырь. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в команде во время миссии «Каллини: Монастырь ардат-якши».)
  • Спасибо за разговор. Мне полегчало.
  • Прогулка мне понравилась... Надеюсь, мы не последний раз так гуляем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары сделали к 3 части пластику почти всем знакомым Шепарда, даже дефолтные лица Шепард(а) не пропустили вечер у хирурга.

Глаза у Лиары конечно сделали шикарные, но все остальное в 1 части выглядело милее

там она была ещё ребёнком, а здесь уже повзрослела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза у Лиары конечно сделали шикарные, но все остальное в 1 части выглядело милее

Если еще отчасти я могу понять, почему некоторые говорят, что Лиара в МЕ1 была "няшнее", то вот по поводу внешности это просто О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разоблачение Лиары!!!

Здесь вы найдёте разоблачение планов Лиары, а также истинные мотивы Шепарда!

ВАЖНО! Не советуется для просмотра лиарофилам! Может начаться бахтёр!

Так ли на самом деле хороша Лиара и чисты ли её помыслы? Девочки и мальчики усаживайтесь поудобнее, сейчас я вам расскажу сказку!

И так, вот в какую ситуацию попадает Лиара: Шепард мёртв, мать мертва, “отец” естественно всё наследство себе захапал и делиться не хочет! На стипендию студента археологического факультета не проживешь! Надо что то делать, как вдруг ей приходить гениальная индея! Найти труп Шепарда и продать подороже на аукционе. Но в последствие она натыкается на «Цербер» что приводить её к ещё боле гениальной индии. Оживить Шепарда, замутить с ним, ведь у них была не большая интрижка(если была), сделать как можно быстрей детей, что бы не смог открутиться и женился на ней, и естественно она его переживёт, и сможет выбыть из него нехилое завещание. Но Шепард не за один день воскреснет, так что пришло открыть свою лавку на Илилуиме. Вы не задумывались почему после спасения трупа она не навешала Шепарда? Правильно, он был ей не нужен, нужны были деньги.

Ну вот Шепард воскрес, и нашёл Лиару на Илилуиме. Лиара чувствовала что она почти у цели что бы устроить себе сладкую жизнь! И вдело пошли феромоны азари! Да именно! Читерство! Всё могло сработать, если бы Шепард как то сам не узнал а её планах, возможно где то подслушал разговор, возможно нашёл её дневник, а возможно Шепард медиум, и жопой почувствовал что, что то не так! Шепард знал что всё таки может податься феромонам, но он не знал как устранить Лиару, нельзя же просто придти и убить! И не было гарантии на то что попадется ему ситуация где он сможет убить её косвенно! НО! Всё таки он нашёл решение, не быстрое, но гениальное! Сделать её Серым Посредником!!! СП долго не живут, а уж такая как она точно долго не протянет! Сами посудите, предудушие СП скрывались на кораблях хрен знает где, и всё ровно умирали, а она спокойна по археологическим экспедициям разгуливает! Тем боле она очень молода, можно сказать что на должности СП стоит 19 летняя(если не младше) девушка, врятли у неё для этого достаточна опыта. И так, план был идеален, она погибнет в любом случаи, будет он с ней, или без неё!

Тем временим Лиара уже в 3 части игры, почувствовав что у неё нет конкуренток на корабле, а Кортеза она в серьёз не стала воспринимать(а зря!) решила проводить активную деятельность, вся чески подкатывая к капитану, часто приходя в каюту. Но всё же на корабль вернулись конкурентки, и взятые темпы пришлось свернуть, ведь с одной стороны Тали с дробовиком, а с другой Эшли, которая и голыми руками Лиару может порвать. Чем ближе игра подходила к концу, тем больше Лиара понимала что Шепард может не выжить, поэтому у неё появилась ещё одна важная задача – заставить Шепарда составить на неё завещание! Но великий и всемогущий Кейси Хадсон обломал всех, выбросив корабль на одной из необитаемых планет… там же завещание не поможет…

Вот и всё, все карты раскрыты, коварные планы вышли на свет, правда оказалась жестокой! Конец.

Сказка лож, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разоблачение Лиары!!!

Здесь вы найдёте разоблачение планов Лиары, а также истинные мотивы Шепарда!

ВАЖНО! Не советуется для просмотра лиарофилам! Может начаться бахтёр!

Так ли на самом деле хороша Лиара и чисты ли её помыслы? Девочки и мальчики усаживайтесь поудобнее, сейчас я вам расскажу сказку!

И так, вот в какую ситуацию попадает Лиара: Шепард мёртв, мать мертва, “отец” естественно всё наследство себе захапал и делиться не хочет! На стипендию студента археологического факультета не проживешь! Надо что то делать, как вдруг ей приходить гениальная индея! Найти труп Шепарда и продать подороже на аукционе. Но в последствие она натыкается на «Цербер» что приводить её к ещё боле гениальной индии. Оживить Шепарда, замутить с ним, ведь у них была не большая интрижка(если была), сделать как можно быстрей детей, что бы не смог открутиться и женился на ней, и естественно она его переживёт, и сможет выбыть из него нехилое завещание. Но Шепард не за один день воскреснет, так что пришло открыть свою лавку на Илилуиме. Вы не задумывались почему после спасения трупа она не навешала Шепарда? Правильно, он был ей не нужен, нужны были деньги.

Ну вот Шепард воскрес, и нашёл Лиару на Илилуиме. Лиара чувствовала что она почти у цели что бы устроить себе сладкую жизнь! И вдело пошли феромоны азари! Да именно! Читерство! Всё могло сработать, если бы Шепард как то сам не узнал а её планах, возможно где то подслушал разговор, возможно нашёл её дневник, а возможно Шепард медиум, и жопой почувствовал что, что то не так! Шепард знал что всё таки может податься феромонам, но он не знал как устранить Лиару, нельзя же просто придти и убить! И не было гарантии на то что попадется ему ситуация где он сможет убить её косвенно! НО! Всё таки он нашёл решение, не быстрое, но гениальное! Сделать её Серым Посредником!!! СП долго не живут, а уж такая как она точно долго не протянет! Сами посудите, предудушие СП скрывались на кораблях хрен знает где, и всё ровно умирали, а она спокойна по археологическим экспедициям разгуливает! Тем боле она очень молода, можно сказать что на должности СП стоит 19 летняя(если не младше) девушка, врятли у неё для этого достаточна опыта. И так, план был идеален, она погибнет в любом случаи, будет он с ней, или без неё!

Тем временим Лиара уже в 3 части игры, почувствовав что у неё нет конкуренток на корабле, а Кортеза она в серьёз не стала воспринимать(а зря!) решила проводить активную деятельность, вся чески подкатывая к капитану, часто приходя в каюту. Но всё же на корабль вернулись конкурентки, и взятые темпы пришлось свернуть, ведь с одной стороны Тали с дробовиком, а с другой Эшли, которая и голыми руками Лиару может порвать. Чем ближе игра подходила к концу, тем больше Лиара понимала что Шепард может не выжить, поэтому у неё появилась ещё одна важная задача – заставить Шепарда составить на неё завещание! Но великий и всемогущий Кейси Хадсон обломал всех, выбросив корабль на одной из необитаемых планет… там же завещание не поможет…

Вот и всё, все карты раскрыты, коварные планы вышли на свет, правда оказалась жестокой! Конец.

Сказка лож, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

гениально! вам в фанфикшн надо! ну, хоть кто-то правду написал!

Изменено пользователем p.anoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разоблачение Лиары!!!

Здесь вы найдёте разоблачение планов Лиары, а также истинные мотивы Шепарда!

ВАЖНО! Не советуется для просмотра лиарофилам! Может начаться бахтёр!

Так ли на самом деле хороша Лиара и чисты ли её помыслы? Девочки и мальчики усаживайтесь поудобнее, сейчас я вам расскажу сказку!

И так, вот в какую ситуацию попадает Лиара: Шепард мёртв, мать мертва, “отец” естественно всё наследство себе захапал и делиться не хочет! На стипендию студента археологического факультета не проживешь! Надо что то делать, как вдруг ей приходить гениальная индея! Найти труп Шепарда и продать подороже на аукционе. Но в последствие она натыкается на «Цербер» что приводить её к ещё боле гениальной индии. Оживить Шепарда, замутить с ним, ведь у них была не большая интрижка(если была), сделать как можно быстрей детей, что бы не смог открутиться и женился на ней, и естественно она его переживёт, и сможет выбыть из него нехилое завещание. Но Шепард не за один день воскреснет, так что пришло открыть свою лавку на Илилуиме. Вы не задумывались почему после спасения трупа она не навешала Шепарда? Правильно, он был ей не нужен, нужны были деньги.

Ну вот Шепард воскрес, и нашёл Лиару на Илилуиме. Лиара чувствовала что она почти у цели что бы устроить себе сладкую жизнь! И вдело пошли феромоны азари! Да именно! Читерство! Всё могло сработать, если бы Шепард как то сам не узнал а её планах, возможно где то подслушал разговор, возможно нашёл её дневник, а возможно Шепард медиум, и жопой почувствовал что, что то не так! Шепард знал что всё таки может податься феромонам, но он не знал как устранить Лиару, нельзя же просто придти и убить! И не было гарантии на то что попадется ему ситуация где он сможет убить её косвенно! НО! Всё таки он нашёл решение, не быстрое, но гениальное! Сделать её Серым Посредником!!! СП долго не живут, а уж такая как она точно долго не протянет! Сами посудите, предудушие СП скрывались на кораблях хрен знает где, и всё ровно умирали, а она спокойна по археологическим экспедициям разгуливает! Тем боле она очень молода, можно сказать что на должности СП стоит 19 летняя(если не младше) девушка, врятли у неё для этого достаточна опыта. И так, план был идеален, она погибнет в любом случаи, будет он с ней, или без неё!

Тем временим Лиара уже в 3 части игры, почувствовав что у неё нет конкуренток на корабле, а Кортеза она в серьёз не стала воспринимать(а зря!) решила проводить активную деятельность, вся чески подкатывая к капитану, часто приходя в каюту. Но всё же на корабль вернулись конкурентки, и взятые темпы пришлось свернуть, ведь с одной стороны Тали с дробовиком, а с другой Эшли, которая и голыми руками Лиару может порвать. Чем ближе игра подходила к концу, тем больше Лиара понимала что Шепард может не выжить, поэтому у неё появилась ещё одна важная задача – заставить Шепарда составить на неё завещание! Но великий и всемогущий Кейси Хадсон обломал всех, выбросив корабль на одной из необитаемых планет… там же завещание не поможет…

Вот и всё, все карты раскрыты, коварные планы вышли на свет, правда оказалась жестокой! Конец.

Сказка лож, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

спасибо, повеселил. Получается что каждый перс от Шепа хочет только наследство. Т.к. все были уверены что Шеп долго не проживет, что погибнет в ходе войны, даже Сузи говорит, что удивлена продолжительностью жизни Шепа.

На счет продолжительности жизни СП, могу не согласится, если б о том что Лиара = СП знал только Шеп, она б могла от всех скрыть этот факт и вряд ли ее кто выследил. А так, получается что каждая собака знает о том что она СП, и следовательно за ней скоро придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, повеселил. Получается что каждый перс от Шепа хочет только наследство. Т.к. все были уверены что Шеп долго не проживет, что погибнет в ходе войны, даже Сузи говорит, что удивлена продолжительностью жизни Шепа.

На счет продолжительности жизни СП, могу не согласится, если б о том что Лиара = СП знал только Шеп, она б могла от всех скрыть этот факт и вряд ли ее кто выследил. А так, получается что каждая собака знает о том что она СП, и следовательно за ней скоро придут.

не надо на человека обижаться. на них не обижаются! их наоборот надо поддерживать, тогда и выздоровление пойдёт быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разоблачение Лиары!!!

Здесь вы найдёте разоблачение планов Лиары, а также истинные мотивы Шепарда!

ВАЖНО! Не советуется для просмотра лиарофилам! Может начаться бахтёр!

Так ли на самом деле хороша Лиара и чисты ли её помыслы? Девочки и мальчики усаживайтесь поудобнее, сейчас я вам расскажу сказку!

И так, вот в какую ситуацию попадает Лиара: Шепард мёртв, мать мертва, “отец” естественно всё наследство себе захапал и делиться не хочет! На стипендию студента археологического факультета не проживешь! Надо что то делать, как вдруг ей приходить гениальная индея! Найти труп Шепарда и продать подороже на аукционе. Но в последствие она натыкается на «Цербер» что приводить её к ещё боле гениальной индии. Оживить Шепарда, замутить с ним, ведь у них была не большая интрижка(если была), сделать как можно быстрей детей, что бы не смог открутиться и женился на ней, и естественно она его переживёт, и сможет выбыть из него нехилое завещание. Но Шепард не за один день воскреснет, так что пришло открыть свою лавку на Илилуиме. Вы не задумывались почему после спасения трупа она не навешала Шепарда? Правильно, он был ей не нужен, нужны были деньги.

Ну вот Шепард воскрес, и нашёл Лиару на Илилуиме. Лиара чувствовала что она почти у цели что бы устроить себе сладкую жизнь! И вдело пошли феромоны азари! Да именно! Читерство! Всё могло сработать, если бы Шепард как то сам не узнал а её планах, возможно где то подслушал разговор, возможно нашёл её дневник, а возможно Шепард медиум, и жопой почувствовал что, что то не так! Шепард знал что всё таки может податься феромонам, но он не знал как устранить Лиару, нельзя же просто придти и убить! И не было гарантии на то что попадется ему ситуация где он сможет убить её косвенно! НО! Всё таки он нашёл решение, не быстрое, но гениальное! Сделать её Серым Посредником!!! СП долго не живут, а уж такая как она точно долго не протянет! Сами посудите, предудушие СП скрывались на кораблях хрен знает где, и всё ровно умирали, а она спокойна по археологическим экспедициям разгуливает! Тем боле она очень молода, можно сказать что на должности СП стоит 19 летняя(если не младше) девушка, врятли у неё для этого достаточна опыта. И так, план был идеален, она погибнет в любом случаи, будет он с ней, или без неё!

Тем временим Лиара уже в 3 части игры, почувствовав что у неё нет конкуренток на корабле, а Кортеза она в серьёз не стала воспринимать(а зря!) решила проводить активную деятельность, вся чески подкатывая к капитану, часто приходя в каюту. Но всё же на корабль вернулись конкурентки, и взятые темпы пришлось свернуть, ведь с одной стороны Тали с дробовиком, а с другой Эшли, которая и голыми руками Лиару может порвать. Чем ближе игра подходила к концу, тем больше Лиара понимала что Шепард может не выжить, поэтому у неё появилась ещё одна важная задача – заставить Шепарда составить на неё завещание! Но великий и всемогущий Кейси Хадсон обломал всех, выбросив корабль на одной из необитаемых планет… там же завещание не поможет…

Вот и всё, все карты раскрыты, коварные планы вышли на свет, правда оказалась жестокой! Конец.

Сказка лож, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

Признавайся, что курил.lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайся, что курил.lol.gif

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо на человека обижаться. на них не обижаются! их наоборот надо поддерживать, тогда и выздоровление пойдёт быстрее.

выздоровление от чего?

Признавайся, что курил.lol.gif

Кальян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не переживай. всё нормально. шутка юмора.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не переживай. всё нормально. шутка юмора. :)

шутка юмора? это как? Если вы про лиарахейтерсво, то оно излечиться только когда мне дадут убить лиару хотяы на середины игры, тогда я успокаюсь, и возможно вследущем прохождение пощяжу её :[ хотя нет, мне ещё нужно пророботоное ЛИ с Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутка юмора? это как? Если вы про лиарахейтерсво, то оно излечиться только когда мне дадут убить лиару хотяы на середины игры, тогда я успокаюсь, и возможно вследущем прохождение пощяжу её :[ хотя нет, мне ещё нужно пророботоное ЛИ с Тали

Но к глубочайшему сожалению, Лиару не дадут убить, а вот Тали то и дело будет прыгать со скалы. *Адский смех*

Мне нравится когда она так делает, жаль еще когда выбираешь кварианцев или миришь их с гетами нету отступнического действия "Толкнуть Тали в обрыв" было бы вообще супер. Но и того, что она прыгает сама вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но к глубочайшему сожалению, Лиару не дадут убить, а вот Тали то и дело будет прыгать со скалы. *Адский смех*

Мне нравится когда она так делает, жаль еще когда выбираешь кварианцев или миришь их с гетами нету отступнического действия "Толкнуть Тали в обрыв" было бы вообще супер. Но и того, что она прыгает сама вполне достаточно.

я хотел чуть помягче. но так даже веселей получилось. им там надоело скафандры обсуждать и они захотели нормального синего тела!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но к глубочайшему сожалению, Лиару не дадут убить, а вот Тали то и дело будет прыгать со скалы. *Адский смех*

Мне нравится когда она так делает, жаль еще когда выбираешь кварианцев или миришь их с гетами нету отступнического действия "Толкнуть Тали в обрыв" было бы вообще супер.

ахах, представил эту картину: Шеп на глазах у Гетов и кварианских адмиралов толкает Тали в обрыв, при этом говоря: "Давно мечтал это сделать, она мне всегда не нравилась" :-D.

Сейчас Талифаны набегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такой же момент в игре.

mess_perfect_russian____067_by_rhieks-d3q6lli.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

шутка юмора? это как? Если вы про лиарахейтерсво, то оно излечиться только когда мне дадут убить лиару хотяы на середины игры, тогда я успокаюсь, и возможно вследущем прохождение пощяжу её :[ хотя нет, мне ещё нужно пророботоное ЛИ с Тали

Иди Ведро обсуждай, вам же Ворча №2 нравится =)

Что ты хочешь сделать насчет Лиарочки, забудь навсегда, такого не когда не произойдет

Мне нравится когда она так делает, жаль еще когда выбираешь кварианцев или миришь их с гетами нету отступнического действия "Толкнуть Тали в обрыв" было бы вообще супер. Но и того, что она прыгает сама вполне достаточно.

Я этот момент записал, когда мне скучно, я пересматриваю этот эпизод что бы посмеяться =)

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо холиварить на пустом месте.

Проникнитесь, умилитесь, обнимитесь, поцелуйтесь :happy:

liara__s_child_by_mattolsonart-d4wo3tm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, представил эту картину: Шеп на глазах у Гетов и кварианских адмиралов толкает Тали в обрыв, при этом говоря: "Давно мечтал это сделать, она мне всегда не нравилась" :-D.

Сейчас Талифаны набегут.

Не так давно начал осваивать Autodesk 3ds Max(а я то думал это фотошоп сложный, хорошо хоть друг более менее шарит и помогает), глядишь через пару лет несколько месяцев появится небольшая анимация где Шеп толкает Тали в обрыв.

Или может сделать так, чтобы Тали уже радовалась победе кварианцев/мира с гетами, а тут внезапно подул сильный ветер и её снесло в обрыв. Черт, так определенно эпичней :-D

Ну и чтобы не оффтопить:

break____by_mallyxable-d4zg3kn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нашел тут много новенького, вот эти три картинки просто шикарны:

liara_collage_by_mehfin-d4zbfhh.png

valentine_liara_by_mallyxable-d4z4j1u.jpg

c07b15e7d662b97ce3e7c37163d1f238-d4zbs8h.jpg

Ну и гифки, Лиара+фШеп:

femshep_liara_bed_kiss_gif_me3_by_kevin4-d4z0878.gif

femshep_liara_your_touch_feel_gif_me3_by_kevin4-d4z3cs1.gif

femshep_liara_kiss_gif_me3_by_kevin4-d4z08li.gif

femshep_liara_your_touch_feel_gif_me3_by_kevin4-d4z3cs1.gif

femshep_liara_wakup_shor_gif_me3_by_kevin4-d4z3hyj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные Талифаны! :D Из-за одного выпердыша человека так на них набросились! :-D

КРАСИВАЯ ГИВКА!

749079735.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные Талифаны! :D Из-за одного выпердыша человека так на них набросились! :-D

Ничего, будут знать, как...(дальше по смыслу). :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень нравятся вот такие обои:

alien%5E%5E-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, будут знать, как...(дальше по смыслу). :-D

не чего лезть в чужой огород, если "открывашка" не выросла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нее.. Всё же Лиара в третьей части совсем не та. Много того что в ней нравилось - исчезло, и характер у неё.. не как у столетней азари. Вдобавок пафоса понабралась.. Временами даже раздражала. Требую ремейк ME1 и прежнюю Лиару. А так это для меня главный минус игры, лол. Знал же что доведёт эта работа.

"Ретекстур" тоже не нравится. Вот для сравнения:

Mass_Effect_2_Liara_by_MightyBOBcnc.jpg

liara_t__soni_by_f1r3storm-d4l9ncw.png

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...