Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дарт Сион / Darth Sion

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-063131000 1287821076_thumb.jp

Я ненавижу тебя, потому что считаю тебя красивой. В этой слабости лежит смерть. [Сион Изгнаннице]

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Корусант

Умер: 3,951 BBY, Малакор V

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: отсутствуют

Цвет глаз: карий

Актер: Louis Mellis

post-13575-063131000 1287821076_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я, конечно, тоже приветствовал бы полноценный КотОР 3 с большим энтузиазмом, но уж лучше ММО, чем попросту забитая франшиза. Интересно же, что там с Реваном случилось. Надеюсь только, сценаристы не подкачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше ММО, чем попросту забитая франшиза.
Пока не было Тора, жила и надежда на Котор 3. Все забытое можно вспомнить, однако очень неприятно вспоминать что-то, если это противоречит тому, что ты слышал.

Полагаю, Сиона в Торе не вспомнят, он ведь не Биоваровский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не было Тора, жила и надежда на Котор 3. Все забытое можно вспомнить, однако очень неприятно вспоминать что-то, если это противоречит тому, что ты слышал.

Полагаю, Сиона в Торе не вспомнят, он ведь не Биоваровский.

Ну, Изгнанница тоже не Биоваровская, но сказали, что о ней не забудут. Хотя вряд ли к теме Сиона ещё вернутся - его уже отработали. Не суть важно, кем он был до того, как Крея взялась а его обучение. Ровно также дело и с Нигилусом обстоит. Персонажи интересные, но свою роль они уже сыграли. К сожалению, думаю, что максимум, на что можно надеяться, - это на какие-нибудь артефакты этих ситхов. И на запись в кодексе (на что очень уповаю)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Не суть важно, кем он был до того, как Крея взялась а его обучение/quote]По мне это очень важно. И возможно, интересно.

Меня интригует фраза Сиона о Крейе "Я знаю ее, как ученик знает своего учителя, и как учитель знает ученика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, тут идёт речь о каком-то ситхском фразеологизме, ибо в тесте на допуск к библиотеке на Коррибане эта фраза тоже встречается. Вероятно, Сион считал, что в своё время также многому научил Крею, превзошёл её. Лично мне кажется, она с самого начала им манипулировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул я на "сражение" с Нихилусом. Странно вообще, чего они начали сражаться я еще могу понят, но чего перестали то? Видимо Нихилус не смог утолить свой голод за счет Сиона, который в свою очередь оказался не способен убить Владыку голода? Будь у Нихилуса переводчик личный или вон, намути ему разрабы субтитры все стало бы куда понятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь у Нихилуса переводчик личный или вон, намути ему разрабы субтитры все стало бы куда понятней.

Визас же его как-то понимала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визас же его как-то понимала :)

Дак мне то от того не легче, она не переводчицей у него работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь этот чудик(Нихилус) еще и голокрон сделал. Только непонятно для кого, его все равно никто понять не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь этот чудик(Нихилус) еще и голокрон сделал. Только непонятно для кого, его все равно никто понять не смог.

Ну как, Сион и скорее всего изгнанница с Креей его понимали. Реван скорее всего тоже мог.

Вообще, думаю не так уж и мало людей в старой республике знали этот язык, просто постепенно они исчезли, так как никто практически на нем не говорил.

Изменено пользователем Darkling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Нихилус не смог утолить свой голод за счет Сиона, который в свою очередь оказался не способен убить Владыку голода?
Скорее, это Нихилус не мог убить Сиона, а Сион был заведомо слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, это Нихилус не мог убить Сиона, а Сион был заведомо слабее.

Сион потому и не мог убить нихилуса, что был заведомо слабее, а Нихилус утолить голод из-за живучести Миона.

Я аж вспомнил, как недельку назад прошел котор 2. Честно говоря мне даже стыдно было, меня Сион только 2 раза зацепить успел до своей окончательной смерти, нихилус тоже где-то за минутку прилег. И это владыки ситхов... Сравнить с Креей, так ее мечи даже меня убить успели, неудивительно что Сион ничего не мог поделать с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сион мне показался достойным соперником, его не уложишь одной левой, нужны заклинания, стимуляторы. Нихилуса всей гурьбой замочили, это не поставленный бой, а какое-то pvp.

Что же до Крейи, то от мечей я убегаю, а потом из-за угла забрасываю её гранатами. Вот так неэпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сион мне показался достойным соперником, его не уложишь одной левой, нужны заклинания, стимуляторы. Нихилуса всей гурьбой замочили, это не поставленный бой, а какое-то pvp.

Что же до Крейи, то от мечей я убегаю, а потом из-за угла забрасываю её гранатами. Вот так неэпично.

Сокрушение силой, на один рест - 3 юза этой силушки. К концу игры, если в процессе не гнался на бешеной скорости пытаясь поскорее пройти игру и при ~50 лвл используя все возможности для усиления можно юзать сильнейшие абилки даже не обращая внимания на запас Силы. Таким образом юзов за 12 Сокрушения практически невредимым можно уложить Сиона.

Но скачав мод на арену и столкнувшись с тамошним Сионом, я понял - вот кого надо вставить в оригинал, чтобы зауважать Владыку боли. Он в ближнем бою укладывает с 5-6 тычков не самого хилого в плане здоровья меня , а из-за вихря силы(которого у меня самого не оказалось), а также игнора Безумия и Убийства, он стал почти непобедим для меня(но в итоге я таки уложил и такого сиона, после часов мучений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я-то играл почти всегда за светлую сторону. Там дали совмещение защитных и скоростных техник в одной. А за тёмную сторону мне не какой-то Сион досаждал, а Врук на Дантуине. В схватке с ним приходилось убегать от него и заманивать на мины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну ясно, Сокрушение то - эксклюзив Лорда. А вот как я бился впервые против него и что юзал не помню, сокрушение использовал только в последний раз. А вот Врука всегда убиваю(иногда по нескольку раз), т.к. возненавидел его еще с первой части за характер, а после того как узнал решение совета в светлом варианте, то даже более адекватных личностей вроде Зез-кай Эла перестал щадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вначале, показался мне довольно колоритным персонажем, но в итоге, не смотря на все свое могущество, выяснилось, что он был обделен силой воли и оказался тряпкой.

Изменено пользователем Darth_Nihilus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно... Цитата Сиона из шапки мне напомнила мысли Малгуса перед тем, как он свою пассию-твилека убил..

Что же до самого персонажа... Вот вообще не помню, хотя и перепроходил restorated чуть менее года назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...