Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дарт Сион / Darth Sion

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-063131000 1287821076_thumb.jp

Я ненавижу тебя, потому что считаю тебя красивой. В этой слабости лежит смерть. [Сион Изгнаннице]

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Корусант

Умер: 3,951 BBY, Малакор V

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: отсутствуют

Цвет глаз: карий

Актер: Louis Mellis

post-13575-063131000 1287821076_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный пункт, который был на высоте - озвучка. Остальное - фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая пародия на Вейдера в Которе. Не такая сильная, как Малак, но все же. +1, +2, 0 (а чеж еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной лорд ситов, коих я повидал уже очень много. И если раньше испытывал к ним отвращение(например к тому же Малаку), то Сион у меня таких эмоций не вызывает, он вообще у меня никаких эмоций не вызывает :nea: 0; 0; 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разлагающийся кусок сами знаете чего... Все по -1. То, что он вытворяет невозможно - уж если нашинковать человека на кусочки световым мечом, то он наврятли восстановится... Кстати, вспомнил насчет марионеточности - вот кто самая настоящая марионетка в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сион не приятен как по красоте, так и по характеру. Из-за своей способности восстанавливаться у него чересчур завышена самооценка, впрочем как и у всех Ситов. Поставил (-1;+1;-1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сион конечно же гадик, но я бы таким поиграл. Он бы очень сильно пригодился при битве с Креей в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых отстойный сит на мой взгляд, питается за счет злобы и боли...

Отними ее у него, и останется пустое место - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.+1.-1.Что тут сказать.Главный злодей,гад,главный убл*док.Никаких эмоций не вызывает,не так обаятелен,как Малак.(в смысле, злодея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный злодей

Не согласен ГЗ поидее Дарт Трея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусок мертвечины, недостойный быть Главным Злодеем (как, впрочем, и остальные ГЗ второго КотОРа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поидее самый достойный ГЗ получается из ГГ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну.

Закомплесованный мальчик.

Все в детстве его шпеняли как только могли, вот и вырос уродом ... Точнее стал, и физически, и морально.

Наверно, Крея его домогалась, вот он себя и порубил на куски, ан нет )) Крея восстановила. С тех пор и ненавидит всех и хочет всех и все порешить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не считать меня тормозом, но историей приобретения своей внешности Сион мне напоминает Вейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Близ, не ниси чушь, Сион небыл на Мустафаре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж, великолепный мечник и добрый злодей!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1,0,-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, Близ, не ниси чушь, Сион небыл на Мустафаре !

Я имел введу что каждый из них обезображен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,он Лорд Ситх и всё такое,кучу народу убил и за мной по всей галактике гонялся,и всё же - мне он интересен и мне его жаль.Боль - это всё,что составляет его жизнь.Он не знает ничего другого.Лишь боль.И ненависть.Это здорово,что его можно убедить оставить страх и соединиться с Силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал: характер и внешность -1; озвучка по нулю. Характер мерзкий и эгоистический. Внешность и озвучка вообще никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые все какие... А мне его жалко было. Очень :( Хотелось заставить его покаяться и забрать в темные глубины космоса искупать грехи, но как-то не сложилось.

По теме: озвучка обалденная, внешность - 0 (не в моем вкусе), характер 0 (пожалеть-то я его пожалела, а вот понять - так и не поняла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный злодей, колоритный. Вполне себе дельный делегат от триумвирата главзлыдней игры. =)

Все время бил и калечил Крейю - интересно, чем же она его так обидела?

Разговаривать с ним во время битвы было интересно, такие перлы откалывал - даже жаль его становилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось заставить его покаяться и забрать в темные глубины космоса искупать грехи, но как-то не сложилось.

Брр... Как представлю себе путешествия на Ebon Hawk'е с разлагающимся, раскаивающимся трупом - кайф!

А что многим внешность не нравится? Наоборот здорово. Неординарно. Озвучка вполне на уровне. А вот зарактер очень непроработан. Вообще ничего не понятно. Злоба, ненависть, а нафига всё это и почему непонятно. Обидно! Такой персонаж не раскрыли! А потенциал я считаю большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, а может по задумке он и должен был быть раскрыт (как многие другие), но эту задумку порешили во время оскопления второго КотОРа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брр... Как представлю себе путешествия на Ebon Hawk'е с разлагающимся, раскаивающимся трупом - кайф!

Это называется романтика в большой дороге! :D

А чтобы не разлагался, можно либо в кольто, либо в формалинчик :)

Кстати, после второго прохождения я готова ему за внешность больше поставить - вот такое извращение вкуса на волне всеобъемлющей джедайской любви :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...