Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Детали из французского OXM

Рекомендуемые сообщения

Закончился месячник портала GameInformer.com по Mass Effect 3. Крупные игровые журналы выпустили эксклюзивные превью, подборки скриншотов и постеры для фанатов. И только Official Xbox360 Magazine не поделился с читателями самой свежей информацией, между тем именно с Xbox360 началось победное шествие серии Mass Effect. Казалось бы, статья в OXM будет простой перепечаткой уже известных фактов. Но французские журналисты, вслед за своими испанскими, шведскими, голландскими и российскими коллегами, а также вечными соперниками из PSM3 решили дать нам несколько новых фактов, перемешав их с тем, что нам уже давно известно. Итак, Xbox360 Événement сообщает:

  • «Великая жертва» в последнем  DLC для Mass Effect 2, «Прибытие», была не напрасной. Нам удалось задержать Жнецов, правда всего на два месяца.
  • Мы посетим Тессию, родной мир азари. Таким образом, в игре мы наконец-то увидим родные миры всех рас Совета Цитадели.
  • За непроглядной Вуалью Персея нас ждёт Раннох, родина изгнанных кварианцев.
  • Родной мир саларианцев, Сур'Кэш, мы посетим ближе к началу игры, к тому моменту в нашей команде уже будут Лиара и Гаррус.
  • Джек наденет рубашку и перестанет брить голову налысо. Эшли распустит волосы, а Гаррус наконец залечит свои шрамы с Омеги.
  • Адмирал Андерсон будет лично участвовать в боях. Теперь ясно, что именно Андерсон изображён на обложке книги Deception, которую мы увидим в конце сентября.
  • Журнал также представил нам новое изображение возмужавшего Спектра Кайдена Аленко.

Mass Effect 3 - Captain Anderson Mass Effect 3 - Kaiden Alenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ!

Кайден сделал себе пластику чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что, это же арт, а не скрин! К тому же вспомните старого Шепа, который еще в белой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что, это же арт, а не скрин! К тому же вспомните старого Шепа, который еще в белой форме.

Кто тебе такое сказал? И ты про Кайдена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх класс. Особенно про Азари порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю общего негодования на счет алёнки,если он вас так ужасно раздражает,то скорее всего вы его приговорили еще на вермайре,отсюда возникает вопрос-какая тогда вам разница,какой у него редизайн,да хоть третий глаз ему прилепили бы :blink: Мне лично нравится как его сделали,при чем я про тот старый скан из журнала,это больше похоже на рисунок,а не на скриншот,хотя тоже не вижу тут ничего катастрофичного - морда лица уже да и все.

Джек раньше была просто прелесть,хотелось бы увидеть что теперь с ней натворили,и как там её рубашка да голова поживают)

Андерсон суров,если раньше он мне Обаму напоминал,то теперь Вашингтона 8)

Новости радуют,спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличные новости!

<div> Таким образом, в игре мы наконец-то увидим родные миры всех рас Совета Цитадели</div>

Это было логично - как собирать общегалактическую армаду, не договорившись напрямую с главами основных рас? А поскольку говорить с дятлами в Совете никакого толку, путь один: посетить главные миры каждой =) Но то, что это официально подтвердили не может не радовать. надеюсь увидеть разнообразие архитектурных стилей, а не типовые колониальные блоки альянса, как на Горизонте :)

Андерсен крут, есть еще порох в пороховнице! С таким можна и в разведку и по бабам барам ходить :good:

Кайден слишком "чистенький" - его назначение явно политический ход, чтобы создать нового кумира вместо Шепа, который был бы послушным Совету и Альянсу. Типа " поглядите каким должен быть Спектр -представитель человечества: прилизанный, вежливый, с плохими дядями из систем терминуса не разговаривает и предан Альянсу и Совету на все 100%." Хотя это наверное больше к Эш подошло бы :)

Как бы этим кораблем не оказалась бы Нормандия, попавшая в лапы альянса. Так что все может быть. Помнится Андерсона тоже когда-то лишили корабля, может и Шепарда ждет подобная судьба.

А вот если Спектр-человек №2 попробует реквизировать Нормандию.... чтож, после Серого посредника известно, что случается со Спектрами, которые слишко много на себя берут :diablo:

То что Гарруса подлатают здорово, а то непонятно было, почему в медотсеке на Нормандии могут залечить шрамы Шепа, а после этого ожоги на лице гарруса - нерешаемая проблема.

Изменено пользователем Storlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может такой поворот событий: После событий Арривал. Батарианцы давят на совет и начинают требовать действий по отношению к Альянсу. Совет выгоняет нафиг людей с членов совета тем самым сняв Андерсана с Поста советника и еще лишает Шепа статуса спектра за его "подвиги": убил спектра, взорвал систему, нарушил договор по которому он сказал что не полезет в Траверс и + Цербер. Думаю оснований много. Так Вот Шепа будут судить на Земле как Террориста типа: Шеп сотрудничал с Цербером и по приказу Цербера Взорвал Систему Батарианцев, а то что это было просьбой Хэккета то никто не поверит так как он же приватно его попросил. ИМХО)))

А Кайден чет не очень, лучше уж Эшли чем этот котяра прилизанный =))

Кажется Гаррус наш погибнет в МЕ3... ну будет драматично и пробирать до глубины души если так будет)) ну он там погибнет спасая Шепа или еще что то =) и очень драматичную Кат Сцену с Грустной Мелодией...))

было бы классно если бы в прошлых решений Действительно зависела судьба 3 части. ну на пример не так сделали с Гетами и Рахни проигрываем Войну со Жнецами. Думаю будет разумно. Ну или хотя бы будут очень большие потери. и стоял бы выбор между Цитаделью и Землей.))) ну а что бы всех всех спасти надо будет в прошлых частях сделать все норм)) ну не прям все парагоном. там например в том же Повелителе оставить брата Арчера на исследования таким образом призвать гетов если все выйдет удачно или же выбрать между Квариками и Гетами. То же Самое например когда мы спасали уже убитого агента Цербера во 2 части там были данные которые могли навредить церберу если их оставить себе или Альянсу они послужат нам против Собак в3 части. Так же оставить данные ученика Мордина излечить генофаг. Да ту же самую Базу Колекторов правда она будет у Церберов но возможно нам удастся разбить Цербер нафиг и забрать некоторые детали оттуда.

Занесло меня чет))) ну так хотелось бы лишь мечты и фантазии))

Еще думаю Биоварам надо быть осторожней со спойлерами. А то может быть как с Гаррусом во в 2 части. Правда я не знал вообще про это и меня тогда это очень удивило. был рад что не следил за новостями. а сейчас ну не могу пропустить.

Изменено пользователем OptikBOOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да заставте же меня перестать читать новости по MF!

Ура, Кайдена мне вернут, не зря надеялась. ^___^

Хотя наверно из всех извести больше обрадовало что мы наконец попадем на родину Тали. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все весьма круто. Правда, на мой взгляд ни Кайден, ни Эшли до звания спектра ну ни как не дотягивают.

Вот из Гарруса по-моему получился очень неплохой спектр, особенно если вспомнить чего он натворил на Омеге.

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недумаю что из Гарруса получится хороший спектр,

Из СБЦ он дезертировал, На Омеге просто отстреливал негодяев

Омега город без законов , следовательно он ничего не нарушал..

Вообщем не длинный список ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это дезертировал? СБЦ — не армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это дезертировал? СБЦ — не армия.

Тогда прошу прощения, но все равно ему не за что спектра давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон мужик.

Я уж после последней книги решил его в отставку отправить.

Я ошибся. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно будет, если Э/К будут соперничать с Шепом за главенство

Если это будет Кайден, то очень хотелось бы опцию:

Прикладом в зубы и "Ой, наш гость-спектр притомился и решил поспать! Да, посреди коридора, уж очень устал." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно! Вот интересно на Джек посмотреть :-D Лиара и Гаррус - старая команда в сборе! Кайден вообще не похож, реально бесит, ну а посетить родные миры - это очень интересно, хочется азари увидеть, потом все очтальное! Стреляющий Андерсон, ха, интересно

Как будут соперничать за главенство - да никак, и так понятно, что Шеп главный, с ним никто спорить не будет, тем более капитан Нормандии, ну а в случае чего, хочется какую-нибудь ветку диалога, или еще что, чтобы можно наших новоиспеченных СПЕКТРов поставить на место, а то распаясаются

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно увидеть новый внешний вид Джек, хотя она как персонаж мне совершенно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин спойлер за спойлером. Лучше ка не буду заходить на ваш сайт до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет Кайден, то очень хотелось бы опцию:

Прикладом в зубы и "Ой, наш гость-спектр притомился и решил поспать! Да, посреди коридора, уж очень устал." :)

Надеюсь что эта опция будет, с Горизонта было желание врезать Эшли/Кайдену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго они сливали, что мы посетим все родные планеты рас членов совета - и так было ясно и вполне ожидаемо. Может теперь Миранда побреется наголо, раз Джек причесончик решила замутить! Кстати, это почти что выполнено мое желание: я не так давно писал в теме Джек, что ей бы не помешала хорошая короткая прическа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не так давно писал в теме Джек, что ей бы не помешала хорошая короткая прическа.

Только если они изменят графическую составляющую волосяного покрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если они изменят графическую составляющую волосяного покрова.

О чём уже говорилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём уже говорилось ;)

Стоп стоп стоп.

O, realy?!

Переработка движка коснется и этого?!

Нет, честно?

Скажи что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шепард по идее был солдафоном. Короткая стрижка к лицу. Если сделают нормальные волосы, то можно подумать, о Шепарде-панке=) Цербер всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп стоп стоп.

O, realy?!

Переработка движка коснется и этого?!

Нет, честно?

Скажи что это так.

По крайней мере, об этом упоминала Игромания)

Отдельно останавливаются разве что на графических улучшениях. В частности, Дерек не без зазнайства рассказывает, что «раньше у нас никак не получались волосы, но вот теперь-то!..», и тут же демонстрирует скриншот с новой версией Эшли — как раз с длинной прической, под Миранду. Выглядит действительно неплохо. В игре также заявлена новая система симуляции различных материалов, а также улучшенная система «цифровых актеров».

Отсюда:

p27z.jpg

Ну и волосы Эш, хотя её и так уже все видели)

post-23047-095858000 1304352467_thumb.jp

Надеюсь, на E3 увидим, как это выглядит в динамике)

post-23047-095858000 1304352467_thumb.jp

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и волосы Эш, хотя её и так уже все видели)

Надеюсь, на E3 увидим, как это выглядит в динамике)

Только не пластилиновый парик Миранды опять! :) Есть же примеры более-менее сносной реализации волос на UE3 - Lost Odyssey, вышедший бог знает когда. А биовары все прикрутить не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...