Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответы портала GameInformer на вопросы игроков

Рекомендуемые сообщения

Gameinformer Q&A on Mass Effect 3

Как и было обещано, портал GameInformer.com опубликовал ответы на вопросы игроков по Mass Effect 3. В материале журналисты подвели итог по известной на данный момент информации и постарались прояснить моменты, которые больше всего занимали умы читателей. В статье, приведенной ниже, можно ознакомиться с наиболее интересными вопросами. Как изменится RPG-система? Что станет с геймплеем сражений? Что нас ждет после окончания трилогии? И конечно же, смогут ли игроки сыграть свадьбу с Тали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-же думаю, что самостоятельно, без влияния с нашей стороны она решение не примет.

Как всегда в РПГ, да?

Если играть за героя и выполнить её миссию на лояльность то в конце однозначно видно, что предана она теперь лично Шепарду, а не Церберу.

Читай выше, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как всегда в РПГ, да?

И я о том-же: поюзал Отступника/Героя и все! Хотя Биовары могут сделать все сложнее, с учетом решений из МЕ2. А они это сделают. В этом вся офигительность МЕ.

Изменено пользователем Пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У героев нет принципов.

Или личностности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, принцесса в башне. Она ведь человек приземлённый и должна понимать, в каком положении находится.

Положение таково, что вроде бы ей и жаловаться не на что, но один неверный шаг и можно оказаться вместо друга Призрака, его врагом.

У героев нет принципов.

Или личностности.

Толсто. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение таково, что вроде бы ей и жаловаться не на что, но один неверный шаг и можно оказаться вместо друга Призрака, его врагом.

У неё есть кредит доверия.

И отписки сленгом Луркмора меня не устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Взрываешь базу коллекционеров и куда девается кредит доверия и все бонусы с ништяками от работы в "Цербере"? Или Призрак оставит и забудет пошедшую против его воли Миранду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Взрываешь базу коллекционеров и куда девается кредит доверия и все бонусы с ништяками от работы в "Цербере"? Или Призрак оставит и забудет пошедшую против его воли Миранду?

Если она принесет ему позже на блюде голову Шепа - ключ от Нормандии, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Взрываешь базу коллекционеров и куда девается кредит доверия и все бонусы с ништяками от работы в "Цербере"? Или Призрак оставит и забудет пошедшую против его воли Миранду?

Операцией командовал Шепард, а не Миранда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцией командовал Шепард, а не Миранда.

Она не подчинилась приказу его остановить -> база Коллекционеров слишком ценная плюшка для Цербера. Блин очевидно же, что все не так безоблачно.

Если она принесет ему позже на блюде голову Шепа - ключ от Нормандии, почему нет?

И? Какой смысл от мертвого Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не подчинилась приказу его остановить -> база Коллекционеров слишком ценная плюшка для Цербера. Блин очевидно же, что все не так безоблачно.

Я не сказал, что всё безоблачно. В любом случае, Миранда — ценный кадр и генный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Какой смысл от мертвого Шепарда?

Раз в третьей части его хотят того, значит есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не сказал, что всё безоблачно. В любом случае, Миранда — ценный кадр и генный материал.

Миранда как генный материал представляет такую же ценность как и все неудавшиеся эксперименты Цербера. С точки зрения биотических способностей она уступает Джек, и плюс ко всему- бесплодна. Накосячил папочка.

Раз в третьей части его хотят того, значит есть.

Это верно. Лишь бы смысл был нормальным, а не высосанным из пальца в угоду сюжету, как это произошло с Кайденом/Эшли во второй части.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не подчинилась приказу его остановить -> база Коллекционеров слишком ценная плюшка для Цербера. Блин очевидно же, что все не так безоблачно.

Я полагаю, для этого она должна быть вместе с Шепардом, когда он принимает решение взорвать базу Коллекционеров. Тогда это не аргумент, так как не у всех она при этом присутствовала.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. Всех персонажей увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот уж не думал, что Церберу Миранда понадобится в качестве матки.

Не знаю в каком качестве нужна Мири Церберу, но материал с изъяном не может быть ценным по определению.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзер(как его там звали?), который тут матерился. Бан.

IeroKelnik, общайся на здоровье. Труп уже утилизовали во что-то полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного вопроса про системные требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден четкач, лучше стандартного Шепарда выглядит. Ну и думаю по харизматичнее чем в первой части будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного вопроса про системные требования.

Такие же как у других игр на UE3,5. Я вот расчитываю на уровень освещения как в bulletstorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие люди были разочарованы отсутствием МАКО во второй игре. Учитывая это, вполне возможно, что нас ждет нечто среднее

http://nooooooooooooooo.com/

мы не удивимся, если тайну внешности Тали так и не раскроют.

=(

Это наводит на мысли о возможной ММО RPG.

о, да что их там всех на мморпг потянуло! есть одна прекрасная ммопрг - WoW, а еще будет KoTOR 3 SWTOR, зачем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в каком качестве нужна Мири Церберу, но материал с изъяном не может быть ценным по определению.

Она изначально Призраку не как матка-производительница была нужна ;)

Такие же как у других игр на UE3,5. Я вот расчитываю на уровень освещения как в bulletstorm.

Тоже надеюсь на хорошую работу с освещеием. Ведь на самом деле UE3,5
. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, да что их там всех на мморпг потянуло! есть одна прекрасная ммопрг - WoW, а еще будет KoTOR 3 SWTOR, зачем же

"ммопрг" может и хорошее. А мне нужно РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардон, созерцания чего?! Однотипных планет, созданных в подобие бывшего плагина для 3ds max? Не смешите меня. Десяток таких планет можно создать в Максе за час; и я больше чем уверен, что 90% планет для МЕ1 были созданы с помощью простого генератора вершин поверхности, после чего были намечены основные пути прохождения МАКО (дабы ГГ мог доехать из точки А в точку Б). Если бы разрабы еще удостоились добавить немного эффектов в виде гейзеров, извержения вулканов и т.п, то да! -- было бы на что смотреть, а так...

Откуда столько негатива? Поездки на Мако действительно иногда вгоняли меня в эйфорию.

Ни одного вопроса про системные требования.

Ответ очевиден: примерно, как у ME2.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ммопрг" может и хорошее. А мне нужно РПГ.

я о том и говорю, нечего плодить среднее мморпг, когда можно делать прекрасные рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ очевиден: примерно, как у ME2.

А у МЕ2 было как у МЕ, да?

я о том и говорю, нечего плодить среднее мморпг, когда можно делать прекрасные рпг

Надеюсь, ТОР оправдает мои ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...