Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Глюки и баги

mass_effect_bugs_end_errors.jpg

Обсуждаем технические проблемы Mass Effect

Mass effect – Вопросы по прохождению

Mass Effect – Железо

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Не забудьте перед тем как задать вопрос, убедиться что игра пропатчена до версии 1.02

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди вот такая проблема:

1. При встрече на снежной станции (не помню как название) крутиться ролик, а потом она чё то делает и я парализуюсь, ничё не могу делать. Причём я ждал около 10 минут, я не могу ни двигаться, ни стрелять! Что за??? Приходится проходить до этого места пол игры!

2. На лифтах в этой же станции (и нигде больше) иногда просто застреваю. Так же не могу двигаться!

Система по требованиям подходит, Вин ХР, диск лиц.

такие веши обычно лечаться сохранением-загруской (вначале сохраняешся с пораличом, потом загружаеш этот сейв. этим же лечаться непроходяший перегрев и застревание в недоступных местах после использования (на вас) биотики.

там половина настроик, все остальные в игре! дополнительно/настройки/графика

Блин вы такие проблемы описываете аш плакать охота! Сказали же убери сглаживание и зернистость!!!

ВОт у мня проблема: не сохраняется. В начале игры норм. сохранялось, а теперь нет, и дело тут не в бое. Я не дерусь, захожу в меню а там написано "В данный момент сохранить невозможно" и так везде. 2 часа играл, и умер... Автосохранение было очень давно, опять проходил 2 часа и опять там же умер... Подскажите мож кто знает? Кстати путь к сохранениям у мня полностью английский, а то иногда из за этого бывает. Типа C\Users\Name\Biowarе...

либо нехватает места на диске, либо подойди в безопасную зону и достань оружие затем убери, подожди 3-5 сек пока сопартийцы тоже уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас был баг в лаборатории в снегах - захожу в лифт, а он не едет, партия заблокирована как бы для поездки, выключатель не жмёться. Жесть. (лицензионка если что) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохранись и загрузись очень частый баг у меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вы такие проблемы описываете аш плакать охота! Сказали же убери сглаживание и зернистость!!!

ВОт у мня проблема: не сохраняется. В начале игры норм. сохранялось, а теперь нет, и дело тут не в бое. Я не дерусь, захожу в меню а там написано "В данный момент сохранить невозможно" и так везде. 2 часа играл, и умер... Автосохранение было очень давно, опять проходил 2 часа и опять там же умер... Подскажите мож кто знает? Кстати путь к сохранениям у мня полностью английский, а то иногда из за этого бывает. Типа C\Users\Name\Biowarе...

\Мои документы\BioWare\Mass Effect, свойства папки Bioware, сними галкочку "только чтение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо баги появляются от не лицензионного ПО. У мну ноутбук и лицензионная Vista. Пока полёт нормальный (на средних настройках не тормозит и багов пока не видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо баги появляются от не лицензионного ПО. У мну ноутбук и лицензионная Vista. Пока полёт нормальный (на средних настройках не тормозит и багов пока не видел).

У мну тоже ноутбук - настройки высоко,высоко +анизатропка и тени = пока усё гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого то был такой глюк: когда оружие перегреваеться, то на все время, пока на другой уровень не перейдеш или не загрузишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого то был такой глюк: когда оружие перегреваеться, то на все время, пока на другой уровень не перейдеш или не загрузишся?

читай раньше.

Был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... я тут почитал так рус версия баг на глюке :shok: , я шпилю в англ и ток глюк с оружием и то не смертельно. ИГРАЙТЕ В АНГЛИЙСКУЮ ЛИЦКУ :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
\Мои документы\BioWare\Mass Effect, свойства папки Bioware, сними галкочку "только чтение"

Я же горю на транспорте усё ОК сохраняет, а вот выйдешь усё, больше нигде не сохраняет, зайдешь в транспорт опять сохраняет :) Значит дело не в "только чтение". Млин зря полтыщи заплатил... Лано будем ждать патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... я тут почитал так рус версия баг на глюке :shok: , я шпилю в англ и ток глюк с оружием и то не смертельно. ИГРАЙТЕ В АНГЛИЙСКУЮ ЛИЦКУ :good:

Не знаю,не знаю...Пока дошёл до Новерии только и видел только пару глюков с текстом,да баг с проваливающимися ногами,но я думаю он и в английской версии имеется.

Видимо баги появляются от не лицензионного ПО. У мну ноутбук и лицензионная Vista. Пока полёт нормальный (на средних настройках не тормозит и багов пока не видел).

Да,у меня тоже пока нормально,только видюха перегружается:черный экран,2 мин.,и дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я баги только на новерии видел больше негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я баги только на новерии видел больше негде

Видно такая глючная планетка,хотя атмосфера там ммм...конфэтка!

Кстати,извини меня за некоректность,но такой вопрос - Акмол лишился статуса Модератора ? :shok: :shok: :shok: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу: да, но временно. У него летняя сессия и ему не до модерства. Вместо него будем мы с Freezer'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа да ладно? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще: не оффтопить! И не флудить! Я отчень строгий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще: не оффтопить! И не флудить! Я отчень строгий!

Понял,затыкаюсь,говорю только по теме ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай только не бей...

по теме

баг с застреванием партийцов лечится поездкой в лифте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баг с застреванием партийцов лечится поездкой в лифте

либо сохранение\загруска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, баг с перегревом оружия довольно таки пагубный, особенно когда появляются фугасные патроны, то кемперка делает 1 выстрел и всё играть дольше с ней нельзя. Я из-за этого бага переигрывал пару раз последнюю битву, так как все стволы перегрел по неосторожности а так как играл разведом то и не смог продолжить битвы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А синий экран вообще из-за чего появляется? Просто у меня подозрения, что памяти маловато. Все виртуалки нафиг снес, а синий экран все-равно есть. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А синий экран вообще из-за чего появляется? Просто у меня подозрения, что памяти маловато. Все виртуалки нафиг снес, а синий экран все-равно есть. :help:

Если предварительно игра материться на виртуалки, то вероятней всего, он появляется по желанию разробов или локализаторов, этакая доп зашита от эмуляции.

хотя это лично моя теория

Причём ходят слухи что снос винды не помогает 0_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, баг с перегревом оружия довольно таки пагубный, особенно когда появляются фугасные патроны, то кемперка делает 1 выстрел и всё играть дольше с ней нельзя. Я из-за этого бага переигрывал пару раз последнюю битву, так как все стволы перегрел по неосторожности а так как играл разведом то и не смог продолжить битвы:(

Это не баг! Просто враги тебе оружие перегревают, технарь может такой навык изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я с вас угораю... :-D Ну, хоть кто-нибудь из вас знает про знаки препинания, а так же заглавные буквы в начале предложения?

AlexL1234 - отдельная просьба, не спеши. А то ведь ни кому, ни горячо, ни холодно не будет от твоего составленного на скорую руку сообщения. Договорились? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не баг! Просто враги тебе оружие перегревают, технарь может такой навык изучить.

нет это баг. Технори его сразу перегревают, с взрывом. А в баге оружие НЕ ОХЛАЖДАЕТСЯ после перегрева, даже когда врагов нет! Кроме того, перегрев действует секунд 20, а баг бесконечно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...