Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ostseekrabbe

От кого вы больше всего ждете предательства?

  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. От кого вы ожидаете выстрела в спину?

    • Эшли Уильямс
    • Кайдан Аленко
    • Гаррус Вакариан
    • Урднот Рекс
    • Тали'Зора вас Нормандия
    • Лиара Т'Сони
    • Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Грюнт
    • Самара
    • Тейн Криос
    • Легион
    • Самоубийство
    • Никто мне не выстрелит в спину! Я буду первым!
    • Джеймс Вега
    • Заид Массани
    • Касуми Гото
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
d6d4ed4c3237.jpg

Я тут замечал, многие пишут: «От Лиары (Гарруса/Тали/Легиона/Мордина) никогда бы не подозревал выстрела в спину».

Так вот, от кого вы ожидаете выстрела в спину больше всего?

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, вообще всегда ждала нож в спину от "Цербер", что и получилось собственно.

Что то так и не увидел "предательства" от Призрака и "Цербер". Отдал базу коллекционеров, короткий диалог где Призрак благодарит Шепа и титры.

Никаких угроз, наёмников и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то так и не увидел "предательства" от Призрака и "Цербер". Отдал базу коллекционеров, короткий диалог где Призрак благодарит Шепа и титры.

Никаких угроз, наёмников и прочего.

увидишь в третьей части - уже ведь разрабы слили инфу, что цербер будет враг нам: при любом раскладе, если базу отдаешь, то твой враг будет сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где они "дружбаны"? Что то на протяжении всей игры, Гаррус вёл со мной диалог только один раз, и то насчёт своей лоялки, а всё остальное время отмораживал :)

По протяжении всей своей рекрутской миссии. После этого на него попросту не написали диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех представленных вариантов, я бы выбрала только Кайдена или Эшли, т.к. либо один, либо вторая в любом случае выживают. Остальные могут погибнуть, кроме Лиары, поэтому, как по мне, не годно из них предателей делать. Хотя нет, есть момент. Если нам придется выбирать между двумя расами - делать выбор масштаба Вселенной - можно ожидать предательства от любого выжившего спутника в ME2, который принадлежит к "обреченной" расе. В этом случае можно про Рекса и Грюнта сказать, если они выживают. Только так.

Лиара... а что Лиара? Во второй части она может стать Серым Посредником. После этого Лиара та, кто владеет информацией. А кто владеет информацией, тот владеет миром(с)

И смысл ей после этого кого-то предавать? У нее и без этого достаточно власти и признания.

Можно еще рассмотреть как вариант Гарруса, ибо, если он выживает, то появляется в качестве спутника в команде Шепарда(как я поняла). Но у меня пока нет годных соображений на счет того, почему он может стать предателем и почему не может им быть, про дружбу пока не будет говорить, ибо, порой, доверять нельзя даже своим друзьям, особенно, как мне кажется, в условиях войны галактического масштаба.

Про Джокера пока не буду говорить... Но ему тоже несколько "баллов" можно отдать. Но в роли "злодея"(предателя) я его представить пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда взялось, что кто-то из персонажей предаст? Не умножайте сущностей без нужды и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден. Не доверяю я ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяю я ему.

Чем же он успел проштрафиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион. И, в принципе, Грант. Ибо непредсказуем, безумен, и я вообще бы оставил его в спиртовом стакане. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Грюня непредсказуем? :blink: Та же Жаклин намного непредсказуемей, этот прямой как лом. И как он в конце говорит что-то вроде:"Шепард ты мой командир, ты делаешь из меня хорошего солдата, а не просто дикое животное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если они тебя все разом окружат и расстреляют , ну как клоны...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион. И, в принципе, Грант. Ибо непредсказуем, безумен, и я вообще бы оставил его в спиртовом стакане. :)

Согласна с

Где Грюня непредсказуем? :blink: И как он в конце говорит что-то вроде:"Шепард ты мой командир, ты делаешь из меня хорошего солдата, а не просто дикое животное".

Да, да он говорит что ему хочется сражаться и он благодарен командеру за то что он дает ему цель и врагов, делая из него воина, а не дикое животное.

От Джек тоже не жду ножа, по крайней мере если парагонить с ней. А я и вела с ней парагоно-нейтральную политику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду предательства от Веги.

А если серьёзно, то либо Миранда, либо Самара. Первая за связь с Цербером, пусть она и порвала с ними, вторая... Ну, тут наверно не предательство, а следование кодексу. И потенциально Легион, ибо хладнокровная машина. Хотя для всех них вроде и смысла нет. Нужны веские причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Грюня непредсказуем? :blink:

Не доверяю я психопатам. И да, он чокнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Лего хочу сказать, что возможно, я так думаю, будет ситуация Санни из фильма "Я, робот". Где он предстанет перед выбором поступить как органик или машина,а выбор будет зависеть от предыдущих действий Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяю я психопатам. И да, он чокнутый.

Он кроганский ребенок, его надо водить за ручку и покупать сладкую вату, какое тут "чокнутый"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали. rofl.gif

Как от такой очаровашки ожидать предательства? о__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как от такой очаровашки ожидать предательства? о__0

OMG, Тали - очаровашка. Самому не смешно? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG, Тали - очаровашка. Самому не смешно? smile.gif

Спокойнее. Вы задеваете чувства талифанов!

Тали не настолько глупа чтоб предать Шепа, по крайней мере без внушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Кейдена. Он весь такой елейный от таких только пулю в спину и жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1308289078' post='808999]

Я устала в этой теме выпучивать глаза, вот так О_О

Можно устроить. Предателем будет медиаплеер в каюте Шепа. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно устроить. Предателем будет медиаплеер в каюте Шепа. blush2.gif

В каюте много кандидатов: хомяк, рыбки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то и предаст, чего я не ожидаю, то скорее всего Миранда, но может еще Эшли ил или Лиара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно предательства из корыстных побуждений не будет , ибо война пришла на главную арену, а у многих со партийцев , есть что потерять , семи /родные/ друзья . Им и нельзя доверять . Ибо кто ж захочет смерти своей планеты ??

И как им объяснить ,что вот тех людей спасти нужно ,а к примеру мигрирующий флот нельзя .Со партиец сразу задаст себе вопрос вопросом чем его родные хуже и наставит на Шепарда ствол ...

Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...