Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ostseekrabbe

От кого вы больше всего ждете предательства?

  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. От кого вы ожидаете выстрела в спину?

    • Эшли Уильямс
    • Кайдан Аленко
    • Гаррус Вакариан
    • Урднот Рекс
    • Тали'Зора вас Нормандия
    • Лиара Т'Сони
    • Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Грюнт
    • Самара
    • Тейн Криос
    • Легион
    • Самоубийство
    • Никто мне не выстрелит в спину! Я буду первым!
    • Джеймс Вега
    • Заид Массани
    • Касуми Гото
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
d6d4ed4c3237.jpg

Я тут замечал, многие пишут: «От Лиары (Гарруса/Тали/Легиона/Мордина) никогда бы не подозревал выстрела в спину».

Так вот, от кого вы ожидаете выстрела в спину больше всего?

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое - разрабы сделают что-нибудь наподобие Chaos Rising. Возможно, у каждого персонажа будет ползунок влияния Жнецов, который, в зависимости от действий ГГ, может или понижаться, или наоборот, повышаться. У кого к концу игры ползунок будет заполнен больше чем у других, тот и предатель.

Ни от кого-либо одного персонажа лично, предательства я не ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал последний вариант, а если честно то предателей не будет. Это просто невозможно - чтобы кто то предал спасителя всея галактики тем кто эту галактику хочет уничтожить. А еще удивило что так много голосов у Эшли. Или вы кому думаете этот "предатель" предаст? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал Кайдана, т.к. в первом ME ему тоже нравилась Лиара :D а вообще, думаю, предательств не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tali`Zorah vas Normandy проголосовала за Легиона, а чего было ещё ожидать )))

по теме: не доверяю Мордину Солусу, он может выстрелить если усомнится в тебе, это ему как генофаг модифицировать - легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наиболее логичным выглядят Миранда, т.к. из Цербера + очень хитрая; и Легион, т.к. гет, а значит его можно перепрограммировать, либо его собственные цели на каком-то этапе пойдут против Шепа. У остальных вроде никаких целей или мотивов нет, хотя кто там знает этих Биоварей... ;)

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, разработчики сказали только то, что в команде кто-то может оказаться предателем (а может и нет), но они не сказали в чью пользу нас предадут.

Думаю, будет логично выделить 2 варианта:

1. Жнецы (хотя сам не понимаю, кто по своей воле захочет предать нас ради них).

2. Цербер (о предательских действиях которого нам и так уже известно).

Если рассматривать вариант со Жнецами, то можно предположить промывку мозгов (а-ля Сарен), ибо по своей воле смысла работать на них ни у кого нет.

С Цербером сложнее. Для многих самым логичным вариантом здесь будет Миранда, но не думаю, что Биовары станут заранее делать одного четко определенного предателя.

Скорее всего тут будут играть роль различные факторы из МЕ2, такие как:

1. Наличие романа с Шепардом (будет вдвойне глупо предполагать предательство со стороны любовника).

2. Определенные элементы из личных квестов (лекарство от генофага, еретики гетов, изгнание Тали и т.д.).

3. Судьба базы Коллекционеров

и др.

Изменено пользователем Пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Эшли больше всего причин. А ещё она стерва, хотя в первой части это не так заметно т.к. она по рангу не имеет права на лишние выкрутасы.

а как от спектра, от неё можно ждать любой подставы

Миранда лояльна и предсказуема. Либо лояльна Шепу, либо Призраку, в любом случае будет понятно заранее.

Легион это геты, которые просто помогали Шепу. Предать не могут по определению т.к. изначально не вступали под его командование целиком. Просто одолжили одну из платформ в помощь.

Остальные не имеют причин предавать. Насчёт Моринth, без комментариев т.к. убил.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Эшли больше всего причин

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не предаст. Ибо незачем. Ибо БВ. Если кто-то из этих персонажей в принципе может быть предателем, то сотни хомячков поднимут на форумах бунты и устроят бурления сами знаете чего, так как их любимого "муси-пусешного пирсонажика" так опустили. Так что никто, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяю всем, кроме Моринт (но о покойных либо хорошо, либо ничего, так что промолчу :)).

А проголосовал за Легиона - он гет, разумная машина, а значит ему неизвестны такие понятия как дружба или преданность, следовательно его ничего не удержит, если ситуация вдруг сложится таким образом, что гетам будет выгоднее сотрудничество с Жнецами, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда и Джейкоб они вполне смогут предать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет Андерсон *прЫнципиально не может простить его блаааагородную тупость*

Логичнее и предсказуемее всего - "Церберовцы", причем как сопартийцы, так и команда. Но это настолько напрашивается, что уже не верится.

Да и к тому же это БВ. Не осмелятся они пойти против хомячков, хотя "гуляющий" повод предательства был бы прекрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон слишком принципиален, честен, а Мири и Джекоб скользкие типы,ну не верю я им.Уж слишком быстро они переметнулись к Шепу, а хомякам объяснят, что так роман трагичнее и интереснее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если и будет предательство- то по типу Сидониса. Только в благородном варианте, не из-за трусости. То есть наезд со стороны какого-то главгада с последующим выбором. Или ты Шепарда, или мы твою планету/город/вирус распылим.

Не ожидаю от

-Мордина. Калач тертый, да и стар уже, трудно на него воздействовать.

-Лиары. Она уже не Асари, она выше. Да и заматерела. Хотя там есть ее "друг" Дрелл- кто знает.

-Гарруса- просто чувствую. Не тот типаж.

-Джейкоба, если будет. Бывший солдат, ныне Церберовец, идеалы все порушены, кроме базовых, а их сломать не так просто.

-Рекс-Грант- нет, они парни простые, и не чуждые понятия кодекса чести, как и все кроганы.

Кто может.

-Эшли/Кайден. Со слезами на глазах, но если Родина прикажет... оба- ксенофобы, а Шеп- ксенофил. Особенно если они будут образца МЕ2.

-Миранда? Вроде не должна, но кто ее знает.

-Тали? При всем уважении- может, если на кон поставить судьбу ее флота.

Насчет остальных неуверен. Но разработчики наверняка придумают что-то неожиданное.

Мое мнение- это дешовый прием будет, в топку.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин может если это будет в интересах его расы. Да еще Тали может если нам врудг придеться выбирать между кварианцами и гетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если с Тали был роман?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно я вообще не врубаюсь, о каком предательстве идёт речь? Кто-то из разрабов, где-то упоминал о предательстве что ли? Или это в связи с тем, что был пущен слух, что среди людей Шепарда есть тот, кто выдаёт себя не за того?

Так вот моё мнение, это можно трактовать по-разному. Кто играл в Теневого Посредника и смотрел записи на корабле, там была сцена, как какой-то сотрудник Цербер передаёт что-то Андерсону. 

Можно предположить что Андерсон предатель... А можно предположить, что кто-то из агентов Цербер работает под прикрытием, на Альянс... Почему сразу предательство?

Если брать список из опроса в шапке темы, то блин ни один из тех кто в списке не может быть никаким предателем, кроме может быть Моринт, потому что каждый чуть ли не жизнью обязан Шепарду. А моринт персонаж необязательный и не у всех присутствует, так что однозначно как ключевая фигура использоваться не может...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали. однозначно.

Ах, да, не хочу оскорбить никого лично, но те кто проголосовали за Эшли - хреновы дебилы, потому что сейчас мы снова работаем на Альянс и чтобы она предала Альянс - скорее Мордин генофаг вылечит.

-Эшли/Кайден. Со слезами на глазах, но если Родина прикажет... оба- ксенофобы, а Шеп- ксенофил. Особенно если они будут образца МЕ2.
Херня. Альянсу выгодно быть дружественным по отношению ко всем остальным. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну из списка определённо Моринт, хотя я её никогда и не брал.

В каком смысле предательства? Вряд ли кто-то ждёт от риперов хорошего, когда вот они уже (обещание жизни избранным/вашей расе :blink:?)

А воздействие на разум значит кто угодно, этого пока избегал только кеп.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Миранду - уж очень не однозначная прЫнцесса. А вообще почему-то больше склоняюсь к версии EDI или Джокера. Первая - от церберовского ИИ просто по определению ни чего хорошого не возможно ждать, а второй - уж больно подозрительно выглядит сцена во втором ME если Шепард в конце погибнет и тот перед Призраком отчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант, т.к. ещё не родился такой храбрец который посмеет выстрелить в спину "моему" Шепарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в команде может быть только один предатель... тот, кто больше всех провел с технологиями риперов... и это Шепард...

Поэтому проголосовал "самоубийство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.Считаю что доверять нельзя ни кому,кроме того с кем был роман.И то на 50%.Но проголосовал за легиона,мало ли вдруг у него виндовс рухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на кофейной гуще :)

Могут быть предателями даже доктор Чаквас или кок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...