Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ostseekrabbe

От кого вы больше всего ждете предательства?

  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. От кого вы ожидаете выстрела в спину?

    • Эшли Уильямс
    • Кайдан Аленко
    • Гаррус Вакариан
    • Урднот Рекс
    • Тали'Зора вас Нормандия
    • Лиара Т'Сони
    • Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Грюнт
    • Самара
    • Тейн Криос
    • Легион
    • Самоубийство
    • Никто мне не выстрелит в спину! Я буду первым!
    • Джеймс Вега
    • Заид Массани
    • Касуми Гото
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
d6d4ed4c3237.jpg

Я тут замечал, многие пишут: «От Лиары (Гарруса/Тали/Легиона/Мордина) никогда бы не подозревал выстрела в спину».

Так вот, от кого вы ожидаете выстрела в спину больше всего?

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот ни от кого не ожидаю. По крайней мере от знакомых точно. Может быть кто-то из новеньких, но тот же Вега не производит впечатления возможного предателя. Хотя кто знает, что разрабам в голову может стукнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риперы уже на пороге, можно сказать в дверь стучат...

Почему бы для большего эффекта всей ситуации в 3 части не сделать бы кого-нибудь внушенным из близких Шепу? Вполне логичный и оправданый ход, которому есть место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы для большего эффекта всей ситуации в 3 части не сделать бы кого-нибудь внушенным из близких Шепу? Вполне логичный и оправданый ход, которому есть место быть.

Только унылый

Лучшеуж пусть шепард найдет способ переписать код риперов под себя и рулить ими, вот это я опнимаю ход 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только унылый

Лучшеуж пусть шепард найдет способ переписать код риперов под себя и рулить ими, вот это я опнимаю ход 8)

хаха, а этот ход слишком глупый (аля властелин колец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, а этот ход слишком глупый (аля властелин колец)

такое чувство, будто бы я один мечтал в детсве о чем то глобальном :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда, хотя опять же, надеюсь это будет зависеть от многих факторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эшли уильямс однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин - наиболее вероятен. У остальных моральные принципе, высокие и не очень идеалы, а вот у него, ну и наверное, Джек - наиболее практичное и холодное мировоззрение - кто сильнее, тот и прав, с теми и танцуем. Мое мнение, однакоже, не хотелось бы вообще встречать предательство в МЕ, хотя, наверное, без этого не обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин - наиболее вероятен. У остальных моральные принципе, высокие и не очень идеалы, а вот у него, ну и наверное, Джек - наиболее практичное и холодное мировоззрение - кто сильнее, тот и прав, с теми и танцуем. Мое мнение, однакоже, не хотелось бы вообще встречать предательство в МЕ, хотя, наверное, без этого не обойдется

Пардонте, конечно, но у Мордина принципов больше, чем у всех остальных вместе взятых. Всё, что делалось им, делалось исходя из того, как будет лучше. Не как "правильно", не "по-парагонски", а как лучше. Одно "как лучше" на момент совершения деяния привело к неприятным последствиям в будующем, но что было бы, если б "как лучше" не сделали? Мир, дружба, жвачка? Ох, я бы поспорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардонте, конечно, но у Мордина принципов больше, чем у всех остальных вместе взятых. Всё, что делалось им, делалось исходя из того, как будет лучше. Не как "правильно", не "по-парагонски", а как лучше. Одно "как лучше" на момент совершения деяния привело к неприятным последствиям в будующем, но что было бы, если б "как лучше" не сделали? Мир, дружба, жвачка? Ох, я бы поспорил!

Вот именно! Это как раз лично его принципы и лично его цели, ох не факт что они не идут вразрез с целями Шепарда и Ко!

Однако соглашусь, это глупо, считать "что если выбирать парагон вариант развития в диалогах, то все будет хорошо и Шепард станцует на барной стойке джайв в костюме гета", а как раз наоборот, нужно комбинировать решения для достижения своих целей, но цели-то у него вполне простые - спасти мир!

А Мордин меня всегда напрягал своим отношением к им же созданному генофагу... так что я всегда переубеждаю его, когда прохожу МЕ2. Он мне так больше импонирует. Однако, если пришлось бы выбирать, с кем пойти ночью в поход с палаткой, то на Мордина я поставил бы в последнюю очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли/Кайден. Проголосовал бы за обоих, да голосовалка не позволяет. Поэтому проголосовал за Кайдена. Их лояльность лично для меня под вопросом, после Горизонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Трудно представить, если тебя предаст Гаррус. Но я бы на это посмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Трудно представить, если тебя предаст Гаррус. Но я бы на это посмотрел)

Я себе ну просто не представляю предательство двух людей: Анедрсона и Гарруса, ну честно, даже представить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда Лоусон - у нее всегда свое на уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого есть свои мотивы предать Шепа, даже у Андерсона (например та же Кали) у Гарруса есть сестра и мать так что причину найти не так уж трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто же может предать ?. мои кандидатуры.

Кайден. Он подозрительно тихий. В тихом омуте черти водятся.

Эшли. Два года без секса это сказывается. Любит скандалить при встрече. Подозрительно однако.

Тали. Кто знает что у неё там под маской. может она на самом деле жнец. Помните Петруху он тоже все просил

Гюльчатай открыть личико. Очень очень подозрительно.

Тейн. Как можно доверять субьекту который помнит все ваши косяки даже самые мелкие и сам при этом является косяком.

Подозрительный укурок.

Миранда предательница. Ж...ой клянусь. Четвертый размер т.е. уровень подозрительности.

Гаррус. Прищур у него какой то недобрый, нечеловеческий. Суховат опять же. Подозрительно.

Самара. А потому что не дает. Очень подозрительно.

Лиара. А потому что дает. Очень подозрительно.

Мордин. Слишком умный + Поет и танцует+ В свободное время башляет эротическими

примочками (смазки. гели и т..) Архиподозрителен.

Тейлор. Слишком глупый. По.. Хотя нет он НЕГР. Негры в американских играх и поп культуре никогда не предают.

Органически не могут этого сделать. Их удел героически гибнуть защищая своих белых друзей и галактику.

В силу этого очень малоподозрителен.

Рекс и Грюнт. Здоровые они. И горбатые (а теперь горбатый помните). Немного подозрительно.

Подопытная Ноль. Странное имя. Может изнасиловать. Любит взрывать все напоминающее прошлое.

и маскироваться под наскальную живопись. Прячется в подвале. Средне подозрительно.

Легион. Любит электронику., кофеварки и холодильники, фетишист (носит броню Шепарда).

Есть подозрение что за его носки и трусы может продаться Жнецам.

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же может предать ?. мои кандидатуры.

Кайден. Он подозрительно тихий. В тихом омуте черти водятся.

Эшли. Два года без секса это сказывается. Любит скандалить при встрече. Подозрительно однако.

Тали. Кто знает что у неё там под маской. может она на самом деле жнец. Помните Петруху он тоже все просил

Гюльчатай открыть личико. Очень очень подозрительно.

Тейн. Как можно доверять субьекту который помнит все ваши косяки даже самые мелкие и сам при этом является косяком.

Подозрительный укурок.

Миранда предательница. Ж...ой клянусь. Четвертый размер т.е. уровень подозрительности.

Гаррус. Прищур у него какой то недобрый, нечеловеческий. Суховат опять же. Подозрительно.

Самара. А потому что не дает. Очень подозрительно.

Лира. А потому что дает. Очень подозрительно.

Мордин. Слишком умный + Поет и танцует+ В свободное время башляет эротическими

примочками (смазки. гели и т..) Архиподозрителен.

Тейлор. Слишком глупый. По.. Хотя нет он НЕГР. Негры в американских играх и поп культуре никогда не предают.

Органически не могут этого сделать. Их удел героически гибнуть защищая своих белых друзей и галактику.

В силу этого очень малоподозрителен.

Рекс и Грюнт. Здоровые они. И горбатые (а теперь горбатый помните). Немного подозрительно.

Подопытная Ноль. Странное имя. Может изнасиловать. Любит взрывать все напоминающее прошлое.

и маскироваться под наскальную живопись. Прячется в подвале. Средне подозрительно.

Легион. Любит электронику., кофеварки и холодильники, фетишист (носит броню Шепарда).

Есть подозрение что за его носки и трусы может продаться Жнецам.

Хах, опустил ты знатно весь экипаж Шепарда) Но все таки, по сути, кроме Джейкоба, ты мог бы кому-нибудь довериться? Джокер, может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, опустил ты знатно весь экипаж Шепарда) Но все таки, по сути, кроме Джейкоба, ты мог бы кому-нибудь довериться? Джокер, может?

Джокер. Инвалид. Умелый тролль. владеющим неиссякаемым набором шуток про начальство и напарников.

По этой причине регулярно баниться альянсом, начальством и напарниками и так же регулярно снимается с бана

френдом - администратором Шепардом. Также в френдах СУЗИ, Призрак и Чаквес.

В силу патологической любви тролей к флудуи срачу подозрителен.

Бородат. а все бородатые люди что нибудь скрывают (так моя бабка говорила) В силу этого подозрителен вдвойне. :rolleyes:

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер. Инвалид. Умелый тролль. владеющим неиссякаемым набором шуток про начальство и напарников.

По этой причине регулярно баниться альянсом, начальством и напарниками и так же регулярно снимается с бана

френдом - администратором Шепардом. Также в френдах СУЗИ, Призрак и Чаквес.

В силу патологической любви тролей к флудуи срачу подозрителен.

Бородат. а все бородатые люди что нибудь скрывают (так моя бабка говорила) В силу этого подозрителен вдвойне.

Шепард, между прочим, тоже бородатый. Думаешь, он что-то от тебя скрывает? Вот именно, ничего он не скрывает, это просто дефолтная внешность.

Странно, а я был более позитивного мнения о команде Шепарда. Ну ипо тенденции МЕ члены команды вроде не должны открыто конфронтовать с коммандером, а должны тихо и мирно выяснять отношения друг с другом, пока не подоспевший в последний момент Шепард в очередной раз не расцепит ссорящихся и спасет Нормандию от пробивания наружной обшивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а может команда Шепарда как в "Убийстве в Восточном экспрессе" старушки Кристи

придет ночью в полном составе к нему в каюту и чик по горлу

а потом скажет - это злобные прихвостни Призрака. ну или жнецов или батарианцев

и только Вега случайно попавший в состав команды в последний момент не будет причастен

к этому преступлению и будет вынужден вести расследование вместе с Андерсоном :rolleyes:

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Миранде не верю. Ну, не верю я этой генетической поделке.

А старой команде из МЕ1, всем без исключения мой Шеп доверяет, как самому(ой) себе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Миранде не верю. Ну, не верю я этой генетической поделке.

А старой команде из МЕ1, всем без исключения мой Шеп доверяет, как самому(ой) себе. :)

Я тоже не верю, если она предала призрака, то с легкостю может "кинуть" Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю, если она предала призрака, то с легкостю может "кинуть" Шепа.

Я извиняюсь, но когда это она "кидала" Призрака? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но когда это она "кидала" Призрака? О_о

А возьмите её на суицидалке убивать протожнеца и взорвите базу - много нового узнаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это весьма странно с ее стороны.

Всю игру она талдычит о важности миссии, и о своей преданности Церберу. А под конец прямо таки прямым текстом говорит Призраку: "Считайте это моим увольнений".

Ну не верю! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...