Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Ваша партия

Голосуем  

1 017 проголосовавших

  1. 1. Выбираем не более двух вариантов!

    • Эшли Уильямс
      252
    • Кайден Аленко
      188
    • Лиара Т'Сони
      381
    • Урднот Рекс
      357
    • Гаррус Вакариан
      589
    • Тали'Зора нар Райа
      358


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_squadmates.jpg

Кого Вы берете в партию чаще остальных и на чем основываете свой выбор?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время брал Гарруса и Кайдена. Биотика + стрелковые познания турианца это сила. Для взлома замков брал Тали ^_^

Для миссий по суровому и быстрому выносу врагов еще привлекал Рекса. В принципе со всеми воевал товарищ Шепард, это тебе не то стадо в МЕ 2, где фиг поймешь кого брать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Рекс и Тали. Сам играл за солдата, поэтому нужен сильный техник(чтоб можно было взломать сложные замки ещё в начале игры), и солдат-биотик(остальные биотики очень хилые). Хотя Гаррус тоже неплохо вписывается. Остальных кандидатов я не рассматривал. Кейден и Лиара быстро дохнут, Эшли - чистый солдат, который не вписывается в мою команду, Рекс и Гаррус предпочтительнее. 

Изменено пользователем Galak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс и Тали. Сам играл за солдата, поэтому нужен сильный техник(чтоб можно было взломать сложные замки ещё в начале игры), и солдат-биотик(остальные биотики очень хилые). Хотя Гаррус тоже неплохо вписывается. Остальных кандидатов я не рассматривал. Кейден и Лиара быстро дохнут, Эшли - чистый солдат, который не вписывается в моя команду, Рекс и Гаррус предпочтительнее.

Хм, насчет Эшли согласен, серовато смотрится. Что касается Тали, то я брал её только ближе к концу, там где уничтожаешь базы гетов - кажись, в скопление Армстронга. Замки преспокойно Гаррус взламывал, притом с самого начала игры. Что касается того что Кайден и Лиара быстро дохнут - нефиг их под пули посылать, пусть за спиной у Шепа бегают - если их брать вместе, то бой можно выиграть, даже не начав его. Рекс типичный штурмовик - сносит всех и вся, но для Шепа, в результате, никакой работы не остаётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*когда играла женщиной-Шепардом* всегда (в 100% случаях) со мной бродил Кайден.  Хе) Скорее даже просто как моральная поддержка, а не огненная. Но на его боевую пользу, в принципе, никогда не жаловалась. Эдакое два в одном ^_^ 

А второго перса: либо Лиару (когда ставила на биотику), либо Рекса (когда ставила на более грубую силу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*когда играла женщиной-Шепардом* всегда (в 100% случаях) со мной бродил Кайден. Хе) Скорее даже просто как моральная поддержка, а не огненная. Но на его боевую пользу, в принципе, никогда не жаловалась. Эдакое два в одном ^_^

А второго перса: либо Лиару (когда ставила на биотику), либо Рекса (когда ставила на более грубую силу).

Хехехе, да особенно весело, когда, при игре адептом, в отряд однажды взять ОДНИХ биотиков(Лиара, Рекс, Кайден). Одно из двух - или вас порвут, или вы всех порвёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: кто не рискует, тот не пьёт и не ест... ))) 

ЗЫ право, что играла я солдатом, а потому помощь биотиков были в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается того что Кайден и Лиара быстро дохнут - нефиг их под пули посылать, пусть за спиной у Шепа бегают - если их брать вместе, то бой можно выиграть, даже не начав его. 

А у меня манера такая - посылать подопечных в самое пекло, а самому за углом отсидеться, и смотреть кто как выживает. Тали хорошо управляется с дробовиком и это её спасало. Остальные невоенные персонажи мне были не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня манера такая - посылать подопечных в самое пекло, а самому за углом отсидеться, и смотреть кто как выживает. Тали хорошо управляется с дробовиком и это её спасало. Остальные невоенные персонажи мне были не нужны.

жестоко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря куда)

Если просто на пустынную планету - то беру Тали и Кайдена.(дешифровка, электроника, починка...)

Если идём воевать -  то Эшли и Кайден.(хороший боец + Дэвид Блэйн)

Если гуляем по Цитадели, выполняем квесты, то Гаррус и Кайден.(наиболее симпатизирующая пара из команды) 

На Илл, конечно, пришлось брать Кайдена и Гарруса, потому что Эшли погибла смертью героя. :D

Лиара и Рекс - честно, как-то напрягают они меня. Лиара всё подкатывает, а я её в шею, а Рекса бы застрелил на месте, жаль - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж тебе Рекс не нравится? Очень харизматичный перс, один из самых популярных в МЕ1.

И застрелить его можно, но не на месте, а на Вермайре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю самоуверенных уродцев.

Если бы я его застрелил на Вермайре, я бы почувствовал себя виноватым, так как Рекс был прав, по сути, просто у него не хватило мозга доказать идею, что убив Сарена разводить кроганов можно было и бы дальше, но уже для других целей, таких как, например, восстановление численности популяции и прекращение вымирания расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю самоуверенных уродцев.

Если бы я его застрелил на Вермайре, я бы почувствовал себя виноватым, так как Рекс был прав, по сути, просто у него не хватило мозга доказать идею, что убив Сарена разводить кроганов можно было и бы дальше, но уже для других целей, таких как, например, восстановление численности популяции и прекращение вымирания расы.

А что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём в этом  и где я так говорил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём в этом и где я так говорил? :)

что плохого в восстановлении популяции кроганов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они поработят галактику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что плохого в восстановлении популяции кроганов?

Гм, вообще-то я это не писал, даже наоборот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчик, Рекс, Кайден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в основном за солдата, в команду брал: Лиару (биотика) и Тали (техника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал чаще всего Гарруса (технические умения + снайперка) и Лиару (биотика + пассия).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчик+Гаррус+Лиара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чередую Тали, Рекса и Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл в основном за солдата, в команду брал: Лиару (биотика) и Тали (техника).

Тож всегда так делал. Пока сам танкуешь, Тали и Лиара колдуют) потихоньку!

Изменено пользователем MassDestroyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Лиара. Да канца :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...