Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Информация и сканы PC Gamer US

Рекомендуемые сообщения

Задержка выхода ожидаемой игры Mass Effect 3 стала для нас неожиданностью. Мы ждали релиза последней части трилогии в декабре, ноябре и даже октябре. Теперь же от финала нас отделяет почти целый год.

До этого мы собирали информацию по крупицам из разных журналов и со многих игровых порталов. Могли ли мы подумать, что поток фактов о заключительной главе в истории Mass Effect еще не иссяк? С каждой последующей новостью информации становилось все меньше, а многие вопросы оставались нерешенными.

Будет ли Тали в команде? Почему «Цербер» охотится за нами? Как будут выглядеть атаки ближнего боя? Заведет ли бравый капитан новые романы?

Читайте об этом и многом другом под катом.

Mass Effect 3 - Обложка PC Gamer US

Вслед за целым легионом своих коллег решили поделиться информацией журналисты PC Gamer US. После других ведущих игровых изданий планеты они разместили Шепарда на фоне еще не атакованной Земли на обложке июньского номера. И вот что сообщает нам американский журнал:
  • «Цербер» работает на Жнецов.
  • Из теневой организации «Цербер» стал серьезной военной силой, с собственными тяжело вооруженными солдатами, ассасинами и большими роботами.
  • Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками».
  • Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.
  • Тали будет постоянным членом команды.
  • Среди других постоянных членов команды: Лиара, Гаррус, Эшли/Кайден.
  • У Шепарда не будет новых ЛИ.
  • Все ключевые персонажи, которых мы встречали в предыдущих играх серии, сыграют в Mass Effect 3 свою роль.
  • Некоторые персонажи сыграют свою роль и будут сражаться плечом к плечу с Шепардом без необходимости становиться членами его команды.
  • Среди рас, используемых Жнецами для создания своих слуг, будут также азари, кроганы и рахни.
  • Модифицированная азари выглядит ужасно: раздутое тело, содранные десны и гниющая плоть, видная сквозь робоскелет.
  • На хасках-рахни есть вздувшиеся мешочки. Бойтесь этих мешочков как чумы: если попасть в один из них до сметри рахни, то на вас набросится целая стая маленьких созданий.
  • Измененные кроганы получили еще более толстую броню. Теперь они больше внимания уделяют обороне, а у части из них в конечности вживлено тяжелое оружие.
  • Одно из созданий Жнецов черпает жизненную силу от всех, кто умирает рядом с ним.
  • Играть в третью часть мы начинаем со всеми способностями и оружием, которые получили к концу Mass Effect 2.
  • Выбора между двумя исключающими путями развития способностей, как во второй части, не будет. Один из вариантов развития Тарана у Штурмовика: сначала сильнее отталкивает врагов, затем наносит больше урона, а после уменьшается время восстановления способности.
  • Способности можно будет комбинировать. В пример ставится способности Солдата Оглушающий выстрел и Замораживающие патроны. Их комбинация создает ледяной взрыв, замораживающий врагов на определенной территории.
  • Инженер в ближней атаке будет поджигать своих врагов с помощью уни-инструмента.
  • Адепт в ближнем бою использует свои биотические способности, чтобы оглушить врагов.
  • С помощью способности Притяжение биотик сможет сбивать щиты.
  • Бои перестанут проходить в одной плоскости.
  • Часть из бойцов «Цербера» имеет ракетные ботинки, позволяющие им лучше перемещаться по полю боя.
  • Повествование будет больше напоминать Mass Effect, а не Mass Effect 2.
  • Разработчики обещают более нелинейный сюжет.
  • Кроганы воюют с саларианцами из-за генофага.
  • Квесты сопартийцев смогут повлиять на успех в войне против Жнецов.
  • Наши решения в предыдущих частях не повлияют на сложность игры, но изменят ее финал.
  • Кейси Хадсон говорит, что серия Mass Effect рассказывает о «победе через жертвы». С каждой новой частью жертвы возрастают.

pc_gamer_us_p1.jpgpc_gamer_us_p2.jpg pc_gamer_us_p3.jpgpc_gamer_us_p4.jpg

pc_gamer_us_p5.jpgpc_gamer_us_p6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присмотрись внимательно: при разговоре с Тали отчетливо видно и кончик носа и область ноздрей ;)

Если не веришь, то могу установить прогу для снятия скриншотов* и показать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жнецов нет конца.

Приделаем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хорошо, что нет спойлеров уровня "Люк, я твой отец", например, того, что у кварианцев нет носа.

КАК??!! :shok: Неет! Молчи! Не говори ничего! :shok:

А может просто нос им ещё не придумали? =)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему судить о компетентности этого журнала можно только по подписям к скриншотам. Особенно к тому что с Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то скрины и так можно снимать, разве нет?

Нет. Нажми PrtScr и вставь данные из буфера обмена в Photoshop. Получишь черный экран :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

А может просто нос им ещё не придумали? =)

Ну, у них же иммунитет слабый отсутствует. Никаких начальных язв и имунного ответа - сразу третичный, вот нос и проваливается. Один стервец гулящий из Паломничества на корабль заразу занес - считай, генофонд потерян.

Ничего, у Альянса военная медицина на уровне. А саларианцы вообще биогении. Поправят дело. Мб нам даже очередной квест лояльности Тали на это дадут :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы, чтобы судьба целого народа решалась в рамках небольшого квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нажми PrtScr и вставь данные из буфера обмена в Photoshop. Получишь черный экран :(

Смысл фотошопа ?

paint рулит , я через него всегда скрины делаю.. и черного экрана у меня небыло

я знаю чем длиннее путь , тем быстрее прокачаешься но тут это не катит ))

и для справки , C:\Users\Alex\Documents\BioWare\Mass Effect 2\ScreenShots

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл фотошопа ?

Уж извиняй, приычка -- у меня работа с ним связана.

и для справки , C:\Users\Alex\Documents\BioWare\Mass Effect 2\ScreenShots
У меня эта папка постоянно пуста :( , хоть занажимайся, а игра -- лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта папка постоянно пуста :( , хоть занажимайся, а игра -- лицензия.

Странно , у меня там все нормально сохраняется.. хотя тоже лицензия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уж извиняй, приычка -- у меня работа с ним связана.

У меня эта папка постоянно пуста :( , хоть занажимайся, а игра -- лицензия.

Бесплатный триал Фрапса - и хоть весь хард забивай скринами))

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатное демо Фрапса - и хоть весь хард забивай скринами))

У нас этих аташе по сто штук на этаже,

Мне от их одеколону аж не дышится уже...

У меня этих прог, ну ты сам понял ;) Возится лень :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас этих аташе по сто штук на этаже,

Мне от их одеколону аж не дышится уже...

У меня этих прог, ну ты сам понял ;) Возится лень :-D

Тогда не знаю даже, можно заменить файл Coalesced.ini

http://social.bioware.com/forum/1/topic/106/index/827470#832388

Только этот способ, вроде бы, не работает в кат-сценах и/или диалогах, поэтому лучше специальная программа для скринов.

Интересно, как снятие скринов соотносится с новостями по ME3? ;)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как снятие скринов соотносится с новостями по ME3? ;)

Разговор зашел по поводу отцовства "Вейдера и Люка" и наличия носов у кварианцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор зашел по поводу отцовства "Вейдера и Люка" и наличия носов у кварианцев :)

Носы у кварианцев есть - сквозь стекло просвечивают.

А вот спойлер...

Предвестник - отец Властелина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник - отец Властелина)

Я знал это .. знал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Носы у кварианцев есть - сквозь стекло просвечивают.

А вот спойлер...

Предвестник - отец Властелина)

Авотфиг. Предвестник - папа, Назара - мама, а дитятко невинное Шепард с Самарой и Мордином на Базе зверским абортом по-вестпойнтски* утрупили :cray:...

P.S. (безапелляционным тоном, свойственным долго практикующим врачам-венерологам) Носы у кварианцев приставные из биопластика.

*неаппетитные подробности этого метода хирургического прерывания беременности гуглите сами.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про Цербер и Жнецов не удивлён и пока слабо верю......про сюжет мне кажется что придётся выбирать как и в DAO с кем выходить на файнал баттл,например Соларианци запилят Шепу,ввали десанту Кроганов и мы за тебя а Кроганы типа наваляй Соларианцам которые хотят заразить Тунчаку новым вирусом и мы с тобой,ну и так далее выбор между Кварианцами или Геттами,Турианци наверняка заявят что бы Шеп призрака завалил и Цербер вздрюкнул ,Азари что нибудь тоже попросят из той же оперы,в этом и будет жертвенный выбор.

Это всего лишь мои умозаключения но жопой чую так и будет))))

Изменено пользователем Toughguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Цербер и Жнецов не удивлён и пока слабо верю......про сюжет мне кажется что придётся выбирать как и в DAO с кем выходить на файнал баттл,например Соларианци запилят Шепу,ввали десанту Кроганов и мы за тебя а Кроганы типа наваляй Соларианцам которые хотят заразить Тунчаку новым вирусом и мы с тобой,ну и так далее выбор между Кварианцами или Геттами,Турианци наверняка заявят что бы Шеп призрака завалил и Цербер вздрюкнул ,Азари что нибудь тоже попросят из той же оперы,в этом и будет жертвенный выбор.

Это всего лишь мои умозаключения но жопой чую так и будет))))

тупо как-то, целые расы в одиночку завалить ага=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо как-то, целые расы в одиночку завалить ага=)

The right man in the wrong place can make all the difference in the world ©

Никого же не удивляло, что в DAO мы решаем, кому править у гномов, погибнуть ли магам и эльфам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё равно возмущаются по поводу Эшли....Вы еще скажите,что журналу нельзя верить,потому что скриншот с хасками и батарианцами подписан как "потенциальный ЛИ" - наверно,они дезинфу сливают,я в это не верю! Тут инфа по крайней мере эксклюзивная,а не игромански-слизанная с других статей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо как-то, целые расы в одиночку завалить ага=)

Ну я не говорю что Шеп в одни щи будет валить целые расы.Ради примера "Прибытие" взять,с легкой руки Шепа сотни тысяч погибших,не обязательно вести глобальные военные действия к примеру достаточно сдать Геттам место положение флота Кварианцев и всё в том же духе.На протяжении двух частей мы по задумке разрабов должны были влиять и влияли по сути на судьбу галактики,на политическую ситуацию и некоторые походя принятые решения в последствии оборачивались и обернутся в третьей части глобальными переменами но при этом Шеп не вел в бой батальоны десанта и не руководил галактическим флотом просто оказывался в нужном месте и в нужное время и творил историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вел в бой батальоны десанта

А вот на это я бы с удовольствием посмотрел. Имхо, таких моментов очень не хватает серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на это я бы с удовольствием посмотрел. Имхо, таких моментов очень не хватает серии.

Ну да эпических баталий не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё равно возмущаются по поводу Эшли....Вы еще скажите,что журналу нельзя верить,потому что скриншот с хасками и батарианцами подписан как "потенциальный ЛИ" - наверно,они дезинфу сливают,я в это не верю! Тут инфа по крайней мере эксклюзивная,а не игромански-слизанная с других статей

очень много "эксклюзивности" у ПС геймера, учитывая, что количество информации было дано всем одинаково, и впринципе все журналы одно и то же писали, игроманию не считаю, а тут на тебе один эксклюзив, посмотрели демо и весь сюжет игры узнали

Тем более что ПС Геймер не самый качественный журнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...