Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - Регистрация ключей

Рекомендуемые сообщения

Студия Snowball начала на своём сайте регистрацию ключей лицензионных копий PC-версии Mass Effect. Регистрация необходима для получения официального ключа от BioWare, который позволит вам скачивать грядущие дополнения к игре, включая ожидаемый со дня на день "Bring Down the Sky". Зарегистрировать свой ключ обладатели лицензии могут здесь - "Регистрация ключей PC-версии Mass Effect".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже получил раньше релиза, а почему это значит, что ты знал что конкретно можно пропустить?

Потому что прошёл её много раз) теперь ищу секреты.Концовки я уже посмотрел.И баги помоему все нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне прошу прощения если пишу не в тот топик - право не уверена где найти "тот". После перевода Snowball, в котором мою героиню превратили в лесбиянку, обращающуюся к себе у мужском роде, после долгой тошноты при виде русских фраз не влезающих целиком в окно отображения текста и т. п., у меня возник вопрос:

Учитывая тот факт, что у Snowbball руки растут из ягодиц (откуда их надо повырывать и прикрутить к плечам), давайте что-ли где-то создадим тему о том, как превратить Mass Effect из русскоязычного калеки в англоязычную игру.

И не надо со мной спорить о переводе, я и так не в лучшем расположекнии духа. Тот факт что я переплатила 150 рублей за краткое руководство пользователя, представляющее собой ОДИН (!) листок свёрнутый в три раза- ещё тот плевок в душу.

За коверканье мужского и женского пола (один из переводчиков работающих на Snowball УВЕРЯЛ меня что такого не будет), за реплики не влелезающие в окно диалогов, мне хочется взять, и ОБЪЯСНИТЬ "1C" и "Snowball" ЗА ЧТО Я ПЛАТИЛА ДЕНЬГИ. Объяснить с кроввью хлещущей через край, криками о помощи и мольбами о пощаде, со стороны Snowball и 1C. Жестокость? Справедливость. :nea: В общем злая я, как собака. Если кому-то нравится "перевод" - дело ваше. Я больше не собираюсь подставлять зад "лакализаторам" пока они с улыбкой меня "любят". И пусть люди хоть ллопнут будут рассуждать о лицензионной прожукции, мне КАЛЕЧЕННЫЕ игры не нужны.

Это моё мнение. И - не побоюсь этих слов - это мнение любого нормального человека, для которого женщины обращающиеся к себе в мужском роде и обрывающиеся реплики НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОРМОЙ. Не за ьте деньги что мы платим.

А теперь можно:

Искать пути возвращения оригинальных субтитров

Пытаться лакализировать нормально русскую версию

Покупать/качать лицензионку (оригинал) - вы не ослышались, то что вам всовывают - калека, не достойная именоваться "лицензионной"

Писать петицию, и петицию лихого масштаба чтобы прикрыщали натягивать ас каждый раз. Но... мы все лучше подожмём хвосты и убежим, как шелудивые псы, довольные брошенной им костью, не так ли?

Чёрт, противно. За МОИ деньги, они ещё и игры калечат. Те, кому нравиться перевод - УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ. Я вообще субтитры отключила, не вынесла кошмара - проходила только с озвучкой. Отлично, вам доложу. В калеченные "лаколизации" пусть играют неуч. Будуте играть в оригинале - впечатление совсем другое будет.

На английскую версию уже есть нормальный no-dvd и трейнер. На Bring Down the Sky тоже подоспеют.

Ваша покорная слуга? Что ж, я вношу Snowball/1C в список запланированных брутальных убийств, и отправляюсь за оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевод ужасен с этим я с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon

В общем-то вот нужная тема. ;)

Да, перевод плох, я бы сказал на тройку с минусом, но другого у нас нет и до осени вряд ли будет. Хотя я сомневаюсь, что осенью мы увидим что-то другое. Где-то тут я уже писал, что некоторые места в этой "лохализации" очень уж отдают промтом. Видать сильно торопились.

В принципе, единственный простой выход - отключить сабы и слушать родную английскую речь. Благо, кроме диалогов текста в игре минимум. Ну или купить английскую версию, как вариант. Петиции писать можно сколько угодно, только вряд ли кто-то будет их всерьез читать. Игра издана, деньги "уплочены".

акализировать нормально русскую версию" конечно можно, только кому это нужно? Если можешь сносно понимать разговорный американский, то сабы и нафиг не нужны. Если же не понимаешь, о чем они там говорят, то вряд ли потянешь собственную локализацию. А ради интереса вряд ли кто возьмется за свой перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что всё вечно пишу не по назначению. Плохо я в форуме разбираюсь ещё, а на подробное исследование иерархии вечно интернета нехватает.

Убило меня конечно то, что "краткое руководство" - листочек с набором горячих клавиш. А то, что перевод будет плохой и ёжику было ясно - попробуй перевести такую РПГ за небольшой срок. А срок у них явно был небольшой. Если поковыряюсь, попробую восстановить английский язык. Если у кого английская пиратка - пожалуйста, сообщите мне в ПМ. Если не сложно. Мне нужно выянить некоторые данные о расположении и размере файлов. Дальше буду хаить в топике "локализация", ещё раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот факт что я переплатила 150 рублей за краткое руководство пользователя, представляющее собой ОДИН (!) листок свёрнутый в три раза- ещё тот плевок в душу.

Оно и в джевеле есть, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажете такую тему: на сайте Bio ware ввожу CD ключ полученный на русском сайте. Там сначала только одно окошко а когда нажимаю enter CD key поя вля ется под первым окошком второе что туда вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второе окно ничего не вводишь просто выходишь тотдуа, это надо для того что мол у тебя несколько копий игры следовательно нескоко копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с регистрацией и ключом проблем нет.

обновление не понятно как качать... или оно пока не доступно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновление не понятно как качать... или оно пока не доступно ?

Оно еще не вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А регистрация на bioware.com платная? Я лицензионный ключ получил и вот зерегится там хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А регистрация на bioware.com платная? Я лицензионный ключ получил и вот зерегится там хочу...

Конечно нет, создавай аккаунт, вводи ключ, и никто у тебя и копейки не попросит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А регистрация на bioware.com платная? Я лицензионный ключ получил и вот зерегится там хочу...

нет , усе совершенно бесплатно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А регистрация на bioware.com платная? Я лицензионный ключ получил и вот зерегится там хочу...

Ты им уже заплатил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда же выйдет этот "Bring Down The Sky"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Samurai Snake, не слушай их. Я тебе скину в личку номер секретного кошелька, на который нужно скинуть деньги, чтобы получить дополнительные бонусы на оффоруме + возможность скачать бета-версию Bring down the sky.

Они все знают номер, просто скрывают. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так когда же выйдет этот "Bring Down The Sky"?!

осенью...

Samurai Snake, не слушай их. Я тебе скину в личку номер секретного кошелька, на который нужно скинуть деньги, чтобы получить дополнительные бонусы на оффоруме + возможность скачать бета-версию Bring down the sky.

Они все знают номер, просто скрывают. :p

да , мы все скрываем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, по-моему, постоянными вопросами "Когда же, когда?!!" делу не поможешь... Когда выйдет, тогда и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon чот как то странно, я тож купил двух ДВДишную версию и всё ОК, защита типа старфорса, текст отображается отлично, перевод очень даж не плохой...я не знаю может 1с выкладывала на диски сначала сырые версии а потом доработанные, я купил диск ток вчера...странно но возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Купил в Origin 1-ю часть трилогии, оказалось что в ней нет даже бесплатного дополнения "Гибель с небес". Поюзал в нете - пишут что надо сначала зарегистрировать игру на оф. сайсе. Прошёл по указателю, но ненашёл где регистрировать игру, куда вставлять серийник. Подскажите пожалуйста решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ориджине то на Ориджине, тут треп шел о локализации 1С (это у нее бесплатный длц - а на Ориджине ничего безплатного нет), а этот "гибель с небес" на ориджин - 7баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ориджине то на Ориджине, тут треп шел о локализации 1С (это у нее бесплатный длц - а на Ориджине ничего безплатного нет), а этот "гибель с небес" на ориджин - 7баксов.

Zhek, покажи. К 1-ой части я там видел тока Pinacle Station, собственно его я уже купил. Теперь меня интересует вопрос что сделать, чтобы было и "Гибель с небес". А вообще брать деньги за бесплатное дополнение... Сомневаюсь, так даже в стиме не поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bring Down the Sky не бесплатный и на ориджине быть должен, в крайнем случае на сайте биоваров он есть - "бесплатным" он был только у 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhek, покажи. Лично я не видел данного дополнения в продаже. А тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect#.D0.93.D0.B8.D0.B1.D0.B5.D0.BB.D1.8C_.D1.81_.D0.BD.D0.B5.D0.B1.D0.B5.D1.81 сказано что данное дополнение вышло в версии для PC бесплатным, платным оно было для обладателей шайтан коробки. Да и 1С об этом говорили, когда объясняли почему они не выпустили Pnacle Station: "Гибель с небес" было бесплатным дополнением, поэтому они смогли включить его в состав золотого издания, а вот с Pinacle Station вышли осложнение, из за того что оно платное". Я бы дал ссылку на статью, но к сожалению её уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 1С приимущественно всегда все через одно место с их "эксклюзивными локализациями". Но вообще беру свои слова обратно:

The first piece of downloadable content (known as DLC) was announced on February 6, 2008. The Bring Down The Sky pack was released on March 10, 2008 for the Xbox 360 as a paid download and on July 29, 2008 for Windows as a free download.[citation needed] It should also be noted that as of late January 2009, the DLC was made compatible with the Steam version, titled revision a. As with retail box copies, players will need to register their Steam serial number on BioWare's website in order to receive the serial number required for installing the DLC.[43] However, later PC versions released had the DLC included within the original game itself.

Оно таки безплатно, и надо идти плясать с бубном на социалку биоваров раз купил через ориджин, т.к. описанная сдесь процедура касается только 1С совских коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...