Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — События DLC «Прибытие» не будут каноном для всех

Рекомендуемые сообщения

Последний DLC для Mass Effect 2 – «Прибытие» стал своебразным связующим мостиком между сюжетом второй и третьей частей. Но DLC на то и DLC, что не является неотъемлемой частью игры, и как быть тем, кто по той или иной причине не играл в него? Многие из них считали, что события последнего дополнения просто впишут в историю Mass Effect 3, и им придется отвечать за то, чего они никогда не совершали в игре.

Кейси Хадсон в своем твиттере ответил на вопросы о каноничности «Прибытия» следующим образом: «Шепард сделал многое, чтобы остановить Жнецов в "Прибытии", но если вы не играли в это дополнение, то в МЕ3 мы обыграем эти события по-другому».

Таким образом, если вы не собираетесь проходить «Прибытие», то можете не беспокоиться – вселенная Mass Effect в третьей части будет именно такой, какой вы создали ее в двух первых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

события dlc не совпадают по времени с событиями mass effect.

я где-то читал про это,но не помню где

Интересно... Не помню упоминаний конкретных дат в DLC.

Но если вспомнишь - пиши на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я заметил только то, что самое вкусное по словам БВ достанется ренегатам =(

Оставил базу коллекторов - вы помагли врагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, Bioware сами создали себе проблему: сначала сделали важную миссию частью DLC, а теперь думают, как-бы не обидеть тех, кто не играл в Arrival.

Изменено пользователем Voice of the Void

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... Не помню упоминаний конкретных дат в DLC.

Но если вспомнишь - пиши на форуме)

ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если может не быть событий из "Прибытия", то может и не быть событий из "Серого посредника". Как тогда? Выходит что слишком уж много вариантов получается. Хотя возможно, то, что Лиара стала Посредником вообще ничего не значит и не сыграет в сюжете никакой роли кроме появления нескольких диалогов.

Лучше бы уж летом выпустили какое-нибудь "Полное собрание" со всеми DLC, чтобы все смогли их пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю, чего такой кипишь) если вы сыграли в DLС, то незачем сразу такой сырбор, как, да почему, это же Bioware, они всегда придумают как разрулить ситуацию) 8)

То есть если может не быть событий из "Прибытия", то может и не быть событий из "Серого посредника". Как тогда? Выходит что слишком уж много вариантов получается. Хотя возможно, то, что Лиара стала Посредником вообще ничего не значит и не сыграет в сюжете никакой роли кроме появления нескольких диалогов.

Лучше бы уж летом выпустили какое-нибудь "Полное собрание" со всеми DLC, чтобы все смогли их пройти.

А кто-то говорил, что в МЕ 3 будет что-то связанное с Логовом Серого Посредника?) я вот вообще насчет всех этих дополнений сомневаюсь) вот, к примеру, у МЕ 1 было дополнение гибель с небес и ед. как оно отразилось на МЕ 2, это 1 выпуск новостей, всё

И к тому же какой смысл выпускать подобное "собрание" и так есть эти дополнения для покупки и скачивания, а бесплатно их раздавать, то же прибытие это оч сомнительно для разработчиков, т.к. они могут еще немало денег на нем заработать после выхода МЕ 3

Изменено пользователем Lion Krutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что:

1 вариант -- разрабы могли бы за месяц-полтора начать раздавать Прибытие бесплатно, -- выкручиваться не придется;

2 вариант -- в интерактивном комиксе в начале игры обыграть этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-м-м, косить одну систему 2 месяца (или сколько времени проходит между частями) даже для Риперов долговато

Они протеан месили веками (ИИ на Иле подтверждает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же Bioware, они всегда придумают как разрулить ситуацию) 8)

good.gif Хорошо пошутил.

Обычно они "разруливают" такие ситуации тем, что сводят видимый эффект альтернатив к минимуму, так что и разницы получается никакой. Вспомнить хотя бы гибель-спасение Совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они протеан месили веками (ИИ на Иле подтверждает)

Так протеане вроде в основной массе быстро были уничтожены, а вот остатки партизан Жнецы долго выкорчевывали как сорняки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что:

1 вариант -- разрабы могли бы за месяц-полтора начать раздавать Прибытие бесплатно, -- выкручиваться не придется;

2 вариант -- в интерактивном комиксе в начале игры обыграть этот момент.

Оба варианта хороши, но некоторые игроки всё-равно будут недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они протеан месили веками (ИИ на Иле подтверждает)

*ВИ

Тогда все планеты были отрезаны, поскольку Жнецы захватили Цитадель. В этот раз всё немного иначе, и им нужно двигаться быстрее)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хорошо пошутил.

Обычно они "разруливают" такие ситуации тем, что сводят видимый эффект альтернатив к минимуму, так что и разницы получается никакой. Вспомнить хотя бы гибель-спасение Совета.

Но так или иначе разрулили :-D скорее всего они свяжут судебное следствие с тем, что Шеп работал(а) на Цербер, и типа Совет узнал, что они стали заодно со Жнецами, вот тебе и причина, хотя конечно, навряд ли они поверят в "Жнецов", но что-то Цербер начнет делать против других рас тогда

Изменено пользователем Lion Krutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба варианта хороши, но некоторые игроки всё-равно будут недовольны.

Игроки всегда чем-нибудь будут недовольны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они протеан месили веками (ИИ на Иле подтверждает)

Конечно

Мне кажется, что большинство думает, вот прилетели риперы и за пол часа всю галактику выпилили, жнецы конечно являются движущей силой во вселенной, но уничтожить всю органику в галактике дело не легкое, даже для них

Помнится снайпер и трейлера говорил, что за неделю 7 млн детерминировали) так это за недел., незабывайте риперам еще нужно органический материал, все не так просто у них)

В любом случае ждем релиз, там все увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет узнал, что они стали заодно со Жнецами

Ты... это... не шути такrofl.gif Совет узнал, что они заодно со Жнецами, которые не сущестыуютblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так или иначе разрулили :-D скорее всего они свяжут судебное следствие с тем, что Шеп работал(а) на Цербер, и типа Совет узнал, что они стали заодно со Жнецами, вот тебе и причина, хотя конечно, навряд ли они поверят в "Жнецов", но что-то Цербер начнет делать против других рас тогда

Совет в жнецов не верит.А если поверит,то не до суда будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты... это... не шути так Совет узнал, что они заодно со Жнецами, которые не сущестыуют

Да я уже потом сообразил :-D:-D:-D их любимое выражение "Ah, yeah, the "Reapers""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего что изначально ретранслятор планировали взрывать и без помощи Шепа?

Взорвут без него , а гг судить будут за связь с цербером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чего такой кипишь) если вы сыграли в DLС, то незачем сразу такой сырбор, как, да почему, это же Bioware, они всегда придумают как разрулить ситуацию) 8)

А кто-то говорил, что в МЕ 3 будет что-то связанное с Логовом Серого Посредника?) я вот вообще насчет всех этих дополнений сомневаюсь) вот, к примеру, у МЕ 1 было дополнение гибель с небес и ед. как оно отразилось на МЕ 2, это 1 выпуск новостей, всё

И к тому же какой смысл выпускать подобное "собрание" и так есть эти дополнения для покупки и скачивания, а бесплатно их раздавать, то же прибытие это оч сомнительно для разработчиков, т.к. они могут еще немало денег на нем заработать после выхода МЕ 3

Я считаю что это удачный ход. Обладатели доп контента имеют одну игру, у кого нет- другую. Я конечно сомневаюсь, что различий будет ну очень много, но все же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

good.gif Хорошо пошутил.

Обычно они "разруливают" такие ситуации тем, что сводят видимый эффект альтернатив к минимуму, так что и разницы получается никакой. Вспомнить хотя бы гибель-спасение Совета.

Ой да ладно, мы пока еще незнаем как смерть совета отразится в будущем, вторая часть вокруг команды крутится, не до совета было

А вот в третьей я думаю все наши решения проявятся и по поводу совета и рахни и всего остального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю что это удачный ход. Обладатели доп контента имеют одну игру, у кого нет- другую. Я конечно сомневаюсь, что различий будет ну очень много, но все же

Обладатели доп контента будут иметь всё, так как, что мешать им (нам) просто начать игру с нуля в МЕ 3 =D

Ед. тут есть обделенные без доп контента, но если хочешь покупай, никто же не запрещает =DDD :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего что изначально ретранслятор планировали взрывать и без помощи Шепа?

А как доказать? Скажут- мы двигатели к астероиду приделали чтобы по космосу на скорости погонять, а потом пришел Шеп и переделал мирный атом в черти что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость очень хороша для тех,кто не гамал в dlc, также она подогрела мой интерес к "Прибытию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно сомневаюсь, что различий будет ну очень много, но все же :)

Скорее всего как с советом - пара строк диалогов разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...