Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Патч 1.03 на сертификации

Рекомендуемые сообщения

Команда разработчиков Dragon Age II сообщает о новом патче – для РС и Mac это будет обновление версии 1.03, для Xbox 360 и PS31.02. Патч готов для всех платформ и отправлен на сертификацию в EA, Microsoft и Sony. Проверка патча займет немало времени, и пока рано говорить о точной дате выхода. Для разных игровых платформ время выпуска может отличаться.

Новый патч содержит около 200 исправлений основных проблем игры. Это в два раза больше, чем в предыдущей заплатке. Среди них: повышение стабильности в режиме DX11 и исправление ошибок импорта персонажа из Dragon Age: Начало – Пробуждение.

Новые подробности о патче ждут нас на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1.03 как раз собираются поправить это недоразумение с сейвами.

Я знаю, просто интересно, что будет, если я поставлю новый патч, а сэйвы от 1.02 версии будут. Если он действительно такой крупный, то они вполне могут и не подойти. Хотя, впрочем, о чём это я, как выйдет, узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас представляю что меняет патч:

* Сюжет

* Графику

* Морду Алистера

* Суёт прЫнца бесплатно всем(Мва-ха-ха)

* Меняет персонажей в партии (кроме Андерса и Изабеллы, разумеется)

* Меняет РПГ систему.

А также призедента америки, политический баланс стран и движок нашей вселенной, и добавляет пару измерений

какого чёрта патч 1.03 выходит спустя такое длительное время? :)

Да потому что ДА2 так на недельку посидеть ..

Учились бы биовары у Мулинье, серия Fable банальна и даже абсурд кое-где пробиваеться ,

но сделана так что непридратся и перепроходить можно вечно..

А мир подан идеально

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учились бы биовары у Мулинье, серия Fable банальна и даже абсурд кое-где пробиваеться ,

но сделана так что непридратся и перепроходить можно вечно..

А мир подан идеально

Ой лучше не надо...А то к в DA3 впервые будет испробована система общения путем танцев и пердежа.Представьте себе СС доказывающего виновность Логейна на собрании земель этой азбукой морзе...И будет всем "смелый экскремент эксперимент" с диалоговой системой.Пусть уж лучше остаються в своем жанре,ведь чтобы создать игру с волшебной и несерьезной атмосферой Фейбла нужен особый склад души.ИМХО

А вообще патч без аддона или DLC глупо,я из-за патча уж точно перепроходить не буду,однообразно слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала им надо исправить основные баги, а потом уж будут DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала им надо исправить основные баги, а потом уж будут DLC

Какие баги?Я у брата на консоли не поленился пройти и мифических багов(кроме Скетча,недовырезанного "Плача" и Ната(но и его путем танца с бубном мы сами исправили)) не встретил.Да в оставшихся сохранениях до патча слоу-мо не вылечено,но его и не вылечат.Багов путем даже для консоли не осталось,а уж для компа все исправляют путем танцов с бубном,но это обычное дело и то же слоу-мо вполне себе неплохо лечиться.Единственные баги про которые я помню это незавершаюшийся квест Скетча и недовырезанный квест Мерриль.Так что лучше бы крупное DLC или аддон объявили.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то к в DA3 впервые будет испробована система общения путем танцев и пердежа.Представьте себе СС доказывающего виновность Логейна на собрании земель этой азбукой морзе...

Представил , мне понравилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то к в DA3 впервые будет испробована система общения путем танцев и пердежа.Представьте себе СС доказывающего виновность Логейна на собрании земель этой азбукой морзе...

Рэп? Дэнс-баттл? Оу, йес, беби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие баги?

А как по-вашему быть владельцам топовых видеокарт? Решил человек вкусить отличной графики DX11, а она дико тормозит. И советы, мол поставьте 2ой патч (который якобы УЖЕ должен был оптимизировать игру и дирик11) + переустановите/поставьте новые дрова на видюху, не очень то помогают.. Просто лично мне было довольно обидно, когда биовары хвастались своей суперпуперграфикой, а оптимизировать сразу не удосужились (впрочем это не помешало мне пройти игру на DX10 2 раза). Так что, если патч наконец-то пофиксит DX11 можно браться и за 3е прохождение (идеальное так сказать, когда уже знаешь все секреты игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по-вашему быть владельцам топовых видеокарт? Решил человек вкусить отличной графики DX11, а она дико тормозит. И советы, мол поставьте 2ой патч (который якобы УЖЕ должен был оптимизировать игру и дирик11) + переустановите/поставьте новые дрова на видюху, не очень то помогают.. Просто лично мне было довольно обидно, когда биовары хвастались своей суперпуперграфикой, а оптимизировать сразу не удосужились (впрочем это не помешало мне пройти игру на DX10 2 раза). Так что, если патч наконец-то пофиксит DX11 можно браться и за 3е прохождение (идеальное так сказать, когда уже знаешь все секреты игры)

А какая у Вас видеокарта если не секрет? И разрешение на котором вы играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг патчи? Все уже игру прошли. Забили бы уже. Это ситуацию не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosepan, Asus ENGTX580 DCII/2DIS/1536MD5, 1680х1050.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вро де как патч 1,02 вышел а потом почти следом и "Колосальное" DLC со шмотьем подвалило , может и за этим так же что будет следом

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг патчи? Все уже игру прошли. Забили бы уже. Это ситуацию не исправит.

А самоуверенности-то сколько:-D

Я вот как раз патча и жду чтобы перепройти с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг патчи? Все уже игру прошли. Забили бы уже. Это ситуацию не исправит.

Сомневаюсь что её все прошли,да и к самой игре скорее всего собираются увеличить интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 3 года не покажут , их никакие патчи не спасут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие баги?Я у брата на консоли не поленился пройти и мифических багов(кроме Скетча,недовырезанного "Плача" и Ната(но и его путем танца с бубном мы сами исправили)) не встретил.Да в оставшихся сохранениях до патча слоу-мо не вылечено,но его и не вылечат.Багов путем даже для консоли не осталось,а уж для компа все исправляют путем танцов с бубном,но это обычное дело и то же слоу-мо вполне себе неплохо лечиться.Единственные баги про которые я помню это незавершаюшийся квест Скетча и недовырезанный квест Мерриль.Так что лучше бы крупное DLC или аддон объявили.ИМХО

Сейвы, воскресающие персонажи, Алистер, женящийся на героях Ферелдена независимо от пола и расы. Вот вдруг задумали DLC с Морриган, а она опять "память потерявшая", как в "Охоте". :)

Побочные квесты опять же так и не исправили до конца. Хорошо, что ошибки исправляют, а не забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафиг патчи? Все уже игру прошли. Забили бы уже. Это ситуацию не исправит.

Поддержка и сопровождение продукта - хороший тон. Даже через 6 лет после выхода игры, например.

http://www.bioware.ru/2008/07/12/neverwinter_nights_patch_1_69.html

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался пройти третий раз, никак, после первой главы дропнул. При том что даже DLC с Себастьяном еще не проходил, все равно не тянет, слишком все одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка и сопровождение продукта - хороший тон. Даже через 6 лет после выхода игры, например.

http://www.bioware.ru/2008/07/12/neverwinter_nights_patch_1_69.html

При этом лицензии на DnD у них уже нет, и права на игру, насколько понял, остались у издателя. И ведь делают, не то что всякие расхваленные Обсидианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том что даже DLC с Себастьяном еще не проходил

Себа вообще лучший друг для парагона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Себа вообще лучший друг для парагона)

Себа лучший друг для мазахистов-парагонов

Ибо он всех раздражает, а как лучник вообще фигня ..

Варик лучше ...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Себа лучший друг для мазахистов-парагонов

Ибо он всех раздражает, а как лучник вообще фигня ..

Варик лучше ...

Нуу не скажи) тут главное билд норм сделать

хотя я из Варрика пулемет сделал) скорость атаки +85% урон крита +115% шанс крита 80%, сносил всех как делать нефиг)

А вообще здесь не место для обсуждения данной темы(про Варрика и Себа)

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что слышно о нем чего -нибудь? когда там выйти должен?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...