Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Конкурс на трейлер... Почему бы и нет?

Рекомендуемые сообщения

Вы никогда не задумывались, почему на обложках, скриншотах и в трейлерах Mass Effect мы видим сурового Шепарда-мужчину, а в игре выбираем пол персонажа? Полтора месяца назад этот вопрос задали основателям BioWare, Рэю Музике и Грегу Зещуку, журналисты Game Informer, но четкого ответа так и не получили.

Новая волна вопросов посыпалась на директора BioWare по маркетингу Дэвида Сильвермана. Как настоящий бизнесмен, Дэвид сказал, что подумает над этим вопросом. Фанаты уже было решили, что в угоду сообществу будет сделан совершенно новый трейлер...

Но решение оказалось куда изящнее. Конкурс трейлеров для Шепард-девушки. =) Нам обещают кучу материала, который можно будет использовать для собственного ролика.

Heavy risk, but the prize...

Дэвид Сильверман о конкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В чем сыр бор, товарищ AzazazzNik уже все разяснил про 90 и 10% потенциальных покупательниц

Бла-бла-бла, читай внимательно я уж об этом отписалась.

Звездочет, в ВОВ они воевали, а не спасали галактику) И чет я не припомню что бы женщины водрузили красное знамя над рейхстагом))

Пфф, счас начнется. Есть много великих женщин и мужчин, перечислять их в этой теме просто тролололо.

P.S.от тролля: я не слышала что бы и парни спасали Галактику. Или опять что то упустила?

Ну а если серьезно, если нашим милым дамам так хочется иногда побыть героем-освободителем пускай будут)

Разрешаешь правда? Ух, спасибки. А то у меня уже депрессия начиналась, а ты взял меня и выручил. хР

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно, если нашим милым дамам так хочется иногда побыть героем-освободителем пускай будут)

Бла-бла-бла, читай внимательно я уж об этом отписалась.

Пфф, счас начнется. Есть много великих женщин и мужчин, перечислять их в этой теме просто тролололо.

P.S.от тролля: я не слышала что бы и парни спасали Галактику. Или опять что то упустила?

Ты права тут не место для таких дискуссий) Так что я ничего не имею против женщин и ни в коем случае не отправляю их к плите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате о плите. Говорят самые лучшие повара - мужчины))) Это не выдумки, набирите в интернете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ВОВ они воевали, а не спасали галактику (в основном стояли за станками) И чет я не припомню что бы женщины водрузили красное знамя над рейхстагом))

Почитай какую-нибудь литературу по ВОВ, много интересного узнаешь. Я ж и не спорю, что их было меньше, но женщины на войне были. Воевали, спасали галактику - в чем принципиальная разница? Страну свою спасали, грубо говоря.

Может быть некоторых царевн еще можно было приписать, например Екатерину,

:-D:-D:-D

Да, физически женщины уступают мужчинам(кстати, боль девушки переносят лучше). Только из-за этого из них ходячие инкубаторы делать? Вам самим нужна девушка\жена, чья личность будет состоять только из "приготовить пожрать\нарожать детей"?

И да, самое главное, мы тролли, и мы не стесняемся этого.

Бестолковые, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звездочет, я не собираюсь расписывать тут тему ВОВ. Я очень уважаю тех людей кто воевал. По мне так эти люди уже герои хотя бы тем что жили в это время. И не дай бог повторится такому. Так что больше я думаю не стоит поднимать это)

ЗЫ Кто из девушек делал инкубаторы? Очнись, каждый человек какая-никакая личность.

Изменено пользователем Ziger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(кстати, боль девушки переносят лучше)

:-D:-D:-D

Давай еще об анатомии человека поговорим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вообще дело не в поле.А исключительно в силе характера и эмоциональной устойчивости.Не стоит отрицать дорогие мужчины, что и среди вас встречаются истеричные,отвратительные типки не способные-то и за себя постоять, не говоря уже о Галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто МГГ получился объектовно харизматичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вообще дело не в поле.А исключительно в силе характера и эмоциональной устойчивости.Не стоит отрицать дорогие мужчины, что и среди вас встречаются истеричные,отвратительные типки не способные-то и за себя постоять, не говоря уже о Галактике.

Базара нет, "типков" таких в достатке) Но все же вы девушки и стоите за их спинами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S.от тролля: я не слышала что бы и парни спасали Галактику. Или опять что то упустила?

В яблочко! xD Лови + :)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет, "типков" таких в достатке) Но все же вы девушки и стоите за их спинами))))

Правда? Оо А еще ходим в дождь под бумажными зонтиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет, "типков" таких в достатке) Но все же вы девушки и стоите за их спинами))))

Не начинай а. Ты не знаешь кто она, а уже говоришь за чей спиной она находиться. Тебе говорили про то кто из таких парней встречается, ты сразу на всех девушек перевел стрелки. =___=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не начинай а. Ты не знаешь кто она, а уже говоришь за чей спиной она находиться. Тебе говорили про то кто из таких парней встречается, ты сразу на всех девушек перевел стрелки. =___=

Я не начинаю) Я никого конкретного не имел ввиду) также как и она под словом "типки") Или мне принять это на себя?))

ЗЫ или вы прочитали как "всЕ же"?) Я имел ввиду "всЁ же")

Изменено пользователем Ziger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче.Женщина Шепард – крута! Но мужчина Шепард – круче! Не потому что я так сказал, а по тому что так сложилась судьба. Но женским персонажем я всё равно играл, и играть буду! И я верю что дай нашим девушкам шанс, спасут галактику не хуже мужчин (может и лучше)! Так что девушки. Прошу, не подведите меня, и не дайте моей вере затухнуть. Я в вас верю!!!

Изменено пользователем Масс Эффектыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, физически женщины уступают мужчинам

Кстати, у предков людей женщины были заметно крупнее и сильнее мужчин.

А вообще, все эти споры и рассуждения - бред.

Во-первых, канона никакого нет. Цитирую Хадсона:"Канон создают сами игроки".

Во-вторых, ну что вас всех, парни, так коробит от того, что игрокам дали возможность продвинуть фШеп? Да не только девушки, но и половина из вас кинется с капающей изо рта слюной клепать эти ролики, помяните мое слово.

А за девушек я рад, если им действительно понравилась эта новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я не начинаю) Я никого конкретного не имел ввиду) также как и она под словом "типки") Или мне принять это на себя?))

Угу, "все же вы" это кто подразумевался? Девушки вообщем. А АльфаБета сказала "среди вас встречаются истеричные". Разница по моему есть.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они порой обед то спасти не могут :D

шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они порой обед то спасти не могут :D

шучу)

У Вас юмор такой юмор. Вообщем с Вами все понятно. Вы шовинист каких дофига и пытайтесь это скрыть псевдошутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, "все же вы" это кто подразумевался? Девушки вообщем. А АльфаБета сказала "среди вас встречаются истеричные". Разница по моему есть.

Ок, извиняюсь, не так выразился) Среди вас, дувушек, встречаются такие особы, которые стоят за спинами "истеричных мужиков" и счастливы как дети))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D:-D:-D

Давай еще об анатомии человека поговорим?)

Запросто :)

Будет весело. По крайней мере по тебе видно, что историю ты нихрена не знаешь, сомневаюсь, что биологию ты знаешь лучше.

Короче, заканчиваю холивар, ибо он к теме не относится.Неужели на BRC перевелись толковые тролли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас юмор такой юмор. Вообщем с Вами все понятно. Вы шовинист каких дофига и пытайтесь это скрыть псевдошутками.

У тебя я смотрю с юмором все в порядке)) Причем тут шовинизм вообще?)

Запросто :)

Будет весело. По крайней мере по тебе видно, что историю ты нихрена не знаешь, сомневаюсь, что биологию ты знаешь лучше.

Короче, заканчиваю холивар, ибо он к теме не относится.Неужели на BRC перевелись толковые тролли?

А где ты троллей увидел? Мне просто делать нефиг вот и общаюсь) Ты фан троллей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где ты троллей увидел? Мне просто делать нефиг вот и общаюсь) Ты фан троллей?)

И да, самое главное, мы тролли, и мы не стесняемся этого.

Я фанат толковых искусных троллей, а не бездарных дилетантов. Они интересны.

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя я смотрю с юмором все в порядке)) Причем тут шовинизм вообще?)

Да это так. Люблю качественный юмор, а не пойми что высосанное из пальца и украшенная смайлами.

Мужской шовинизм, если не знаете что это такое или как это относиться к Вам, то погуглите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выйди на улицу лучше погулять, а не цепляй трололо своих по инету) И не ищи тех кого тут нет. Я видел троллей) Не впечатлило) Причем в жизни я не встречал таких звездоболов) Или может перед компом все мы крутые спасатели галактик?)

Да это так. Люблю качественный юмор, а не пойми что высосанное из пальца и украшенная смайлами.

Мужской шовинизм, если не знаете что это такое или как это относиться к Вам, то погуглите.

Не мешай реальность со спасением галактики) Я лишь сказал что по моему мнению женщина как супермэн не "катит") Я где то опускал роль женщины?) Все мои посты вытекали лишь из роли спасателя) В жизни я очень девушек люблю и они прежде всего личности для меня) Так что не нужно обо мне делать выводы не зная меня в реале, ок?)

ЗЫ На счет юмора, у всех вкусы разные)

Изменено пользователем Ziger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против альтернативного трейлера ,хрен там пусть даже женщин за людей начнут считать ,

хотя нет ,, Адам это человек , а Ева его живое ребро )))

Но обложку не менять , ибо не окупится , я с радостью смотрю такой трешь как "Запрещенный Прием"

но боевые бабы , это именно треш и ни чего более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...