Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Я готова пойти на жертву. Я согласна, чтобы пользователь Мария Иванова считала, что организация снабжения и обороны планет для подготовке к войне со Жнецами - ерундовая задача, недостойная военного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот законченное значимое дело которое ему удалось самостоятельно вы так и не привели даже за всю серию.

Конкретно до встречи с Шепардами Гаррус вполне продвинулся по службе в СБЦ. Что как-то сложно сделать без завершения успешного расследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он хоть что то пытался делать-вон Кайден\Эшли, Заид, Самара и тд вообще на попе сидели.

Ну немало снизил преступность на Омеге(то, что отряд перебили-не его вина)

Помочь Шепарду с Сареном-он тоже сам вызвался, как и на миссию с коллекционерами

Так я не отрицаю, сделать он что-то полезное пытается, вот только не получается у него это самостоятельно. Кайдан/Эшли служат альансу, также как Вега и и Джек. Значит будем рассматривать дела альянса. Что как и почему они творят и вообще делают в игре.

Заид продолжает свое дела походу так же как всегда как и Самара. Помогли мы им раз и на этом разошлись по своим делам. Интересы совпали вновь встреча, как и с Касуми.

А вот преступность на омега как была так и есть, главный атаман там Ария, да и группировки все на месте, мы их потом можем завербовать.

Вот если бы он с ней расправился, тогда да полезное дело и значимое, преступности и впрямь не сладко бы пришлось.

А пару сошек замочить да еще на руку главе преступного мира, это смешно немного, напоминает борьбу с ветряными мельницами. Похоже Гаррус даже не осознавал реальности происходящего. И про отряд, создал руководишь значит несешь за них ответственность.

А он про них кстати вообще забыл почему-то в третьей части, вот за Омегу рассказывал, хвастаясь перед Вегой, а как же товарищи. Например Эшли до сир пор переживает и казнит себя за погибший отряд.

Гаррусу походу абсолютно пофиг. Как можно говорить какой я крутой там был, если у тебя там кто-то погиб, а про тех с кем сражался ни слова.

Конкретно до встречи с Шепардами Гаррус вполне продвинулся по службе в СБЦ. Что как-то сложно сделать без завершения успешного расследований.

Факты можете привести, что он это сделал сам без помощи и влияния отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я не отрицаю, сделать он что-то полезное пытается, вот только не получается у него это самостоятельно. Кайдан/Эшли служат альансу, также как Вега и и Джек. Значит будем рассматривать дела альянса. Что как и почему они творят и вообще делают в игре.

Заид продолжает свое дела походу так же как всегда как и Самара. Помогли мы им раз и на этом разошлись по своим делам. Интересы совпали вновь встреча, как и с Касуми.

А вот преступность на омега как была так и есть, главный атаман там Ария, да и группировки все на месте, мы их потом можем завербовать.

Вот если бы он с ней расправился, тогда да полезное дело и значимое, преступности и впрямь не сладко бы пришлось.

А пару сошек замочить да еще на руку главе преступного мира, это смешно немного, напоминает борьбу с ветряными мельницами. Похоже Гаррус даже не осознавал реальности происходящего. И про отряд, создал руководишь значит несешь за них ответственность.

А он про них кстати вообще забыл почему-то в третьей части, вот за Омегу рассказывал, хвастаясь перед Вегой, а как же товарищи. Например Эшли до сир пор переживает и казнит себя за погибший отряд.

Гаррусу походу абсолютно пофиг. Как можно говорить какой я крутой там был, если у тебя там кто-то погиб, а про тех с кем сражался ни слова.

Тогда уж и Веге пофиг-у него там с коллекционерами тоже полотряда погибло, а он хвастается

Мда, ну думайте, что хотите, если будете искажать все в пользу Гарруса-какахи-папенькиного сынка-бесчувственyого урода, потому что мне надоело доказывать очевидное

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ну думайте, что хотите, если будете искажать все в пользу Гарруса-какахи-папенькиного сынка-бесчувственого урода, потому что мне надоело доказывать очевидное

Там некоторое количество страниц назад был большооооой разговор про Омегу, с подспойлерными простынями:) Кому интересно, можно почитать, там с подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты можете привести, что он это сделал сам без помощи и влияния отца.

Отношение к "кумовству" в Турианской иерархии, я так понимаю, не в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, ну думайте, что хотите, если будете искажать все в пользу Гарруса-какахи-папенькиного сынка-бесчувственого урода, потому что мне надоело доказывать очевидное

А при чем здесь отец, он во второй части был сам по себе.

А насчет чувств - это действительно странно, перегнули они палку с рубахой парнем таким крутым и веселым и забыли про отряд. Это я про разработчиков.

Изменено пользователем Maria Ivanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь отец, он во второй части был сам по себе.

А насчет чувств - это действительно странно, перегнули они палку с рубахой парнем таким крутым и веселым и забыли про отряд. Это я про разработчиков.

tumblr_m10jh6vxIT1r7k51co1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отношение к "кумовству" в Турианской иерархии, я так понимаю, не в счет?

Ну если учесть как он получил свой отряд в третьей части, то бывают исключения.

Изменено пользователем Maria Ivanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, чтобы страничка без картинок не была, накидаю-ка снова вразброс.

__minor_effect___by_ravenshield-d536okq.png

tumblr_m5ickjQfdh1ruoh2jo1_500.jpg

garrus_in_kill_devil_hills_1_by_kysira-d53fufy.jpg

garrus_in_kill_devil_hills_2_by_kysira-d53fuip.jpg

tumblr_m5km36KuTr1rwrtzpo2_1280.png

И футболка!

tumblr_m5ko1nIcdg1qz4ssjo1_500.png

post-27792-0-28516700-1339664563.jpg

post-27792-0-84701400-1339664567_thumb.p

post-27792-0-95543400-1339664569.png

post-27792-0-06969900-1339664587_thumb.j

post-27792-0-77621100-1339664587_thumb.j

post-27792-0-07407800-1339664603_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там некоторое количество страниц назад был большооооой разговор про Омегу, с подспойлерными простынями :) Кому интересно, можно почитать, там с подробностями.

Факты упрямая вещь Омегой заправляет Ария и она не ангел во плоти, а босс мафии, так о какой борьбе с преступностью может идти речь, если ей это на руку.

Просто так для развлечения пострелял, а между прочим люди погибли получается из его отряда абсолютно ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кого действительно интересует вопрос об Омеге, могут вернуться назад и перечитать простыни с фактами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что вы спорите? Похоже, наша милая гостья пришла сюда не дискутировать, а просто высказать свое мнение.

Уже третий раз диалог развивается по схеме:

- Я считаю, что люди ходят на руках!

- Почитайте, страниц 10 назад была об этом дискуссия, высказывались разные мнения, в том числе и что люди ходят на боках. Там были развернутые аргументы за то, что люди все-таки ходят на ногах.

- А у людей есть руки. Ладони плоские. На них можно ходить. Так что люди ходят на руках, и мне очень странно, что они так делают, это крайне глупо!

Мария, вы все-таки сходите, почитайте ту дискуссию. Хотите, я вам ссылку дам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, вы все-таки сходите, почитайте ту дискуссию. Хотите, я вам ссылку дам?

Спасибо, я уже прочитала, мой верхний вопрос как раз после этого написан. Но походу отвечать на него навряд ли будут, ибо факты не переделать, если только их игнорировать, тогда да можно массу развернутых теорий написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что скажу, ТАКОГО мужчину, не грех и подомогаться при случае :), а то кто-нибудь опередит и будет Шепка сидеть и локти кусать, что слишком гордая была.

Имхо, это и в жизни применимо, если мужчина достойный, надежный, и главное нужен тебе, вполне можно пойти в наступление, почему нет?

:rolleyes:

Но самое-то главное, что его удивительно приятно домогаться! Был бы плюсик, был бы поставлен:)

Спасибо, я уже прочитала, мой верхний вопрос как раз после этого написан. Но походу отвечать на него навряд ли будут, ибо факты не переделать, если только их игнорировать, тогда да можно массу развернутых теорий написать.

Стесняюсь спросить, что именно вы прочитали.... за такое короткое время такие простыни?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, что именно вы прочитали.... за такое короткое время такие простыни?!

Знаете у вас интересная манера, когда вы не знаете что отвечать вы просто игнорируете что вам пишет собеседник или переводите тему. А потом еще можете вспомнить о манерах и призвать собеседника их соблюдать. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете у вас интересная манера, когда вы не знаете что отвечать вы просто игнорируете что вам пишет собеседник или переводите тему. А потом еще можете вспомнить о манерах и призвать собеседника их соблюдать. Очень интересно.

Это был вопрос, просто вопрос. Я просто подумала, что вы могли случайно упустить важный пост. Страниц много, постов много, простыни под спойлерами, пропустить легко. А то я вижу, что вы задаете вопросы, на которые там прямым текстом развернутые ответы.

Но вообще я обращалась не к вам, а к интересующимся, ну, вдруг кого и впрямь вопрос волнует - там же информации для изучения - просто море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть как он получил свой отряд в третьей части, то бывают исключения.

Учитывая, что Гаррус работал в СБЦ не пару дней и не над парой дел, то Вакариан-старший должен был прямо-таки жить на Цитадели. В одном большом исключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Гаррус работал в СБЦ не пару дней и не над парой дел, то Вакариан-старший должен был прямо-таки жить на Цитадели. В одном большом исключении.

Сцена:

Паллин: Ваше раследование против Сарена прекращено!

Гаррус: Паааааапаааааа!

Папа: Паллин, не расстраивай мальчика!

Паллин: Ну ладно, ладно, на тебе кораблик, балуйся, только не плачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, на деле с Сареном папа все же уехал в отпуск на Палавен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деле с Салеоном, видимо, тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Ну не, чем вы там Марию обидели? Признавайтесь))))) Такие детские обиты прям ваще. Вот дети, дети так спорят. Я бы ответила на всё и с фактами и со всем. Отвечала же другим людям. Но тут обиженка очевидно ничего слышать не хочет. Мстить пришла за Кайдена. За Кайдена же?))) А аргументы и яйца выеденного не стоят - все на пустом месте. Мне лень время тратить.

Пыщщщщщщь. Мария - Гаррус плохой. Плохой-плохой-плохой. Вот тебе конфетка, не расстраивайся только так)))) Или ещё сходить в тему Кайдена и сказать, что он хороший?

И вообще за этими дурацкими спорами мы пропустили юбилей темы:) У нас 300 страниц сделанных в основном на интересных дискуссиях, а не на срачах. Всех поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Ну не, чем вы там Марию обидели? Признавайтесь))))) Такие детские обиты прям ваще. Вот дети, дети так спорят. Я бы ответила на всё и с фактами и со всем. Отвечала же другим людям. Но тут обиженка очевидно ничего слышать не хочет. Мстить пришла за Кайдена. За Кайдена же?))) А аргументы и яйца выеденного не стоят - все на пустом месте. Мне лень время тратить.

Пыщщщщщщь. Мария - Гаррус плохой. Плохой-плохой-плохой. Вот тебе конфетка, не расстраивайся только так)))) Или ещё сходить в тему Кайдена и сказать, что он хороший?

И вообще за этими дурацкими спорами мы пропустили юбилей темы :) У нас 300 страниц сделанных в основном на интересных дискуссиях, а не на срачах. Всех поздравляю.

Ну и я нас тоже поздравляю :daisy: Это прекрасные, прекрасные, прекрасные 300 страниц :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец Гарруса вроде как бы и не покидал никогда Палавена и не надо приплетать наши реалии к сюжету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы же договорились таким как Мария не отвечать. Дискуссиям - да. Попабольным постам "лишь бы задеть" - нет. К тому же они совсем бессмысленны. Пусть человек остаётся при своей обиде своём мнении. Имеет право. А я жду вот новых артов и Вадима:) Как он там интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...