Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Рабочее место серьезной 30-летней женщины

Я посмотрела и тоже решила себе Гарруса распечатать^_^ Хоть так на него любоваться))

А мне кстати Сарена было ужасно жалко в конце :(, (несмотря на то, что злодей, за горло хватал и убить хотел), прям до слез. Сильная личность была, достойная, а кончил паршиво.

Ох, ура! Я не одинока. А в теме Сарена аж опасно писать об этом. Обязательно кто-нибудь прибежит и начнёт рассказывать какое он чудовище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно меня тоже в клуб любителей турианцев в платоническом смысле? Виктус да, зацепил, особенно после диалога про сотрудничество бывших врагов. Но и первое описание от Гарруса с Лиарой заставило навострить уши. Хороший у турианцев примарх, жаль, на Земле застрял :)

А еще меня с первой части тащит от Лорика Киина, не знаю даже отчего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кстати Сарена было ужасно жалко в конце :(, (несмотря на то, что злодей, за горло хватал и убить хотел), прям до слез. Сильная личность была, достойная, а кончил паршиво

И мне. Он злючка, но какая! )

А еще меня с первой части тащит от Лорика Киина, не знаю даже отчего.

Мне вообще кажется все турианцы нравятся, красивая раса, просто кто-то очень запомнился, кто-то немного меньше. Папу бы Гарруса увидеть...Мечты не сбылись. Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно меня тоже в клуб любителей турианцев в платоническом смысле?

Можно и не только в платоническом :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ура! Я не одинока. А в теме Сарена аж опасно писать об этом. Обязательно кто-нибудь прибежит и начнёт рассказывать какое он чудовище)

Странно, мне казалось, что наоборот у него тоже довольно много фанов.

Я вообще любительница представлять себя на месте героев фильмов, игр :), типа, как я бы себя почувствовала, если бы была уверена в своей правоте, а потом узнала, что меня обманули, использовали и заставили творить страшные вещи... и черт, Сарен самый несчастный турианец во всем МЕ :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, мне казалось, что наоборот у него тоже довольно много фанов.

Много, но они не явные. То есть я к тому, что сейчас спорить с кем-то на тему Сарена совсем не хочу. А придётся, если писать в его теме. Потому что кто-то обязательно да начнёт возражать))) А я сейчас настроена только на слюнепускание по турианцам. Мозги выключены то бишь и ничего умного всё равно не скажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно и не только в платоническом :laugh:

Не-не-не, тут я как-нибудь увернусь. Мне турианцы внешне тоже нравятся, но абсолютно нейтрально, как какой-нибудь красивый пейзаж или оригинальная ваза. Не в физическом плане. Алиены, у которых более-менее соблюден баланс между чуждостью и человечностью, в отличие от тех же азари с кварианцами, и при этом не смешные/отталкивающие, как волусы или батарианцы.

Голоса вот, правда, иногда пробирают)

Папу бы Гарруса увидеть...Мечты не сбылись.

Да он столько про своего папу рассказывал, что я морально уже настроилась хотя бы на мимолетную, но встречу. Или письмо на терминале у Лиары. Или хотя бы упоминание где-нибудь, мол, был такой Вакариан-старший, героически погиб, прикрыв собой пару ребятишек. А там ничего. Хотя что жаловаться, они даже на маму Шепарда практически забили. С Кортезом мы, блин, связаться перед боем можем, а хотя бы сообщение на автоответчик матери скинуть нельзя.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, моя Шеп , при наличии романа с Гаррусом, пожалуй убоялась бы его папу побольше чем Предвестника, ибо рассказы о Вакариане старшем внушают суеверный ужас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя побаивалась. Очень уж стремный у Гарруса по описанию папочка выходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При встрече на Менае меня поразило, что генерал отдал ему честь и назвал господином. "Примарх Гаррус Вакариан, а это звучит".

Была мысль: Шепард до сих пор коммандер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше на его сестру хотела посмотреть. И вообще на девушек-турианок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При встрече на Менае меня поразило, что генерал отдал ему честь и назвал господином. "Примарх Гаррус Вакариан, а это звучит".

Была мысль: Шепард до сих пор коммандер.

Вроде он его не примархом, а сэром или генералом величал? Гаррус заслуживает всяческого уважения, да,да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше на его сестру хотела посмотреть. И вообще на девушек-турианок)

Да, да, да))) Мне тоже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и моя побаивалась. Очень уж стремный у Гарруса по описанию папочка выходил)

Материал прямо-таки для Калиссы бен Синан аль-Джилани: "Шепард. Спасительница Цитадели. Героиня галактики. Первый человек-СПЕКТР. Кого она боится? Эксклюзивный репортаж с Палавена..." :)

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была мысль: Шепард до сих пор коммандер.

Хе-хе. Вот теперь понятно что отвечать тем, кто опять придёт сюда рассказывать, что Гаррус в тени у Шеплу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде он его не примархом, а сэром или генералом величал? Гаррус заслуживает всяческого уважения, да,да :)

Да, господином. Цитата из разговора с Гаррусом на "Нормандии" про примарха Виктуса и войну.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, моя Шеп , при наличии романа с Гаррусом, пожалуй убоялась бы его папу побольше чем Предвестника, ибо рассказы о Вакариане старшем внушают суеверный ужас :)

А мне наоборот интересно было бы Хотеть реакцию на даму сердца сына. :rolleyes:

Хотя что жаловаться, они даже на маму Шепарда практически забили. С Кортезом мы, блин, связаться перед боем можем, а хотя бы сообщение на автоответчик матери скинуть нельзя.

Да обидно, думала, что-то пропустила упоминание о ней, а оказывается его и в помине нет, как и о маме Гарруса. Кортез блин важная шишка, куча диалогов ( Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да партийцы вообще офигели :D , пока Шеп полировала нары (пардон за мой французский)

Гаррус - генерал

Тали- адмирал

Рекс - вождь всея кроганов

Аленко -спектр

безобразие :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаррус - генерал

Он не генерал, а какой-то главный по жнецам))) Такой же как и Тали по гетам) Повеселили эти моменты в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде он его не примархом, а сэром или генералом величал? Гаррус заслуживает всяческого уважения, да,да :)

Требую Гарруса Спектра либо Гарруса Примарха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, чем мотивировали отказ принятия Гарруса в спектры во второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не генерал, а какой-то главный по жнецам))) Такой же как и Тали по гетам) Повеселили эти моменты в игре)

Неважно, как должность называется (главное чтоб не зам. коммисара по морским делам :))

Зато он такую уверенность теперь излучает, я прям тащусь, в отличие от МЕ1, где слегка сомневающийся был, а теперь такой прям, все фразы весомые дельные, походка увереная, ааа.. я балдею :D

А кстати, чем мотивировали отказ принятия Гарруса в спектры во второй части?

Он вроде сам не захотел?

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, чем мотивировали отказ принятия Гарруса в спектры во второй части?

Эм кажется вообще нет упоминания об этом. У меня он вернулся в СБЦ, собирался подать на СПЕКТРа, а на Омеге говорил, что его СБЦ достало. И все вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кстати, чем мотивировали отказ принятия Гарруса в спектры во второй части?

Отказа не было. Он начал проходит обучения на СПЕКТРа, но когда узнал, что Совет похоронил плоды их трудов после смерти Шепарда, то разочаровался в них.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хааркус! Вот я и поймала модератора в этой теме :) А раз ты пойман, поменяй информацию в шапке, а то что это такое, в самом деле? Mass Effect 2 Гарруса можно будет вновь взять в команду." :)

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...