Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

А я Сидониса, к "жизни" приговорила, смерть слишком простое наказание. Хотя по большому счёту, я не дала Гаррусу убить его, потому, что посчитала, что на самом деле он этого не хотел.

Тоже так подумал. Гаррус, если это сделает, совсем уже не Гаррус будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, смерть Салеона действительно решает все проблемы. Он Гаррусу никто, а убив его, мы избавляем органы правопорядка от лишней работы, плюс, в галактике становится меньше сумасшедших ублюдков.

Но, по-моему, смерть Салеона учит, что убийство - это последнее средство, а не первое. И органы правопорядка не перетрудятся, совершая правосудие, наоборот, их надо загружать работой, иначе воцарится анархия. :) ИМХО, и Гаррус в этом убеждается, работая Архангелом: сколько он ни отстреливает ублюдков, их не становится меньше даже на отдельно взятой Омеге, зато самим ублюдкам нетрудно задавить числом дюжину робингудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, пожелаю всем приятных снов с турианцами :)

commission__andromeda_garrus_by_gone_batty-d37ge74.jpg

Ear_Loving_by_Blaze_Bernatt.png

post-11969-0-73904600-1333311842_thumb.j

post-11969-0-89151200-1333311853.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот что я могу сказать. Не убила я Сидониса. И по этому поводу я даже несколько чувствую себя виноватой.

Гаррусу и впрямь полезно лишний раз кого-нибудь не пристрелисть, но Сидонис такой раздавленный ,что я согласна с Гаррусом - это продление агонии. Я тоже не знаю, что с этим делать. По-хорошему, сослать на общественно-полезные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня, примете к себе в компанию ещё одну ксенофилку любительницу Гарруса?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда убивала Сидониса и мне как-то в голову не приходило оставить его в живых. Не потому, что жалко не было, а просто думала, что так лоялка провалиться и Гаррус недоволен будет. Он так уверенно и убеждённо говорил, что хочет пристрелить его...Надо будет попробовать пощадить его в следующий раз, обычно я всегда так и поступаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня, примете к себе в компанию ещё одну ксенофилку любительницу Гарруса?)))

Присоединяйтесь :)

А я вот всегда оставляла Сидонису его шкурку, ну вот жалко мне его :) он так себя винит. Хотя мне всех жалко, ну разве что кроме Ленга, эх была бы я Шепардом, долго бы не протянула наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь :)

А я вот всегда оставляла Сидонису его шкурку, ну вот жалко мне его :) он так себя винит. Хотя мне всех жалко, ну разве что кроме Ленга, эх была бы я Шепардом, долго бы не протянула наверное :)

Ну вот, а мне так Сидониса жалко, что убить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гаррусу и впрямь полезно лишний раз кого-нибудь не пристрелисть

А кстати, вы заметили что Гаррус что в первой, что во второй части падок на это дело? Проблемы решает просто - пиф-паф и нет проблемы. В первой части хотел убить (и таки убил) Салеона. Просил Шеп не щадить Сарена. И в конце добивает Сарена у меня всегда Гаррус (хотя в связке с Рексом на битву я его ещё не таскала). Во второй части он одобряет, если скинуть наёмника с крыши, стреляет в Харкина. И даже кроме Сидониса им было отстрелена куча народа на Омеге. А в третьей части он стал будто бы поспокойней. И даже переживает из-за лишних убийств. Что случилось то?

добавлю: и по большей части (блин, да всегда) Гаррус оказывается прав, если хочет стрелять. То бишь те люди так и эдак преступники. Я вот не помню, он как комментирует, если не отпускать малышку Эльнору, а застрелить её?

но Сидонис такой раздавленный ,что я согласна с Гаррусом - это продление агонии

А когда он такое говорит? О продлении огонии. Я не помню.

Хотя мне всех жалко, ну разве что кроме Ленга

Я тож такая же))

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже кроме Сидониса им было отстрелена куча народа на Омеге. А в третьей части он стал будто бы поспокойней. И даже переживает из-за лишних убийств. Что случилось то?

А где он переживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А где он переживает?

А там диалог есть про тиранов что ли, которым всё равно на последствия. "Убить десять тут, что б там двадцать могли жить". Очень интересный диалог. Меня очень удивил. Я не думала, что Гаррус будет переживать из-за убийств, если они ради общего блага.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, вы заметили что Гаррус что в первой, что во второй части падок на это дело? Проблемы решает просто - пиф-паф и нет проблемы. В первой части хотел убить (и таки убил) Салеона. Просил Шеп не щадить Сарена. И в конце добивает Сарена у меня всегда Гаррус (хотя в связке с Рексом на битву я его ещё не таскала). Во второй части он одобряет, если скинуть наёмника с крыши, стреляет в Харкина. И даже кроме Сидониса им было отстрелена куча народа на Омеге. А в третьей части он стал будто бы поспокойней. И даже переживает из-за лишних убийств. Что случилось то?

добавлю: и по большей части (блин, да всегда) Гаррус оказывается прав, если хочет стрелять. То бишь те люди так и эдак преступники. Я вот не помню, он как комментирует, если не отпускать малышку Эльнору, а застрелить её?

А когда он такое говорит? О продлении огонии. Я не помню.

Я тож такая же))

Ну, мне кажется, он не по делу вообще никогда легко никого не убивал. Просто принятое решение выдает без лишней рефлексии, у него в голове свой личный кодекс чести.

Замечание про легкую смерть вместо долгой агонии я слышала, когда давала убить Сидониса.

А там диалог есть про тиранов что ли, которым всё равно на последствия. "Убить десять тут, что б там двадцать могли жить". Очень интересный диалог. Меня очень удивил. Я не думала, что Гаррус будет переживать из-за убийств, если они ради общего блага.

о, нет, я всегда в него верила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там диалог есть про тиранов что ли, которым всё равно на последствия. "Убить десять тут, что б там двадцать могли жить". Очень интересный диалог. Меня очень удивил. Я не думала, что Гаррус будет переживать из-за убийств, если они ради общего блага.

А, вспомнила. От Гарруса просто раньше не зависело столько народу. Причем речь там ведь идет не о преступниках, их бы он в расход пустил не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во второй части он одобряет, если скинуть наёмника с крыши

Ну эта сцена не в счет, ибо там он одобряет любой исход, пощадишь, говорит "Да он тебе по гроб жизни обязан, другой на твоем месте его бы грохнул", а выкидываешь в окно, говорит "При его роде деятельности, он рано или поздно кончил бы именно так"

Что Шепард не вытворит, в любом случае молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, мне кажется, он не по делу вообще никогда легко никого не убивал. Просто принятое решение выдает без лишней рефлексии

Да, я про то же говорила, когда писала, что он оказывается прав, если хочет стрелять. И поэтому же меня удивили переживания Гарруса. Я уже не помню, но он что-то говорит Шеп по поводу бартарианцев, что-то ободряющее. Не помню что, блин. А сам вот такой переживательный оказался)

там он одобряет любой исход, пощадишь, говорит "Да он тебе по гроб жизни обязан, другой на твоем месте его бы грохнул"

Ну вот, я про то, что "любой другой бы его грохнул". Явно на себя намекает)

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я про то же говорила, когда писала, что он оказывается прав, если хочет стрелять. И поэтому же меня удивили переживания Гарруса. Я уже не помню, но он что-то говорит Шеп по поводу бартарианцев, что-то ободряющее. Не помню что, блин. А сам вот такой переживательный оказался)

Ну вот, я про то, что "любой другой бы его грохнул". Явно на себя намекает)

Наверное, дело именно в справедливости, речь идет о 10 миллионах ,которые не заслуживают смерти.

Мне, кстати, идея о том, кто чего заслуживает не близка, тем не менее, чаще всего соглашаюсь с Гаррусом.ю потому как его убийства целесообразны ,на мой вкус.

Выбор между двумя несправедливостями. Неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чаще всего соглашаюсь с Гаррусом.ю потому как его убийства целесообразны ,на мой вкус.

А я не соглашаюсь, потому что парагон))) но если он хочет кого-то убить, то оказывается прав - вот что и интересно.

Надо ещё проверить Эльнору.

И что он говорит Шеп по поводу уничтожения бартарианцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не соглашаюсь, потому что парагон))) но если он хочет кого-то убить, то оказывается прав - вот что и интересно.

Надо ещё проверить Эльнору.

И что он говорит Шеп по поводу уничтожения бартарианцев?

ну, вообще у меня Шепард парагонством в голову двинута хуже меня. Я имею в виду ,скорее, Салеона, бандитов на Омеге.... Харкину ногу прострелить не даю, т.к. не люблю чужих страданий. вообще ничьих, даже злодейских.

Про батарианцев проверю сегодня к вечеру)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про батарианцев проверю сегодня к вечеру)

В третьей части что-то было вроде. Но вот когда..? потом скажи, тож послушаю))

Я имею в виду ,скорее, Салеона

Я вот Салеона не дала убить, но потом Гаррус всё равно оказался прав) Но Шеп там красиво выкрутилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот Салеона не дала убить, но потом Гаррус всё равно оказался прав) Но Шеп там красиво выкрутилась)

а что было-то, что было? А то мне в голову не приходило остановить ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что было-то, что было? А то мне в голову не приходило остановить ни разу.

Салеон выдает что-то вроде: "Черта с два!" и пускается бежать. И его все равно приходится убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что было-то, что было? А то мне в голову не приходило остановить ни разу.

Там можно уболтать Гарруса, что Салеона надо под суд, и что б он не стрелял. Гаррус скрепя сердцем соглашается. Только вот Салеон почему-то стал против и открыл огонь. И тогда он стал красненьким на карте и пришлось его убить. Там диалог потом примерный:

Гаррус: И зачем всё это было нужно?

Шеп: Ты не можешь контролировать других, но можешь управлять своими реакциями.

Гаррус: Я ещё не встречал человека как вы.

Очень примерно, т.к. по памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус: И зачем всё это было нужно?

Шеп: Ты не можешь контролировать других, но можешь управлять своими реакциями.

Гаррус: Я ещё не встречал человека как вы.

Дадада, и мне почему-то всегда казалось, что это совсем не комплимент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что было-то, что было? А то мне в голову не приходило остановить ни разу.

Вот, я нашла видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...