Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Автор вроде всё ещё работает над проектом, но он займет больше времени чем ожидалось сначала(намного больше). Всю информацию по фильму можно глянуть у него на дэвианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунки офигительны. Давно не получала такого эстетического наслаждения от фанарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Время голактической любви!

HAL делится артами по любимому пейрингу :3 Выкладываю в порядке развития событий!

Коли музыкальные инструменты - не судите строго (:

tumblr_mx5znrI1Kq1qbld06o1_500.jpg

tumblr_mwt01zQtBx1ru2kkoo1_1280.png

getting_drunk_with_style____by_crimson_nemesis-d5x1q5a.jpg

2G9SB6bYCZQ.jpg

tumblr_miszev7wEJ1qko73so1_1280.jpg

tumblr_mintb8TOIt1qko73so1_1280.jpg

a_gift_for_my_commander_by_ladysylvanaz-d62j4x0.jpg

tumblr_m1av39S0HV1qknfgao1_500.jpg

tumblr_mxhzx0Q2dh1r8sddyo1_1280.jpg

tumblr_mlooejaoT01rhqgfuo1_1280.png

tumblr_mwzmcjhSyD1t4pjvro1_1280.jpg

И да, куда без этого :3 Пусть будет хеппи энд.

_-jaZQQNGhI.jpg

post-49958-0-82580600-1387454047_thumb.j

post-49958-0-46063700-1387454050_thumb.j

post-49958-0-31669700-1387454053_thumb.j

post-49958-0-35396200-1387454056_thumb.j

post-49958-0-95032000-1387454080_thumb.j

post-49958-0-93947300-1387454083_thumb.j

post-49958-0-72984200-1387454086_thumb.j

post-49958-0-87474600-1387454089_thumb.p

post-49958-0-78827200-1387454092_thumb.p

post-49958-0-91120200-1387454097_thumb.j

post-49958-0-92486500-1387454100.jpg

post-49958-0-46934100-1387454108_thumb.j

Изменено пользователем HAL 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAL пришел учить плохому! Итак, сделали глубокий вдох. Приняли удобную позу. И дальше - следуем инструкциям!

Включаем этот трек:

Открываем этот гиф. Смотрим ТОЛЬКО на Гарруса (:

tumblr_m9wi03XR4p1qjcjt7.gif

Эффект достигнут :3

post-49958-0-84967200-1387539263.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с Киннером очень интересное, Кариссима, спасибо большое. Правда его так мало. Вопросов в теме была прорва) Занятые люди такие занятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAL 9000 несет подарки! Много Гаррусов, хороших, новогодних!

garrus_pin_up_by_leemo626-d4m6vsp.jpg

3INzjQsIBRE.jpg

me_hygiene_by_iriserelar-d6xwdh2.jpg

tumblr_mxvgidoyoC1rt5t1uo1_1280.png

VORIAuVF78I.jpg

me__technological_advances_in_christmas_sweaters_2_by_weissidian-d5odq42.png

commission__forbiddengate_by_weissidian-d5bxygc.png

mechristmasgift_by_celleno-d6zrrpa.jpg

... и специально для барышень-ценительниц :3

merry_christmas_to_all_garrus_lovers_out_there__by_lorna_ka-d6zcqpz.jpg

post-49958-0-91906200-1388501126_thumb.j

post-49958-0-36190100-1388501130_thumb.p

post-49958-0-37572700-1388501133_thumb.j

post-49958-0-73934500-1388501136_thumb.p

post-49958-0-62452300-1388501139_thumb.j

post-49958-0-74239600-1388501142_thumb.j

post-49958-0-54742600-1388501145_thumb.j

post-49958-0-13502200-1388501148.png

post-49958-0-62448500-1388501150_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех нас и вас, поклонниц Гарруса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее прощание

last_goodbye_by_poly_m-d71898t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части он был совершенно ни какой. Во второй части, думаю, что хорошо раскрыт. Стал для меня верным другом. К сожалению, я совершенно не умею готовить турианцеев

757995_lyubite-li-vyi-koshek.jpg

В общем, сидел у себя в отсеке и занимался калибровкой, как напарник для заданий не подошел, увы, слишком часто мрёт, слишком лезет под прицел (такое с персами иногда случается) Поведение в качестве напарника очень напоминает тактику Зеврана, такой же хрупкий и тоже лезет вперёд, в итоге дохнет... в драгонаге легко правится и получается уберкиллер. В массыфекте случайно нет такой же настройки тактик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком часто мрёт, слишком лезет под прицел

Та же проблема, бро. Но мне пришлось страдать. Я не могу, вот физически не могу обходиться без Гарруса на миссиях. Мне он не столько как напарник, сколько услада для глаз. А вообще его снайперка часто выручала. Особенно в третьей части - просто уберкиллер, как ты выражаешься, если правильно экипировать и прокачать :D Хотя там сложно ошибиться. Ветка навыков не сильно разнообразная. Во втором МЕ бывало так, что я жива оставалась тока потому что он ложился. Так что как знать.. *задумалась о сравнении с Зевом. У последнего такое поведение типа по характеру в настойках изначально прописано*

В массыфекте случайно нет такой же настройки тактик?!

Ноуп. Только можно приказать сидеть в укрытии. Но напарники не слушаются бывает.

поиграть захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У напарников 50% дамаг от оружия начальный, можно через конфиг повысить( у ботов-врагов он 110%-150%), но, БЛИН, как бесит когда Гаррус прям из-под прицела твоего убивает ИМИРа, которого хотел ядерным хэдшотом бабахнуть.

А вообще что мешает через Q/E указать укрытие и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще что мешает через Q/E указать укрытие и все?

А они через некоторое время выбегают оттуда. Ну и самое бесячее, когда напарник прям перед твоим носом занимает укрытие, которое ты метишь для себя. Гаррус так частенько делал)) Приходилось выпихивать его прямо под врагов. Нуачо делать. Я-то его подниму чуть что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще что мешает через Q/E указать укрытие и все?

Не знаю, кривые руки ))) Мне с драгонагой проще, она более медитативная. Нажмешь на пробел, чайку попьешь, прикинешь, кого чем мочить, отпускаешь паузу и любуешься. А шутеры,это не для меня, слишком быстро думать надо и по кнопкам жамкать ночью в темноте на ощупь ))).

Ну и самое бесячее, когда напарник прям перед твоим носом занимает укрытие, которое ты метишь для себя. Гаррус так частенько делал)) Приходилось выпихивать его прямо под врагов.

Вот в точности. Только мне проще с собой не брать, чем столько нервов тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мне проще с собой не брать, чем столько нервов тратить.

А вот тут игра всех потроллила. Нельзя не брать) Проще слить и не поднимать. После боя сам встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя-то? Тем более Шеп/Легион со Вдовой повнушительнее снайперы. И ББ патроны не такие эффективные как огненные/деформирующие.

Хотя я обычно крогана и Гарруса в ме1-2 брал, универсально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нельзя-то?

Ну потому что кнопочка "начать задание" не загорается, если выбран тока один напарник. Надо два. В первом МЕ это точно. А в последующих не так разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без напарника можно, сейвэдитор или коаколайсед файлик. Тем более в ютубе в видео а-ля "вангард против имира" люди просто оставляют напарников за стеночкой.

Можно с одним напарником точно, когда раскопали куски Касуми в игре ее можно было выбрать, но в игре она не появлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейвэдитор или коаколайсед файлик...оставляют напарников за стеночкой.

Ну это всё костыли. Я имела ввиду, что честным способом нельзя, как в ДАО, просто не выбирать никого, а пойти приключаться самому по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это всё костыли. Я имела ввиду, что честным способом нельзя, как в ДАО, просто не выбирать никого, а пойти приключаться самому по себе.

Так можно же кого-то другого взять с собой, кто не так усердно лезет в самую гущу и постоянно ложится отдохнуть. Тот же Тейн со снайперкой намного эффективнее Гарруса. Сидит в укрытии, отстреливает всех эффективно и не лезет на передовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто МЕ такая сложная, что прям определенных напарников надо брать? Как по мне, так там все днища хилые, кроме Мордина. Дедуля под шквалом пуль танкует врагов, да еще и живым остается. Хрюнт и то падал в три раза чаще.

Короче, Гарэ во всех трех частях был основным сопартийцем и как то проблем не создавал, хотя я играл на безумии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно же кого-то другого взять с собой, кто не так усердно лезет в самую гущу и постоянно ложится отдохнуть.

Речь шла, внимание, о том, чтобы вообще никого с собой не брать, потому что типа нравится тусить в одиночку. Ну и МЕ действительно не такой сложный, что б париться о том что кто-то ложиться и заменять усладу для глаз мнимой полезностью, которая у всех в принципе одинакова.

Гарэ во всех трех частях был основным сопартийцем и как то проблем не создавал, хотя я играл на безумии.

Аналогично) Во втором МЕ частенько ложился, но проблемы я в этом не вижу. Тем более к МЕ3 то ли я играть научилась, то ли там правда все внезапно стали сбалансированнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла, внимание, о том, чтобы вообще никого с собой не брать, потому что типа нравится тусить в одиночку. Ну и МЕ действительно не такой сложный, что б париться о том что кто-то ложиться и заменять усладу для глаз мнимой полезностью, которая у всех в принципе одинакова.

мне почему-то показалось. что говорилось о том, что не брать именно Гарруса, чтобы не портить себе нервы его постоянными падениями. Кто прав - не знаю)

Насчет услады - у каждого она своя, не так ли?)

Аналогично) Во втором МЕ частенько ложился, но проблемы я в этом не вижу. Тем более к МЕ3 то ли я играть научилась, то ли там правда все внезапно стали сбалансированнее.
В третьем все стали "умнее") А вот то, что во втором приходилось или тратить почти весь панацелин на Гарруса или просто оставлять его лежать и воевать с одним напарником заставляло не брать его с собой ибо есть более полезные сопартийцы. Тем более, что ни о какой усладе речь не шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот то, что во втором приходилось или тратить почти весь панацелин на Гарруса или просто оставлять его лежать и воевать с одним напарником заставляло не брать его с собой ибо есть более полезные сопартийцы. Тем более, что ни о какой усладе речь не шла.

Там все хилые и туговатые на ум(ну кроме Мордина, Джейкоба и, с натяжкой, Легиона). Гарэ проблем вызывал не больше какой нибудь Джек или Тейна.

Я как то всегда с собой брал не тех, кто полезен, а тех чью рожу хочу наблюдать на протяжении ближайшей миссии. Так что всякие Джейкобы, Кайдены, Веги и СУЗИ всегда задницу на корабле просиживали, хотя набор скиллов и поведение у них неплохие.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне почему-то показалось. что говорилось о том, что не брать именно Гарруса, чтобы не портить себе нервы его постоянными падениями.

Ну явно не мной) И отвечать можно было не мне в таком случае.

Насчет услады - у каждого она своя, не так ли?)

Ээээээ?

Не помню что б я что-то другое говорила.

А вот то, что во втором приходилось или тратить почти весь панацелин на Гарруса или просто оставлять его лежать и воевать с одним напарником заставляло не брать его с собой ибо есть более полезные сопартийцы. Тем более, что ни о какой усладе речь не шла.

Ну и пожалуйста. Тока мне об этом зачем сообщать?))) Тем более тут тусят люди, которые умеют готовить Гарруса так, чтоб он не падал. Вообще проблемы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...