Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Oldrik, правильно Гаррус.

На форуме висел вариант со времен, когда еще только-только появлялась информация по первому массу.

Мои религиозные убеждения, главные из которых лень и недоходящие руки, не позволяли мне подобающе оформить темы раньше ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik, правильно Гаррус.

На форуме висел вариант со времен, когда еще только-только появлялась информация по первому массу.

Мои религиозные убеждения, главные из которых лень и недоходящие руки, не позволяли мне подобающе оформить темы раньше ^__^

А я писал везде Гэррус (ведь на форуме так, а игру наверно криво перевели), а сейчас решил уточнить. Стыдно мне, ой как стыдно.

Ну да ладно, надеюсь простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
fOnat, ээ, это вообще-то не Гаррус... ну да ладно. 

Я просто продемонстрировал что отростки у турианцев никуда не делись, вопреки вашим голословным утверждениям. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, я признал свою ошибку. :) Но речь-то шла о Гаррусе. Насчет остальных турианцев в ME2 я ничего не утверждал. :p 

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, думаю, турианофилки могут уже заочно праздновать победу на своей улице, так как судя по недвусмысленному интересу двух братьев – турианцев из первой части комикса к скромной персоне Лиары Т’Сони и оплате проезда натурой можно предположить что третьей пассией для Шепард является Гаррус.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

fOnat,сомневаюсь,что биовари пойдут на такое ) имхо,пресса не примет отношений с инопланетянами  

Изменено пользователем Hmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так как судя по недвусмысленному интересу двух братьев – турианцев из первой части комикса к скромной персоне Лиары Т’Сони и оплате проезда натурой можно предположить что третьей пассией для Шепард является Гаррус.
Если это окажется так... Чёрт да я на части разрываться буду. Гаррус один из моих любимых персонажей в первой части и первый алиен по которому я реально сохла...Какой трудный выборcray.gif Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
сомневаюсь,что биовари пойдут на такое ) имхо,пресса не примет отношений с инопланетянами

Здрасте, приехали. Отношения с инопланетянином Тейном официальном подтверждены и Лиара тоже - не землянка. Так что, все может быть.

Я только не понимаю... технически... как такого, как Гаррус целовать?.. У Тейна хотя бы есть губы.

Нет, для меня это слишком экзотично.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что его можно брать в команду. :good: Этого товарища я точно, на все 100%, возьму в компанию Ангджепала(он у меня Герой). Это один из моих любимейших персонажей в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус конечно неплохой персонаж, но с моими Шепардами ему явно не по пути (два ксенофоба, один турианоненавистник, а еще один слишком правильный для Гарруса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во все прохождения всегда был в команде. Наверно любимый сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне его синяя бронька напоминает броньку наемников Blue Suns. Он теперь на них работает, под них маскируется или просто совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто совпадение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне его синяя бронька напоминает броньку наемников Blue Suns. Он теперь на них работает, под них маскируется или просто совпадение?

Ну ты уж совсем...   :-D Не путай СИНЕЕ с синим солнцем... (у наемников белая бронька, а на груди синее солнце похожее на шестеренку)

Ктати, походу на Гаррусе надета турианская ТЯЖЕЛАЯ броня "Агент" (в ее легком варианте он расхаживал по умолчанию в оригинальном МЭ)... Это подчеркивает его брутальность рядом с Шепардом. 

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Синих Солнц как я заметил, в броне тоже много всякого синего. Впрочем, скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Гаррусу вернулась его старая бронька со смайликом. Даже не знаю, смеятся или плакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Гаррус лучше б его в МЕ2 [остальное сообщение удалено]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полку молчащих прибыло :)

Holyshort, рид-онли до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж совсем... :-D Не путай СИНЕЕ с синим солнцем... (у наемников белая бронька, а на груди синее солнце похожее на шестеренку)

Это ТЫ путаешь, солнушко...;) С "шестерёнкой" на груди - наёмники от Eclipse. Затмение, то бишь. Тоже про солнце. Но не синее.:-D

Смотри: на скриншоте батарианец в броньке Синих Солнц (ещё и курит, паразит, здоровье не бережёт :) ).

А синяя тяжёлая броня как у МЭ2-Гарруса в МЭ1 встречалась у охранников на Новерии, если память мне не врёт. Гаррус знатно покрутел и научился носить броню выше средней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус знатно покрутел и научился носить броню выше средней?

Ну дык а как зе) Он же теперь Архангел - крут до невозможности.

Ох как будет Шепард рад его встретить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по любому буду Гаруса в партию брать стал в несколько раз круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухоха, спасибо Лирабет за разъяснение...  ;) Маленький вопросик: что значит Архангел? Это турианский аналог спектра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухоха, спасибо Лирабет за разъяснение...   ;) Маленький вопросик: что значит Архангел? Это турианский аналог спектра?

Учитывая что турианцев берут в спектры (и у меня такое чувство что именно турианцы и составляют основной контингент СПЕКТР), то очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что спектры отчитываются перед Советом, а не иерархией! Ты же не думаешь что ГОР только для совета ведет разведку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая что спектры отчитываются перед Советом, а не иерархией! Ты же не думаешь что ГОР только для совета ведет разведку...

Ты же не думаешь что Совет позволит создать подразделение, состоящее из высокопрофессиональных агентов, не ограниченных никакими законами, но подотчетных не совету а одной расе?  

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...