Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Хммм, в оригинальном версии ролика потом был показан Призрак и очень неприличные звуки за кадром. Типа он следит даже за таким XD

Но потом оно было убрано... скорее всего в целях цензуры. А может потому, что сцена с Призраком, даже его поза и фон, совпадает с последующей сценой разговора с ним. А может, чтобы усилить романтический момент, вроде как и пошлости никакой XD Милое бодание

И судя по звукам... это больно XD

Ужасно.. хD

А где нибудь этот полный ролик можно посмотреть?

Интересно кому было больней.. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, это же был прикол, сделанный фанатами))))

Это совершенно не похоже на Биовэйр, они к любви всегда подходят ооочень серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, пож-та. Только это просто фанатский юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да это именно он. Не думала, что кто-то воспринимает это серьезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щаз X_x Я его случайно нашла и не сохраняла, поищите на youtube

Кому больнее? Хмм, ну, я в криках и стонах не разбираюсь, может это были стоны удовольствия/боли XD Особой разницы между ними не различаю. Ну стонут, ну, кричат X__x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щаз X_x Я его случайно нашла и не сохраняла, поищите на youtube

Кому больнее? Хмм, ну, я в криках и стонах не разбираюсь, может это были стоны удовольствия/боли XD Особой разницы между ними не различаю. Ну стонут, ну, кричат X__x

Там боевые крики Шепарда и тяжелые вздохи Гарруса, вырезанные из того момента, когда он на Омеге полуживой валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, надо же. Ну ладно, так даже лучше :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот, пож-та. Только это просто фанатский юмор.

Мама, у меня теперь душевная травма на всю жизнь останется... хD

Все таки ЛИ сценка с Гаррусам ржачно-противная. Не могу на неё без смеха и вздрагивания смотреть.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама, у меня теперь душевная травма на всю жизнь останется... хD

И у Призри тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нельзя считать, что всё общения Шепа с командой ограничивается теми диалогами, что мы слышим. Ну по любому же Шеп заговорил бы хоть раз о том, кто ждет Гарруса дома. Ну не бывает по-другому))

Вот именно, при доверительных отношениях не бывает такого. Что мы видим в других романтических линиях? Абсолютно все ЛИ, что для жШеп, чдо для мШепа, хоть как-то, но рассказывают о своем детстве, семье или каких-то личных проблемах. У них, действительно, доверительные отношения с командером. А теперь сравним с тем, о чем говорит с Шеп Гаррус. Сначала о работе, потом о мести, а далее он каждый раз пытается мягко отказаться от предложения Шеп, и, когда она продолжает настаивать, разговор сводится к тому, что Гаррус будет искать способ сделать это. Где доверие? Где хоть какой-то рассказ о личном?

Обидно что вообще, в принципе, нет такой возможности ограничиться романтическими чувствами без всякой постели.

А вот с этим полностью согласна. Наверное, при правильной подаче платонического романа с Гаррусом, все было бы намного более логичным и правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама, у меня теперь душевная травма на всю жизнь останется... хD

Все таки ЛИ сценка с Гаррусам ржачно-противная. Не могу на неё без смеха и вздрагивания смотреть.

Ха-ха-ха! Да, так все ип росходит, жаль что это фанатское видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у турианцев не принято или вы хотите, чтобы вам Гаррус начал рассказывать о всех душевных травмах начиная с детского сада.

Отмечу что тепреь у него новый костюм и нет шрама. Костюм кстати тот, который был в паке вещей для МЕ 2.

А можно изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно, при доверительных отношениях не бывает такого. Что мы видим в других романтических линиях? Абсолютно все ЛИ, что для жШеп, чдо для мШепа, хоть как-то, но рассказывают о своем детстве, семье или каких-то личных проблемах. У них, действительно, доверительные отношения с командером. А теперь сравним с тем, о чем говорит с Шеп Гаррус. Сначала о работе, потом о мести, а далее он каждый раз пытается мягко отказаться от предложения Шеп, и, когда она продолжает настаивать, разговор сводится к тому, что Гаррус будет искать способ сделать это. Где доверие? Где хоть какой-то рассказ о личном?

Во-первых, Гаррус достаточно рассказывает о прошлом. О своей карьере, своей любовнице, своей банде на Омеге. Во-вторых, вы правда верите, что всё общение с ним у Шепа ограничивается этими, показанными нам, диалогами? Мне кажется, что само собой подразумевается каждодневное общение на корабле. Неужели же вы думаете, они вообще ничего не рассказывают друг другу? Уверена, что такие элементарные вещи, как состав семьи сопартийцев, выясняется в любом случае. Это как в книге - подразумевается, что и в те промежутки жизни героя, которые читателю не расписывают детально, все равно происходят разные события и общение с другими героями.

Вообще я всегда воспринимала Гарруса, как лучшего друга своих Шепов обоего пола. А уж леди Шепард сам Гаррус говорит, что она - его единственный друг в Галактике. То, что он не рассказывает ей, он наверное и не говорит вообще никому.

А вот с этим полностью согласна. Наверное, при правильной подаче платонического романа с Гаррусом, все было бы намного более логичным и правильным.

Такая возможность должна быть, просто потому, что по логике это тоже нормальный, логичный вариант. Но, что касается меня, я бы не побоялась отдать свою Шеп нашему чешуйчатому другу в любом случае. Почему? Да просто потому, что это игра, и можно быть уверенной на 100%, что разрабы никогда не пойдут на то, чтобы убить, покалечить или ещё что-то такое сделать с героиней в сцене любви)))

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у турианцев не принято или вы хотите, чтобы вам Гаррус начал рассказывать о всех душевных травмах начиная с детского сада.

А никто и не просит его обо всем рассказывать. Но, разве не странно смотрится на фоне остальных ЛИ то, что он никогда ничего не говорил о себе и о семье?

Да и, что у турианцев не принято? Рассказывать о каких-то душевных переживаниях? Но, простите, в первой части нам встречается некий турианский генерал (имени я , увы, не вспомню), который абсолютно спокойно делится своими личными проблемами со Спутницей. Так что все у них принято. Другое дело, что, чаще всего, о таком говорят или при каком-то сильном стрессе-переживаниях, или при доверительных отношениях. Так что, это не оправдание такой скрытности со стороны Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны он первой части подробно рассказывает о себе. У них же дружба уже давно и она иногда перерастает в нечто большие. А ли сцена, ну во первых все таки они с Гарри взрослые и понимают как уберется и доставить друг другу удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что проблемма не в том что Гарррик скрытный, а в том что он больше увлечен борьбой с несправедливостью в галактике чем семьей своей.

Каждый ЛИ в МЕ рассказывает Шепард о том что его больше волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что там у Гарии все плохо, что практически уже хорошо. Да и не особо он горит желанием общаться с близкими.Ладно в третьей части Гарри и Шепард предстоит так сказать знакомство с родителями.Чувствую, что Вакариан старший не одобрит этот союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, Гаррус достаточно рассказывает о прошлом. О своей карьере, своей любовнице, своей банде на Омеге. Во-вторых, вы правда верите, что всё общение с ним у Шепа ограничивается этими, показанными нам, диалогами? Мне кажется, что само собой подразумевается каждодневное общение на корабле. Неужели же вы думаете, они вообще ничего не рассказывают друг другу? Уверена, что такие элементарные вещи, как состав семьи сопартийцев, выясняется в любом случае. Это как в книге - подразумевается, что и в те промежутки жизни героя, которые читателю не расписывают детально, все равно происходят разные события и общение с другими героями.

Вообще я всегда воспринимала Гарруса, как лучшего друга своих Шепов обоего пола. А уж леди Шепард сам Гаррус говорит, что она - его единственный друг в Галактике. То, что он не рассказывает ей, он наверное и не говорит вообще никому.

Это понятно, что не все диалоги мы можем увидеть и услышать. Но, все же, в близких доверительных отношениях разрабы всегда делали упор на личное.Всегда. Это есть везде, во всех любовных линиях очень много разговоро, которые носят довольно личностных характер.И давайте не забывать, что в игре, как раз, представляются именно те диалоги, которые важни как раз для развития отношений. А тут, даже в ваших примерах получаем: карьера - разговор о работе. любовница - рассказ о турианских обычаях в армии, банда - снова работа плавно переходящая в месть. И все. Ни слова о матери, сложностях в отношениях с семьей. Неужели, поклонницам было бы не интересно узнать обо всем из уст самого Гарруса?

Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что он просто добивается от Шеп помощи в решении своей мести и все. Никакого более доверительного общения. После решения вопроса о мести, все разговоры сводятся к возможности "выпускания пара".

Я тоже его воспринимала не больше, чем друга. А про то, что Шеп самый лучший его друг, Гаррус говорит независимо от пола самого Шепа)

Такая возможность должна быть, просто потому, что по логике это тоже нормальный, логичный вариант. Но, что касается меня, я бы не побоялась отдать свою Шеп нашему чешуйчатому другу в любом случае. Почему? Да просто потому, что это игра, и можно быть уверенной на 100%, что разрабы никогда не пойдут на то, чтобы убить, покалечить или ещё что-то такое сделать с героиней в сцене любви)))

Все же, в случае с Гарри могу поверить в любовь платоническую. А вот в любовь физическую без травм - не могу)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так про сложность он в первой части рассазал, что из - за отца он не стал Спектром, а стал полициейским. Что отец не одобряет его дружбу с Щепардом, что тот может плохо полвлиять на Гарри, зачем повторятся.

А служба в армии , и его геройство на Омеге вот это главное и личное в жизни Гарри.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не просит его обо всем рассказывать. Но, разве не странно смотрится на фоне остальных ЛИ то, что он никогда ничего не говорил о себе и о семье?

Да и, что у турианцев не принято? Рассказывать о каких-то душевных переживаниях?

Душевные переживания, это что, только рассказы о всяких любовях и родственниках, безвременно почивших? Гаррус постоянно поднимал тему своих метаний и переживаний на тему дабра и зла, справедливости и долга. Для него это важно! Вон Тейн любил поплакаться про свою жену и сына, а может не у всех это главное в жизни? Гарруса волнуют другие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн уж слищком зациклен на покойной. Ну мне не интереснор слышать, о том какая замечательная у него была жена.И эта истерика в каюте Шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А служба в армии , и его геройство на Омеге вот это главное и личное в жизни Гарри.

Гаррус постоянно поднимал тему своих метаний и переживаний на тему дабра и зла, справедливости и долга. Для него это важно! Вон Тейн любил поплакаться про свою жену и сына, а может не у всех это главное в жизни? Гарруса волнуют другие вопросы.

И снова мы получаем, что для Гарруса важно нести добро в мир, так что любовь-морковь с Шеп со временем станет просто обузой. Как выпуск пара эти отношения могут быть, но ничего большего между ними не будет. Если Гарри почует, что отношения перерастают в чувства, он в итоге просто сбежит. Не семья и любовь для него важное, получается, если рассматривать все с такой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у шеп тоже есть занятие важнее любви. Она прежде всего солдат у нее тоже есть долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но, разве не странно смотрится на фоне остальных ЛИ то, что он никогда ничего не говорил о себе и о семье?

Да говорит он о себе, всю первую часть практически только этим и занимается, просто описывает свою жизнь в первую очередь через призму карьеры)) Видимо, разрабы посчитали, что все необходимое мы узнали уже тогда. И про отца говорит тогда же, хоть и вскользь. Что касается семьи - я не могу сказать, что остальные так уж много про это говорят. Тема их семей раскрывается через личные квесты, и если честно, меня после полного прохождения игры от этих самых семей уже воротит: шутка ли, из всех ЛИ личные квесты с семейными проблемами не связаны только у двоих! И то у одной лишь потому, что ее во младенчестве забрали у родителей.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...