Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Номер 6 / No.6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

noitaminano6topimg.jpg


Жанр: приключения, сай-фай
Год: 2011 (7 июля)
Студия: Bones
Режиссёр: Nagasaki Kenji
Первоосточник: одноименное ранобэ
Кол-во эпизодов:11


Описание:

 

 

Noitamina всегда радует глубокого зрителя своими сериями, отличающимися своими нестандартными сюжетом и графикой, столь приятными для их смакования.В летний же сезон на наш суд представят "No.6", аниме футуристическое. Действие происходит в не столь отдалённом, но гораздо более технологичном 2013 году. Главный герой - мальчик Шион, которого всю жизнь воспитывали как представителя высшей элиты, как раз и живёт в районе No.6, можно сказать, топ-районе, районе-люкс. Однако в свой двенадцатый день рождения он умудряется спасти некоего парнишку, зовущего себя Недзуми ("Крыса") и сбежавшего из под надзора городской Зоны Повышенной Охраны. Ну и конечно, как можно догадаться, жизнь Шиона теперь изменится навсегда...А вот чем нас удивит эта работа, сказать сложно, в конце концов, из исходных материалов предоставлен лишь постер, сулящий, однако, отнюдь не плохую графику. Что ж, будем ждать и надеяться, что приключения Шиона и Ко окажутся очередным свежим глотком в аниме-индустрии.

 


Опенинг:

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у бонс есть шанс реабилитироваться в моих глазах, в кои-то веке не меха сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у бонс есть шанс реабилитироваться в моих глазах, в кои-то веке не меха сериал

У них еще с прошлого сезона не меха сериал идет, Госика, другое дело что сериал хрень

А сериал очень жду. Во-первых все знают какие аниме попадают в блок Ноитамина, во-вторых, слышал что первоисточник очень сильный.

Это сериал первый, аж со времен второго Алхимика, у бонес, на который я возлагаю очень большие надежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у бонс есть шанс реабилитироваться в моих глазах, в кои-то веке не меха сериал

Там есть очень большая вероятность сёнен-ая, так что тебе точно понравится. А я, лично, уже заранее пасую, ибо Бонс со своими последними проектами нифига надежды не вселяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читавшие первоисточник люди, утверждают что сенен-ая там нету. Откуда у тебя такая информация непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдзё-ранобэ с двумя бисёненанами в главных ролях, и не одной девушкой замеченной на горизонте... gee I wonder where that could lead. Сёнен аем там витает в воздухе только так, может без откровенности, но любой заметит подтекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сёдзё-ранобэ с двумя бисёненанами в главных ролях, и не одной девушкой замеченной на горизонте... gee I wonder where that could lead. Сёнен аем там витает в воздухе только так, может без откровенности, но любой заметит подтекст.

Девушек там хватает, как минимум 2 , и они вроде как должны быть основными героями. А 3 девочка еще не анонсирована, но по силуэту все понятно. собственно тут на них можно посмотреть

http://www.no-6.jp/#/character/ мне особенно Инукаши нравится

Так что думаю тут все в порядке будет

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, я уже постил в аниме-чате) Там оригинал очень сильно пропах -ай. И все это знают.

Чую будет еще одно бонз-гуано. У Бонзов в последнее время один фейлы. Смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы чо, сенэн-ай от бонс.

ня ня ня ня ня

кстати, а какие последние проекты бонс вы имеете ввиду? херобоецман и межгалактический милашка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы чо, сенэн-ай от бонс.

ня ня ня ня ня

кстати, а какие последние проекты бонс вы имеете ввиду? херобоецман и межгалактический милашка?

Еще Gosick, или история для тех, кто никогда не слышал о Холмсе, Калле Блюмквисте и, чёрт возьми, Конане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конане который детектив или который барбариан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конане который детектив или который барбариан?

Который детектив, и который библиотекарь, ну и, наверное, О'Брайан. Но в первую очередь, конечно, детектив. Собственно со времён второго Алхимика от бонсов чего-то особливо хорошего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DtB2? он вроде после фма стал выходить? конечно, с первым не сравниться, но сам по себе хороший

но вообще да, бонс когда-то были любимой студией, но сейчас какую-то атмту делают, да и раньше бывало, Еврику7 я так и не досмотрел, главный герой вымораживает просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вообще да, бонс когда-то были любимой студией, но сейчас какую-то атмту делают, да и раньше бывало, Еврику7 я так и не досмотрел, главный герой вымораживает просто

Эврика вин же. Как и Ксамд, к примеру, который очень похож на Эврику.

А вот последние высеры студии Госик, Милашка и Хермен были ужасно убоги.

да вы чо, сенэн-ай от бонс.

ня ня ня ня ня

Ну, это будет не совсем полный сенэн-ай. Но -ай тут будет сквозить из всех щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вин, вин, все хвалят, а я не могу смотреть. От Ксамда угорел, например, и сходства не особо заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера, анимация там очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да вы чо, сенэн-ай от бонс.

ня ня ня ня ня

кстати, а какие последние проекты бонс вы имеете ввиду? херобоецман и межгалактический милашка?

На милашку не гоните, вполне съедобная вещь. О чем говорят его продажи...Что он вам не понравился, ваши личные трудности.

А по поводу сериалу, у вас уже какая то мания, везде видите сенен-ай. Вон некоторые его и в Левел Е разглядели, ага

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личные трудности у героинщиков, у меня просто разборчивый вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага,покажите человека который так про себя не считает:))

При том оговорюсь, я не считаю, милашку, каким то крутым особо сериалом, но и какашкой он не является, в нем есть действительно интересные, идеи и неожиданные сюжетные повороты(правда это в основном относится к второстепенным персонажам) но и так же в нем есть и откровенно фейловые моменты. никакого фагарта у меня например к нему нет

Но не надо смешивать его с тем, чем он не является

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol, на кой чёрт тему так рано сделал?

А если по теме, то сомневаюсь, что буду смотреть. Первые три серии может быть попробую глянуть, если в онгоинге анимех мало будет и если время будет позволять. Меня тоже такой -ай не устраивает.

P.S. А вообще у Bones нет фейлов, как по мне. Просто порой, по-моему, фейлит первоисточник

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А вообще у Bones нет фейлов, как по мне. Просто порой, по-моему, фейлит первоисточник

Учитывая, что и Херомен и СтарДрайвер оригинальные проекты...

bol, на кой чёрт тему так рано сделал?

Это у него обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что и Херомен и СтарДрайвер оригинальные проекты...

А разве Херомен не экранизация американского комикса или я что-то путаю? Просто там вроде был Стэн Ли причастен каким-то боком. А второй, насколько мне известно, пародия. Неужели не смешная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу сериалу, у вас уже какая то мания, везде видите сенен-ай. Вон некоторые его и в Левел Е разглядели, ага

Ну не скажите, от Номера 6 сенен-аем за версту пахнет, это еще в трейлере заметно было. А сканы-то какие! В Уровне Е сенен-ая конечно нет, но иногда приятнее искать то, чего нет, чем довольствоваться намеками.

Боюсь, получится аниме "Страдающие мальчики", по подобию с Nabari no Ou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн Ли был просто сценаристом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...