Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Darksiders [серия]

Рекомендуемые сообщения

kisspng-dragon-s-dogma-demon-s-souls-dark-souls-darksiders-darksiders-5b451a21f03481.6653803215312553299839.png

Игры серии:


Hide  
Darksiders Genesis  

Darksiders Genesis - Official Website


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Airship Syndicate  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 5 декабря 2019


Приквел к основным играм серии, рассказывающий о том, как Война и Раздор, которые принесли клятву верности Обугленному Совету, должны остановить Люцифера в его желании захватить все человеческие души. 

Игра разрабатывается студией Airship Syndicate с участием автора оригинального стиля и комиксов серии Джо Мадурейры. Совмещает в себе изометрическую Action-RPG и свойственные серии логические загадки.


 

Трейлеры 

 


Darksiders 3 

BRC Video Games Awards 2019: BECAUSE REASONS!!1!


Darksiders | THQ Nordic GmbH


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Gunfire Games  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018


В Darksiders III вам предстоит вернуться на Землю в роли ЯРОСТИ, которая намерена найти и уничтожить Семь смертных грехов. Darksiders III — долгожданная третья глава популярной серии Darksiders.

За разработку отвечают создатели первых двух частей — студия Gunfire Games (выходцы из Vigil Games)


 

Скриншоты  

1ANjfQq.jpg62ZL49P.jpggbtgA0K.jpgqGIA9KU.jpg

Hide  
Концепт-арты  

AUYRwFI.jpgQm3YLSn.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  

 

Hide  
Darksiders 2
 

Darksiders 2 Deathinitive Edition Then & Now Screenshots | Invision Game  Community


Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil Games | Издатель: THQ
Дата выхода: 14 августа 2012, 6 октября 2016 [XOne] [PS4]


Смерть, один из четырех всадников Апокалипсиса, пытается оправдать своего брата Войну, которого обвиняют в попытке уничтожить мир раньше срока. Авторы обещают более широкие миры, систему апгрейдов для оружия и брони, новых врагов и усложненные уровни.


 

Трейлеры 
Hide  

 

Hide  
Darksiders  

Darksiders Warmastered Edition | Download and Buy Today - Epic Games Store


Жанр: Action (slasher), Adventure | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil games | Издатель: THQ
Дата выхода: 24 сентября 2010, 29 ноября 2010 [PS4] [XOne]


Поддавшись лживым вестям сил зла о конце света, один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиняется в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом. В невероятных битвах, проходивших во время той войны, победу одержали силы зла — и они же потребовали власти над Землей.


Трейлер 
  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати очень слэшерная фишка. Там всегда новая способность открытие новых локаций. Или каких-то секретов.

Ну это экшен/эдвенчур же концепт.

Увы, но именно так ее и позиционировали. Поэтому мне интересно именно слэшерное развитие.

Эээ где? Игру позиционировали как метроид изначально, сравнивая соотвественно с ними и зельдой. Этим мне и доставила, потому как элементы нравятся, а ту же зельду из-за визуального ряда, сеттинга и ущербного линка не перевариваю(: Поэтому я за "суровую" зельду, аркадные слешеры не люблю, а с аналоговостью тут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шикарно. Такого потенциально великого эпика я давно не видел.

И видно же, что слешерную часть улучшают, что есть очень хорошо. Как и оставляют красочный и интересный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это экшен/эдвенчур же концепт.

Эээ где? Игру позиционировали как метроид изначально, сравнивая соотвественно с ними и зельдой. Этим мне и доставила, потому как элементы нравятся, а ту же зельду из-за визуального ряда, сеттинга и ущербного линка не перевариваю(: Поэтому я за "суровую" зельду, аркадные слешеры не люблю, а с аналоговостью тут проблемы.

Слэшеры давно его юзают по полной.

Я вот помню обратное. Но ввиду давности всей этой инфы мне искать это лень.

Это шикарно. Такого потенциально великого эпика я давно не видел.

Поиграй в какой-то God of War 3 что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграй в какой-то God of War 3 что ли)

Он уже был) И все же это GOW, которого нет на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже был) И все же это GOW, которого нет на ПК.

Зато там эпик во все поля и "My vengeance...ends now " )

Или в Castelvania, в которой тоже были боссы-колоссы. Ну и многое другое. На мой вкус тут эпик в стандартных пафосных нормах. Хотя, конечно, я тоже не прочь в Darksiders 2 поиграть тем более август вообще пустой месяц =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот помню обратное. Но ввиду давности всей этой инфы мне искать это лень.

Гм... во всех превью, а позднее и рецензиях, мелькает в основном одно - Legend of Zelda, экшен/эдвенчура и у дистрибьютеров, обзывали бы чистым слешером, сравнивая с каким-нибудь DMC, я бы покупать не стал.

Слэшеры давно его юзают по полной.

Я уже отписывал же - экшен/эдвенчуры = слешер/эдвенчуры(:

Он уже был) И все же это GOW, которого нет на ПК.

И это хорошо. GoW все же туп и прямолинеен, а кровавостью скорее смешон - вместо годной аналоговой расчлененки маловразумительные добивания. Ну и главное для меня, фана BoD, он ужасно казуален и прост, а кроме рубки предоставить ничего, в отличие от сабжа, не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... во всех превью, а позднее и рецензиях, мелькает в основном одно - Legend of Zelda, экшен/эдвенчура и у дистрибьютеров, обзывали бы чистым слешером, сравнивая с каким-нибудь DMC, я бы покупать не стал

Да нет, никто совсем-совсем чистым слэшером не называл конечно. Но я игру брал как раз из-за того, что это слэшер. И именно из-за инфы в этой областию

Ну и главное для меня, фана BoD, он ужасно казуален и прост, а кроме рубки предоставить ничего, в отличие от сабжа, не может.

я бы не сказал, что на Titan и Chaos это казуальная и простенькая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте не будем пытаться сравнивать первый(а с ним и второй) адекватный экшн\слэшэр\эдвенчур с трэшачком которого полно на соснолях? ок?

вот портанут гад оф во, дмк, дантэ инферно, байонету и тд и тп, на комп. причем не просто портанут(как дмк 3), а с адекватной камерой и управлением. тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте не будем пытаться сравнивать первый(а с ним и второй) адекватный экшн\слэшэр\эдвенчур с трэшачком которого полно на соснолях? ок?

вот портанут гад оф во, дмк, дантэ инферно, байонету и тд и тп, на комп. причем не просто портанут(как дмк 3), а с адекватной камерой и управлением. тогда и поговорим.

Проблема в том, что все эти игры уже есть и поэтому их можно и нужно сравнивать. Это глупо закрываться за "дак на ПК вообще ничего нет".

DMC 4, к слову, вполне себе сносно на ПК вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал, что на Titan и Chaos это казуальная и простенькая игра.

Хардкорнее она от этого особо не становится. Вообще с этим делом сейчас туго в слешерах, собственно последний проект, пусть и в другом жанре, с нормальной механикой подобного плана - Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато там эпик во все поля и "My vengeance...ends now " )

GOW вообще отдельно стоит - он по максимуму использует самую пафосную и эпичную мифологию) А в Дарксайдерс придумали кое-что свое. Ну и все равно, чего-то настолько пафосного уже какое-то время не выходило. Кратосу три года(вроде). Именно настолько пафосного + сюжет + явно интересная боевка(особенно, если сравнивать с другими подобными играми) + интересный и красочный мир, который можно исследовать, и который хочется исследовать(это я предпологаю исходя из того, что в первой части мне нравилось его исследовать).

Я обожаю Кратоса, но Оверлорд прав в одном - он берет, в основном, только пафосом и эпиком. Дарксайдерс же предлагает очень заманчивую смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Кратоса и GOW есть одна большая проблема. Помимо интереса узнать, насколько он будет злой на этот раз и каким образом он добьёт очередное божество интереса то по сути и нету. Для человека, которому на философии рассказывали "взрослую" версию мифов ДГ в сюжете и персонажах не было ничего нового и поражающего. Это была хорошая мясорубка после тяжелого дня. Нервы успокоить. Без изысков и откровнений.

DS же играть уставшим было невозможно. Ну и шикарная история. Я честно считал войну тупым качком без признаков хитрости 75% сюжета игры. А потом приятный сюрприз.\

Кстати. Следующим проектом Vigil скорее всего будет FPS. И это грустно.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Первоначально, Vigil хотела сделать кооперативную игру на четыре игрока", - сказал ведущий дизайнер игры Darksiders 2, Haydn Dalton в интервью с IncGamers. "Однако, у нас не было много консольного опыта, и для нас это был совершенно новый жанр. Таким образом, вместо создания кооперативной игры, мы пошли по менее рискованному пути и сосредоточились на одном из всадников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом, вместо создания кооперативной игры, мы пошли по менее рискованному пути и сосредоточились на одном из всадников".

Стало быть, если появится Darksiders 3 когда-нибудь, нас, возможно, познакомят с двумя оставшимися всадниками, и возможностью кооператива? Было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати я к игре предвзята была,уж слишком Война был похож на Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож да. но уровень умственного развития на два порядка выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну таки сначала , как прикидывался, а потом раз и челюсть до пола

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало быть, если появится Darksiders 3 когда-нибудь, нас, возможно, познакомят с двумя оставшимися всадниками, и возможностью кооператива? Было бы неплохо.

А что, вполне вариант. Тем более что единственный Всадник женского пола (ну, тогда Всадница) - лучница. В одиночку с таким персонажем не особо слешер получается, а вот на пару с рубителем - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, вполне вариант. Тем более что единственный Всадник женского пола (ну, тогда Всадница) - лучница. В одиночку с таким персонажем не особо слешер получается, а вот на пару с рубителем - вполне.

Там у второго, если не изменяет память, два пистолета, так что два стрелка выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, вполне вариант. Тем более что единственный Всадник женского пола (ну, тогда Всадница) - лучница.

Она помоему укротительница. Два хлыста и бронестринги. Раздор вот на артах был любителем огнестрела и Македонской стрельбы. Кстати, их обоих обещали показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий пожарный:

Раздор:

Strife.jpg

Ярость:

Fury_test_color.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тут не будет бронестринг и бронилифчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж. В противовес жутко пафосной, правильной и фанатичной пуританке Уриэль, Ярость просто обязана быть развратной, легкомысленной и ироничной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она помоему укротительница. Два хлыста и бронестринги. Раздор вот на артах был любителем огнестрела и Македонской стрельбы. Кстати, их обоих обещали показать.

На концептах хлыст, в игре, там где контуры всадников показывали, лук вроде был.

Огнестрел у Раздора на основное оружие не тянет. На одном из артов у него за спиной какая-то хрень повнушительнее висела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хлыстом было бы интереснее. Особенно если реализовать не как в серии GoW, а более мягкие движения и плавность изгиба основной части. Да и ей это идет больше лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...