Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Показ на E3. Первые подробности, видео и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас, на пресс-конференции Microsoft доктор Рэй Музика показал Mass Effect 3. Презентация была очень короткой и в основном была направлена на показ поддержки Xbox 360 Kinect в игре. Смотрим видео и несколько фактов:
  • Выбор варианта ответа в диалогах голосом.
  • Отдача приказов напарникам голосом в бою.
  • Показывают демо, про которое писали в превью – спасение самки кроганов.
  • Показали Мордина, Лиару и Гарруса.
  • Игра выйдет 6 марта 2012 года
И видео самого показа игры, включая геймплей с Kinect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOLY SHIT и Срань Господня!!1

Вот это труЪ трейлер, а не тот синематик уг!

"Нам нужен план, чтобы остановить Жнецов. Мы деремся или гибнем - вот весь план!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нам нужен план, чтобы остановить Жнецов. Мы деремся или гибнем - вот весь план!"

Мне кажется это будет одна из Шеповских "badass" реплик. Надеюсь они будут такими же сочными, как в ME 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это будет одна из Шеповских "badass" реплик. Надеюсь они будут такими же сочными, как в ME 2.

Да да, у меня до сих пор мурашки по коже от парагоновской "Make me proud. Make yourself proud"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да да, у меня до сих пор мурашки по коже от парагоновской "Make me proud. Make yourself proud"

Ещё бы прошлись на тему расизма, как в ME 2. Не помню как там точно, но "Что вы пристали к этой кварианке? Чем вам не угодили кварианцы? Может вам не нравятся их скафандры?". Шеп во второй части воистину постиг великую науку троллинга.

Изменено пользователем МPAК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Две реплики.

Очаровательно. В трех они уже путаться начали?

Показали бы нам 6 реплик, тогда что? Охренеть, диалоги ничем не отличаются? Охренеть, нам раскрывают слишком много подробностей о сюжете? Ничего, что это была просто демонстрация Кинекта? А не "посмотрите, какую офигенную вещь мы сделали! Сократили диалоговое колесо! Это же проще и в разы круче!" :)

Порой поражает недовольство некоторых. Игра ещё тыщу раз изменится, а уже обтираем каждую мелочь. Костюмов мало, диалогов мало, интерфейс старый, музыка старая, море пафоса буэээ... В биоварях разочарован... Чуть что сразу с ДА2 сравнивать, выстраивать самые пессимистичные прогнозы, причём быть полностью в них уверенным...

Да! Нам показали мало! А вы точно хотите, что бы показывали много?! Что бы потом опять было чем обосрать кавайных Биоваров, которые нагло рубят на нас несчастных бабло?

Ещё немного добавлю. Накипело:

Народ, учитесь смотреть туда, куда нужно! Если нам тычут в нос Кинектом, смотрите на Кинект! Не надо разглядывать то, что не имеет значение на данный момент! Учитесь видеть хорошее! А то кругом сплошной мрачняк! Да же на улице толком ни с кем не поговоришь, все жалуются на что только можно.

Обидно за нас самих же, за фанатов, которые вечно недовольны и неспособны оценить труд по достоинству! Это ведь действительно трудно, показать нам несколько вау-моментов и при этом не показать нам "Люк, я твой отец!"

Местами немного напомнило этот комикс:

fd318694ad20.jpg

И, сам пока не до конца понимаю почему (:laugh:),( надеюсь, некоторые поймут мой воспалённый моск) напомнило этот анекдот:

Сидит мужик на пеньке, книжку читает. Подходит к нему нарик и говорит:

- Чё это ты там читаешь?

- Да вот. Логику изучаю.

- Что значит логика ?

- Ну вот смотри. У тебя спички есть ?

- Есть.

- Значит ты куришь. Так?

- Так.

- Если ты куришь. Значит ты пьешь. Так ?

- Так.

- Если ты пьешь, значит бегаешь по бабам. Так ?

- Так.

- Если бегаешь по бабам, значи у тебя стоит. Так ?

- Так.

- Вот и вся логика.

- Слушай, дай мне тоже такую книжку почитать.

- Бери, читай.

Сидит, значит теперь этот нарик на пеньке, читает. Подходит к нему другой нарик.

- Здорово, чё читаешь ?

- Да логику изучаю.

- Что значит логика ?

- Ну смотри. У тебя спички есть ?

- Нету.

- Значит у тебя не стоит ! tongue.giftongue.gif

Ух... полегчало... :happy_tired:

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали бы нам 6 реплик, тогда что? Охренеть, диалоги ничем не отличаются? Охренеть, нам раскрывают слишком много подробностей о сюжете? Ничего, что это была просто демонстрация Кинекта? А не "посмотрите, какую офигенную вещь мы сделали! Сократили диалоговое колесо! Это же проще и в разы круче!" :)

Порой поражает недовольство некоторых. Игра ещё тыщу раз изменится, а уже обтираем каждую мелочь. Костюмов мало, диалогов мало, интерфейс старый, музыка старая, море пафоса буэээ... В биоварях разочарован... Чуть что сразу с ДА2 сравнивать, выстраивать самые пессимистичные прогнозы, причём быть полностью в них уверенным...

Да! нам показали мало! А вы точно хотите, что бы показывали много?! Что бы потом опять было чем обосрать кавайных Биоваров, которые нагло рубят на нас несчастных бабло?

Местами немного напомнило этот комикс:

fd318694ad20.jpg

Плюсану к каждому слову. Одно могу сказать для тех, кто говорит "омг, паника, 2 реплики, фу, биовар не торт, не буду скачивать, видео длилось 2 минуты и вообще по видео в игре ничего не будет ведь мы уже все видели в этих 2 минутах"... Народ, лучше жуйте, чем печатайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кошмар, на сайте не был всего сутки, а сколько вывалилось! О_О Будет, что на ночном дежурстве почитать и посмотреть :D

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1307452862' post='797854]

А конференция ЕА когда будет?

18 часов назад))

http://www.bioware.ru/2011/06/07/mass_effect_3_e3_2011_gameplay.html

А это не с конференции, но интересно (и спойлерно)

http://www.bioware.ru/2011/06/07/mass_effect_3_extended_walkthrough_and_new_screens.html

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный показ) Очень понравилась реализация Kinect. Честно, ожидал провала, однако то, что нам показали, действительно впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, я слышал еще должны показать 20 или около того минутный ролик с демо сегодня, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, я слышал еще должны показать 20 или около того минутный ролик с демо сегодня, это правда?

Скорее всего еще видео покажут, т.к. Е3 только началось.

Изменено пользователем ЛордСитх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю такую ситуацию:

12 летний пацан играет с кинектом в нашу любимую Mass Effect 3. Например он общается с Эш или Лиарой и там диалог об их отношениях(я имею ввиду любовные). Рядом с комнатой проходит мама и всё это дело слышит. Реакция была опупенная мне кажется.

вот на это прикольно было бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю такую ситуацию:

12 летний пацан играет с кинектом в нашу любимую Mass Effect 3. Например он общается с Эш или Лиарой и там диалог об их отношениях(я имею ввиду любовные). Рядом с комнатой проходит мама и всё это дело слышит. Реакция была опупенная мне кажется.

вот на это прикольно было бы посмотреть

Рейтинг 18+

На Западе, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рейтинг 18+

На Западе, конечно)

Да у них там тоже никто не соблюдает :) Я где-то видел заметку о том, что по результатам опросов GTA IV - любимая игра американских подростков 13-15 лет, хех.

Да, ситуация будет забавная...

Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду жду, теперь хоть одна нормальная игра на кинект появится, с голосовыми приказами вообще круто!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот еще одно демонстрационное видео с расширенными комментариями и видами на интерфейс. Тактической паузы кажется больше не будет, т.к. мир не замирает в момент выхода на меню оружия и сопартийцев. Пичаль. В видео показано как именно происходит модификация оружия, прокачка персонажей и прочие приятные вещи типа подтверждения новых старых членов команды. В общем, смотрите сами. 8)

Ну и всякие другие подробности с E3.

Тыц

Изменено пользователем Tinve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот еще одно демонстрационное видео с расширенными комментариями и видами на интерфейс. Тактической паузы кажется больше не будет, т.к. мир не замирает в момент выхода на меню оружия и сопартийцев. Пичаль. В видео показано как именно происходит модификация оружия, прокачка персонажей и прочие приятные вещи. В общем, смотрите сами. 8)

Ну и всякие другие подробности с E3.

Тыц

Чем вы вообще смотрели, пауза осталась, во время нее продолжается анимация но персонажи не двигаются. Пересмотрите еще раз, меньше вниманию уделяя окружению и больше - персонажам.

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда выходит в меню выбора перед водопадом. Там персонажы остаются за спиной и в камеру не попадают, так что судить о них нельзя. В МЕ2 окружение замирало, а тут нет.

Кстати, новость, что Касуми и Заид будут в МЕ3 несмотря на то, что они из DLC(см. ответы на вопросы) меня, например, порадовала.

P.S. Попрошу быть более корректным.

Изменено пользователем Tinve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выходит в меня выбора перед водопадом. Там персонажы остаются за спиной и в камеру не попадают, так что судить о них нельзя. В МЕ2 окружение замирало, а тут нет.

Кстати, новость, что Касуми и Заид будут в МЕ3 несмотря на то, что они из DLC(см. ответы на вопросы) меня, например, порадовала.

P.S. Попрошу быть более корректным.

На небо никогда не смотрели с паузой? А на огонь? Еще подтверждение - Лиара говорит "так точно" уже после того как пауза выключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1307872671' post='803930]

Бред, если паузу уберут. ИМХО

Меня эта идея тоже не радует. Подсознательные опасения на счет этого стали появляться в тот момент, когда разработчики и издатели много заговорили о динамике боев и шутерной составляющей. А еще постоянно по поводу и без повода поминали Dead Space. В нем, если мне не изменяет память, даже во время закупки в магазине можно огрести от моба. Так что я теперь ничему не удивлюсь... Ну а если оставят паузы как было в МЕ2, то только вознесу им хвалы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эта идея тоже не радует. Подсознательные опасения на счет этого стали появляться в тот момент, когда разработчики и издатели много заговорили о динамике боев и шутерной составляющей. А еще постоянно по поводу и без повода поминали Dead Space. В нем, если мне не изменяет память, даже во время закупки в магазине можно огрести от моба. Так что я теперь ничему не удивлюсь... Ну а если оставят паузы как было в МЕ2, то только вознесу им хвалы. :)

В Деад Спейс можно было огрести от моба и во время сохранения - вот подлость то :good: Но тактическая пауза в МЕ необходима, тем более что если темп боя увеличен на 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...