Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, устроили)ну качок качком)норм парниша чо вы(не бодибилдер же)Вдруг у него действительно есть тайные увлечения, бисером вышивает или еще чего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет моих удивлений. Если Джеймс вдруг увлекается выжиганием по дереву, а в школе ходил в драмкружок,вот тогда я буду считать его самым не типичным, не стереотипным, самым интересным персонажем с мощными плечами, руками и торсом, который при этом может двигаться ловко и быстро. Если он еще и стихи прочтет, он будет мои фаворитом.

Выжигание по дереву и драмкружок это сильно, одобряю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё Вега фокусы с телевизорами умеет показывать ... раз и нет телевизора :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё Вега фокусы с телевизорами умеет показывать ... раз и нет телевизора :koo-koo:

пруф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пруф!

читай комиксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про кроганов уже сказали...

На счет моих удивлений. Если Джеймс вдруг увлекается выжиганием по дереву, а в школе ходил в драмкружок,вот тогда я буду считать его самым не типичным, не стереотипным, самым интересным персонажем с мощными плечами, руками и торсом, который при этом может двигаться ловко и быстро. Если он еще и стихи прочтет, он будет мои фаворитом.

Умоляю, скажите, что это был сарказм, ну пожалуйста, иначе мой моск сейчас взорвется xD

А стишки Шепу уже читала Эшли.

пруф!

Комикс про Вегу почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выжигание по дереву и драмкружок это сильно, одобряю :)

Похоже у нас образовывается новый полубог- Джеймс Вега,ему можно петь только дифирамбы. Помню, залезла как-то я со своим мнением в темку с Гаррусом.Боже, вспомнить страшно, что было. «Смешались в кучу кони, люди»...

Ancaria, это был сарказм. :tease: Береги себя

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже у нас образовывается новый полубог- Джеймс Вега.

Опять придумываем глупости. Уже нельзя опровергать сказанную чушь в адрес импонирующего тебе персонажа.

Если не видели как из персов делают локальное божество, то советую перечитать всю тему Тали. Темы с Кайденом и Джеймсом в сравнение с темой кварианки, уютненькие уголочки добра и света.

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже у нас образовывается новый полубог- Джеймс Вега,ему можно петь только дифирамбы. Помню залезла как-то я со своим мнением в темку с Гаррусом.Боже, вспомнить страшно, что было. «Смешались в кучу кони, люди»...

:rolleyes: На этом форуме все персонажи МЕ полулюди полубоги полукони в какую тему не приди, везде тебя ждёт толпа фанатов готовая разорвать за одно безобидное *нет*

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто в теме тали это достигает немыслимых масштабов. В теме Веге все спокойно. А вот там... Впрочем вы еще социалку не читали.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже нельзя опровергать сказанную чушь в адрес импонирующего тебе персонажа.

Ну с чего ты вдруг возводишь свое мнение в абсолютную истину? До релиза три месяца, а ты уже рвешь за него, будто всю третью часть с ним прошла и не раз. Может ты уснешь на второй минуте, как только он скажет свое перво "Му-у-у". Мы же стоящие в оппозиции, заявляем, что он большой, и чисто визуально он нам не очень нравится. Не исключено, что он будет лучшим сопартийцем, и все мы будем восхвалять силу и храбрость Джеймса Веги в марте 2012. А сейчас кроме твоих: "Я знаю он хороший", доказательств его уникальности нет.

в теме тали это достигает немыслимых масштабов.

В теме про Тали не была и не пойду, пусть мальчики сами разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства уникальности, или по крайней мере не полной банальности, этого персонажа - уже не раз упоминавшийся здесь комикс и много чего в разделе спойлеров. От себя добавлю, что внешность Джеймса мне тоже не сильно нравится, но после прочитанных спойлеров на нее уже как-то все равно и быть ему моим любимцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну с чего ты вдруг возводишь свое мнение в абсолютную истину? До релиза три месяца, а ты уже рвешь за него, будто всю третью часть с ним прошла и не раз. Может ты уснешь на второй минуте, как только он скажет свое перво "Му-у-у". Мы же стоящие в оппозиции, заявляем, что он большой, и чисто визуально он нам не очень нравится. Не исключено, что он будет лучшим сопартийцем, и все мы будем восхвалять силу и храбрость Джеймса Веги в марте 2012.

Мы? Нам? Ужас, уже говоришь о себе в множественном числе? хD

А сейчас кроме твоих: "Я знаю он хороший", доказательств его уникальности нет.

Я уже приводила пример почему считала и считаю его проработанным (что значит не скучным) персонажем, плюс я читала его диалоги и смотрела на него в бетке.

Мои заявления, в отличии от некоторых не основываются на том что просто "внешность у персонажа не смазливая". Все свои слова я аргументировала, а ты моя чудесная фея - нет. То есть пыталась, но не чего путного у тебя не вышло. х3 Точней тебе просто не захотелось отвечать на мое мнение по поводу твоих слов.

Ну с чего ты вдруг возводишь свое мнение в абсолютную истину?

Свою истину я доказываю.

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы? Нам? Ужас, уже говоришь о себе в множественном числе? хD

Если ты не заметила,я не единственная кто считает Джеймса Вегу не привлекательным. И лично я говорю только о его внешности, а уж какой он человек, я решу в марте

Я уже приводила пример почему считала и считаю его проработанным..ля-ля-ля...Свои истину я доказываю.

Для меня это всего лишь пустой звук, слова ничего не значащие.Я верю только своим глазам,ушам, и сердцу, а не людям, которые с пеной у рта, готовы порвать всех,кто не согласен. Вообще это здорово все смахивает на юношеский максимализм. Будучи уже прошедший этап этап развития, я буду снисходительна к подобным высказываниям.

За чудесную фею, спасибо :daisy: Ты тоже очень очаровательна. :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АльфаБета, полистайте эту тему страницы так с 41-й, там все подробно расписано, почему мы считаем его вполне нормальным для солдата 22 века, а не "мясом", "стероидным качком" или кем-то еще :) А вот вы как раз голословно утверждали, что ему будет тяжело перемещаться на поле боя, что он слишком крупный и т.д. Или все это снова сарказм? :) Я не заставляю вас любить Вегу, но и придумывать глупости про него тоже не нужно.

Даже хорошо что его не сделали смазливым, пусть в МЕ кроме Шепарда будут еще суровые рожи.

Вот! Его брутальность только в плюс ему, ведь таких в команде Шепа еще не было. Ой, все же был - Заидушка, но он не ЛИ, так что не считается ))

Похоже у нас образовывается новый полубог- Джеймс Вега,ему можно петь только дифирамбы. Помню, залезла как-то я со своим мнением в темку с Гаррусом.Боже, вспомнить страшно, что было. «Смешались в кучу кони, люди»...

Никто не делает из Джеймса бога, просто эти пустые придирки к его мускулатуре уже приелись. Каждый "оппозиционер" считает своим долгом зайти в эту тему и написать о том, какой Вега слишком перекаченный, потому что придраться пока что больше не к чему, но очень хочется. :)

А в тему турианца я не хочу даже заходить, потому что боюсь внушения, что быть ксенофилом - совершенно нормально, а любить себе подобных людей - нет :shok: И все же, Вега и Гарри - совсем разные, как и их фанаты.

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу своей Шепке такой же армейский жетон как у Веги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпырный театр ему 26 ЛЕТ :swoon:(тока заметил) всего лишь на год старше меня, а выглядит за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем, кто питает вредные иллюзии о том, что Вега "громадный", скриншот его с Шепардом:

807498cb1d52.jpg

999334d0ea44.jpg

Как видим, они практически одного роста. Шепард, конечно, да, великан тот еще.

Плюс на скриншоте номер 2 мы видим, что, о ужас, рука Веги ненамного "толще" руки Шепарда, что в основном за счет более широких костей. О ужас, Шеп - стероидный качок и "мясо"?!

Так что банальная визуализация дает понять, насколько ложны заявления о "слишком крупном" Веге.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего Вегыч не огромный, нормальный парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что банальная визуализация дает понять, насколько ложны заявления о "слишком крупном" Веге.

Ну, если не присматриваться к области торса (там, где пояс) и рук.... И забить на то, что на Шепе что-то типа броньки, а на Веге тонкая футболочка.... то да :)

Ну и татухи делают своё дело, так сказать, заканчивая образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, если не присматриваться к области торса

Присмотрелась.

Нормальный торс, опять же ненамного шире, чем у Шепарда, сантиметр или два максимум. Учитывая то, что Вега чуть крупнее строением костей и ростом, несколько сантиметров - это нормально. Но уж никак не два шкафа. Оять же никаких "громадин" и ни на что глаза закрывать не надо.

А на Шепарде, открою секрет, летний армейский китель а-ля пиджак с закатанными рукавами :) Как видно в движении, одежка крайне облегающая, но при этом не показывающая рефлельефность мускулатуры. Отсюда создается контраст с футболкой Веги, не скрывающей мышц в их рельефе, что вызывает дикий батхёрт у ботанов. И в этом весь секрет их претензий, а вовсе не в том факте, что у Веги больше мышечная масса.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, не которым лишь бы до... копаться.

Вега на самом деле не такой огромным как нам показалось на одиночных скинах. Просто сравнить было не с чем, а на видео четко видно было что Вега крупней Шепарда, но все таки до крогана ему качаться и качаться. х3

Жду когда можно будет сравнить Джеймса с жШепард. Наконец то появился сопартиец на фоне которого Джейн будет выглядеть женственной. х3

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду когда можно будет сравнить Джеймса с жШепард. Наконец то появился сопартиец на фоне которого Джейн будет выглядеть женственной. х3

Именно этого жду и я. Надеюсь, на VGA покажут трейлер фемШеп, и там будет Вега^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем, кто питает вредные иллюзии о том, что Вега "громадный", скриншот его с Шепардом:

Все уже перестали спорить, а ты все доказываешь свое x3

Что касаемо скринов - Вега ближе чем Шеп, ниже на спуске поэтому и кажется почти вровень ростом с Шепа. А так вполне отчетливо видно что намного массивнее Шепа, раза так в полтора XD

По первому впечатлению конечно же лучше чем :mamba:

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все уже перестали спорить, а ты все доказываешь свое x3

Во-первых, доказываю не я, а картинка ^^

Во-вторых, то, что Вега ближе, согласно законам физики и оптики означает, что на самом деле Шепард крупнее и разница в росте и ширине еще меньше ^_________^ И отчетливо видно именно это. Если, конечно, смотреть на картинку. а не в твое воображение. где Вега ростом с крогана и шириной с двх элкоров) Ибо, будь он "в полтора раза" больше, Шепард был бы ему по грудь, а то и по пояс. Руку он Шепу пожимает как человеку примерно того же роста, что и сам, видимо, стоя на коленях XD

Про "ниже на спуске" вообще откровенное вранье. они идут по ровному полу рядом друг с другом.

То есть, как бы ни хотелось заявляющим, что перестали спорить, но спорящим с фактами, сказать, что Вега "в полтора раза больше", они сами себя разоблачают и легко ловятся на вранье :)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...