Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле охранял? Вега был надсмотрщиком и конвоиром Шепарда. Разве нет? Он сам говорит, что следил за кругом его общения, капитан даже не мог ни с кем из своей команды пообщаться вроде бы. После такого, наоборот, между людьми возникает недопонимание. К тому же если судить из первого диалога, то Шепард практически ничего не знал про Вегу. Значит не такие уж они были закадычные друзья.

Шепард прекрасно осознает, по каким причинам была посажена под домашний арест, поэтому никакого недопонимания быть не может. Джеймс же демонстрировал свое глубочайшее уважение к Шепард(у), при том, что делать этого не обязан. Поалагю, что их отношения все же отличались от стандартного "заключенный-надзиратель". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох блин, обожаю его, хотя поначалу честно терпеть не могла))

Но его байки, травимые вместе с Гаррусом это что-то)) Оба такие любители приукрасить и немного приврать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное повторюсь :)

Мне кажется, что эта вот "Лола" появляется из-за того, что Вега Шеп уважает, восхищается и возможно даже побаивается совсем чуть-чуть, как следствие возникает неуверенность, как же блин, живая легенда и все такое :), и он это дело пытается скрыть за фамильярностью, что впрочем не мешает ему быть дисциплинированным и эффективным на поле боя.

Так что полностью согласна с тем, что если Шеп на него может положиться и подставить спину в бою, то пусть называет ее хоть кракозяброй :), суть вещей от этого не меняется.

И кстати, тут кто-то писал, что если заставить Вегу чинить вышку связи, то он скажет что-то смешное, а он мне сказал, мол щас, бегу, один секунд :) и все. Может я не туда смотрела, просветите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, тут кто-то писал, что если заставить Вегу чинить вышку связи, то он скажет что-то смешное, а он мне сказал, мол щас, бегу, один секунд :) и все. Может я не туда смотрела, просветите.

Он её ногой "чинит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, тут кто-то писал, что если заставить Вегу чинить вышку связи, то он скажет что-то смешное, а он мне сказал, мол щас, бегу, один секунд :) и все. Может я не туда смотрела, просветите.

такая же фигня. просто починил и всё. =( наверно какая-то другая вышка должна была быть или я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он её ногой "чинит".

Пинком? Хм, я посмотреть не догадалась, думала скажет чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую вам не мерять всех людей по своим внутренним параметрам

Okay

Шепард прекрасно осознает, по каким причинам была посажена под домашний арест, поэтому никакого недопонимания быть не может. Джеймс же демонстрировал свое глубочайшее уважение к Шепард(у)

Если глубочайшее уважение заключалось лишь в том что он ему/ей честь отдавал то да. В понимании лучше бы он помог связаться с сопартийцами. Вон у той жеШепки как я понимаю из-за того что она сидела взаперти Джейкоба увели xd И как правильно сказали выше каждый останется при своем мнении. Просто плохо что в игре так недвусмысленно нам навязали Джимми в друзья. Хочешь не хочешь все равно будешь Локо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышка не на Менае, а там, где гето-кварианские квесты начинаются. Не помню точно название, но вроде бы там надо связь гетов нарушить/генерала спасти или что-то в этом духе. Блин, неделю назад проходила, и уже позабывала все))

tumblr_m10a008ght1roycqeo4_250.gif

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышка не на Менае, а там, где гето-кварианские квесты начинаются. Не помню точно название, но вроде бы там надо связь гетов нарушить/генерала спасти или что-то в этом духе. Блин, неделю назад проходила, и уже позабывала все))

tumblr_m10a008ght1roycqeo4_250.gif

Хаха :-D , прирожденный технический специалист, там еще Гарруса не хватает на заднем плане с фейспалмом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто плохо что в игре так недвусмысленно нам навязали Джимми в друзья. Хочешь не хочешь все равно будешь Локо.

А если ему сказать чтобы так не называл командира? Всё равно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ему сказать чтобы так не называл командира? Всё равно будет?

Не знаю точно. Я лично играл за чистого парагона, нижние реплики не выбирал. Но выше в теме кто-то говорил, что он не обращает внимание, даже если ему запретить прозвища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум, пореже, но все равно называет Лолой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Вега удивил,притом в хорошую сторону.Сначала я от него ничего особо и не ждала.Ну а что можно ждать от качка?Качок,он и в Африке качок.Но потом,он поразил меня в самое сердце.Отлично проработанный персонаж,почти всегда таскаю с собой.Жалко только,что Ли с ним нету(Подразнили и ничего не дали.А ручки так к нему и тянутся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышка не на Менае, а там, где гето-кварианские квесты начинаются. Не помню точно название, но вроде бы там надо связь гетов нарушить/генерала спасти или что-то в этом духе. Блин, неделю назад проходила, и уже позабывала все))

tumblr_m10a008ght1roycqeo4_250.gif

Ух ты, заинька. Правильно, с техникой надо жосска! хД

Мне тут подумалось, вот если случится когда-нибудь на нашей улице праздник, и выпустят романс dlc с Вегой, как бы он Шепам в любви признавался? хД

Что-то в духе: "Ну...ээ...эта...люблю я тебя" или "Лола, я типа тебя люблю" ? :-D

В любом случае, надеюсь, это будет не так, как он чинит технику :D

Просто вот Кайден, по-моему, с таким характером просто рожден в любви признаваться, а услышать это от Веги было бы забавно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он прейдет к решительным действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он прейдет к решительным действиям.

Да, это , пожалуй, было бы лучшим вариантом хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решительные действия.., ммм (закатывает глаза), было бы просто здорово.

Ну а что можно ждать от качка?Качок,он и в Африке качок.

Зря вы качков так :), среди них полно умных и образованных людей, точно знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня несколько напрягает отсутствие субординации с его стороны. Как то быстро Шеп стала ему Лолой. В начале игры - Шепард, а потом резко - Лола. Чем вызвана такая перемена? С чего вдруг Джеймс решил, что так можно вести себя с вышестоящим офицером? Если исходить из того, что каждый получает то, что заслуживает, капитан Нормандии, первый человек -спектр заслуживает, чтобы его молоденький лейтенант называл Лолой. Нда...

Ну вот характер у него такой - всех подкалывать, независимо от пола, возраста, звания, цвета кожи и вероисповедания :)

А о том, что такое субординация и с чем ее едят в МЕ3 помнит только Джокер, остальным на нее по фиг. На Нормандии творится сплошной беспредел: коммандер открыто спит с сослуживцем, Тали и Гаррус зажимаются по углам, а самое главное - развивающийся алкоголизм. Пьяная Тали пристает к Явику, Эшли в непотребном состоянии валяется на полу, а Вега и Кортез у себя в ангаре глушат мексиканское спиртное. Какая уж тут субординация?

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне нраится, но я его мало таскаю увы старички гаррус и Лиара лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы качков так :), среди них полно умных и образованных людей, точно знаю :)

Может быть и есть такие индивиды,я не отрицаю.Но большая часть все таки умом не блещут,либо попадались мне только такие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тали и Гаррус зажимаются по углам

ну как бы они же в Альянсе не состоят и вроде как, если я не ошибаюсь, членами экипажа Нормандии не являются. что-то типа гостей. так что зажиматься им ничего не мешает.) но возможно я ошибаюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю добро вегафанам Новая картинка для шапки:

161_max.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю добро вегафанам Новая картинка для шапки:

161_max.jpg

Какая прелесть :crazy: , плюсик, где ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делаю добро вегафанам Новая картинка для шапки:

161_max.jpg

Дамы закатайте языки а то еще наступите на него )))) Красавчик!!!

Изменено пользователем Kaiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю добро вегафанам Новая картинка для шапки:

161_max.jpg

Om nom nom какой аарргх.. У меня прям слов нет) Вот неужели разрабы специально для Веги делали такую секси-модельку, прорисовывали шрамы и татухи и не дали Шепе разглядеть их?) Стопудово специально роман вырезали, чтоб потом втюхать в виде DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...