Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Наличие брони у сопартийцев и съемный шлем

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Caysey Hudson Twitter

Две маленькие, но приятные детали прямиком из твиттера Кейси Хадсона:
  • В Mass Effect 3 Эшли, как и других сопартийцев, можно будет одеть в броню и шлем. Пока разработчики показали лишь малую часть того, что ожидает нас в игре.
  • Отображение шлема будет настраиваемым. Мы сможем бегать всегда в шлеме или без, и даже убирать шлем на время диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поиграл в полную версию и прошёл? Или ты из клана Нострадамусов?=)

Можно сказать и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо ля-ля. МЕ3 — лучший экшен Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого Кейси говорил, что каблуки и декольте таки будут, теперь вот броня. А альтернативные одёжки тогда зачем? Вобщем разработка полным ходом, а мы тут каждый твит обсасываем. Лучше ждать официальных заявлений, чем сбивать разрабов с толку своими допросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь больше о том, что в МЕ3 мало диалогов. Только я не понял откуда это вдруг стало известно, до выхода игры ещё 9 месяцев, а тут уже есть уникумы, прошедшие полную версию Видать в уме доразработали игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поиграл в полную версию и прошёл? Или ты из клана Нострадамусов?=)

скорее он из клана трололо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость меня очень порадовала, один из главных раздражителей (для меня) исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕ3 — лучший экшен Е3.

How about battlefield 3, gears of war 3, uncharted 3 etc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых замечательных новостей касательно геймплея! Наконец-то вернут по нормальному все!!! Захотел одел - захотел снял и небось через инвентарь как положено у всех нормальных людей! УРА!!

Единственное, МЕ2 с его геморным гардеробом приучил меня со шлемом бегать только в безвоздушном пространстве. Теперь кажется что без шлема гг выглядит более сурово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где моя броня колоса с кавайными красными полосками поверх черного корпуса и с зашкаливающими характеристиками? Вот такая:

cbe24701acba.jpg

Если её вернут, то я буду счастлив, а то от тех "мега" апгрейдов (+5% к щиту и т.п.) ни горячо ни холодно, на геймплей они никак не влияли... В общем хочу много циферок, закрытую броню в открытом космосе и Мако, после чего я эпично поеду на встречу очередной неизвестной звезде, покорять далёкие миры...

870cf30cc9ea.jpg

Ибо в МЕ2 атмосфера настоящего космического приключения отсутствовала напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у лиары будет похожая бронька

Как бы помягче выразиться на тему всех этих девочек-отличниц и моего отношения к ним...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо ля-ля. МЕ3 — лучший экшен Е3.

Вообщето Me3 - один из худших недоэкшенов неэрпг, которые я видел. Стрельба ничуть не изменилась - так же уныло и туповато. Супер лезвие из унитула - вообще кошмар, тем более оно, вопреки басне бомжевато выглядевшего на E3 Хадсона, одним ударом не убивает. Что ещё... Стрельба в Жнеца из пулемета - попса, такая попса. А РПГ элемент (прости Господи), свели к выборе двух одинаковых фраз и синенькой прокачке в стиле BAA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето Me3 - один из худших недоэкшенов неэрпг, которые я видел. Стрельба ничуть не изменилась - так же уныло и туповато. Супер лезвие из унитула - вообще кошмар, тем более оно, вопреки басне бомжевато выглядевшего на E3 Хадсона, одним ударом не убивает. Что ещё... Стрельба в Жнеца из пулемета - попса, такая попса. А РПГ элемент (прости Господи), свели к выборе двух одинаковых фраз и синенькой прокачке в стиле BAA.

Тогда ты ничего не видел.

How about battlefield 3, gears of war 3, uncharted 3 etc?

Не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ок.

МЕ2-3 ни разу не крутой шутер, факт. А выше кучи тамошних мастодонтов его ставить просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тот же ГоВ - та игра с которой МЕ стянул формулу геймплея, правда в Гирзах все на порядок круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тот же ГоВ - та игра с которой МЕ стянул формулу геймплея, правда в Гирзах все на порядок круче.

Чем круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если правда - радует, что больше эта кастрюля(шлем) не будет мешаться в диалогах. Вся тру биоварьская мимика теряется с ним.

И еще радует, что им интересно мнение фанатов, не многих оно интересует х)

И бронелифчики и респираторы(аля Самара и Миранда) нафиг х) Красиво, но космос штука такая...:D

Изменено пользователем Ghost_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, ну даже не знаю радоваться или плакать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите, ходили в открытых костюмах в открытом космосе. Какой космос? В МЕ2 таких моментов нет! Корабль Коллекционеров - не космос. Мертвый Жнец - не космос. База Коллекционеров - также не космос. И где вы взяли там открытый космос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите, ходили в открытых костюмах в открытом космосе. Какой космос? В МЕ2 таких моментов нет! Корабль Коллекционеров - не космос. Мертвый Жнец - не космос. База Коллекционеров - также не космос. И где вы взяли там открытый космос?

Ну, с космосом может быть и промах. НО все таки, согласитесь, в броне как у Миранды, или вон, Джек возьмем, далеко не уползешь. Даже если биотик. Если взять перестрелки с наемниками - их разберут за пару выстрелов. Броня подразумевает под собой максимально возможную защиту тела, а не демонстрацию задниц или еще чего х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО все таки, согласитесь, в броне как у Миранды, или вон, Джек возьмем, далеко не уползешь.

Так им подарили броню в DLC. Так что, хоть чем то это компенсируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так им подарили броню в DLC. Так что, хоть чем то это компенсируется.

То, что им дали в DLC, броней можно назвать с жуткой натяжкой. Тоже рад, что вернут шлемы и броню, как в МЕ1. А троллям с их любимым ДА 2 и снимаемой/одеваемой броней и шлемами только у ГГ просьба сразу стену на прочность проверить и обязательно головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...