Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Общее обсуждение комиксов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

simpsons-stan-lee.jpg

Добро пожаловать в наш новенький раздел, посвященный комиксам и их производным. В последнее время популярность комиксов в России начала расти, во многом это связано с обилием экранизаций, с другой - что люди начинают замечать, что несмотря на то, что перед нами картинки с рисунками - иногда эти картинки бывают гораздо интереснее и проработанней отдельных книг. Да и серьёзные вещи попадаются и не так редко, как может показаться.
Вот мы и решили посмотреть - как наши форумчане реагируют на комиксы. Раздел в некоторой степени экспериментальный - потому его жизнь зависит от посетителей в наибольшей степени. Хотите, чтобы раздел остался - покажите активность.
Но в любом случае, добро пожаловать в наш магазинчик комиксов.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tiranyss сказал:

рояльная замена Старка непонятной очередной девочкой гением,

Вообще, сам уход Старка (временный) достаточно оправданный, потому как в его жизни действительно творится крутое дерьмо:

Скрытый текст

Роуди умер

Гражданку он судя по всему продует

Кампания развалиться

+ какой-то жестокий твист с личностью его биологических родителей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолик, я думаю тебя это заинтересует

С октября по ноябрь Марвел выпустит мини-серию из четырех номеров "Death of X", авторами которой станут Джефф Лемир и Чарльз Соул.

Скрытый текст

 В этой серии мы увидим события происходившие между Секретными Войнами и запуском All-New Marvel. Где пропадали некоторые мутанты эти 8 месяцев, что происходило с ними, что стряслось между Нелюдьми и Саммерсом, и почему эти события привели к его смерти - обо всем этом нам расскажут в этой мини-серии.

axWpsUfzK48.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shep1013 сказал:

Вообще, сам уход Старка (временный) достаточно оправданный, потому как в его жизни действительно творится крутое дерьмо:

  Показать содержимое

Роуди умер

Гражданку он судя по всему продует

Кампания развалиться

+ какой-то жестокий твист с личностью его биологических родителей

 

Я не про сам уход Старка, а про замену. Знающие люди подсказывают, что у Роуди была племянница, которая всегда интересовалась костюмами. Что мешало взять ее ? Нет же, придумали очередного гениального подростка.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в общем-то, какая разница? Все равно вернут Старка. Прич ем скорее рано, чем поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shep1013 сказал:

Да, в общем-то, какая разница? Все равно вернут Старка. Прич ем скорее рано, чем поздно.

Ну с этого я и начал, ввели персонажа, понаблюдали за срачами и бурлениями в интернете, вернули все как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Да, в общем-то, какая разница? Все равно вернут Старка. Прич ем скорее рано, чем поздно.

То-то я смотрю они Паркера аж бегом вернули, ага.
Причем только для того, чтобы благословить унылого Моралеза, и свалить куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про ультимейт? Да к тому времени ультим-вселенная уже трещала по швам и всем на нее было насрать.

Сейчас-то Паркер (взрослый) действует наравне с Моралесом. Оба под ник-неймом Человек-Паук, просто в разных костюмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
4 часа назад, Shep1013 сказал:

Нолик, я думаю тебя это заинтересует

С октября по ноябрь Марвел выпустит мини-серию из четырех номеров "Death of X", авторами которой станут Джефф Лемир и Чарльз Соул.

  Скрыть содержимое

 В этой серии мы увидим события происходившие между Секретными Войнами и запуском All-New Marvel. Где пропадали некоторые мутанты эти 8 месяцев, что происходило с ними, что стряслось между Нелюдьми и Саммерсом, и почему эти события привели к его смерти - обо всем этом нам расскажут в этой мини-серии.

axWpsUfzK48.jpg

 

Еще бы, конечно заинтересует. Вон, там даже Эммочка на обложке позади сиятельного стоит.

Насчет девочки-железного человека - вы заметили с каким упорством марвел пытаются протолкнуть героинь с афро на голове? А потом все-равно делают им нормальные прически. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хоть нормальным арийцам подвезли таки " The Unworthy Thor", историю про "того самого" Тора, а не про больную раком женщину.

Он пытается вновь обрести себя и "стать достойным" после побега из тюрьмы Коллекционера. Поможет ему в этом молот Тора из Ультимейт- вселенной.
 

Скрытый текст

UCqDjVMJb3w.jpg
 

Скрытый текст

ITGPCe-HcaE.jpg

 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че у него с рукой? Это протез или просто костюм?

Вечное афро может быть только у Мисти Найт.

Издательство объявило выход серии с очередной совершенно новой командой Мстителей — U.S.Avengers, сценарист Ал Юинг, художник Пако Медина. Судя по команде, комикс будет прямым продолжением событий New Avengers после Гражданской войны.

По сюжету, Avengers Idea Mechanics под управлением Санспота трансформируется в American Intelligence Mechanics, новую государственную организацию, планирующую заменить S.H.I.E.L.D. Кроме самого Санспота в команду будут входить Кэннонболл, Под, Девочка-Белочка, Том Селлек Красный Халк, новый Железный Патриот (дочь Хо Янсена, учёного, который помог Тони Старку в создании первой брони) и Капитан Америка из будущего (дочь Люка Кейджа и Джессики Джонс). Злодеем первого арка будет некто Золотой Череп, пришедший из будущего с Даниэллой Кейдж. С новой командой мы сможем познакомиться уже осенью. (источник спайдермедиа)

Скрытый текст

6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Shep1013 сказал:

Че у него с рукой? Это протез или просто костюм?

Ему ж отрубили. Протез, значится.

И раз уж заговорили про всякие трешевые тимапы, то надо упомянуть новые «The Great Lakes Avengers» , команда, куда входят Большая Берта, Дверь, Плоский Человек, Мистер Бессмертный, а так же стенд Девочки-Белочки.
История про героев категории "C", в общем.

Скрытый текст

T71VAwEyQt8.jpg


 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще арка про детей мстителей в 18 веке. Кстати ничего даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tiranyss сказал:

И раз уж заговорили про всякие трешевые тимапы, то надо упомянуть новые «The Great Lakes Avengers» , команда, куда входят Большая Берта, Дверь, Плоский Человек, Мистер Бессмертный, а так же стенд Девочки-Белочки.

То странное ощущение, когда ты вроде бы разбираешься в героях комиксов, но при этом возникает вопрос "А кто все эти люди вообще?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю девочку-белочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Я знаю девочку-белочку...

Хороший герой, я хоть комиксы с ней в глаза не видел, но имя ее всегда заставляет улыбнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shep1013 сказал:

Я знаю девочку-белочку...

Ну да, Белочка из этого комплекта ещё как-то выделяется, хотя персонаж явно сделан ради извлечения лулзов и троллинга любителей измерять пауэрлевелы.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А меня бесит. Она мне в Marvel heroes выпала, геймплей за нее какой-то треш, атака армии белок с неба. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Double Zero сказал:

А меня бесит. Она мне в Marvel heroes выпала, геймплей за нее какой-то треш, атака армии белок с неба. :D

Так сама суть персонажа - треш. Ради этого и писали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то хорошие новости.

Комикс Геннадия Тартаковского(автор старых Войн Клонов и Самурая Джека) "Cage", который был анонсирован аж в 2007, и о котором не было ни слуху, ни духу, наконец таки обрел примерную дату выхода - осень этого года появится первый выпуск.
Автор о комиксе.

Скрытый текст

Я вырос на таких вещах, как Фантастическая Четверка, Человек-Паук, Мстители и т.д. Но в то же время я испытывал особые чувства к не самым популярным вещам, например Мастер Кунг-Фу, Черная Пантера, Защитники и, конечно же, Силач и Железный Кулак. Мне всегда нравилось сочетание боевых искусств Железного Кулака и уличной энергии Кейджа. В моей голове это выглядело как совместные приключения Брюса Ли и детектива Шафта. Мне всегда нравилась идея героя из низов, который просто пытается выжить.

Арт сочный

Скрытый текст

cage-189481.jpg

 

Скрытый текст

cage-1-interior-page-1200-1822-81-s-1894


Ну и второе, автор Скотта Пилигрима - Брайан Ли О’Мэлли, анонсирует на Комик Коне свой новый комикс. Подробности пока неизвестны.
Промо

Скрытый текст

I2DYZtcDNsU.jpg

 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не известно, что станет с Тони Старком в конце Второй Гражданки, однако уже известно, что на посту Железного Человека его заменит чернокожая девочка подросток. Но это не вся правда и оказывается нам уже намекали ранее, что будет с наследием Железного Человека после ухода Старка. Конкретно, в этом тизере.

На нем изображено разделенное сообщество супергероев, одну часть которого возглавляет Рири Уильямс (та самая чернокожая девочка подросток), а вторую часть... Виктор фон Дум, ранее более известный как Доктор Дум.

И да, он тоже станет новым Железным Человеком. Встречайте - Infamous Iron Man

Скрытый текст

EpHDRUSnrQk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дум и так железный человек XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже странно ,что они только сейчас до этого додумались. А вообще Марвел в раш вошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Танос получит свою серию. Одержимый идеей всемогущества, обычно сиреневый титан гонялся за перчаткой бесконечности, но в этот раз он попробует обуздать Силу Феникса.

Показать содержимое  

marvel-now-2016-4.jpg

Hide  

 

 

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Leave phoenix alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагон слитых в сеть обложек Marvel NOW!

Показать содержимое  

nIgM3B83T4A.jpg

_TT_oEzmBN8.jpg

fd_lOtEtIm8.jpg

f3d8WEX29kI.jpg

xTXdflVuzOQ.jpg

2pA3qRwutfA.jpg

SWlzhdX2JkQ.jpg

eVRgGJ1LSdM.jpg

gxXU32c0BpQ.jpg

DJiQBs2FoiI.jpg

AJq-SXZHIXA.jpg

D2G6FSf-boI.jpg

Z9jO2RJ5YYQ.jpg

N7gCbfEudxQ.jpg

iKLHuaRzMPk.jpg

Ig7xSpNnTDw.jpg

11heHqaBNVA.jpg

1B_4K0XdhTo.jpg

b4MGiRsEDZM.jpg

fJPToRH-bzY.jpg

LKhjrHY-0wc.jpg

RX16tZo9C1s.jpg

yUnYljNHsow.jpg

yXPF_HzJlc4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...