Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Telltale вы мать вашу засранцы. Как вы посмели закончить эпизод на ТАКОМ моменте! Мне что теперь опять два месяца ждать? Ыаах...

Эпизод вышел классным, но Карвер меня дико разочаровал. Хотя ладно, сойдет. Ну в обчем, я спать. :lazy:

А стоп хотела спросить...

у меня Ник в первом эпизоде скопытился, так вот мне любопытно он в эпизоде играет какую-нибудь роль?

И да

куда опять этот Люк делся? Все время куда то девается!

Все выжившие играют роль. Люк никуда не делся.

Надеюсь ты прав и их роли в третьем эпизоде были ущербными из-за того, что из зарезервировали для четвертого. Мне жутко хочется посмотреть, как Бекка будет катить бочку на Клем, а Клем в скажет ей в ответ что-то вроде "You should propably think about being nicer to me, or I'm gonna rip your heart out and feed it to the walkers" :3

Мне Ребеку хотелось сильно пнуть,спасало только что она беременное,а бить беременную плохо,малоли что. Боюсь представить что будет в последнем эпизоде. Чувствую что все закончится тем,что потрепаная жизнью Клем и Кенни без глаза,ноги и руки будут жить вдвоем в далеком и пустом деревянном домике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про другую Бекку :) Ту, которая из 400 дней, сестра Шел. Мне кажется они бы явно не поладили с Клем. Хотя Ребекка которая беременная меня тоже раздражает. Думаю, она умрет при родах. Точно, еще же младенец будет. Надеюсь нам не придется с ним возиться. Хотя... о чем я говорю, конечно же придется -__-

Сто пудняк роялем из кустов выскочит Криста и будет одержима этим ребенком ,как та дура из Lost

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно. Назовет его Омид Джуниор и не даст мне оставить орущее дитя в ближайших кустах. И будет раздражать :( Кстати, интересно, выбор "Помочь Кристе/Убежать" в начале первого эпизода на что-нибудь вообще повлияет? Копьем ее вроде не смертельно проткнули. А выстрел слышно в любом случае.

Пока что нет. Стоп. ее копьем проткнули О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду в дальнейшем. Пока то ясно что нет.

Ей слегка ногу кольнули. Или задницу. Я если честно не успел разглядеть. Но в любом случае это не должно быть смертельно.

Зачем спрашивать,если вообще неизвестно XD Я кинул камень в захватчиков и не помню чтобы ее протыкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был риторический вопрос)) Ну а я отыгрываю безжалостное демоническое дитя (а еще я не фанат Кристы), поэтому посчитал своим долгом попытаться по тихому свалить, пока гопники заняты допросом.

А я со всеми дружу и со всеми стараюсь держать хорошие отношения. Кстати,если Ник играет роль Бена,то возможно Кенни к нему привяжется и спасет возможно ценой своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то совсем уж коротко получилось. Геймплея не завезли вовсе.

А вот взросление Клем в выборах понравилось. Все как пелось у Дельфина:

"Дети решили драться,

В слезах потеряв терпение.

С уродами расквитаться,

За первый свой день рождения."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й эпизод вышел? Ну так что? Там есть "последствия" из 400 days?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й эпизод вышел? Ну так что? Там есть "последствия" из 400 days?

Персонажи да.

Последствий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи да.

Последствий нет

По какому принципу они появляются "кто ушел\остался"?

Просто хочу встретить Винса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому принципу они появляются "кто ушел\остался"?

Просто хочу встретить Винса )

Ни по какому,если ты ожидаешь от ходячих варьеативность,то хочу тебя расстроить. Персонажи 400 дней будут появляется по сюжету в каноничном месте и независимо от того,поехали они с Тавией или нет. Тоесть Бонни сама сбежала из лагеря к Тавии,если она осталась в лагере и так далее,те кого мы в лагере не встретили просто свалили оттуда по какой-то причине,но если они остались в лагере,то мы их все равно встретим на том же месте где мы их встретим,независимо от того поехали они с Тавией или нет и разница будет только в паре слов. -Ой я остался в лагере,но решил уехать оттуда и у меня сломалась машина- -Ой,я поехал с Тавией,но уехал оттуда и у меня сломалась машина-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, я не ожидаю вариативности от игры. Мне хватило Карли ┬─┬ノ( º _ ºノ) (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, я не ожидаю вариативности от игры. Мне хватило Карли ┬─┬ノ( º _ ºノ) (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Как я слышал,это происходит из за того,что Киркман помешан на контроле своей вселенной,даже если есть различия в действиях,то 2+6 дадут 4 также как и 2+2. Тоесть если на кого покушались и мы их спасли,то они точно скоро умрут,причем глупо и внезапно. У меня до сих пор негодование от -Игра подстраивается под ваши действия,история будет развиваться так как вы хотите- ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни по какому,если ты ожидаешь от ходячих варьеативность,то хочу тебя расстроить. Персонажи 400 дней будут появляется по сюжету в каноничном месте и независимо от того,поехали они с Тавией или нет. Тоесть Бонни сама сбежала из лагеря к Тавии,если она осталась в лагере и так далее,те кого мы в лагере не встретили просто свалили оттуда по какой-то причине,но если они остались в лагере,то мы их все равно встретим на том же месте где мы их встретим,независимо от того поехали они с Тавией или нет и разница будет только в паре слов. -Ой я остался в лагере,но решил уехать оттуда и у меня сломалась машина- -Ой,я поехал с Тавией,но уехал оттуда и у меня сломалась машина-

У меня даже сохранения из первого сезона не перенеслись. Пришлось ждать пока CPU выберет подходящий вариант предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально перенеслись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaming Age - 10/10

Machinima - 10/10

Cheat Code Central - 9.8/10

God is a Geek - 9/10

Joystiq - 9/10

IGN - 9/10

Official Xbox Magazine UK - 9/10

Destructoid - 8.5/10

Polygon - 8.5/10

Game Informer - 8.5/10

GameSpot - 8/10

Hardcore Gamer Magazine - 8/10

Eurogamer - 8/10

The Escapist - 8/10

PC Gamer - 8/10

GameTrailers - 6.5/10

Metro GameCentral - 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я слышал,это происходит из за того,что Киркман помешан на контроле своей вселенной,даже если есть различия в действиях,то 2+6 дадут 4 также как и 2+2. Тоесть если на кого покушались и мы их спасли,то они точно скоро умрут,причем глупо и внезапно. У меня до сих пор негодование от -Игра подстраивается под ваши действия,история будет развиваться так как вы хотите- ну-ну.

Во всех непонятных ситуациях обвиняй Киркмана. Который, походу, уже управляет Telltale, раз всех собак за "вариативность" спускают на него. А когда та же хрень будет в "Игре Престолов" окажется, что игру делал лично Мартин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты упорот

Это не я доказываю, что Киркман имеет прямое отношение к тому, что творится в игре. У толстяка есть комиксы, в которых он и руководит, на игру и сериал он только посматривает зорким взглядом - никаких ЦУ кого и как убить от него не поступало. А тут уже выяснилось, что и персонажей выпиливает Киркман, и умопомрачительную вариативность сделали не Telltale а Киркман, и даже сценарий писал лично Киркман. Вот я и спрашиваю: когда Telltale по "Игре престолов" игрушку выпустят, ты во всех смертях и "вариативности" будишь винить лично Мартина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я слышал,это происходит из за того,что Киркман помешан на контроле своей вселенной,даже если есть различия в действиях,то 2+6 дадут 4 также как и 2+2. Тоесть если на кого покушались и мы их спасли,то они точно скоро умрут,причем глупо и внезапно. У меня до сих пор негодование от -Игра подстраивается под ваши действия,история будет развиваться так как вы хотите- ну-ну.

О боги, оказывается Киркман так помешан на контроле за своим миром, что создал параллельную вселенную для сериала! Мне очень интересно где ты всё это услышал. Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, оказывается Киркман так помешан на контроле за своим миром, что создал параллельную вселенную для сериала! Мне очень интересно где ты всё это услышал.

Птичка на хвосте принесла. Высокотехнологичные птички знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Птичка на хвосте принесла. Высокотехнологичные птички знаете ли.

Яснопонятно. Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то опросик по решениям сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...