Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — FemShep получит свой трейлер и место на обложке

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 - Female Shepard

В BioWare уделяют много внимания желаниям фанатов. Хотя согласно игровой статистике, лишь 18% игроков выбирали женский вариант главного героя в Mass Effect 2, популярность женщины Шепард все равно велика – у нее даже есть свой собственный фан-сайт. Глядя на все это, BioWare решили-таки воздать должное Шепард-девушке и всем ее поклонникам и выпустить специальный трейлер с ней. Об этом сообщил в своем твиттере Дэвид Сильверман, директор по маркетингу, сказав, что внешность героини пока еще находится «в работе».

Помимо этого, изображение женщины Шепард украсит и коробку коллекционного издания Mass Effect 3 вместе с изображением Шепарда-мужчины. Своей популярностью женский вариант Шепарда обязан во многом великолепному голосу Дженнифер Хейл. Теперь героиня получит и свое собственное «дефолтное» лицо, которое, будем надеяться, сможет создать столь же харизматичный и узнаваемый образ Mass Effect, как и лицо Марка Вандерлоо, ставшего прототипом для внешности Шепарда-мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она здесь похожа и на сотню других)

редактор бы изменили, да, ибо как тут уже было сказано, вселенная МЕ уже у всех ассоциируется с Шепардом-мужчиной, зачем в третьей(!) части лепить на обложку женщину... яй-яй.

Да какая кому разница, не на обложку же любовацо будем.

Хотя сейчас многие сделают кучу кирпичиков по этому поводу. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая кому разница, не на обложку же любовацо будем.

Хотя сейчас многие сделают кучу кирпичиков по этому поводу. хД

ну это да :3 вообще, я помню, многие на мужиковатую анимацию бега фемШеп жаловались... лучше бы это изменили)

ладно, в общем, Био уже все решили, мы тут можем только стенать и жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне вопли "у меня Вселенная МЕ ассоциируется с Шепом-мужиком!" подозрительно напоминают интервью, когда про Ревана собрались книгу писать. "Вы испортите мне мою игру!111"

Мне в принципе пофигу, кто будет на обложке, но кому-то от этого будет радостно. У кого там и с кем кто ассоциируется - как-то пофиг. У меня спасительница мира - жШперад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть основной мой Шепард - Джейн))), идея разместить еще и ЖГГ на обложке как-то не очень. Зачем? Шеп у всех всяко свой, а симпатичного "каноничного" Шепа для рекламы и так хватало.

А то тут, 3я часть и БАЦ! Хотя интересно посмотреть как они дефолтную сделают? Подкорректируют старую модель из редактора или новый фейс с какой нибудь ДемиМур слепят?Даешь к потрясаещему голосу Хейл не менее с ног сносящую внешность8)

А вот если Bioware для фемШеп еще и анимацию откорректируют (хотя почему если, вроде и впрямь корректировать будут)...может не надо?!

Сразу ДА2 вспоминается, где ЖГГ мадам Сижу лихо так перед сопартийцами крутила...

Но так то Хоук, а вот Шепард походочкой от бедра надвигающаяся на Жнецов это ж ужас...Пусть уж лучше как мужик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне вопли "у меня Вселенная МЕ ассоциируется с Шепом-мужиком!" подозрительно напоминают интервью, когда про Ревана собрались книгу писать. "Вы испортите мне мою игру!111"

кстати, "мне" я что-то не видела. может пропустила, не знаю. было "у всех" или "у всего мира".

хотя, в принципе, тоже не важно. всем угодить никогда не получится.

мне все равно. главное чтобы игру не испортили :3

А вот если Bioware для фемШеп еще и анимацию откорректируют (хотя почему если, вроде и впрямь корректировать будут)...может не надо?!

Сразу ДА2 вспоминается, где ЖГГ мадам Сижу лихо так перед сопартийцами крутила...

Но так то Хоук, а вот Шепард походочкой от бедра надвигающаяся на Жнецов это ж ужас...Пусть уж лучше как мужик)

ээээ... а кто-то сказал, что они обязательно сделают походку от бедра с вилянием задом? как-то глупо.

Изменено пользователем ~Jan~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне все равно. главное чтобы игру не испортили :3

Я просто не понимаю как игру портит фемШеп на обложке) Кому там подходит быть спасителем галактики - это очень субъективная точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если Bioware для фемШеп еще и анимацию откорректируют (хотя почему если, вроде и впрямь корректировать будут)...может не надо?!

Сразу ДА2 вспоминается, где ЖГГ мадам Сижу лихо так перед сопартийцами крутила...

Но так то Хоук, а вот Шепард походочкой от бедра надвигающаяся на Жнецов это ж ужас...Пусть уж лучше как мужик)

Ну можно походку как в первом массе. И волосы что бы грязными не выглядели. И вообще хочу Джоли! Да-да, я в детском возрасте переиграла в Лару Крофт . :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто не понимаю как игру портит фемШеп на обложке) Кому там подходит быть спасителем галактики - это очень субъективная точка зрения.

>< ыы

я имела ввиду, что пускай воротят что хотят, лишь бы игру не испортили. про обложку ничего не было)

Изменено пользователем ~Jan~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

>< ыы

я имела ввиду, что пускай воротят что хотят, лишь бы игру не испортили. про обложку ничего не было)

Да ничего они не испортят! Посмотри у них во всех играх персонажи с икрой, каждый индивидуален. Тот же Хоук, Шепард, Алистер и др, одни мужики какие, а женщины Морриган, Лелиана, Изабелла - ОНИ ЖЕ СУПЕР :good: . Думаешь они не смогут создать красивую Шепард?!

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела ввиду, что пускай воротят что хотят, лишь бы игру не испортили. про обложку ничего не было)

тогда прошу прощения, в контексте это выглядело как я увидела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда прошу прощения, в контексте это выглядело как я увидела)

да ничего, тут все можно не так понять)

Думаешь они не смогут создать красивую Шепард?

могут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во здорово. только надеюсь в придачу будет нормальный редактор внешности, а то сложилось впечатление, что все фемШеппарды на одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда же мы ее увидим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора! надо было это делать еще в первой части...при том что озвучка ЖП на голов 5 сильнее и лучше МП.

проходил ME и ME2 бесчисленное множество раз и только один раз сыграл за мэна, так что новость мне по вкусу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну я согласен, что всем не угодишь. Но в таких случаях как-то на большинство больше ориентируются. Меня жШеп вообще не волнует, кроме своего присутствия на обложке. Ну зачем, скажите мне, в последней части ломать традиции? Каждая обложка олицетворяла собой игру; на ней находился один ГГ благодаря чему складывалась цельная картина. Что будет, если на обложке будет два ГГ, да к тому же ещё и никак не взаимосвязанных между собой??? Попробуйте на обложку биоваровской игры второго ГГ в центр внимания поставить. Получится что-то несуразное.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что по моему мнению (возможно субьективному) главный герой МЭ-мужик,мужик и все тут.А вот в ДАО и ДА-2 гг баба,баба и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня спасительница галактики - жШепард, только ее я воспринимаю героиней. Так что каждому свое: кому-то мШепард, кому-то жШепард.

А разве главные герои, женский и мужской, будут не на металлическом боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за! 1.Я покупаю игры. 2.Я погружаюсь в игровой мир. 3.Мне нравится быть женщиной - спасительницей вселенной!

И откуда эта цифра - 18%? O_o Женщиной Шепардом играет как минимум 30-40%, если судить по форуму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за! 1.Я покупаю игры. 2.Я погружаюсь в игровой мир. 3.Мне нравится быть женщиной - спасительницей вселенной!

И откуда эта цифра - 18%? O_o Женщиной Шепардом играет как минимум 30-40%, если судить по форуму..

субьективно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опомнились)

Идея в принципе неплоха, но от неё ни холодно, ни жарко. Ну будет трейлер (посмотрю с удовольствием), ну будет лицо на коробке - игра-то от этого не поменяется. Разве только кто-то решится проходить третью часть дефолтным персонажем женского пола. У остальных имеются сейвы предыдущих частей и редактор в помощь (который всё-таки не мешало бы разнообразить, как и анимацию).

Если кому-то трейлер и изображение на коробке помешают играть... :-D Ну что тут скажешь.

По моему естественно субъективному мнению Шепард - только женщина. Иначе и не воспринимаю, хоть довелось поиграть разными героями.

И голос Хейл великолепен. Играла и за мШепарда, и за фемШепард, но всё-таки в вопросе озвучки отдам первенство Хейл - уж больно заразительно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опомнились)

Идея в принципе неплоха, но от неё ни холодно, ни жарко. Ну будет трейлер (посмотрю с удовольствием), ну будет лицо на коробке - игра-то от этого не поменяется. Разве только кто-то решится проходить третью часть дефолтным персонажем женского пола. У остальных имеются сейвы предыдущих частей и редактор в помощь (который всё-таки не мешало бы разнообразить, как и анимацию).

Если кому-то трейлер и изображение на коробке помешают играть... :-D Ну что тут скажешь.

По моему естественно субъективному мнению Шепард - только женщина. Иначе и не воспринимаю, хоть довелось поиграть разными героями.

И голос Хейл великолепен. Играла и за мШепарда, и за фемШепард, но всё-таки в вопросе озвучки отдам первенство Хейл - уж больно заразительно звучит.

и говорит это как всегда женщина,в общем для каждого свой шепард!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*evil laugh* Теперь ФемШеп завоюет мир :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*evil laugh* Теперь ФемШеп завоюет мир :D

в общем шепард спасет вселенную,и не важно какого пола,это же рпг!Можно отыгрывать и М и Ж шепордам,просто м шепард :good: разрекламирован!!!

Изменено пользователем sadsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и говорит это как всегда женщина,в общем для каждого свой шепард!!!! :)

Естественно свой, у каждого своя игра. Но не обобщайте - есть куча примеров игроков, у которых основной персонаж противоположного пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда я отвечал ранее на вопрос, почему БВ не делают жШепа на обложках и трейлерах приводя открытые для всех маркетинговые цифры выбора того или иного пола в игре, меня заминусовали. мдя.

Рад, что политика ориентированая на большинство сменилась ориентированой на всех. Интересно, сколько теперь пойдёт недовольствия на стандартную Шеп, когда её покажут и как в этот раз они будут угаждать всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...