Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Грядущие DLC попытаются исправить ошибки

Рекомендуемые сообщения

Полноценные DLC для Dragon Age II пока еще не были официально анонсированы. Почти месяц назад произошел вброс неких таинственных скриншотов, предположительно относящихся к грядущим дополнениям – и на этом все. Однако Рэй Музика обещает, что разработчики попытаются исправить ошибки Dragon Age II в DLC к нему.

«У нас в планах есть кое-какой новый скачиваемый контент, в котором мы сделаем попытку исправить некоторые недовольства и дать фанатам то, чего они хотят – как нашим давним фанатам, так и новым, – сказал Музика в интервью порталу Eurogamer.net. – Мы нацелены на то, чтобы все наши продукты, выходящие в этом франчайзе, были бы привлекательны для широкой аудитории, как основной, так и новой».

Музика признал, что Dragon Age II стал одной из самых неоднозначных игр BioWare: «Он стал одним из самых разобщающих проектов, что у нас были, честно говоря».

«Фактически он привлек множество новых игроков, – продолжил Музика. – Он также понравился многим из тех, кто играл в Dragon Age: Origins. Но были и многие фанаты оригинального Dragon Age: Origins, которые остались им не столь довольны. Быть может, они ожидали больше того же самого, что было в первой части, а в этой игре оказались отличия и нововведения, которых они не ожидали.

С коммерческой точки зрения игра очень успешна. С точки зрения критики, она оказалась успешна у массы новых фанатов и многих из числа старых.

Мы прислушиваемся к отзывам фанатов, в особенности к отзывам наших давних поклонников, воспринимаем отзывы от них очень серьезно. Мы нацелены на то, чтобы попытаться исправить высказанное недовольство.

Мы думаем, игра была новаторской. Мы гордимся риском, на который пошла команда. Мы считаем, что это верное направление для данного франчайза. Мы также считаем, что есть возможность прислушаться к нашим старым фанатам, которым нравилась Dragon Age: Origins, и быть уверенными в том, что они будут с нами в будущих начинаниях».

Будем надеяться, что в мастерских BioWare куется нечто не менее масштабно, чем адд-он «Пробуждение» для первой Dragon Age, чтобы удовлетворить как фанатов Origin, так и поклонников Dragon Age II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не спасет. Как ты себе это представляешь и кем "управлять" будешь?

А что выбираете диалог Хоуку,а затем по старой системе молчаливому ГФ иль ГиО.Этож будет бум :-D

Нет нет я имею ввиду. Хоук и Страж бок о бок спасают мир от вселенского зла, Морриган изменяет Стражу с Хоуком и их дети становятся богами и устраивают войну добра и зла :-D бред......

Пускай Черная Борода лапает своих девчонок и парней,а у ГФ не тырит.У ГФ и так на одного ЛИ меньше :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцена встречи Стража с Хоуком.

Хоук: Привет я сегодня не занят может спасем сегодня ферелденчик?

Страж: ....

И как немой герой ферелдена смог завалить 2 красоток и 1 эльфа к себе в палатку?

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

С точки зрения критики, она оказалась успешна у массы новых фанатов и многих из числа старых.

Блажен тот, кто верует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена встречи Стража с Хоуком.

Хоук: Привет я сегодня не занят может спасем сегодня ферелденчик?

Страж: ....

И после этого:

Хоук:вы говорите у меня в голове?

ГФ:вы говорите ртом?Ну вы и дикарь...

Хоук:Диаволь!!!!!!!

Итог...неутешителен ибо это DLC ко второй части,а я первую предпочитаю. :)

Надеюсь,что в грядущем DLC будут нормальные шутки.И DLC не будет DLC о шмоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь,что в грядущем DLC будут нормальные шутки.И DLC не будет DLC о шмоте...

DLC шмота это мой самый страшный кошмар, лучше пусть его отправят куда нибудь в Тевинтер, бить обнаглевших магов :good:

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC шмота это мой самый страшный кошмар, лучше пусть его отправят куда нибудь в Тевинтер, бить обнаглевших магов :good:

Вот поэтому я и говорю, дайте фанатам тулсет, а сами лучше выпускайте качественные аддоны, а не новый шмот или магазин:)А они жмотятся...

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь про прислушивание к отзывам, это они про возвращение Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожэтому я и говорю, дайте фанатам тулсет, а сами лучше выпускайте качественные аддоны, а не новый шмот или магазин:)А они жмотятся...

Кстати да,почему не дают тулсет,а выпустили DLC о шмоте...я думал игра "с коммерческой точки зрения игра очень успешна."Или они преувеличили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь про прислушивание к отзывам, это они про возвращение Морриган.

На Моррриган свет клином не сошелся. Я за Флемет или ребенка Морриган:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь про прислушивание к отзывам, это они про возвращение Морриган.

И что толку от нее, единственное что она может так - это плакать про Стража или сказать что она спрятала сына где то в тени. Хотя я был бы очень рад снова увидеть ее в свете Dragon Age II :)

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что толку от нее, единственное что она может так - это плакать про Стража или сказать что она спрятала сына где то в тени. Хотя я был бы очень рад снова увидеть ее в свете Dragon Age II :)

Редизайнутую?Я бы на вашем месте поберег бы нервы...ну да ладно,выбор-то ваш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фантазия у меня дай боже. Можно придумать сотни предположений о грядущем DLC

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редизайнутую?Я бы на вашем месте поберег бы нервы...ну да ладно,выбор-то ваш :)

Её маме, новый редизайн, пошел только в пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а как с внешностью ГФ? Мой вот сейв прое... утерян, так что пользовался генератором, а там внешности, естественно никакой нет. Хотя в какой-то из тем кто-то говорил, про то, что ГФ сделают глухой шлем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Редизайнутую?Я бы на вашем месте поберег бы нервы...ну да ладно,выбор-то ваш :)

Редизайн в этом случае будет неизбежен - Мы нацелены на то, чтобы все наши продукты, выходящие в этом франчайзе, были бы привлекательны для широкой аудитории, как основной, так и новой».

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 мне понравился попри всяких недовольств других фанов. естественно если сравнивать 1 и 2 части то естественно 1 часть выигрывает. во первых она и дольше, а во вторых... не знаю как сказать, в общем когда прошел 2 часть я не удовлетворился)) я сразу подумал "че, и все?" или чето в этом роде. ничего такого завораживающего я не увидел, к сожалению. не было никаких эпик моментов и т.д. но все же своей графикой, персонажами, которых я реально прочувствовал нежели персов из первой части, это меня за душу схватило. диалогов BioWare на них явно не пожмотили. они для меня были в игре реально напарниками, а не "идем на еще одну вылазку, только кто ты такой и че ты делаешь в моем лагере я тебя ваще не знаю". но все же ДА2 надо реально "пробудить" выпустив что-то масштабное и наверно даже больше чем "пробуждение", потому что новая игра во вселенной это хорошо, но хорошо когда она еще и добротная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй частью вполне доволен, даже она пришлась мне больше по вкусу нежели первая, а вообще обе игры очень уважаю)

Разработчики очень старались и в большинстве они правы. Всем угодить нереально, что для одних является плюсом, для другим серьёзнейший минус ставящий крест на игре. Ведь кто то любитель Хардкора, кто то боится больших сложностей в игре. Как и можно вечно спорить что персонажи удались, либо провальны.

Единственные минусы игры, это повторяющиеся локации и баги, впрочем всё это я игре простил, ибо остальные её элементы впечатляющи, чего только стоит система отношений с сопартийцами. На другом сайте я некогда приводил оценку обоим играм: 96 баллов - Origins и 91 бал - вторая часть. Не более 5 балов думаю разница, при том же опять стоит заметить, являясь фанатом и первой части, вторая пришлась мне по вкусу в большей мере.

Слова Разработчиков можно истрактовывать как угодно, но я вижу людей, которые действительно ценят свою работу и стараются сделать как лучше. Столькая критика во многом не оправданна. Мне бы было очень жаль, если бы никто так же не покупал дополнения для их игр. Любая разработка которая выдвигает игру стоящую на голову выше других, должна в должной мере окупать затраты и приносить прибыль.

Таких фанатов первой части, которым понравилась и вторая, подобных мне, действительно много. Как много и тех, что были огорчены. Впрочем надо относится более гуманно. Разработчики пытаются плавно плавать на доходах и расходах, и повторяющиеся локации тому пример. Но будучи разбирающимися в своём деле людьми, они постараются найти то что не пришлось значительной части аудитории по вкусу и как можно более подобающе это изменить. Пускай и с большим финансовым риском. Люди стараются сделать что то творчески идеальное и прибыли, как и настроение зависящее от критики, на это значительно влияют.

Я бы не хотел что бы кампания разорилась и впечатляющая серия окончила своё существование. Вы не задумывались почему EA купила BIOWARE?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА2 мне понравился попри всяких недовольств других фанов. естественно если сравнивать 1 и 2 части то естественно 1 часть выигрывает. во первых она и дольше, а во вторых... не знаю как сказать, в общем когда прошел 2 часть я не удовлетворился)) я сразу подумал "че, и все?" или чето в этом роде. ничего такого завораживающего я не увидел, к сожалению. не было никаких эпик моментов и т.д. но все же своей графикой, персонажами, которых я реально прочувствовал нежели персов из первой части, это меня за душу схватило. диалогов BioWare на них явно не пожмотили. они для меня были в игре реально напарниками, а не "идем на еще одну вылазку, только кто ты такой и че ты делаешь в моем лагере я тебя ваще не знаю". но все же ДА2 надо реально "пробудить" выпустив что-то масштабное и наверно даже больше чем "пробуждение", потому что новая игра во вселенной это хорошо, но хорошо когда она еще и добротная.

Ну ведь Варрик рассказал сказку-прошлое Кассандре, настало время настоящего :)

Надеюсь на наплыв сюжетных дополнений к Dragon Age II

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а как с внешностью ГФ? Мой вот сейв прое... утерян, так что пользовался генератором, а там внешности, естественно никакой нет. Хотя в какой-то из тем кто-то говорил, про то, что ГФ сделают глухой шлем...

Внешность могут ещё по умолчанию поставить каждой расе и полу. Ой СОздатель, пусть лучше такого не будет))

И говоря о встречи Хоука и ГФ - что-то плохое у меня предчувствие насчёт этой встречи. У Хоука репутация, хм.... мягко говоря плохая. Не очень хочется в DLC обезгоавить своего ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА 2, если честно, оставляет ощущение какого-то промежуточного сюжета между DAO и DA 3. То есть вся история смотрится как этакое отступление от общего сюжета, связанного с ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Меньше слов, больше дела, господа.

Будем надеяться, что в мастерских BioWare куется нечто не менее масштабно, чем адд-он «Пробуждение» для первой Dragon Age, чтобы удовлетворить как фанатов Origin, так и поклонников Dragon Age II.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на ДА 2 не оборачиваясь к "Началу", то вдно, игра то довольно таки неплохая, я прошел 2 раза и бесило меня только то, что партия какая-то неразговорчивая и бегать к ним надо по всему Киркволу, ну ниче, Хоук теперь в бегах, так что всё снова, скорее всего, оптимизируется до размеров полевого лагеря и все станут поразговорчивее. Да и подача сюжета станет снова классической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаться исправить ДА2 DLC которые несомненно окажутся платными - это все равно что лечить мертвого.И хотя ДА2 у меня не вызвала море негодования и чертыхания в адрес Bioware, это только от того, что я настраивал себя по предварительной информации на еще худший вариант. Может разговорчивый главный герой и бОльшая отзывчивость партии и пошли игре на пользу, то множество остальных "улучшений" очень неоднозначны. Исправить свои ошибки разработчики смогут, если признают их и сделают ДА3 такой. какой она достойна быть.

PS: верю в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это, конечно, очень здорово, но уже хотелось бы анонса DLC.

Я не столь критично, как многие, отнеслась к ДА2, но уже месяц как не играю в нее - скучно. Ориджинс гораздо дольше интерес поддерживал, хотя я стала играть в него в конце 2010 года только. Жду масштабных сюжетных дополнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И говоря о встречи Хоука и ГФ - что-то плохое у меня предчувствие насчёт этой встречи. У Хоука репутация, хм.... мягко говоря плохая. Не очень хочется в DLC обезгоавить своего ГФ.

Да ну Хоук в подметки не годится стражу. Что он сделал? Убил пару сотен кунари? Страж убил их в три раза больше, ещё кучу всяких архидемонов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...