Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я правильно понял, что вам не нравится то, что система прокачки не такая как в д2? а потом вы скажите "ну полный клон д2! могли бы придумать что нибудь ого-го"

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие "обязательные" способности у Демон Хантера, плиз.

Дымовая завеса, На изготовку, Кульбит.

Я правильно понял, что вам не нравится то, что система прокачки не такая как в д2?

Не нравится, что ролевая система проще, чем в игре вышедшей в 2000 году.

Зачем одновременно использовать Завесу и Кульбит?

Жить захочешь и не так вертеться будешь. Тем более Завеса порой криво работает.

Изменено пользователем Exquemelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дымовая завеса, На изготовку, Кульбит.

Зачем одновременно использовать Завесу и Кульбит?

Так же, я может чего-то не понимаю, но нельзя же использовать одновременно два навыка из одной категории, а потому На Изготовку и Кульбит одновременно не используются.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, я может чего-то не понимаю, но нельзя же использовать одновременно два навыка из одной категории, а потому На Изготовку и Кульбит одновременно не используются.

Можно хоть шесть из одной категории. В английской версии за это отвечает пункт Еlective mode.

Primary-abilities.jpg

post-29690-0-77270100-1339410766_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно хоть шесть из одной категории. В английской версии за это отвечает пункт Еlective mode.

Primary-abilities.jpg

Фак е, у меня появилось парочка новых идей.

Но в любом случае, за чем использовать перекат и завесу одновременно? Две способности для уход с линии огня. Одно из них продуктивней заменить, например, на ловушку. Кульбит так же возможно заменить на Отход под Прикрытием. Выбирай что хочешь, комбинаций масса. + еще заточка скиллов с помощью рун

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае, за чем использовать перекат и завесу одновременно? Две способности для уход с линии огня. Одно из них продуктивней заменить, например, на ловушку. Кульбит так же возможно заменить на Отход под Прикрытием. Выбирай что хочешь, комбинаций масса. + еще заточка скиллов с помощью рун

На высоких уровнях сложности наиболее ценны сейв-абилки (особенно для охотника) и разбрасываться ими не стоит. Как говорят в народе: "мёртвые не демажат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На высоких уровнях сложности наиболее ценны сейв-абилки (особенно для охотника) и разбрасываться ими не стоит. Как говорят в народе: "мёртвые не демажат".

Зависит от тактики. Я, например, предпочитаю держать противника где-то за пределами видимости, максимально далеко. Для быстрого отхода мне хватает кульбита - дымовушка простое разбазаривание активного слота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что мне не нравится , так это то что автоматизировали характеристик прокачку , но это я думаю из за того что шмот теперь классовый.

А вот система скилов меня неимоверно радует. Наконце не нужно одним скилом все три сложности играть. Захотелось , совсем преобразился.

Ну и руны здоровские . Напомнило Сакред 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха! вот щас я очень хардкор прочувствовал.

Вроде бегаешь, бегаешь, запас по броне и резистам приличный, проблем нет... а щас бежит на меня пачка из 4ех взрывающихся лунатиков (фирменная фишка подземелий 3его акта) и в этот момент в браузере крашится Адоб флеш плагин, выкидывая меня с ошибкой на экран с браузером. Это была очень, кхм, драйвовая пара секунд до таба обратно в игру, но чар каким-то чудом выжил.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На высоких уровнях сложности наиболее ценны сейв-абилки (особенно для охотника) и разбрасываться ими не стоит. Как говорят в народе: "мёртвые не демажат".

C этим демажат=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха! вот щас я очень хардкор прочувствовал. Вроде бегаешь, бегаешь, запас по броне и резистам приличный, проблем нет... а щас бежит на меня пачка из 4ех взрывающихся лунатиков (фирменная фишка подземелий 3его акта) и в этот момент в браузере крашится Адоб флеш плагин, выкидывая меня с ошибкой на экран с браузером. Это была очень, кхм, драйвовая пара секунд до таба обратно в игру. Но чар каким-то чудом выжил.

На секунду представь, что ты играешь в Героическом режиме. Вот это труЪ адреналин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На секунду представь, что ты играешь в Героическом режиме. Вот это труЪ адреналин :)

Пишу же

хардкор

Иначе чё бы я вообще это упоминал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется гостевой ключ на дьябло и вовку, если кому нужно могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiabloFans опубликовал лог чата разработчиков Diablo III с Reddit.com, из которого стала окончательно ясна реальная полезность совета начинать игру на Normal без использования аукциона. Как заявили девелоперы, большая часть внутренних этапов тестирования (доступ ко всему контенту беты давался только на них) проходила вообще без аукциона. Соответственно, вероятности выпадения предметов и качество трофеев подстраивались под персонажей, не использующих возможности аукциона.

Это полностью объясняет ситуацию со скучным прохождением Normal, Nightmare и Hell сложностей Diablo III "аукционными" персонажами без встречи какого-либо достойного сопротивления и последующей критикой Blizzard игроками, которые хотят столкнуться с вызовом возможностям своих героев, не дожидаюсь Inferno. А вот что мешало Blizzard отключить аукцион хотя бы для прохождения стартовой тройки уровней сложности (или даже просто Normal) первым персонажем, так и осталось неизвестным. Результат подобного подхода нам уже известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiabloFans опубликовал лог чата разработчиков Diablo III с Reddit.com, из которого стала окончательно ясна реальная полезность совета начинать игру на Normal без использования аукциона. Как заявили девелоперы, большая часть внутренних этапов тестирования (доступ ко всему контенту беты давался только на них) проходила вообще без аукциона. Соответственно, вероятности выпадения предметов и качество трофеев подстраивались под персонажей, не использующих возможности аукциона.

Это полностью объясняет ситуацию со скучным прохождением Normal, Nightmare и Hell сложностей Diablo III "аукционными" персонажами без встречи какого-либо достойного сопротивления и последующей критикой Blizzard игроками, которые хотят столкнуться с вызовом возможностям своих героев, не дожидаюсь Inferno. А вот что мешало Blizzard отключить аукцион хотя бы для прохождения стартовой тройки уровней сложности (или даже просто Normal) первым персонажем, так и осталось неизвестным. Результат подобного подхода нам уже известен.

Верно. Но только для монаха, за которого я начал сейчас. После релиза в мае, я вообще не юзал аук, по этому видимо мне было сложно за вара даже нормалку проходить :) вайпанулся около 5 раз на Азмодане и наверное больше 10 раз на Диабле :D но меня еще отвлекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiabloFans опубликовал лог чата разработчиков Diablo III с Reddit.com, из которого стала окончательно ясна реальная полезность совета начинать игру на Normal без использования аукциона. Как заявили девелоперы, большая часть внутренних этапов тестирования (доступ ко всему контенту беты давался только на них) проходила вообще без аукциона. Соответственно, вероятности выпадения предметов и качество трофеев подстраивались под персонажей, не использующих возможности аукциона.

Это полностью объясняет ситуацию со скучным прохождением Normal, Nightmare и Hell сложностей Diablo III "аукционными" персонажами без встречи какого-либо достойного сопротивления и последующей критикой Blizzard игроками, которые хотят столкнуться с вызовом возможностям своих героев, не дожидаюсь Inferno. А вот что мешало Blizzard отключить аукцион хотя бы для прохождения стартовой тройки уровней сложности (или даже просто Normal) первым персонажем, так и осталось неизвестным. Результат подобного подхода нам уже известен.

Да, это было предсказуемо до релиза. :)

d3rmahcomic.jpg

post-13223-0-34656600-1339442818_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха - прелесть, монах - имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха - прелесть, монах - имба.

Монах самая имбовая имба, но на инферно (Второй акт) рыдает кровавыми слезами, как и варвар. И ладно у монаха отхилы и уворот, но как живет варвар вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монах самая имбовая имба, но на инферно (Второй акт) рыдает кровавыми слезами, как и варвар. И ладно у монаха отхилы и уворот, но как живет варвар вообще?

Либо становится Богом Кайта, либо идет на поклон к Визарду/ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо идет на поклон к Визарду/ДХ

Всё наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё наоборот.

Факт, что ДХ и Визарды сейчас рулят и фармят шмот с 4вертого акта, а остальным классам приходится фармить золото и покупать этот шмот на ауке. Тогда у мили появляется шанс.У "Дохтура" скоро тоже будет праздник. Близзы обещали конкретно усилить зверюшек его

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт, что ДХ и Визарды сейчас рулят и фармят шмот с 4вертого акта, а остальным классам приходится фармить золото и покупать этот шмот на ауке.

На счёт чародейки ещё поверю (кайт + гидра), но для ДХ 2-3 акт без аукциона - предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт чародейки ещё поверю (кайт + гидра), но для ДХ 2-3 акт без аукциона - предел.

Что не так с тактикой кайт+турель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так с тактикой кайт+турель?

Я так понимаю до инферно ещё не добрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но навыки аналогичны, не?

+почитал форумы ДХ на офф сайте. Судя по ним, ДХ первый после бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...