Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ясно, значит можно продавать. У меня уже всё раскачено и 57 ненужных страниц

Зачем? Они ещё могут пригодиться. Например, для прокачки младших рангов камней. Может, не текущему персонажу, так следующему.

Посмотрю ютуб прежде чем переться туда

Удачи. Хотя, скорее всего, прибьют ещё раньше - например, в самом начале 2-го акта. Пройти инферно и не попасть под раздачу, сейчас, имхо, в принципе невозможно.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Они ещё могут пригодиться. Например, для прокачки младших рангов камней. Может, не текущему персонажу, так следующему.

Так ювелирные странички лишними у меня и не были. Я про кузнечные. Кузнечные так понимаю не пригодятся уже этому персонажу. И каким образом их можно передать следующему. У меня его ещё нет, и я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каким образом их можно передать следующему. У меня его ещё нет, и я не знаю)

Просто храни в сундуке - он для всех общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто храни в сундуке - он для всех общий.

Блин, сейчас понимаю как сильно я налажала с некоторыми действиями))) Ладно, переживу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь докачал Чародея до 60-го уровня? У него Алмазная кожа имеет максимум прочности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь докачал Чародея до 60-го уровня? У него Алмазная кожа имеет максимум прочности?

Да, 10к по умолчанию и 21к с руной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну страшная диллема. Поиграл в стартовую версию, любезно предоставленную Гунадроном, и желание купить саму Дьяблу не появилось, а сыграть и не во что:(

Мне не понравились:

1. Атмосфера. Новый Тристрам это вообще нечто, когда в Тристраме было столько народа? Где атмосфера всеобщего уныния и отчаяния? Дальше-то она проснётся, или это будет аляповатое весёлое рубилово?

2. Подача сюжета, диалоги. Предсказуемо и примитивно, всё это уже было десятки раз. Что-нибудь оригинальное дальше ожидается или будет так же тупо в лоб?

3. Отсутствие особого выбора в плане прокачки, что выбирать и какие руны брать мне было очевидно. Прокачка для дьяблы всегда была фетишем, а тут от неё особого удовольствия и нет.

Вот сейчас играю в Амалур и особой разницы с Дьяблой в упор не вижу кроме вида сверху, так же всё живенько. Может быть я не увидел каких-то огромных плюсов у игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где атмосфера всеобщего уныния и отчаяния? Дальше-то она проснётся, или это будет аляповатое весёлое рубилово?

Ну как сказать.. Такого как во второй Дьябле конечно не будет. Да и да, не будет вообще))

Что-нибудь оригинальное дальше ожидается или будет так же тупо в лоб?

Блин, ну по сравнению с прошлыми Дьяблами так всё стало лучше. Следующий шаг дать выбор какой-нить для ГГ? Кароче, сюжет тупо и в лоб, да.

Может быть я не увидел каких-то огромных плюсов у игры?

Может. Я играю и мне весело и круто.

Только что закончила найтмар. Играли троём, здохли на Дьябле два раза. Ничего из него не выпало. До этого сама убила два раза Азмодана - ничего не выпало. Два раза. И тут после Дьбялы пишет, что в аду меня ждёт ещё больше эпичных предметов. Это шутка такая? (ну если больше чем ноль, то может быть и правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу добить третью главу -__- мне скучно, даже "охотиться" за шмотом не интересно.

Дон Рэба, заставь меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью главу на какой сложности? Мне интересно потому что нравится сам процесс убивания монстров - что в Дьбяле является основным. И если тебе скучно бери да бросай, чё заставлять себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью главу на какой сложности? Мне интересно потому что нравится сам процесс убивания монстров - что в Дьбяле является основным. И если тебе скучно бери да бросай, чё заставлять себя?

Самой легкой, я и разу не прошел( Бросать - денег жалко! Она еще не отработала свои деньги! >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты блин даёшь... Тогда попробуй охотиться за шмотом у кузнеца. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты блин даёшь... Тогда попробуй охотиться за шмотом у кузнеца. Мне понравилось.

Я и так в "свое" одеваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Тут либо да, либо нет. Если тебе нет, то фигли мучиться? Или играй с кем-то, так веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сам, к примеру, потихонечку играю. Вот 2 перса, монк и ДХ. Монком играю в коопе с друзьями, на 3 акте, а ДХ только соло. Вот пойду сейчас второй акт добивать. На нормале. И вроде все пока устраивает.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или играй с кем-то, так веселей.

Я так и хотел... после первого прохождения -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и хотел... после первого прохождения -__-

Хм. Так один раз всё же прошёл игру?

Чё у тебя за перс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я думал разок пройду, а потом в компании, даже договориться успел, но не смог долго играть.

Как кто?! Бородатый варвар, естественно! \о/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну качать себе демон хантера мужика. Посмотрела фигурку - красавец^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну по сравнению с прошлыми Дьяблами так всё стало лучше.

Пока заметил только большее количество возможных разговоров в лагере, аудиокниги о монстрах и диалог с сопартийцем. Этот аспект дальше будет развиваться?

Следующий шаг дать выбор какой-нить для ГГ?

Следующий шаг - "Люк, я твой отец" :yes3: То есть какие-нибудь неожиданные сюжетные повороты.

Может. Я играю и мне весело и круто.

А я вот пока сильно не уверен, будет ли мне весело и круто. На нормальной сложности скучно, а других в стартовой версии нет.

Ладно, подожду пока Гунадрон зафанатеет от дьяблы, тогда мне тоже точно понравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальной сложности и вправду скучновато: я там всего 2 раза умер, и то - из-за невнимательности.

На кошмаре уже веселее, какой-никакой, но вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока заметил только большее количество возможных разговоров в лагере, аудиокниги о монстрах и диалог с сопартийцем. Этот аспект дальше будет развиваться?

Только на том уровне, на котором ты это уже видел)) Но он определённо выше второй Дьяблы. В той так ГГ вообще почти не разговаривал.

На нормальной сложности и вправду скучновато: я там всего 2 раза умер, и то - из-за невнимательности.

Ога. И Из-за раслабона.

Начала играть ДХ мужиком. Блин, пора переходить на родную озвучку. Если пафосные речи девки ещё как-то слушаются, ну она бодренькая такая. То мужик в русской озвучке - пафосный умирающий лебедь. Не знаю как я этот голос выдержу до конца. Буду привыкать что ли.

А на русскую Дьблу инглишь поставить можно как-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, я уверен. Но есть шанс, что забанят за изменение файлов клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХ озвучивает тот же мужик, что и Алистера в ДАО. Всё, я не могу больше им играть. Ужасно. Этот пафос, томность, придыхание в конце каждого предложения >.< мне нужна английская озвучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...