Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его начать?

Вы его активировали?

Если да,то идите в дом Хоука и в комнату позади Сендала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Передаю ответ:

Да элементарно. Мы ничего такого особенного не узнали, что прям магистры во всем виноваты.

Корифей говорит, что они надеялись найти Золотой город, а вместо этого нашли непойми что. Кто их больше наколол Думат или сам Создатель - неясно. И кстати... утверждение церкви о том, что магистры осквернили золотой город - неверно. По словам товарища Корифея они уже нашли его таким (и видимо именно там и подцепили скверну).

Так что я бы не стала поспешно утверждать про карт-бланш и прочее. ;)

 

Мальчики и девочки мои предположения о "золотом городе" оказались верны на 100%.

А были ли мальчик? он же "золотой город", вполне возможно что "черный город" всегда был черным и всегда являлся наиболее стабильной частью тени (которая есть мир абстракции напрямую формирующийся за счет идей смертных) каковым он(город) и является теперь.

Тогда с учетом хронологии возможен следующий сценарий.

Древние боги по неким причинам впадают в спячку.

Группа Тевинтерских магистров в поисках еще большего могущества решает обратится в демонов и зная что "черный город" наиболее стабильная часть тени решает провести ритуал обращения именно там. Потратив ННое количество ресурсов маги открывают стабильную щель в "черный город" после чего начинают проводить ритуал и вдруг откуда не возьмись появляется джокер в виде крови  ДБ которую тевинтерские магистры в свое время уважали не меньше чем современные Тадесские культисты типа Колгрима. Результатом чего становится срыв ритуала а по совместительству и обращению крови ДБ в скверну.

После чело бывшие магистры сбегают куда подальше (на глубинные тропы) куда их по совместительству тянет крайне усилившаяся связь с ДБ а некий магистр женского пола начинает обращается под воздействием скверны в матку.

Кстати мне одному тень напоминает варп/имматериум из WH и WH40k? 

Изменено пользователем AnGoRo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его активировали?

Если да,то идите в дом Хоука и в комнату позади Сендала.

а что там должно появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там должно появится?

Статуя.Ввиде грифона.Ну и значок квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос. Можно голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативный состав партии кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха))) в голосовании везде 33 кроме последнего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень хочется тему читать чтоб не наткнуться на спойлер, потому сорри, если спрашивали. Начала прохождение ДЛЦ и заметила, что персы получают травмы от ловушек. Но последний патч, вроде, убрал это. У меня глюк, или это какая-то фича Наследия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень хочется тему читать чтоб не наткнуться на спойлер, потому сорри, если спрашивали. Начала прохождение ДЛЦ и заметила, что персы получают травмы от ловушек. Но последний патч, вроде, убрал это. У меня глюк, или это какая-то фича Наследия?

У меня такого не было,но я прошел лишь на нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно хорошее DLC, хотя сюжет тянет на целый аддон.

Проходила в команде с Бетани, не скажу, что она очень разговорчива, у меня в основном Хоук и Варрик трепался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень хочется тему читать чтоб не наткнуться на спойлер, потому сорри, если спрашивали. Начала прохождение ДЛЦ и заметила, что персы получают травмы от ловушек. Но последний патч, вроде, убрал это. У меня глюк, или это какая-то фича Наследия?

У меня не было такого. Может глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропатчила заново, вроде прошло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Все-таки не стала я ждать до выходных и сегодня поиграла у друга. В целом положительных впечатлений больше чем от самой игры. Может потому что помпезности здесь было меньше, чем перед выходом ДА2, и разрабы заранее сказали все по чесноку, что стоит ждать, а чего нет. В бою поначалу был глюк, гномы из Хартии почему-то отказывались нападать, но после перезагруза все было нормально. Разговорчики в строю порадовали, особенно фраза Варрика про дракона в финальной битве, пришлось поставить игру на паузу, чтобы просмеяться. Жаль в битве с Мередит так не было. Сюжет заинтриговал, надеюсь, в дальнейшем с Корифеем разрабы подадут это грамотно, учитывая что это все-таки DLC, и Хоук мог вообще в эту тюряжку не ходить. По итогу решила все-таки потратить поинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я нашла корону,нож и свиток а где 4 подношение?

Все нашла.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла корону,нож и свиток а где 4 подношение?

Все нашла.

Хе-хе-хе... собираешься попробовать силу Думата? ;)

Скажи спойлером где оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Скажи спойлером где оно?

За большим полем, где были глубинные охотники и пауки есть небольшой закуток, вот там оно и лежит, не знаю как точнее описать.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела помочь стражам но так как Корифей всеравно вселится либо в Лайнса либо в Джанеку (Или как их там) то я со своей любовью к монстрикам выбираю мужика) И мне интересно,а почеум у карвера нету хвоста на броне стражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела помочь стражам но так как Корифей всеравно вселится либо в Лайнса либо в Джанеку (Или как их там) то я со своей любовью к монстрикам выбираю мужика) И мне интересно,а почеум у карвера нету хвоста на броне стражей?

По выслуге лет не положено :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс вспомнил Сигрун и то что моя СС делала сделку с Архитектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Нашла диалог, который мне не встречался, но есть в тлк на английском. Выдержка:

Возможно Корифей: I needed a return to the surface. And only those with tainted blood can hear my call. Darkspawn... Wardens...

Неизвестный: A true Warden resists!

......

Неизвестный, возможно Хоук (вопрос Return to the surface?): So, you really were human once? A magister?

Возможно Корифей: Human, bah! I was more than human. I was a magister lord, first priest of Dumat under Archon Dedecorus!

Неизвестный: Archon Dedechorus? That's who led the Imperium before the First Blight.

Возможно Корифей: In Tevinter, we were gods. I will be one again.

......

У кого-нибудь он был? Если нет, значит вырезали.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там колонны соединить я что- то запуталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня...я говорю отруду стоять а он всеравно бежит О-о Вот так пали все кроме Варрика и карвера,тоесть хилерво у них никаких кроме антечек и 4 волну они босюь не переживут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там колонны соединить я что- то запуталась?

Не понял,вы где сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри

От одного входа в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...