Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect — Комикс Invasion в октябре

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации портала Newsarama.com студия BioWare и Dark Horse Comics готовят новый комикс по вселенной Mass Effect. Он будет называться Invasion (Вторжение) и поведает о борьбе за станцию Омега. Первую из 4 частей комикса собираются выпустить 19 октября 2011 года.

Новая неотъемлемая часть вселенной Mass Effect 3!

Станция Омега – центр беззакония в галактике. Этим логовом порока управляет беспощадная Ария. Но это и стратегическая точка для борьбы за власть в галактике. И, когда станцию атаковала новая угроза – прочеловеческая организация «Цербер», Ария вынуждена стать ещё более безжалостной, чтобы защитить свой дом и свои владения!

Mass Effect - Invasion Mass Effect - Invasion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае нельзя убивать Арию, оч сильный персонаж, да и ещё ей с Рексом надо встретиться (если кто понял о чём я)....хотелось бы в пати ещё с ней побегать, но это мечты =( ну и хочется увидеть Кай Ленга в комиксе, а лучше в игре......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае нельзя убивать Арию, оч сильный персонаж, да и ещё ей с Рексом надо встретиться (если кто понял о чём я)....хотелось бы в пати ещё с ней побегать, но это мечты =( ну и хочется увидеть Кай Ленга в комиксе, а лучше в игре......

А я о чем говорил на этой же странице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно, а комикс хоть последствия иметь будет в МЭ3? Или по его завершению опять восстановится статус-кво, т.е. «Цербер» получит знатного леща, Ария у руля и Омега на прежнем месте. Выпиливать такую обитель порока и разврата в комиксе это непозволительная глупость роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что интересно, а комикс хоть последствия иметь будет в МЭ3? Или по его завершению опять восстановится статус-кво, т.е. «Цербер» получит знатного леща, Ария у руля и Омега на прежнем месте. Выпиливать такую обитель порока и разврата в комиксе это непозволительная глупость роскошь.

Я повторюсь:если Призрак вторгся на Омегу,то у него уже есть та армия,с которой нам придется иметь дело в МЕ3.Оснащенность такой армии не ниже,а то и выше,чем у наемников Арии (плюс Грейсон сократил количество этих самых наемников,хотя я не думаю,что на много).Дисциплина выше на порядок,это уж точно.Плюс риперовские штучки,типа хасков.Так что вряд ли будет статус-кво по окончании сего опуса в картинках.

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы комикса таким образом пытаются избавиться от Омеги и Арии, чтобы мы их не увидели больше в игре? =)))

Не исключено. Возможно число "25" на первом скрине - это обратный отсчет системы самоуничтожения. Разрушение Омеги будет этакой отсылкой к МЕ 1 и теории о том что Ария - это Рексова Алина. Ария как Алина взрывает космическую станцию и ее считают погибшей, но она присылает кому-нибудь краткую весточку со своей фирменной фразочкой "В другой раз" и исчезает с радаров, чтобы обьявится где-нибудь еще под другим именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если "Цербер" захватит Омегу, Ария всё равно выживет, думаю.

Слишком важный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они были далеко для контроля.

А теперь прилетели к нам и Призрак больше не смог сопротивляться. В общем, если по-Биоваровски трагично это обыграть может получиться конфетка.Типа "Шепард был моей последней надеждой... а теперь они порабощают меня... застрелюсь... заст... Assuming Direct Control!"

Не не, уверен, что супер тенологии жнецов на которых работает вся галактика, позволяют контролировать "индивидов" и на ооооооочень больших расстояниях)

Вот что интересно, а комикс хоть последствия иметь будет в МЭ3? Или по его завершению опять восстановится статус-кво, т.е. «Цербер» получит знатного леща, Ария у руля и Омега на прежнем месте. Выпиливать такую обитель порока и разврата в комиксе это непозволительная глупость роскошь.

Смысл в чём:

Начинаем мы играть в МЭ3. Прилетаем на омегу. видим полуразрушенную станцию, цербер везде снуёт, ария превратилась в хаска-супер босса(предположим). Первый вопрос, "Какого хрена?!", очевидный ответ "комикс Инвэйжн надо прочитать"

Не исключено. Возможно число "25" на первом скрине - это обратный отсчет системы самоуничтожения. Разрушение Омеги будет этакой отсылкой к МЕ 1 и теории о том что Ария - это Рексова Алина. Ария как Алина взрывает космическую станцию и ее считают погибшей, но она присылает кому-нибудь краткую весточку со своей фирменной фразочкой "В другой раз" и исчезает с радаров, чтобы обьявится где-нибудь еще под другим именем.

Т.е. Это как? временной парадокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если "Цербер" захватит Омегу, Ария всё равно выживет, думаю.

Слишком важный персонаж.

Персонаж ни разу не важный

но она присылает кому-нибудь краткую весточку со своей фирменной фразочкой "В другой раз"

Больше подошло бы "Don't f%ck Aria" :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Возможно число "25" на первом скрине - это обратный отсчет системы самоуничтожения.

Было бы неплохо ,если бы Омегу уничтожили.Почувствовался бы размах.

И Ария полюбому выживет.Было бы неплохо переспать с ней в МЕ3

Персонаж ни разу не важный

Не важный.Но няшный.

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо ,если бы Омегу уничтожили.Почувствовался бы размах.

И Ария полюбому выживет.Было бы неплохо переспать с ней в МЕ3

Ага, а после этого Шеп разводит руками и произносит: "А чё? Нет Омеги - нет правила" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а после этого Шеп разводит руками и произносит: "А чё? Нет Омеги - нет правила" :-D

Если Ария конечно выживет (скорее всего выживет-ибо нафига вводить НАСТОЛЬКО клевого перса,а потом его убивать).Нет Омеги ->нет правила->ну все понели =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда любил эту сучку, рад буду почитать. Но лучше сделали бы комикс про подставу Гарруса.

Спасибо за новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они были далеко для контроля.

А теперь прилетели к нам и Призрак больше не смог сопротивляться. В общем, если по-Биоваровски трагично это обыграть может получиться конфетка.Типа "Шепард был моей последней надеждой... а теперь они порабощают меня... застрелюсь... заст... Assuming Direct Control!"

Тпрууу.. Сами разрабы заявляли что Призрак ни разу не под внушением. (Хотя глазки Хаска, полученные от артефакта жнецов, наводят на мысли.) И весь прикол в том что Призрак находясь не под внушением, походу скооперировался со жнецами. Как? А вот это уже походу одна из фичей МЕ3 которые еще не раскрыли. Видимо Призрака и обрабатывать не надо, скажи ему что будет власть у Людей и у Цербера, даже пусть их немного модернизируют, и он сам будет готов работать =)) Но эито чисто мое предположение граничащие с бредом =)) Я думаю там что не будь по сильнее закрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Както не сходиться. В третей книге цербера хорошо потрепали а тут и в МЕ3 они чуть ли не самая сильная сторона в галактике. Хотя если оно так и есть то цербер очень важен для людей. Поставить во главе Миранду и всё будет ок. Хорошо что я базу оставил. По крайней мере её можна будет отбить если что ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю что Цербер будет без Призрака. В здравом рассудке Призрак никогда бы ни помагал Жнецам, и даже не притворялся что помогает, он знает что случилось с Сареном, знает на что способны Жнецы, возможно даже больше чем Шепард. Возможно Призрак будет с нами в команди (очень надеюсь на такой сюрприз), или будет помогать с информацией, но его так жестко не сольют, не станет он бездушной марионеткой

З.Ы. Комиксы по массу не ахти какие, но почитать всё равно тянет :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю что Цербер будет без Призрака. В здравом рассудке Призрак никогда бы ни помагал Жнецам, и даже не притворялся что помогает, он знает что случилось с Сареном, знает на что способны Жнецы, возможно даже больше чем Шепард. Возможно Призрак будет с нами в команди (очень надеюсь на такой сюрприз), или будет помогать с информацией, но его так жестко не сольют, не станет он бездушной марионеткой

З.Ы. Комиксы по массу не ахти какие, но почитать всё равно тянет :-$

Да ладно,как Цербер может существовать без призрака!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю что Цербер будет без Призрака. В здравом рассудке Призрак никогда бы ни помагал Жнецам, и даже не притворялся что помогает, он знает что случилось с Сареном, знает на что способны Жнецы, возможно даже больше чем Шепард. Возможно Призрак будет с нами в команди (очень надеюсь на такой сюрприз), или будет помогать с информацией, но его так жестко не сольют, не станет он бездушной марионеткой

З.Ы. Комиксы по массу не ахти какие, но почитать всё равно тянет :-$

Как раз его знания о жнецах, Сарене и обо всём остальном, могут ему помочь не попасть под внушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю,что Призрак специально втерается в доверие к Жнецам.Солдат посылает,чтобы доказать, что подчиняется.Он уже не первый раз подставляет Шепарда(корабль Коллекционеров)для достежения высшей цели.Потом нож в спину риперам,полезная информация,ну и помощь.

А может в конце комикса Омегу уничтожат,Ария останется в живых,в дольнейшем пойдёт в команду к Шепарду,так как цели у них будут одинаковы.

Ну а если не уничтожат,то будет возглавлять всех пиратов в борьбе со Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Жнецам нужен материал для создания хасков.вот поэтому они и заставили Цербер напасть на Омегу.зачем Жнецам светится раньше времени,лучше использавать Церберовцов как пушечное мясо,а потом когда не останется живых свидетелей их появления на Омеге,они смогут спокойно начать Жатву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну и хочется увидеть Кай Ленга в комиксе, а лучше в игре......

Ещё гдето в начале,вроде в одном из журналов, говорили,что Кай Ленг будет в игре.

Вот,нашёл ссыль,здесь в новостях)

http://www.bioware.ru/2011/04/24/mass_effect_3_some_new_information.html

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Жнецы и Цербер действительно окажутся крепко повязанными друг с другом, то я бы был благодарен разработчикам за возможность лично (от лица Шепарда, конечно) всадить Призраку пулю промеж глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на чистоту - если "Великий и Ужасный" (в чем нас уверяют разрабы) Цербер не сможет взять Омегу, и его пятиметровые роботы, бронированные пехотинцы и космические ниндзя-убийцы (а походу еще и всякие хаски на подхвате) получат пинка-под-зад от Арии и ее кряк-бригады - это будет невероятный фэйл.

Если это все так случится, то Шепард должен встретить Призрака (если он конечно все еще командует Цербером) вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=E3GkDcDqtBA&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением. Надеюсь Ария будет в длинном списке тех кто отвесит леща Призраку. ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно было бы жаль терять Арию на совсем. Но даже без Омеги она вроде как лидер всех пиратов Терминуса? А даже пираты не могут быть столь глупы, чтобы продолжать заниматься непотребством когда тут жнецы, ну по крайней мере должны быть. Какие-нибудь ещё базы у них могут найтись. А собачка могла придти на Омегу не ради самого этого куска камня, а за базой коллекционеров/тем что он неё осталось! Вход то здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте на чистоту - если "Великий и Ужасный" (в чем нас уверяют разрабы) Цербер не сможет взять Омегу, и его пятиметровые роботы, бронированные пехотинцы и космические ниндзя-убийцы (а походу еще и всякие хаски на подхвате) получат пинка-под-зад от Арии и ее кряк-бригады - это будет невероятный фэйл.

Если это все так случится, то Шепард должен встретить Призрака (если он конечно все еще командует Цербером) вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=E3GkDcDqtBA&feature=related

Да не. Шепард мог бы в одиночку Омегу взять и Арии напинать по самое не могу. А вообще не пойму почему Шепренегату не дали прервать действие смачны ударом по мардасе, когда его сканировали, при первой встречи с Арией. Наверное слишком культурный

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...