Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Во общем, ладно кто вам интересен интересный злодей, кторому испытаваешь гремучую смесь ненависти и любви или очередной нытик ли.
Буду любить, как врага :) У моей Шепки даже будет специальный, именной патрон для него. Однако, если убийцу можно будет взять в пати... Ммм... Это всё вы виноваты, заразные ленгофобки, раньше мне бы это в голову не пришло, не говоря о том, чтобы мечтать о таком развитии сюжета >_<

Чувства Ленга к Альянсу - как многократно подчёркивалось, Кай не идиот :) Очевидно же, что у Альянса просто не было иного выхода. Ленг должен понимать, что сам перегнул палку. Чёрт, если он всё-таки будет сопартийцем, уже предвижу какой именно душеспасительный диалог нас ждёт.

З.Ы. в книге один момент смутил - окончательно озверевший Грейсон выбил у Кай Ленга из руки пистолет раздробив при этом запястье. Несколькими эпизодами позже убийца аки гибон резво драпает по потолочным кольцам. Как? Ну как? :blink:

Ах да, стальные яйца...

Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, никто просто не ожидал, что Ленг с отказавшими ногами сумеет сбежать. Я тоже не ожидала и даже задавалась вопросом, как же он потом к "Церберу" вернется из рук Альянса, а вот поди же.

Хотя, может он хотел Ленга позже допросить. Человек с простреленными ногами как то больше склонен к сотрудничеству.;)

Судя по тексту (а повествование в этот момент идет от лица Андерсона), он ни о чем таком не думал. Понимал, что отпускать опасного убийцу глупо, вот и пальнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу чтобы была жгучая смесь из ненависти и страстных бурных ночях, когда не надо думать о разных аминокислотах или о чувствах Кайдена.А то Шеп как то не везет,в плане, а тут такой мужчина.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтобы была жгучая смесь из ненависти и страстных бурных ночях, когда не надо думать о разных аминокислотах или о чувствах Кайдена.

О!!! На ТС появилась еще одна ленгафилка. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. в книге один момент смутил - окончательно озверевший Грейсон выбил у Кай Ленга из руки пистолет раздробив при этом запястье. Несколькими эпизодами позже убийца аки гибон резво драпает по потолочным кольцам. Как? Ну как? :blink:

Ах да, стальные яйца...

Ну там я так поняла упор делают на "он был достаточно крепок духом, чтобы не обращать на боль внимания", но хз, конечно. Или ему адреналин в голову ударил, или у этого парня просто потрясающий инстинкт выживания. А может раздробило "слегка", или про "раздробило" косяк наших переводчиков :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю скорее всего сам виноват, но не ожидал. что из- за паршивого алиена его упекут так надолго.

Почему то от ренегадов, оставляющих базу и симпатищирующих Церберу, такого не слышал. Вся эта якобы расиская наклонность и ксенофобия выдуманна лютыми героями, которые порвут за принципы. Цель Цербера - домирование человечества, он ставит приоритеты человечества выше. И почему это должно выглядить неправильно( меня вот раздражает преклонение перед всякими педикоподобными эльфами)? Посмотрите на турианцев - они не особо размениваются на интересы других. Цербер стремится обеспечить экономическую, политическую, научную и военную стабильность и доминацию человека. Ради этого была построена первая Норманди. Быть может Цербер надавил и продвинул Шепарда(Призрак политиков продвигал, не то что солдафонов). И Цербер реально смотрит на угррзу Риперов. Они возродили Шепарла, собрали новый корабль, набрали команду( и я не заметил отвращение к всяким там Гаррусам/Тейнам/Грантам со стороны Призрака/Миранды/экипажа). До рассиских замашек Цербер не опускался, Призрак скорее хочет всех алиенов поиметь ( что видно на примере матрирха-азари в материалах СП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там я так поняла упор делают на "он был достаточно крепок духом,
и имел запасные суставы :-D
страстных бурных ночях, когда не надо думать о разных аминокислотах
От таких "бездумных" ночей хуманов с хуманами потом бывают известные осложнения. Утяжеления, я бы сказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О!!! На ТС появилась еще одна ленгафилка. :yahoo:

а я всегда была. ну просто у биоварей есть привычка, когда мои любимые персонажи становится ли, у них припасена слезливая история. Или пример Джек как она нравилась моему Шепу, но как стала его подругой вдруг начала слезы лить и превращатся в обыкновенную женщину.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
и имел запасные суставы

Ну, чо. Жить хотел сильно:laugh: Но опять же я думаю это косяк перевода, нефига ему не разробило, максимум что-нить вывихнулось и он потом вправил. Как Элис из Обители зла 2 пальчик. А может он просто нереально крут и со стальными яйцами. Хотя, я щас заглянула, перечитала и в оправдание его могу сказать, что он всё-таки оттуда свалился:-D Запоздало конечно, но свалился.

а я всегда была.

Боже упаси от таких фанатов. В смысле, не пугай больше нас "Призрак обкурился и всё про крогана придумал" :-D А то мне за сестёр ленгофилок будет стыдно.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажрин, а что в будущем нет контрацепции. Я еще ща равенство вот почему Шеп ренегат мог переспать с Джек без всяких предварительных танцев. а фШеп- ренегатка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажрин, а что в будущем нет контрацепции.

Ах да, средства контрацепции.Мы опровергли эту теорию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спокойно, любители детей. Шепард после Лазаруса и в своём состоянии киборга я думаю бесплодна вовсе. Было бы удобно. И ваще не надо про беременность от Ленга, это же такой трешак :dry:

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ажрин

Так ласково меня ещё никто не называл xD

а что в будущем нет контрацепции.
Несомненно есть. Но когда в порыве чувств. "Не думая" (с) вас же. Немного не до этого становится, какбэ.
Хотя, я щас заглянула, перечитала и в оправдание его могу сказать, что он всё-таки оттуда свалился:-D Запоздало конечно, но свалился.
Проблема в том, что с раздробленным (даже слегка раздробленным) запястьем двигательные рефлексы кисти утрачиваются полностью или почти полностью.

Пристрелите меня кто-нибудь...

И ваще не надо про беременность от Ленга, это же такой трешак
Самой страшно :blink: Педофобия детектед. Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что с раздробленным (даже слегка раздробленным) запястьем двигательные рефлексы утрачиваются полностью или почти полностью.

Плин, плохо помню этот момент, а он медигелем воспользоваться не мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Шеп вон с Эшли послепервой части прошло некоторое время, и не каких детишек я и уверенна что у них бурные ночи были. Кстати полностью функционален, да и Шеп во с Лиарой говорит на счет маленьких синеньких деток.

Так что есть контрацепция и если что Шеп сможет продолжить свой род, кто - то в будущем должен спасать галактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Проблема в том, что с раздробленным (даже слегка раздробленным) запястьем двигательные рефлексы утрачиваются полностью или почти полностью.

Имплантация? Аптечка за кадром? Чудо?:-D Право я не знаю. Давайте думать, что это косяк переводчиков или разрабов))) Но прыгает конечно он чудесно, если бы вы мне не напомнили, что перед этим себе он что-то раздробил, я бы до сих пор не обращала на это внимание и была в неведении.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всегда была.

Тема откровений :-| Ленг сам посадил себя на двадцать лет, Призрак - телепат, работающий на общественность даже наедине с собой, пьяный пехотинец способен зарезать крогана, а Эри - фанатка предмета обсуждения. Ради такого стоит сидеть в интернете допоздна.

Но все-таки не надо про утяжеления хуманов от хуманов. А то тема и правда стремительно порозовеет, покроется кружавчиками начнет напоминать темы биоваровских персонажей, когда обсудить в них оказывается нечего, кроме носа ЛИ. Благословенно время до появления достоверной информации о Ленге, мы хотя бы можем строить в меру бредовые и циничные предположения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто больше нравится, что Ленг убил алиена, потому что то прогсто ему не понравился. а его из- за какго то вшивого алиена,лишили всего и усадили за решетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пишите "хуманы"? Аж глаза режет.Нельзя ли писать на общедоступном.Вместо "хуманы" - "люди" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему пишите "хуманы"? Аж глаза режет.Нельзя ли писать на общедоступном.Вместо "хуманы" - "люди"

На фоне всяких ксеносов, алиенов и прочего, люди - звучит и смотрится как-то... как-то... ну как блад маг в кабине Атласа. Инородное тело, во.

Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди они и на другой части галактики люди."Хуманы" звучит так, как будто мы мерзкие и противные алиены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да, в теме такого ксенофоба звать людей хуманами - это все равно что пинать его ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуманы" звучит так, как будто мы мерзкие и противные алиены.

Вы взгляните на мою подпись :) Строчка про ксенофилию многое объясняет.

Любовь к Ленгу, к сожалению, не отменяет того же чувства к алиенам. Клин клином не вышибает. Убийца замечательный персонаж, по крайней мере по книге, но чтобы страдать (страдать, страдать!) ленгофилией не обязательно разделять его точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там на за бугром трешак начался по поводу Эшли/Кайдена и Ленга :laugh:

На социалке есть небольшая выдержка с записи Шеп Хейл, и там кое-что подозрительное.

Оригинал

Toward the end of her day at the studio, Hale came to a scene with a character referred to as A/K. It was the most emotional scene of the day, and also one of the most technically tricky, because of the ways that players' choices in Mass Effect 1 and 2 carry over into the new sequel.

blah blah blah, story of Virmire...

...and, in Mass Effect 2, whichever of the two was saved reappears to remonstrate with him or her. The result of that conversation which can play out in various ways, determines how the character of A/K wll interact with Shepard in Mass Effect 3.The new scene involved a tense exchange between Shepard and A/K. The first line of the scene was simple enough. "Let her/him go." but Hale had to say it multiple times, with different emphases, in order to communicate every possible state of alarm with which Shepard would react to A/K.

...

Two were growly, hateful takes, and two were hard, urgent takes.

...

She was then told that her lines had to be recorded as though she were running. "I have a question," Hale said. "It's pretty emotional for Shepard here. How big do you want it?" Walters explained that he wanted Shepard to seem like more of a "real character" in this game, a character who showed "his frailty."

...

"I want Shepard's vulnerability to come out, even though not every player will choose to experience it."

...

Hale's next line was "No!" Livingstone turned to Walters and asked, "Is this a panicked 'No' or an angry 'No'?"

"It's a" -Walters hesitated- "futile 'No.'"

Hale nodded, "No!", she said, stirringly, a moment later.

"More compassion," Livingstone said. "Less heightened."

Hales tried again, and her "No!" seemed to emerge from some alarmed, half-strangled place in her throat

Краткое что это было.

Короче, вкратце. Очень эмоциональная сцена относительно Э/К, которая зависила от отношений с ними во время МЕ3. В первой части Шеп кричит "Отпусти его/ее". Записано было с несколькими интонациями: ворчливой, ненавидящей, напряженной и нетерпеливой. Потом ей сказали, что это надо записать так, словно она бежит. Хейл спросила, насколько нужно вложится в эти слова, и Уолтерс ответил, что нужно показать Шеп уязвимой, типа "Пускай уязвимость Шеп покажется, даже если не все игроки захотят этого". Следующая строчка Шеп была "Нет!". У Уолтерса спросила "паника или злость"?

"Это" - Уолтер поколебался - "беспомощное Нет". Нет! - крикнула Хейл напряженно. Больше страдания, меньше напряженности - попросили Хейл. Хейл попробовала еще раз - более встревоженно, словно перехватывало дыхание.

Всё. За перевод спасибо Сапфир.

Короче, там явно кого-то из ЛИ похищают/убивают и на социалке щас поднялась шумиха и во всём подозревают Кай Ленга, который чтобы добраться до Шепа похищает/убивает Э/К.

Насчёт Кай Ленга конечно подозрения, но больше же некому :laugh: У меня тоже началась паранойя, направленная в его сторону, как у товарищей с социалки. Так что...если там и правда замешен Кай, я уже предвижу кучу кирпичей в его адрес в этой теме.

Учитывая, что когда сегодня разрабы отвечали на вопросы, то обмолвились про то, что будут "неизбежные потери", то эти слова вполне можно отнести к фиаско:

В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель - коммандер Шепард.

Самый верный способ до кого-то добраться? ЛИ/старые друзья.

Вот жаль только, что моя реакция на Алёнко/Эш в лапах Кай Ленга будет примерно такая:

Шеп: Да, убивай. *достаёт сигарету и курит, глядя на вытянувшую рожу Ленга*

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там на за бугром трешак начался по поводу Эшли/Кайдена и Ленга :laugh:

На социалке есть небольшая выдержка с записи Шеп Хейл, и там кое- что подозрительное.

Омг. Жаль что у меня плюсы кончились. Вот это новость!

Неужели биоварцы придумали что то интересное?

Вот жаль только, что моя реакция на Алёнко/Эш в лапах Кай Ленга будет примерно такая:

Шеп: Да, убивай. *достаёт сигарету и курит, глядя на вытянувшую рожу Ленга*

Да, а я с удовольствием посмотрю на рожу Кайдена. Вот она, месть за Горизонт. :-D

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...