Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть ролик с Тессии? Блин, порадовал он меня там просто бешенно.

Все-таки крут, как и в финале. Жаль, что слили. Шепард - пошлая Мерисья, все как-то по-глупому получилось. Лучше бы застрелили - интереснее бы вышло.

Останься он в трезвом уме и в твердой памяти, и если бы Биовари дали бы хоть какой-то шанс убедить его прекратить эту бессмысленную охоту и помочь Шепу, это бы добавило много плюсов как самому образу Ленга, так и игре в целом.

Если бы они так сделали, ксенофилы с социалки их бы разодрали)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они так сделали, ксенофилы с социалки их бы разодрали)

Ну а так страдают все ксенофобы из-за того, что Цербер так бездарно сделали сборищем хасков и даже не объяснили толком (вроде бы), как такое произошло ))

Я же не говорю о том, чтобы делать Ленга сопартийцем. Но см. опрос в теме: игроки готовы были бы закрыть глаза на его сволочизм, если бы он постарался на благо если не голактеки, то человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, когда Биовары делали нормальный отыгрыш ренегатам? Либо играй махровым лолодином, либо конченным отморозком, без логики и здравого смысла.

Да и это мы тут согласны его понять, простить, принять и дать ему пооткусывать головы всяким Тали и Гаррусам. А на социалке ж его за шлюшку-азари заклевали всем табором.

Мне не нравится только то, что его индокринировали. Книжный Ленг бы давно от Харпера свалил и сидел бы себе тихонько в темном уголке.

Ох, у Биоваров нет фантазии.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила сколько Ленг мне эмоций на Тессии подарил. Желание разорвать Кая собственныеми руками, а потом искупаться в его кровищи смешалось с диким восхищение от крутости персонажа. Прям аняняняняняня. х333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, когда Биовары делали нормальный отыгрыш ренегатам? Либо играй махровым лолодином, либо конченным отморозком, без логики и здравого смысла.

Обязательно тыкать всегда верхний или нижний вариант?)

Мне не нравится только то, что его индокринировали. Книжный Ленг бы давно от Харпера свалил и сидел бы себе тихонько в темном уголке.

Ох, у Биоваров нет фантазии.

Может его призрак палкой по голове огрел и риперских девайсов понасажал. С чипами в мозгах далеко не убежиш.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно тыкать всегда верхний или нижний вариант?)

Да. Ибо очки ТСС/ССС - наше все) Увы. Верните мне харизму.

Сразу БГ вспоминается, где можно было отыграть так, как хочется.

Может его призрак палкой по голове огрел и риперских девайсов понасажал. С чипами в мозгах далеко не убежиш.))

Маловероятно, но я буду в это верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, но я буду в это верить)

А мы тем временем будем верить в маленьких синих детишек и проклинать пивоваров за отсутствие хэппи-энда =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится только то, что его индокринировали. Книжный Ленг бы давно от Харпера свалил и сидел бы себе тихонько в темном уголке.

Ох, у Биоваров нет фантазии.

Почему же... мне понравились, как они сделали концовку с Сареном. Да, он самоубился, но хотя он находился более длительное время под воздействием Властелина, тем не менее нашел в себе силы и здравый смысл перед смертью признать это.

Кстати, у Грейсона тоже перед смертью мелькнуло что-то человеческое, если я не ошибаюсь. До смерти Ленга я не дошла, но, судя по вашим рассказам, там "просветлением в мозгах" даже не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До смерти Ленга я не дошла, но, судя по вашим рассказам, там "просветлением в мозгах" даже не пахнет.

Ну, я сама только видео видела. И там все вышло ну очень глупо. Настолько, что нелепее некуда. Пафосно, да, но от этого еще нелепее.

Я так хотелего прикончить пулей в голову.

Зато теперь и у меня появилась возможность верить, что Ленг уполз) Ну а вдруг. Симулировал смерть, а потом уполз.

И вообще - Шеп кретин и не сделал контрольный в голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я сама только видео видела. И там все вышло ну очень глупо. Настолько, что нелепее некуда. Пафосно, да, но от этого еще нелепее.

Я так хотелего прикончить пулей в голову.

Зато теперь и у меня появилась возможность верить, что Ленг уполз) Ну а вдруг. Симулировал смерть, а потом уполз.

И вообще - Шеп кретин и не сделал контрольный в голову)

Я бы посмотрел как он уползает с разрушенной станции в космос с дырой в боку :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы посмотрел как он уползает с разрушенной станции в космос с дырой в боку :laugh:

А этот может. У него там по-любому где-то челнок припрятан.

Азари же вон, с Вермаера сбежала.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физика и технология металлов бьются в совместнйо агонии при виде ренегатского прерывания и смерти Ленга в следствии оного. Мэрисьюнизм победил не только самого Ленга, но и их. Всплакнём же

Хотел бы увидеть драку между ними, когда Тейн на пике формы) Здоровый и хорошо тренерующийся)

Между Тейном в форме и книжным Ленгом, который отсутствием здарового смысла не страдал ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А этот может. У него там по-любому где-то челнок припрятан.

Не думаю что с такой дыркой без мед помощи далеко уползет)

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего все Тейна в слабаки записывают? Вот уж кто меня порадовал до того, что даже отдам ему свою разведчицу.

Взял и собрался с силами для последнего рывка, он там ни капли слабости не проявил.

Не думаю что с такой дыркой без мед помощи далеко уползет)

Фигня, он же Дженсен № 2. Уползет и залатается.

Шепло такой идиот. Ну это ж Ленг. Надо было контрольный в голову.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего все Тейна в слабаки записывают? Вот уж кто меня порадовал до того, что даже отдам ему свою разведчицу.

Взял и собрался с силами для последнего рывка, он там ни капли слабости не проявил.

Кто то считает Тейна слабым? Бросьте, будь у тейна меч он бы небось ленга сам на тот свет отправил))

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто то считает Тейна слабым? Бросьте, будь у тейна меч он бы небось ленга сам на тот свет отправил))

Ну, маловероятно, но держался дрелл отлично.

И при чем тут меч-то? Тейн на мечах и не специализировался. Тейн - мастер рукопашного боя и снайпер.

С чего бы ему за мечи хвататься?

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, маловероятно, но держался дрелл отлично.

И при чем тут меч-то? Тейн на мечах и не специализировался. Тейн - мастер рукопашного боя и снайпер.

С чего бы ему за мечи хвататься?

Блокировать руками меч не лучшая идея Тейн не Шеп все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блокировать руками меч не лучшая идея Тейн не Шеп все-таки.

Да, он раз в десять круче) И не обладает способностью переть против здравого смысла и законов физики в угоду ЧСВ игроков.

Лучше б Ленг Шепа убил.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Ленг сам сдох. Я насчитала там по крайне мере два момента, когда его можно было пристрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

warlok, в первый раз он блокировал меч пистолетом, там искры летели. А во второй Ленг его просто обманкой подкосил. Удручает другое, что Тейн не попал в Ленга с 10 метров, сделав столько выстрелов, хотя в меткости Криоса сомневаться не приходится. Либо же пули отскакивали от Ленга, но это никак не показано, т.к. барьера у него не было видно.

Изменено пользователем Arona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он раз в десять круче) И не обладает способностью переть против здравого смысла и законов физики в угоду ЧСВ игроков.

Лучше б Ленг Шепа убил.

Желательно вместе с ЛИ, а то Лиарку жалко :laugh:

Ну да тупости там много, Шеп мог Ленга 10 раз убить за это время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удручает другое, что Тейн не попал в Ленга с 10 метров, сделав столько выстрелов, хотя в меткости Криоса сомневаться не приходится.

Кстати говоря. Странно что даже не ранил.

В любом случае, я думала что Тейн Ленгу сильнее наваляет. Все-таки в рукопашке он поопытнее будет.

Другое дело, что у Лега меч, дающий +100500 к неубиваемости неписями)

Ну да тупости там много, Шеп мог Ленга 10 раз убить за это время)

Я в ГГ вообще разочарованна. Туповат, однако.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой - это игрок. Называя тупым главного героя, ты называешь тупым себя самого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой - это игрок. Называя тупым главного героя, ты называешь тупым себя самого :)

В этой части Шепард настолько самостоятелен, а игрок настолько зажат рамками двух реплик раз в час, что - нет, вряд ли кто-то ассоциирует себя с ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, а почему Шеп как в логове Серого не попытался добраться до Ленга через Советника, как в случае с Вазир? То есть прострелить тушку саларианца и попасть в китаёзу, как там это проделывает ренегат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...