Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, медики, в область каких органов пришёлся удар? В человеческой топографической анатомии я не очень

up: а всё, спасибо.

Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, медики, в область каких органов пришёлся удар? В человеческой топографической анатомии я не очень

Дайте мне скрин, я скажу.

При слиянии Шеп становится фактически божеством, чья сущность будет во всех органиках и синтетиках, так что если Ленг выжил он уже никогда не будет прежним :D

Кто-то явно не разобрался в сути слияния. Там все не по принципу Легиона и Гетов. Просто Шепард - единственный образец союза синтетики и органики. Его личность тут не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак так нехило побрасался Цербером. Вряд ли профи остались. Не весь же Цербер такой Ксенотех установить сможет.

Ну как минимум(судя по размеру клинка) желудку, легкому и почке вероятно кирдык. И перед этим его пулями изрешетили. Оно сомнительно, что помощь ему не понадобиться, я думаю.

Не убедили ) В реалиях игры у Шепа остается полделения здоровья и риперы кровавые в глазах, он колет себе панацелин и бодро шагает дальше. Если Ленг мог поднять голову, то может и иньекцию себе сделать, чтобы хоть остановить кровотечение. Наверняка способности к регенерации у него очень высокие.

Куда бежать - вопрос, скорее, риторический, слишком много неизвестных. Учёных в цербер достаточно, а вот ретрансляторы могут быть и уничтожены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте мне скрин, я скажу.

В обоих случаях в бок и сердце(я так вижу) но скрин самого удара сделать или увидеть нельзя.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В бок.

http://www.youtube.com/watch?v=q69GFTD6Idk&feature=g-all-u&context=G20050ecFAAAAAAAAEAA

Нов к онеце он как-то странно пошевелился когда Шепард уходил.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В обоих случаях в бок и сердце(я так вижу) но скрин самого удара сделать или увидеть нельзя.

По-моему, при таком замахе, клинок все-таки ниже сердца прошел. Но действительно - ничего не ясно. Желудок и поджелудочную могло задеть.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, при таком замахе, клинок все-таки ниже сердца прошел. Но действительно - ничего не ясно. Желудок и поджелудочную могло задеть.

Точно задело только легкое, я думаю. Я даже сомневаюсь уже, что почку задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец посмотрите- там все показано.

Задело ему печень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуткий нуп этот Кай Ленг.... без Летуна 1 на 1 не мог побороться.... он меня в игре бесил больше чем весь цербер со жнецами вместе взятые... я прямо как Шепард был злой когда на Тессии всё происходило >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печень вообще-то справа О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печень вообще-то справа О_о

Насквозь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то явно не разобрался в сути слияния. Там все не по принципу Легиона и Гетов. Просто Шепард - единственный образец союза синтетики и органики. Его личность тут не важна.

Хей, не мешай возводить Шепарда в статус Бога! х3

Почему у меня такое странное ощущение на протяжении всей игры, что Ленгу Жнецы не промывали мозги. о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уползёт, а потом ему на голову свалиться выживший в красной концовке Шепард и у Ленга от такой фигни случиться взрыв мозга.

Это я так, фантазирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задело ему печень.

Вообще не факт. Там прямой удар, до печени клинок мог и не достать.

Хей, не мешай возводить Шепарда в статус Бога! х3

Почему у меня такое странное ощущение на протяжении всей игры, что Ленгу Жнецы не промывали мозги. о.О

Представь себе галактику идиотов, сделанных по образу кепа))

Потому что Жнецы ему мозги и не промывали, ему ТИМ мозги промыл.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей, не мешай возводить Шепарда в статус Бога! х3

Почему у меня такое странное ощущение на протяжении всей игры, что Ленгу Жнецы не промывали мозги. о.О

Протеанский ВИ на Тессии чётко сказал, чувствую присутствие одурманенного и отключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня такое странное ощущение на протяжении всей игры, что Ленгу Жнецы не промывали мозги. о.О

Разве книжный Ленг будет пытаться убить Шепарда(как перед тем как его пырнули), а не смоеться нафиг? Или с саларианским консулом? Книжный бы пальнул сверху и все. Не мог же Ленг за год так умственно деградировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насквозь)

с такого ракурса, чтобы пробить печень насквозь, нужно перерезать и хребет. Тогда уж точно никто никуда не уползет )) Но в этом случае Ленг не смог бы поднять головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Протеанский ВИ на Тессии чётко сказал, чувствую присутствие одурманенного и отключился.

Да Призрак там свои шаманства проводил над Церберовцами. Не влияли на них Жнецы, не влияли.

Да и Ленг не похож на хаска, в отличие от того же Грейсона.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не шарите просто, это уличная магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь себе галактику идиотов, сделанных по образу кепа)).

Которые не умеют танцевать? Ужас-ужас. х3

Протеанский ВИ на Тессии чётко сказал, чувствую присутствие одурманенного и отключился.

Ленг был не один, а с группой поддержки.

Разве книжный Ленг будет пытаться убить Шепарда(как перед тем как его пырнули), а не смоеться нафиг? Или с саларианским консулом? Книжный бы пальнул сверху и все. Не мог же Ленг за год так умственно деградировать.

Кто знает, после Дитца Ленг вообще сильно изменился. Да и в игре особо не раскрывали его личных мотивов. Просто назвали бякой и послали нас его убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Призрак там свои шаманства проводил над Церберовцами. Не влияли на них Жнецы, не влияли.

Да и Ленг не похож на хаска, в отличие от того же Грейсона.

Думаю, ты ошибаешься. В цикл протеан тоже была группа, которая оказалась подконтрольной жнецам, из-за неё всё и полетело к чертям. В каком-то из диалогов с ВИ говорят, что сейчас та же ситуация. Цербер полагал, что сумел обойти влияние жнецов, но жнецы разрушили Святилище. А то, что солдаты Цербер становятся хасками, является прямым доказательством того, что они под влиянием.

Что из себя представляет сам Призрак и Ленг - другой вопрос. Но Призрак проявил высокую резистентность внушению ещё давно, возможно, у Ленга из-за прошлых модификаций и силы воли в целом этот процесс идет значительно медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что из себя представляет сам Призрак и Ленг - другой вопрос. Но Призрак проявил высокую резистентность внушению ещё давно, возможно, у Ленга из-за прошлых модификаций и силы воли в целом этот процесс идет значительно медленнее.

Призрак как-то обособил свое собственное влияние от Жнецов. Там что-то похожее на автономную сеть получилось. А вот сам ТИМ, да, был под внушением, пусть и не большим.

По-хорошему, я вообще не уверенна, что Ленга индокринировали. У него вообще никаких признаков внушения не замеченно.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я недоволен, что Ленг так мучительно прирезал Тейна - нужно было убить быстро.Все таки отмороженный хаск в маскировке этот Ленг. А я планировал в МЕ3 послать Тейна на самоубийственную миссию, чтобы тот погиб героем, на своих ногах а не от мучительной смерти из за болезни.Да, в угоду "киношности" разрабы не дали распорядиться жизнью некоторых персонажей - жаль. Жаль , что Ленга обезобразили морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с такого ракурса, чтобы пробить печень насквозь, нужно перерезать и хребет. Тогда уж точно никто никуда не уползет )) Но в этом случае Ленг не смог бы поднять головы.

Смотрите, вот Ленг лежит:

ленг.png

ленг 2.png

У него башка просто в текстуры провалилась, а потом ее "вытолкнуло" Так что это не он сам двигаеться.

По-хорошему, я вообще не уверенна, что Ленга индокринировали. У него вообще никаких признаков внушения не замеченно.

Он Шепарда слишком не любит. Сцена перед его смертью...вы серьезно думаете книжному Ленгу было бы до Шепа дело?

post-21553-0-03060800-1331365047.png

post-21553-0-33491700-1331365056.png

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, я вообще не уверенна, что Ленга индокринировали. У него вообще никаких признаков внушения не замеченно.

Ему наваляли, а он лезет снова к Шепу. Намекает как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...