Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай - холодный и расчетливый профессионал, мастер-киллер с куском камня вместо сердца. Им можно восхищаться как мастером своего дела и сильной личностью, и одновременно хотеть прикончить.^__^ Отличный антагонист, я бы его и в книге с радостью зарезал.

Надеюсь, я не обязан испытывать исключительно умиление и положительные эмоции от антагониста? Ну, это противоречило бы замыслу БВ и Карпишина, имхо. :)

(грустно вздыхает) В книге действительно отлично вышел, но к игровому у меня ряд претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 LaraLara

У Грейсона хотя бы болела душа. У Ленга никогда ничего не болит, кроме ран от пуль, поэтому делаю вывод что у данного господина души тоже нет. И любить он просто не способен.

Поэтому мне первый симпатичнее второго, хоть он и наркоман. Потому что один вырвался (хоть и временно) из бездны и попытался просто жить для себя, дочери, Кали и Лизелль, а второй - нет. Ну нравятся мне бывшие тёмные, перешедшие на светлую или нейтральную сторону.:) Тащусь от Виконии, когда она нейтральной становится в мире BG. Нравится мне Драго из книги "Атомный Сон" Сергея Лукьяненко.

Поэтому при имени Кай Ленг у меня возникает желание вытащить несуществующий меч и сойтись с ним в бою.^__^

(грустно вздыхает) В книге действительно отлично вышел, но к игровому у меня ряд претензий.

Гордость профессионала, целеустремленность, расчетливость и жажда выжить как у Шепа, преданность Призраку.

В игре - кавайность, няшная маска, разбрасывание понтов и демонстрация своей крутизны (чего книжный Кай бы себе не позволил). Да, у меня тоже есть эти претензии.:) Первого я хотел красиво убить в бою, как настоящего врага, второго хочется раздавить как наглого и напыщенного засранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лизелль мне жаль, потому что она любила Грейсона, а не просто трахалась с ним. Ещё она была девчонкой, по меркам азари.

Окей-окей, я поняла )) Но это не отменяет факта, что она была преступницей и способствовала наркоторговле.

А вот кстати, если у вас такой дар сочувствовать, талантливого, амбициозного мальчика Ленга вам не было жаль, когда из-за одной ошибки молодости его упекли в тюрягу на всю жизнь и тем самым, возможно, сделали из него монстра, которого теперь все так хотят прикончить? ))

Изменено пользователем Arona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей-окей, я поняла )) Но это не отменяет факта, что она была преступницей и способствовала наркоторговле.

А вот кстати, если у вас такой дар сочувствовать, талантливого, амбициозного мальчика Ленга вам не было жаль, когда из-за одной ошибки молодости его упекли в тюрягу на всю жизнь и тем самым, возможно, сделали из него монстра, которого теперь все так хотят прикончить? ))

Странные вопросы ты задаешь. Если автор сказал что персонаж плохой, значит он действительно плохой! Не надо думать там где за тебя уже подумали.

То что Кай Ленг работает Цербер, само по себе должно определить твое отношение к нему! =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей-окей, я поняла )) Но это не отменяет факта, что она была преступницей и способствовала наркоторговле.

А вот кстати, если у вас такой дар сочувствовать, талантливого, амбициозного мальчика Ленга вам не было жаль, когда из-за одной ошибки молодости его упекли в тюрягу на всю жизнь и тем самым, возможно, сделали из него монстра, которого теперь все так хотят прикончить? ))

На Омеге все - преступники, там нет закона кроме своей совести и общего "don't fuck with Aria". Так что Лизелль - лапочка по их волчьим меркам, тем более что она там родилась и выросла. :)

В Альянсе - ещё как есть закон и на Цитадели тем более. Так что убийство наглого крогана в баре на Цитадели и в баре на Омеге - разные вещи, как и торговля красным песком и там и там, как и вынос банды наемников.^__^

А что до сочувствия - не важно кем ты был, важно кто ты есть сейчас. Мне жаль Моринт, например, когда она соплячкой убегала из монастыря Ардат-Якши, но мне не жаль ту дрянь-Моринт что мы встречаем на Омеге.

З.Ы. Да и Кай долго не сидел в тюряге, его Призрак почти сразу вытащил, увидев в убийстве крогана не ксенофобию, а волю и принципы.=\

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У Ленга никогда ничего не болит, кроме ран от пуль, поэтому делаю вывод что у данного господина души тоже нет. И любить он просто не способен.

Повторюсь:

Я представляю себе, что бы вытворил Ленг на месте этого торчка, если бы у него за кого-то душа болела так, как у Грейсона. Но ведь он ни с кем в книгах не сюсюкается, значит, плохой и бессердечный, ога.

Повторяю - это только в вашей голове. Вы делаете выводы на пустом месте исключительно из личных симпатий. А это большая детскость. Но дело ваше. только искажать не надо. А то как Лелька сказала: "Если автор сказал что персонаж плохой, значит он действительно плохой! Не надо думать там где за тебя уже подумали".

У Грейсона хотя бы болела душа.

У меня этот болезный вызывает исключительно презрение. Тряпка, трус и лицемер. Да еще и подонок до конца - не на Цербер, так на мразь вроде Арии работать пошел, дальше зло творить - убивать и сажать на наркотики детей. С какой стати он "бывший" темный? Какой был урод, такой и остался, только хозяина сменил. "Жить для себя" - это не добро, это эгоизм обыкновенный. Гнилой человечишка Грейсон. Ленг хотя бы не такое, пардон, чмо, а нормальный злодей.

Душа у Грейсона болела... Чувствовать он себя лучше хотел. Застарелая наркомания и деградация личности в черепушке застучали.

Поэтому при имени Кай Ленг у меня возникает желание вытащить несуществующий меч и сойтись с ним в бою.^__^

Учитывая, что лично вас Ленг зарезал бы вашим же мечом секунды за три, это сказано очень смешно^^

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот это я и хотела услышать, спасибо. Подводя итог:

Лизель выросла на Омеге. Она лапочка, пусть даже и преступница. И вообще она переживала за своего любовника (правда шпионила за ним и собирала образцы его тканей, и вообще предпочитала заниматься сексом с людьми, зная, как они падки на её прелести. Но это, конечно, мелочи. Любовь же! :rolleyes: )

Моринт была бедной лапочкой, когда нарушила закон азари, сбежав из монастыря и по собственной воле став убийцей.

Грейсон - милый чел, он спал с молоденькой сексапильной азари и вообще у него "душа болела".

Ленг - бездушная скотина (и пофиг, что в книжке черным по белому написано, что он любил Ким, но она его бросила), нарушивший закон и получивший в итоге по заслугам.

Думаю, на этом можно и закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, на этом можно и закончить

- Папа, но это же фашизм!

- Нет, сынок. Это не фашизм, потому что мы его так не называем.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вот это я и хотела услышать, спасибо. Подводя итог:

Лизель выросла на Омеге. Она лапочка, пусть даже и преступница. И вообще она переживала за своего любовника (правда шпионила за ним и собирала образцы его тканей, и вообще предпочитала заниматься сексом с людьми, зная, как они падки на её прелести. Но это, конечно, мелочи. Любовь же! :rolleyes: )

Сарказм засчитан. Начнем с того, что любовника её не убили только благодаря ей, с самого появления Пола. Ага.

И то, что она шпионила за ним не отменяет того факта, что она его любила.

Есть для вас разница между "вырос в трущобах среди шлюх, убийц и бандитов и стал не самым плохим из них" и "вырос в нормальной семье, стал профессиональным военным, затем стал бандитом и убийцей"? Для меня второе хуже первого. Первый мог быть хуже, второй мог и должен был быть лучше.

И насчет секса - это даааа, такое зло, шо ппц...

Моринт была бедной лапочкой, когда нарушила закон азари, сбежав из монастыря и по собственной воле став убийцей.

Моринт не няша, не передергивайте. То, что она вечность не захотела жить в тюрьме только потому, что мать наградила её дефектом - это воля к жизни, смелость, сила характера и непокорство, а не подлость. Это плюс. Мать не зря её оплакивает.

Судя по третьей части и количеству баньши, в мире азари не три и не тридцать три Ардат-Якши, и далеко не все из них - убийцы и твари и как-то живут без секса. Диалог врача-азари и азари-коммандо из госпиталя Гуэрта в МЕ3 тому доказательство.

Она стала тварью когда возомнила себя богиней разрушения и решила, что она "право имеющая", а все остальные - "твари дрожащие" и, опьяненная властью, стала с наслаждением на тёмную сторону.

Ленг - бездушная скотина (и пофиг, что в книжке черным по белому написано, что он любил Ким, но она его бросила), нарушивший закон и получивший в итоге по заслугам.

Думаю, на этом можно и закончить

Кого и жалеть из книжных персонажей, связанных с Ленгом, так это Ким. Девушка мало того, что из-за него потеряла карьеру и попала в тюрьму, так ещё и из-за него погибла (точнее из-за чувств, которые к нему испытывала, в то время как он сам был готов её прикончить, если нужно).

Это вами написано? Действительно, достаточно, можно и закончить.

З.Ы. До вечера удаляюсь, вернусь лишь чтобы добавить арты. Не буду портить фанаткам настроение своими постами.

LaraLara - не нужно столько желчи выделять, улыбнитесь, расслабьтесь, сколько людей - столько мнений. :angel:

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Омеге все - преступники, там нет закона кроме своей совести и общего "don't fuck with Aria". Так что Лизелль - лапочка по их волчьим меркам, тем более что она там родилась и выросла. :)

В Альянсе - ещё как есть закон и на Цитадели тем более. Так что убийство наглого крогана в баре на Цитадели и в баре на Омеге - разные вещи, как и торговля красным песком и там и там, как и вынос банды наемников.^__^

Разные с точки зрения закона, наверное. Но самих-то фактов преступлений это не отменяет.

Не соглашусь также, что на Омеге все преступники, достаточно вспомнить убитую Морринт девушку и её мать.

З.Ы. Да и Кай долго не сидел в тюряге, его Призрак почти сразу вытащил, увидев в убийстве крогана не ксенофобию, а волю и принципы.=\

За что Ленг ему весьма благодарен и считает себя обязанным.

Потом, не так уж важно сколько именно продлилось его пребывание в тюрьме, к слову, с весьма жестокими законами,важен сам факт.

А он таков, что в 20 лет человек становиться козлом отпущения,получив неожиданно суровое наказание за свой проступок. Ради того, чтобы Альянс мог лишний раз доказать свою лояльность. "Мы не хулиганы!"

По-моему вполне достаточно, чтобы на этот самый Альянс обозлиться.

Есть для вас разница между "вырос в трущобах среди шлюх, убийц и бандитов и стал не самым плохим из них" и "вырос в нормальной семье, стал профессиональным военным, затем стал бандитом и убийцей"? Для меня второе хуже первого. Первый мог быть хуже, второй мог и должен был быть лучше.

Тут снова не соглашусь, ибо сильно сомневаюсь, что из нормальной семьи в 16 лет в Альянс с поддельными документами сбегают.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм засчитан. Начнем с того, что любовника её не убили только благодаря ей, с самого появления Пола. Ага.

Ну, простите... я уж не знаю, как реагировать на такие двойные стандарты. Его не убили не потому, что она в него влюбилась, а потому что увидела, что он может быть полезен Арии + она спала с ним. Никакой жертвенной любви я там не вижу, увы.

Есть для вас разница между "вырос в трущобах среди шлюх, убийц и бандитов и стал не самым плохим из них" и "вырос в нормальной семье, стал профессиональным военным, затем стал бандитом и убийцей"? Для меня второе хуже первого. Первый мог быть хуже, второй мог и должен был быть лучше.

Шепард-землянин тоже вырос в трущобах среди шлюх и бандитов. Это не помешало ему стать лучшим. Мальчик же из "нормальной" семьи не стал бы подавать фальшивые документы в Альянс. О семье Ленга ничего не известно. Откуда вы знаете? Может, его отца убили турианцы? Может, его маму изнасиловал пьяный кроган? Любой ксенофобии есть причина, она же есть и у Призрака.ещё с войны Первого контакта. Конечно, куда проще записать человека моральные уроды, чем попытаться понять мотивы.

И насчет секса - это даааа, такое зло, шо ппц...

Секс - это прекрасно, только не надо его путать с любовью там. где её, в общем-то нет.

Это вами написано? Действительно, достаточно, можно и закончить.

Мной, и что из этого следует? Человек готов переступить через собственные чувства и исправить ошибку, которую допустил. А Грейсон этого сделать не смог, поэтому для Цербера он предатель, а за Ленга Призрак готов раскошеливаться (а кому же ещё, не Альянсу же).

Вы уж не обижайтесь, но у меня такое ощущение, что вы не видите второй стороны медали. Лизелль хорошая, Ленг плохой. Альянс правильный, Цербер - террористы. А между тем за всем этим стоят люди со своими слабостями и тайнами. Я уж не говорю о куче косяков, которые допустил Альянс. Не удивительно, что в свое время так много специалистов ушло в Цербер и почему Ленг так предан этой организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О семье Ленга ничего не известно. Откуда вы знаете? Может, его отца убили турианцы? Может, его маму изнасиловал пьяный кроган? Любой ксенофобии есть причина, она же есть и у Призрака.ещё с войны Первого контакта. Конечно, куда проще записать человека моральные уроды, чем попытаться понять мотивы.

Вот именно, что ничего не известно)) Если бы в книге хоть немного объясняли Ленговскую ксенофобию, то было бы проще эти самые мотивы понять. А так - она просто есть, как данность. Мне кажется, Карпишен и Дитц не вкладывали в Ленга какого-то глубокого смысла - он однозначно отрицательный персонаж без всяких скидок на тяжелое детство и изнасилованную кроганами маму.

P.S. Если что, я не против Ленга и не за Грейсона)) все там хороши.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Карпишен и Дитц не вкладывали в Ленга какого-то глубокого смысла - он однозначно отрицательный персонаж без всяких скидок на тяжелое детство и изнасилованную кроганами маму.

Да всё равно, кто его мама или он вообще из пробирки, на суть персонажа это не влияет. Но если преступную деятельность Лизелль или кого-нибудь ещё оправдывают родителями и тяжелым детством, то почему этого нельзя сделать для Ленга?

все там хороши.

Именно. Включая "бедняжку" Лизелль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордость профессионала, целеустремленность, расчетливость и жажда выжить как у Шепа, преданность Призраку.

В игре - кавайность, няшная маска, разбрасывание понтов и демонстрация своей крутизны (чего книжный Кай бы себе не позволил). Да, у меня тоже есть эти претензии. :) Первого я хотел красиво убить в бою, как настоящего врага, второго хочется раздавить как наглого и напыщенного засранца.

Хорошо вам, просто раздавить заразу. А я временами пытаюсь найти разумное объяснение такой перемене.

Чувака переглючило на Шепард(е)? Одурманивание?

Не смотря на то, что понимаю, разрабочики попытались сделать его запоминающимся для тех, кто книг не читал, при малом количестве экранного времени. Кое-где они своей цели достигли, у некоторых людей ненависть он вызывает, как и жажду немедленно прикончить. Были даже пара моментов вызвавших уважение как к профессионалу.

Но этим дело и ограничилось, умного и хитрого врага, от которого пришлось бы ждать подлянки в любую секунду я в игровом Ленге так и не увидела. А очень надеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
LaraLara - не нужно столько желчи выделять, улыбнитесь, расслабьтесь, сколько людей - столько мнений.

Знамена приняты :)

Лизелль хорошая, Ленг плохой. Альянс правильный, Цербер - террористы.

Ну не думать же самостоятельно! Шаблончики уже прописаны. То, что по этим шаблонам уроды становятся паладинами - это ничего.

Вообще, я все-таки понимаю тех, кто обижается на сценаристов МЭ. Столько неразработанного потенциала. столько упрощенной и порезанной няки. Несмотря на то, что игровой Ленг дико каваен, я все-таки соглашусь с Helen777 - я ожидала немного другого.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знамена приняты :)

Я в вежливой форме дал понять, что мои суждения относительно Грейсона и Лизелль настолько противоречат Вашим, что я не буду продолжать спор. На это:

У меня этот болезный вызывает исключительно презрение. Тряпка, трус и лицемер. Да еще и подонок до конца - не на Цербер, так на мразь вроде Арии работать пошел, дальше зло творить - убивать и сажать на наркотики детей.

я мог бы, конечно, ответить длинной бесполезной речугой, доказывающей, что белое - это белое, черное - черное, а серое - это все-таки серое. Но для Вас это не будет иметь никакого смысла, Вы меня не слушаете. Отвечать аналогичной грубостью в адрес сабжа я не хочу.

Мои суждения вроде

Гордость профессионала, целеустремленность, расчетливость и жажда выжить как у Шепа, преданность Призраку.

Вы предпочитаете игнорировать. Единственный достойный выход - игнор и прекращение спора. Считаете это сдачей знамен - okay.;)

Hellen777 и Arona отпишусь вечером после работы, расскажу, если интересно, откуда я взял, что Лизелль Пола любила и про остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но для Вас это не будет иметь никакого смысла, Вы меня не слушаете.

Доказывать, что черное - это белое, а подонок - хороший, потому что вы так решили. действительно бесполезно. Таково несчастье всех, кто пытается вводить двойные стандарты. но натыкается на здравомыслящих людей.

Как там? Не нужно столько желчи выделять, улыбнитесь, расслабьтесь :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре - кавайность, няшная маска, разбрасывание понтов и демонстрация своей крутизны...

... хочется раздавить как наглого и напыщенного засранца.

К слову, для пущего вызывания ненавистиненависти у нас, шепардокукловодов, не стоило косплеить Дженсена лепить из десятиминутного персонажа какое-то чудо в перьях. Ведь, как говорил тут кто-то, в игре на Ленга даже особо разозлиться не получается - вроде гадость сделал, но как глянешь на него, так курам на смех. :)

А вот представьте альтернативу (разработчики не особо заморачивались над чудовперностью КЛ) - реакцию игрока а-ля: "Да почему этот редакторнорожий мужик в неписевой одежде мне постоянно какую-то летальную фигню учиняет??? Да кто он ваащще такой??!!!11адынадын! УБИТЬ С-С-СКОТИНУ!". =) Было бы попабольнее, наверняка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы попаболь, если бы товарищ из этой темы на первой встрече ваще не появлялся взору игрока. То есть вместо того, чтобы демонстрировать свою гипножабу выстрелил с балок, с потолка, под инвизом и свалил. Вот тогда я бы точно отложила кирпичей. Кто-то Советника убил перед носом и я не знаю кто!

И оставить пару трупов азари на Тессии было как-то странно со стороны Ленга. Во всяком случае со стороны того дотошного Ленга из книг. Воистину индокринация делает даже самых хитрожопых людей тупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И оставить пару трупов азари на Тессии было как-то странно со стороны Ленга. Во всяком случае со стороны того дотошного Ленга из книг.

Ну почему же :) Это можно было бы обыграть как часть хитроумного плана.

- Смотрите, трупы азари!

- Вот это да! Офигеть!

- Какой ужас! Какой бесчеловечный кошмар! Какая шикарная задница у той, что слева!

- Это точно не Жнецы их грохнули!

- Да! Да! Только мы не знаем, кто же тогда...

- Ах, мне сейчас станет дурно! Фу, трупы азари!

и т.д.

А Ленг тем временем из-за угла гипножабой сносит башку Лиаре и был таков. И Шепард опять откладывает кирпичей - только хотел поцеловать Лиару, а у той башки не стало. И непонятно, кто виноват и что делать. :) В данном случае разработчикам даже не пришлось бы заморачиваться над моделью и озвучкой героя темы. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кого и жалеть из книжных персонажей, связанных с Ленгом, так это Ким. Девушка мало того, что из-за него потеряла карьеру и попала в тюрьму, так ещё и из-за него погибла (точнее из-за чувств, которые к нему испытывала, в то время как он сам был готов её прикончить, если нужно).

Кстати, с Ким есть некоторые не понятные моменты в "Обмане". Или мне они не понятны.

1.Например, зачем-то сама рассказывает Джиллиан о том, что её пасёт Цербер, а конкретно Кай Ленг.

После чего в голову молодой девицы и приходит "гениальная" идея как добраться до Призрака и заваривается каша с биотиками, взятием Ленга в заложники и Приззи.

2. Кори принимает активное участие в захвате Ленга.

3. Говорит о том, что ушла именно из "Цербера", бросив Ленга, так как "придавала значение тому, что Цербер их использует и не на всё можно пойти ради, пускай и хорошей, цели" (с)

И всё вроде хорошо и логично, но в конце нам говорят, что Ким так и продолжает работать на Цербер. Соответственно возникают вопросы по этим пунктам. Даже если попытаться второе и третье списать на глубокую конспирацию, то в первом случае вопрос остаётся.

Зы. А в целом, да, этого персонажа мне жалко. Вот уж кому не повезло(

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, обожаю ваши посты. Всегда в корень зрите xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виолетта, это всё Призрак виноват. ;)

Призрак: Отправляйся на Тессию, забери протеанский ВИ, кстати о птичках, там будет Шепард.

Ленг: О, класс! Грохну как только увижу.

Призрак: Не спеши, я с ним/ней сначала поговорить хочу.

Ленг: ???

Призрак: И ты, это, не убивай её по возможности.

Ленг:???!!!

Призрак: (мечтательно) Меня эти разговоры так доставляют. :-$

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellen777, скорее так:

Призрак: ... и не вздумай убивать Шепард/а до смерти. Так, припугни, покалечь, повыпендривайся, нагони мандражу...

Ленг: Но я могу избавить галактику от этого недоношенного героя за полторы минуты тридцатью тремя разными способами!

Призрак. Нет. Тогда некому будет тебя убивать в "финальной битве с боссом"тм.

Ленг: ???

Призрак (печально): Пойми, парень, эта история - не про нас с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, с Ким есть некоторые не понятные моменты в "Обмане". Или мне они не понятны.

Я тоже не врубилась, когда она сказала ему, что по-прежнему работает на Цербер. Никакой логики в этом не вижу. Либо Дитц и тут накосячил ради красного словца, либо у Ким взыграл-таки гормон, и она помогла Ленгу сугубо из собственных чувств к нему, стыдясь ему в этом признаться и завуалировав это "работой" на Цербер. Хоть она и бросила его, но просто так ради случайного прохожего в тюрьму не садятся за компанию, да и потом они жили семьей, а в таких жутких условиях, как были в той тюрьме, это создает определенную психологическую зависимость друг от друга.

Изменено пользователем Arona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...