Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тессия, Тессия... Фигня, я думала что как крутой враг Ленг нам несколько подлянок сделает. Ну там ворвется к кэпу в каюту, сворует важную информацию. Или зарежет Лиару, возьмет в заложники Кайдена\Эшли. Еще надеялась что Ленг, где нибудь на Цитадели пальнет в Шеппи из снайперки. Неудачно конечно, но так что бы кэп понял что он в опасности и смертен как обычный человек.

Н-да, размечталась блин. =\

Насколько помню, вроде уже писала, на Тессии должны были погибать либо Лиара, либо другой сопартиец.

И вроде сцена с Советом описывалась другая. И про нападение на Нормандию в бете встречалось.

Может хоть последний момент вернут в каком-нибудь дополнении... Во всяком случае буду на это надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я даже не знал, что у Арии дочь была...

Это в какой книге если не секрет? Надо будет купить и почитать.

Третья, Mass Effect: Retribution.:) Вообще все книжки советую прочитать. Можно и не покупать, а просто скачать в электронном варианте. А потом уже решить достойна ли та или иная книга покупки на бумажном носителе.

Так как ты ещё не читал - больше спойлерить не буду. А вообще история увлекательная и трагичная. Там во всех трех книгах кровь не водица, положительных персонажей наравне с отрицательными месят. По жесткости вполне с книгами по DA:O сравнится.

Ну и здорово расширяет представление о вселенной, вторая книга по-другому на кварианцев заставляет взглянуть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю она давно кормит червей... это же Приззи.

Хотя как вариант она тоже под внушением.

Она вроде в "Обмане" как особо доверенное лицо описывается, да и не стал бы, наверное Призрак так рисковать, вживляя импланты ещё и ей.

Хотя, может быть, уже сам Призрак, находясь уже под внушением наверное мог от неё избавиться, почувствовав опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Тессии должны были погибать либо Лиара, либо другой сопартиец.

И вроде сцена с Советом описывалась другая.

Ой, а можно поподробнее об этом) Откуда эти подробности вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно поподробнее об этом) Откуда эти подробности вообще?

Из слитой беты. Но это, я так понимаю, наверное самый первоначальный вариант.

В файлах с диалогами уже такого нет. Хотя самих-то диалогов там побольше будет. Так же упоминается нападение Цербера на "Нормандию". Правда не понятно участвует ли в этом Кай Ленг.

Теперь вот мучаюсь вопросом, этот момент совсем вырезали или нас ожидает сюрприз в виде DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из слитой беты. Но это, я так понимаю, наверное самый первоначальный вариант.

В файлах с диалогами уже такого нет. Хотя самих-то диалогов там побольше будет. Так же упоминается нападение Цербера на "Нормандию". Правда не понятно участвует ли в этом Кай Ленг.

Теперь вот мучаюсь вопросом, этот момент совсем вырезали или нас ожидает сюрприз в виде DLC.

Хотелось бы конечно сравнить первоначальный и конечный варианты, но увы.

А не будет ли с этим также, как с Явиком, которого выпилили из игры и продали как DLC? Вполне возможно и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

y_36987dad.jpg

лэнга все бабой рисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть чудо-скрин с Кай Ленгом :rolleyes:

Он тут красив. Честно.

eb7c6c2aacca.jpg

Если серъёзно, то конечно удивительно - почему с ним так арты редко попадаются.

Он ведь харизматичен просто до невообразимости.

И пафосен! И самовлюблён!

Не дело... Надо заняться поиском секси-артов с Ленгом!

Изменено пользователем Lina7236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

y_36987dad.jpg

лэнга все бабой рисуют

Ага, сразу вспомнила арт, где он похож на страшненькую тётеньку с накрашенными губами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сразу вспомнила арт, где он похож на страшненькую тётеньку с накрашенными губами. :)
Я так и знал! Операция по перемене пола! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы спорили я нашла секси-арт.

Теперь вам будет приятней ссориться, глядя на его...мммм...волосы...там....

a7e7894fa836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Так это волосы? :)

Я сначала подумала тряпочка или листик какой.

Мне в голову пришли первым делом волосы.

А так...всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в голову пришли первым делом волосы.

А так...всё может быть.

Просто они,эм..,несколько странновато выглядят :) Ну, пускай будут волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы спорили я нашла секси-арт.

Теперь вам будет приятней ссориться, глядя на его...мммм...волосы...там....

a7e7894fa836.jpg

изначально это был Вега, н-нэ? просто, сложно представить, что такой излишне мускулистый ммууужчина, обладает гибкостью, которую демонтрирует Ленг..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто они,эм..,несколько странновато выглядят :) Ну, пускай будут волосы.

Можно мы не будем больше говорить об этом?

Не хочу на ночь думать о волосах Ленга. Вдруг присняться :)

Ter_Rena, не знаю)) Может и был Вегой. Арт не я делала

Вот лучше, глядите. Милейший арт!!!)))))

b79c1ee73cf1.jpg

Изменено пользователем Lina7236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мы не будем больше говорить об этом?

Не хочу на ночь думать о волосах Ленга. Вдруг присняться :)

Ter_Rena, не знаю)) Может и был Вегой. Арт не я делала

Вот лучше, глядите. Милейший арт!!!)))))

b79c1ee73cf1.jpg

Ахаха, мишка под подушкой, какая прелесть :)

Спасибо, подняли настроение на ночь глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше объясните, почему всем так жаль эту Лизель, что хотя бы из-за неё Ленг заслуживает смерти? Ну, кроме того факта, что у неё потенциально красивая синяя задница. Нет, правда... Будь она ещё какой-нибудь хорошей девочкой, я бы могла понять, но тут... обычный криминальный элемент. Она не заслужила того, чтобы ею восхищаться, как Арией.

Кого и жалеть из книжных персонажей, связанных с Ленгом, так это Ким. Девушка мало того, что из-за него потеряла карьеру и попала в тюрьму, так ещё и из-за него погибла (точнее из-за чувств, которые к нему испытывала, в то время как он сам был готов её прикончить, если нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы мне лучше объясните, почему всем так жаль эту Лизель, что хотя бы из-за неё Ленг заслуживает смерти? Ну, кроме того факта, что у неё потенциально красивая синяя задница. Нет, правда... Будь она ещё какой-нибудь хорошей девочкой, я бы могла понять, но тут... обычный криминальный элемент. Она не заслужила того, чтобы ею восхищаться, как Арией.

Кого и жалеть из книжных персонажей, связанных с Ленгом, так это Ким. Девушка мало того, что из-за него потеряла карьеру и попала в тюрьму, так ещё и из-за него погибла (точнее из-за чувств, которые к нему испытывала, в то время как он сам был готов её прикончить, если нужно).

Потому что Лизелль:

а) любила Пола Грейсона и он любил её, как мог. А мне симпатичен персонаж Пола.

Когда он попал в лапы к Призраку, известие о том, что её убили ранило Пола гораздо сильнее чем тот факт, что сейчас он медленно, мучительно и страшно умрет.

б) умолила маму его не убивать, т.к. изначально Ария планировала не брать Пола на работу, а сделать из Грейсона "пример" для Цербера.

Она дралась с Ленгом и его командой, а когда они её оглушили и она перестала представлять для них угрозу, Ленг с удовольствием выстрелил ей в голову.

Так что я с удовольствием воткнул омни-клинок в живот Ленгу ещё и за это.^__^ Ну и за Тейна/Миранду, само собой. Жаль, что нельзя оставить его в комнате безоружного с Арией. Он бы умирал дооооолго...

И таки да, Ким мне тоже очень жаль.

А вообще Кай Ленг безжалостный беспринципный и хладнокровный ксенофоб-убийца. Вполне достаточный повод устроить ему встречу с Создателем?

P.S. Лель, пороюсь в загашничке вечером. Был у меня где-то Кай Ленг неплохой. :)

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Она дралась с Ленгом и его командой, а когда они её оглушили и она перестала представлять для них угрозу, Ленг с удовольствием выстрелил ей в голову.

Типа он её зарезал кухонным ножом. Это я так, к слову :rolleyes:

И ваще меня печалит во что превращается эта темка, вот.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще Кай Ленг безжалостный беспринципный и хладнокровный ксенофоб-убийца. Вполне достаточный повод

влюбиться ^_^

Ну его все к черту, в теме Ленга гадят, Вескера убили.. Тьфу!

*лезет плакать на плечо к Аните*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Лизелль:

а) любила Пола Грейсона и он любил её, как мог. А мне симпатичен персонаж Пола.

Когда он попал в лапы к Призраку, известие о том, что её убили ранило Пола гораздо сильнее чем тот факт, что сейчас он медленно, мучительно и страшно умрет.

б) умолила маму его не убивать, т.к. изначально Ария планировала не брать Пола на работу, а сделать из Грейсона "пример" для Цербера.

Грейсон не меньший преступник,с точки зрения Альянса и Совета, чем Ленг. И то, что у него вдруг проснулись отцовские чувства, которые всё изменили, это лишь совпадение. А ещё он "любил" Сандерс. Только почему-то в теме Сандерс все постоянно хотят её убить. Хотя я бы не путала привязанность на фоне постельных отношений с любовью.

Она дралась с Ленгом и его командой, а когда они её оглушили и она перестала представлять для них угрозу, Ленг с удовольствием выстрелил ей в голову.
Не выстрелил в голову, а перерезал горло. И про удовольствие там ничего не было. Может, Ленг и безжалостный убийца, но не надо из него делать маньяка. Оставь он Лизель в живых - и его следующий визит к Арии закончился бы для него совсем невесело. Убирать за собой хвосты и свидетелей - часть его работы, и он сделал свою работу чисто.
А вообще Кай Ленг безжалостный беспринципный и хладнокровный ксенофоб-убийца. Вполне достаточный повод устроить ему встречу с Создателем?

Ну, я не спорю, что в глазах многих он заслуживает смерти, я лишь удивляюсь, почему все так цепляются за эту Лизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ж уже объяснил.=\ Наплевать на Альянс, Совет, Цербер и т.п.

Просто по-человечески Грейсон мне немного более симпатичен чем Кай Ленг, хотя в прошлом он занимался абсолютно тем же, чем занимается Кай.

Лизелль мне жаль, потому что она любила Грейсона, а не просто трахалась с ним. Ещё она была девчонкой, по меркам азари. И даже не так важно как к ней относился на самом деле Грейсон. Я так вижу и не надо меня переубеждать. Она погибла только потому, что пришла в эту ночь к Грейсону, причем позже обычного, и потому что Ленг не стал переносить операцию.

Кай - холодный и расчетливый профессионал, мастер-киллер с куском камня вместо сердца. Им можно восхищаться как мастером своего дела и сильной личностью, и одновременно хотеть прикончить.^__^ Отличный антагонист, я бы его и в книге с радостью зарезал.

Надеюсь, я не обязан испытывать исключительно умиление и положительные эмоции от антагониста? Ну, это противоречило бы замыслу БВ и Карпишина, имхо.:)

З.Ы. С меня арты вечером.

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто по-человечески Грейсон мне немного более симпатичен чем Кай Ленг, хотя в прошлом он занимался абсолютно тем же, чем занимается Кай.

Вот это и удивительно. Чем наркоман и трус, позволявший терзать девочку, которую типа как любил как дочь, симпатичнее Ленга? Почему вдруг один подонок - "хороший", а другой - "плохой"? Грейсон, между прочим, тоже был идейный церберовец, это видно во второй книге. И если бы не заварушка с предателем Пэлом и кварианцами, он бы так и работал на Призрака, так и позволял проводить на Джилиан опыты. Я представляю себе, что бы вытворил Ленг на месте этого торчка, если бы у него за кого-то душа болела так, как у Грейсона. Но ведь он ни с кем в книгах не сюсюкается, значит, плохой и бессердечный, ога.

И не надо думать, что тут кого-то переубеждают. Тут дивятся мозаичности сознания, в котором одно черное - черное, а другое точно такое же черное - белое или серое.

Про Лизель даже и говорить уже не хочется. Шлюхой и убийцей меньше - тоже мне, трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она погибла только потому, что пришла в эту ночь к Грейсону, причем позже обычного, и потому что Ленг не стал переносить операцию.

Собственно так оно и есть. Лизель оказалась не в том месте и не в то время. В книге говориться, что Ленг не дал бы команду к начале операции, узнай он, что Грейсон в квартире не один. Но обстоятельства сложились неудачно, в данном случае для Лизель.

Операцию же перенести было равносильно её провалу, т.к. Кай Ленг с командой уже успели засветиться перед охраниками-турианцами. Отказаться-это дать возможность Грейсону снова скрыться. Как профессионал Ленг поступает правильно в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленгом можно восхищаться и при этом не хотеть его прикончить из-за пораненного эго Шепарда или того, что он убивает всяких няшечек. Это как со сценаристами Биовар - им и в голову не приходит, что кто-то "согласен" с Призраком и не хочет в обязательном порядке его мочить. Так и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...