Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Слухи о коллекционном издании

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось нижеследующее изображение, которое может относиться к коллекционному изданию грядущей Star Wars: The Old Republic:

Star Wars: The Old Republic Collector's Edition

На этой картинке можно наблюдать не только рабочие варианты бокс-арта игры и упаковки коллекционного издания, но и весьма богатый список его содержимого:
  • Эксклюзивная статуэтка Дарта Малгуса
  • Диски с игрой Star Wars: The Old Republic в коллекционной металлической коробке
  • Дневник Магистра Ност-Дюрала с аннотацией Сэтел Шан
  • Карта галактики Старой Республики
  • Сделанный на заказ Ключ Безопасности
  • Эксклюзивный CD Music of Star Wars: The Old Republic
  • Высококачественная упаковка коллекционного издания

Также в набор войдут 7 дополнительных цифровых бонусов:
  • Flare Gun (сигнальная пушка): стреляет сигнальными ракетами
  • Training Droid (тренировочный дроид): парит рядом с вами в бою, оказывая поддержку
  • HoloDancer (холо-танцовщица): создает проекцию персональной голографической танцовщицы
  • HoloCam (холо-камера): позволяет вести видеозаписи игровых приключений
  • STAP: стильное и уникальное игровое транспортное средство
  • Эксклюзивный дроид-мышь: этот отважный дроид присоединится к вам в ваших приключениях
  • Эксклюзивный магазин коллекционного издания: уникальный игровой торговец с обновляемым ассортиментом товаров

Цена всего этого набора, по слухам, составит 175 долларов, а предзаказы на него должны будут открыться уже завтра, 21 июля. Настоящее ли это коллекционное издание или нет, пока неизвестно, ведь у игры еще нет даже официальной даты выхода, но BioWare обещали сделать анонсы, связанные с TOR, на проходящем на этой неделе Comic-Con, так что будем надеяться, что помимо коллекционного издания, мы наконец-то получим и дату релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усёёёё, ухожу работать, ради такой коллекционки, если она такая будет, стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные плюшки ,однако если русского не будет .. смысл его покупать ?

Только электронник если(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если collector's edition столько стоит, сколько же будет стоить обычное издание для простых смертных. С цифровой дистрибуцией тоже будет задница, с таким-то размером игры. Хотя в этом есть какой-то смысл, коллекционеров допустят на неделю раньше, и они как раз успеют к релизу скачать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там качать-то? Эпоха мопедов вроде прошла, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я читал гдето

что 149 99 будет стоить

но 4500 р это по моему слиишком много.

я расчитывал на рублей 500

Колекционка? На 500 О_о Прошу прощения, но где вы видели коллекционное издание позднее 2004 ого года, за 500 р? Оо

Понеслось, коллекционки с тренировочными дройдами и прочими внутриигровыми плюшками...

Я ММО не воспринимаю как, игры как таковые. (Прошу прощения за нескладность речи) Потому как что Роевой ВОВ, что Линейки что прочие и прочие... Особой радости не несут. ну если только вас не радует, все время крафтить, отмахивать от хайлевелный ПВПшников, забивать на все чтобы получить наконец... скажем кирку, чтобы купить Д Грейд кристалы для одного закла, который профейлится в пустую. Кого-то это привлекает, но не меня. Жаль что SWOTR делают ММО, а не, скажем, кооперативной. Так как возможностей там много, многие радуют. Однако вместо некоторых "живых" противников, я бы лучше с увидел бы AI. Но это мое мнение, введу нелюбви когда игры зависят от инета.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно какой игра будет??? платная или фри-2-плей??? просто не слежу особо за ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно какой игра будет??? платная или фри-2-плей??? просто не слежу особо за ней)

Очень хочется чтобы был по началу фри тестинг. Было бы приятнее, и БВары сэкономили на посттестинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фан сайте SW TOR была заметка со ссылкой на разработчиков о том, что игра будет с повременной оплатой. На мой взгляд правильный выбор, который уравняет в возможностях игроков с разными уровнями дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фан сайте SW TOR была заметка со ссылкой на разработчиков о том, что игра будет с повременной оплатой. На мой взгляд правильный выбор, который уравняет в возможностях игроков с разными уровнями дохода.

Я уже представил себе счета, приходящие за повременную игру. Потому как она всегда выше, обычной. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там качать-то? Эпоха мопедов вроде прошла, нэ?

не прошла,в суровом Сибирском крае медведи в ушанках играют на балалайках и ждут пока что-то скачается со внешнего интернета со скоростью примерно 200кб/c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там качать-то? Эпоха мопедов вроде прошла, нэ?

Мопеды тут непричём. К примеру Рифт через 2 недели после релиза (читай-без ажиотажа) выкачивался около 4х часов (всего 8гигов) и дело совсем не в качестве линии со стороны клиента, тут всё гладко. Сколько будет качаться 28 гигов, учитывая сколько юзвергов будут пытаться сделать это одновременно, одному богу известно, если конечно они не дадут скачивать клиент за месяц до релиза, а в день релиза не запустят активацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите плз какой-нибудь годный интернет-магазин с доставкой, в котором, с большой долей вероятности, можно будет заказать сие чудо.

Если заказывать с Амазонов (британского или амеровского), придется пользоваться услугами посредников, т.к. игры для пека и консолей, Амазон, как правило, не желает отправлять в Рассеюcray.gif

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Вот в таких ситуациях и ощущаешь, будто живёшь где-то на задворках цивилизации. Практически во внешнем кольце :(

Правда, где заказать-то можно?

Или уж локализации дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое коллекционное издание я бы и 200$ не пожалел, только жалко что скорей всего у нас её от силы будет 1 копия=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда. Вот в таких ситуациях и ощущаешь, будто живёшь где-то на задворках цивилизации. Практически во внешнем кольце :(

Правда, где заказать-то можно?

Или уж локализации дождаться...

Ну тут надежда только на нашу EA, приведу в пример наших многострадальных Blizzard, они отправляли англоязычные копии коллекционных изданий в Россию. Думаю Bioware не хуже будут в этом смысле, так что надежда вся на русское сообщество EA-games.

Или ждать локализацию)

За такое коллекционное издание я бы и 200$

Да и 300 отдал бы, лишь бы доставили точно домой..а так не будет.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот оно и СВЕРШИЛОСЬ!

Смотрим главную страницу официального сайта, узнаем новости о предзаказе.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, ЕА подтвердила наличие коллекционки. правда оно стоить не 175 а 220 баксов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 10.400р получилось с доставкой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA is purportedly taking caps out at 500,000, with only the first 50,000 pre-orders guaranteed, the rest queued in a prioritized waiting list.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Колекционка? На 500 О_о Прошу прощения, но где вы видели коллекционное издание позднее 2004 ого года, за 500 р? Оо

Portal 2 от Буки.

Если у коллекционки с таким набором цена 6000р, то обычная коробка будет стоить 2000р минимум. Я конечно понимаю, что бюджет у игры огромный, но цена все же не маленькая.

Изменено пользователем bazimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у коллекционка, с таким набором, цена 6000р, то обычная коробка будет стоить 2000р минимум.

Нет. До 1000 рублей.

Коллекционка набирает цену в основном за счет фигуры (такая отдельно стоит около 2к рублей), металкейза и довольно дорогом производстве упаковки в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, ЕА подтвердила наличие коллекционки. правда оно стоить не 175 а 220 баксов будет

Ну, 6139 с копейками получается, при желании можно осилить, но придётся временно сесть на мель это точно... ну зато такой раскошел на один раз, не конец света наверное.

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черным по белому написанно, что в России будет только обычное издание. Коллекционки покупать за рубежом, хоть убейте не вижу, где русское сообщество EA GAMES пишет, что у них будет коллекционное издание.

Ну, 6139 с копейками получается, при желании можно осилить,

А еще четыре тысячи с верху за доставку из Америка с Амазона.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный акк будет стоить в районе 2000-2200. Варкрафт, помнится, лет 7 назад на запуске в такой же ценовой категории был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...