Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Налия де'Арнис / Nalia de' Arnise

Ваше мнение.  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли ее присутствие в партии?

    • Да, она просто незаменима.
      5
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      23
    • Нет, есть варианты получше.
      29
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличная героиня.
      20
    • Ничего особенного.
      20
    • Нет, терпеть ее не могу.
      17


Рекомендуемые сообщения

210px-Nalialarge.jpg

Пол: женский

Раса: человек

Класс: маг / вор

Мировоззрение: нейтрально-добрая

Сила: 14

Ловкость: 18

Выносливость: 16

Интеллект: 17

Мудрость: 9

Харизма: 13

Биография: Налия родилась в богатой семье, главой которой является лорд де'Арнис. Она была хорошо воспитана и выучила основы магического искусства, согласно предсмертному желанию её матери, но при этом она часто сбегала из замка и общалась с представителями более бедных классов. Налия хочет побольше узнать о жизни "по ту сторону стены" и считает, что найдёт многие ответы на свои вопросы в приключениях.

Судьба: Налия стала довольно могущественной после сотрудничества с вами. Вначале она путесшествовала, изучая магическое искусство и знакомясь с влиятельными людьми, но около года спустя вернулась домой во владения Де'Арнис. Она обнаружила свой замок под управлением никого иного как Изайи Роенала, но была уже не тем капризным ребенком, которого он ожидал увидеть, и в одиночку привлекла его к суду за различные махинации. Она объявила себя наследницей отцовского титула, став популярным правителем, уважаемым архимагом, и в итоге получила место в Амнском Совете Шести. Много лет она была очень влиятельной фигурой в Амне, постоянно сражаясь за благополучие простого народа и нажив много врагов как среди дворянства, так и среди Волшебников в Рясах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользы мало как и от Имоен, но персонаж хороший. Квест довольно интересный. Сама по себе она милая буржуйская девушка с трудной жизнью, на удивление трудной :) Есть мод, который позволяет крутить с ней роман.

И да... ее озвучила актриса озвучившая Виконию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В партии бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучная... Ладно хоть замки желающим выдаёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Я сам себе маг/вор. Но дело не в этом. Не мой персонаж.

В партии бесполезна.

Ты ролевик или манчикн? Только этот критерий, и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам себе маг/вор. Но дело не в этом. Не мой персонаж.

Ты ролевик или манчикн? Только этот критерий, и всё?

Я практичный. Если от нее нет толку, то почему я должен всю игру подтирать за ней сопли? Кроме того, она нейтрально-добрая, а я убежденный злодей :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гудных неплохой второй маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для гудных неплохой второй маг.

Угу...только лучше была полностью чистым магом...зачем ей 4 уровня вора?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из лука Гизена потом в промежутках между кастами популять может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну из лука Гизена потом в промежутках между кастами популять может )))

Не ну єто гуд я неспорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже самое, что и с Валигарычем - в бою никак, по содержанию тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тоже самое, что и с Валигарычем - в бою никак, по содержанию тоже.

Мне не кажется что и Валигар и Налия пустышки...Все персы проработанны...просто они тебе не нравятся и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба они нормальные, просто у одного морда гиббона - и это меня немного смущает, а для второй нехватает места, тк гг маг чаще всего у мну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба они нормальные, просто у одного морда гиббона - и это меня немного смущает, а для второй нехватает места, тк гг маг чаще всего у мну )

Вот!Это совершенно другой ответ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, морду и поменять можно (в некоторых случаях просто нужно), а насчёт места.... Тут чисто отыгрыш ролевой, кто нужней... Если я мужиком играю, стоит мод Nalia romance, то выбор очевиден :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По навыкам она средняя, но по ее убеждениям и как благородному персонажу я ей симпатизирую. Да и квест с ней мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то меня эта девушка раздражает. Было б у меня такое поместье, я б им правила сурово и справедливо, ходила войной на соседей и сажала на кол преступников, а не шарилась бы по подворотням в поисках приключений. И никто бы в мои владения сунуться не посмел. А она вон шастает где-то, имение без присмотра стоит бери кому не жалко! И что вообще за блажь быть вором при таком богатстве? Хотя и то хорошо, что не бардом. Дворянка, отплясывающая кан-кан в кабаках с пьяными мужиками - это был бы мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Дворяни бардами редко бывають.

Да и чего? Ведь дворянство это скука. Да еще ее замуж выдавать хотят. Мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, как и по навыкам, так и по характеру (особенно для гуд-партий). Квест выдает. Как вор - почти бесполезна, зато очень неплохой маг, а уровни вора позволяют ей держать короткий лук, что весьма хорошо. Когда играю не магом (а магом я играю очень редко), то беру ее почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да средний она маг - Имоэн и то лучше, но до Имоэн еще добраться надо. :) Налию если и брать, то как "помощницу" Эдвина, но в этой роли гораздо веселее смотрится Ян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да средний она маг - Имоэн и то лучше, но до Имоэн еще добраться надо. :) Налию если и брать, то как "помощницу" Эдвина, но в этой роли гораздо веселее смотрится Ян.

В точку. Я впервый раз ее брал потому, что радовался какждому новому песру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Налию если и брать, то как "помощницу" Эдвина, но в этой роли гораздо веселее смотрится Ян.

Или как хорошее дополнение к еще двум недомагам: Яну, да Аэри, как это частенько делал я, ибо Эбвина в пати никогда не беру из принципа, а три полумага лучше, чем два :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или как хорошее дополнение к еще двум недомагам: Яну, да Аэри, как это частенько делал я, ибо Эбвина в пати никогда не беру из принципа, а три полумага лучше, чем два :)

ИМХО к Яну и Аэри уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да средний она маг - Имоэн и то лучше, но до Имоэн еще добраться надо. :) Налию если и брать, то как "помощницу" Эдвина, но в этой роли гораздо веселее смотрится Ян.

Ну да, средний. Но если персонаж мне нравится, то я возьму его несмотря на боевые характеристики, даже если они ниже, чем средние. А средний маг, для моей партии вполне сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО к Яну и Аэри уже не надо.

Эт зависит от стиля игры, от ситуации и от того, как ты эту троицу используешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...