Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Аномен Делрин / Anomen Delryn

Ваше мнение.  

116 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      28
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      40
    • Нет, есть варианты получше.
      42
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      30
    • Ничего особенного.
      42
    • Нет, терпеть его не могу.
      38
  3. 3. Крутили с ним роман?

    • Да
      47
    • Нет
      63


Рекомендуемые сообщения

Anomen.jpg

Пол: мужской

Раса: человек

Класс: воин / клерик

Мировоззрение: законнопослушно-нейтральный

Сила: 18/52

Ловкость: 10

Выносливость: 16

Интеллект: 10

Мудрость: 12

Харизма: 13

Биография: Когда вы спрашиваете о его прошлом, Аномен заявляет, что он служит Благороднейшему Ордену Сияющего Сердца в течение долгих лет, и после своего Суда он станет настоящим рыцарем. Однако он отказывается говорить о своём благородном происхождении, заметив лишь, что он попал в орден без помощи своего отца, Лорда Кора Делрина. Так как он не мог стать сквайром, Аномен выбрал путь воина-жреца Хелма, бога защитников. Все эти годы, он сражался против сил зла. Аномен уверяет, что он докажет своё право на рыцарство, но кажется, он, прежде всего, убеждает в этом себя, а не других.

Судьба: Аномен был встревожен после своего пребывания в вашей группе. Он очень близко наблюдал тёмную мощь, унаследованную ребенком Баала, и, вне зависимости от ваших намерений, это вызвало кризис веры. Его уверенность в Хелме пошатнулась, Аномен путешествовал без всякой цели, пока не попал на окраину Мазтики. Это было во времена восстания Ямаша - злого клирика, вызвавшего армию демонов. Аномен был втянут в конфликт, помогая организовать войска осажденной Мазтики, но он не смог эффективно тренировать их, не рассказывая о долге и о роли, которую должен играть страж; он обучал доктрине Хелма, и понял ее куда лучше, чем до этого. В итоге его слова шли от чистого сердца, и Ямаш пал перед Учениками Аномена - новым Орденом новой страны.

Роман: Вы с Аноменом продолжали странствовать до тех пор, пока не стали героями везде, где побывали. Ваши карьеры были столь успешны, что предполагаемое время свадьбы все время откладывалось из-за грядущего кризиса или какого-нибудь полезного приключения, которым просто необходимо было заняться. Наконец, наступил день, который герои твёрдо решили больше не откладывать, и объявленное событие собрало героев и сановников со всего Фаеруна. Эта пара изменила жизнь многих, и люди прибывали толпами, чтоб посмотреть как Элминстер лично объединяет их на одной из крупнейших церемоний, которую когда-либо видели в городе Балдурс Гейт. Аномен и вы вскоре после этого отошли от дел, хотя, если истории не лгут, их приключения никогда не закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня бесит его напыщенность, у меня из группы кто только не сказал про то какой он напыщенный, а он всех только и посылает, нет чтоб прислушаться... :)

Мне он этим тоже не понравился они с Эдвином в этом похожи не когда не прислушаться к мнению другиx

А еще меня его пирсинг бесит

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне он этим тоже не понравился они с Эдвином в этом похожи не когда не прислушаться к мнению другиx

А еще меня его пирсинг бесит

Мне Эдди больше намного нравится, он хоть забавный а квест его вообще сплошной смех :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Эдди больше намного нравится, он хоть забавный а квест его вообще сплошной смех :)

Мне он когда Эдвиной становиться мне нравиться больше.

3ря чтоб без мода не с ним нечего не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто слышал от фанатов серии, что Аномен - непонятно что, не рыба и не мясо и тп. Но я в корне с этим высказыванием не согласен! Очень удачным получился удивительный для меня гибрид клирик+воин! Получаем полноценного лекаря, не менее сильного бойца(фактически, танк) и насколько удачно в игре попадались булавы прямо под его прокачку оружия... :yahoo: А еще мне нравилось, что он, как настоящий мужик, молчал практически всё прохождение... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этот Аномен мне практически сразу не понравился :dry: Своей непоследовательностью, наверное. Едва ли в момент вступления в отряд он отчитал меня за злобное поведение (играю ивелом), и сразу после этого сначала наехал на Аэри, когда она не захотела работать на воров, а потом на меня, когда я отказалась убивать какого-то непися. Персонажей, которые ругаются, если ты ведешь себя согласно их совету, я еще не видела) После чего, едва ему появилась замена в лице Виконии, был отправлен обратно в "Корону" - надо сказать, я испытала при этом изрядное облегчение. Да и первый разговор с ним еще в таверне меня отпугнул. Когда я услышала его вопли в духе "Тогда изыди, безнравственное чудовище!", у меня сложилось впечатление, будто товарищ слегка пьян О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже спрашивали, но ничего, спрошу еще раз, Как получить от анемона второй квест? Первый был связан с его семьей, и он у меня завершился так, что тот отказался от мести. Как теперь исполнить мечту Аномена и сделать его паладином или кем он там хочет стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ведать про моего Аноимена забыли, никто не пришел за ним, его кинули:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда жди дней 5 или неделю. И жди на кладбище- туда прямо к партии придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам скажет, что пора идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос если не ставить мод на Эдвина,то Аномен единственный роман сабельный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня вопрос если не ставить мод на Эдвина,то Аномен единственный роман сабельный персонаж

Единственный. Модами, если не ошибаюсь, еще можно Ксана во вторую чатсь добавить, но он романсится только эльфийками, расист ушастый) Кстати, то, что Аномен романсабелен, меня в нем тоже как-то напугало. Черт, смотрю на портрет, и он меня весь сам по себе пугает. Наверное, стоит попытаться взять его обратно в партию, может, он все-таки лучше, чем мне сначала показалось?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный роман сабельный персонаж

Какой-какой персонаж? :)

Сабельный персонаж там Drizzt ваапче-та)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Аномен единственный роман сабельный персонаж

Да. Достанет саблю и "В палатку, женщина!":-D Моды не ставь лучше. Для ЖГГ просто диалоги все натянуты, да притянуты за все подряд. Он хотя бы правдоподобен. Для МГГ еще ничего, но у меня в игре Викония есть.

он все-таки лучше, чем мне сначала показалось?

Смени ему мировоззрение, убив торговца. Вот тогда и станет веселей намного.

Ксана во вторую чатсь добавить
*Поперхнулась чаем* Этого нытика ЛИ сделали?! :blink: Ну и вкусы у них. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смени ему мировоззрение, убив торговца. Вот тогда и станет веселей намного.

Для этого его еще поводить с собой надо, а я уже не представляю, на место кого его взять: партия, считай, укомплектована. Виконию я на это чудо не променяю, она, конечно, женщина с характером, но зато клерик чудесный) Ладно, возьмусь проходить добрым персонажем - попробую получше его узнать, а пока пусть сидит в таверне.

Да. Достанет саблю и "В палатку, женщина!" . Моды не ставь лучше. Для ЖГГ просто диалоги все натянуты, да притянуты за все подряд. Он хотя бы правдоподобен. Для МГГ еще ничего, но у меня в игре Викония есть.

После первого же диалога о добре и зле я поняла, что лучше пусть моя ГГ останется в гордом одиночестве или будет пользоваться натянутыми-перетянутыми модами, но Аномена ей не надо) По крайней мере, с текущим мировоззрением - а до смены этого самого мировоззрения, опять же, еще нужно добраться. Продираться же при этом через его конфликты не то что с ивелами, но даже с такими же, как он, партийцами, мне не улыбается. То, как он наорал на Аэри, привлекательности ему в моих глазах не добавило =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
То, как он наорал на Аэри, привлекательности ему в моих глазах не добавило =/

А мне наооборот. Как она меня достала эта ноющая с...а, и тут он ее в могилку. Это лучше чем дарить ЖГГ цветы.:-D

но даже с такими же, как он, партийцами, мне не улыбается

Только с 2 мя сопартийцами роковые конфликты если переделать- с Келдорном и Аэри, но с Келдорном потом можно будет путешествовать нормально я проверяла. Насчет ноющей с...и не знаю- надоела до смерти.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне наооборот. Как она меня достала эта ноющая с...а, и тут он ее в могилку. Это лучше чем дарить ЖГГ цветы.

Как бы это сказать. Проблема не в том, что он наорал конкретно на Аэри, а в том, что он наезжает на людей, которые его никак не трогают и вообще ведут себя образцово-положительно) Мне это непонятно.

А с Келдорном-то он из-за чего конфликтует?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема не в том, что он наорал конкретно на Аэри, а в том, что он наезжает на людей, которые его никак не трогают и вообще ведут себя образцово-положительно) Мне это непонятно.

А с Келдорном-то он из-за чего конфликтует?

А кто с ним себя образцово ведет, а он грубит? Налия ему не грубит и он ей тоже. Эдвин наезжает, Корган наезжает, что ж ему молчать?

С Келдорном по поводу удаления из Ордена. В общем Келдорн говорит "это урок который тебе предстоит выучить", а он "ни черта ты об этом не знаешь". Это первый. Второй К:"ты впадаешь во зло" А :"КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ СТАРЫЙ ХРЫЧ!" и тут у Келдорна большие проблемы. Правда потом А его же и воскрешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

КазЕл он этот Аномен. Помню когда-то Аэри в особняке (там где аноменовский персональный квест) убил так и не понял за что. И мало что просто убил так еще и критом - в мясо. А мой ГГ как раз с Аэри роман крутил - вобщем перед перезагрузкой Аномен немного того - дезинтегрировался. И после перезагрузки тоже.

PS: Как вспомню - БГ2 лет 10 назад играл. Еще на 2 пентиуме. ППЦ время летит.

Изменено пользователем Tzeench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тут у Келдорна большие проблемы.

У меня все было с точностью до наоборот, Ано и пикнуть не успел, как был откарсомирен... Пришлось сделать лод и выгнать от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего не могу о нем сказать, хотел бы да нечего. Лол он и есть лол. Жалкий, ноющий, с банальными потугами на самца. Да еще и с припадками. Паладины не дураки - абы кого к себе не возьмут =) Бывало даже приходилось усыплять его как бешенного пса. Потом перегрузка конечно, но хоть душу отводил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно попыталась оценить его в это прохождение, решив, что судить персонажа по неадекватному приветствию все-таки чересчур. Ну и лучше бы я не пыталась. В личных разговорах разглагольствования на тему того, как все плохо и как Орден должен сделать всем хорошо, но чуть дойдет до дела и кто-то попросит о помощи - сразу высокомерная поза и "Некогда нам всяким тут помогать!". Мда.

Когда замочил дочку аристократа по своему квесту, был сдержанно утешен и послан далече. Ну нафиг, Викония, может, и более хилая, но куда более родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ано терплю только ради турнания андедов: у Вики с этим никак. А наблюдать, как разлетается толпа мумий, очеьн приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока он со мной еще ходил, его изгнание нежити было приятной такой мелочью. Правда, Вика тоже была в партии, так что рейд за книгой Каза вышел на редкость дебильным: кого Аномен не успевал порвать, те пугались Виконии, убегали вглубь подземелья, партия ломилась за ними, а там ловушки => новая партия андедов. Было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вики с этим никак

Она же чармит их. Весело смотреть не только на джибзы, но и на то, как на предпоследнем этаже вотчер-кипа толпа зачармленных вампиров валит личей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...