Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я короче оплатил wme MASS EFFECT 3 и мне там же написали Скоро вы получите инфу о заказе ( или что то в этом роде) ! Когда она должна появиться в моих играх?

Вообщем в истории заказов орижин у меня МЕ3 ДДЭ висит в статусе размещён, картинки в моих играх нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что пришло на мыло ! "ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА

В день выпуска продукта будут выполнены заказы на ранее недоступные продукты и продукт появится в списке Origin "Мои игры"." - это вообщем в конце предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доп напарник эта собака?

Собака и выживший протеанец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, где лучше брать цифровую версию? Собираюсь оплачивать по WebMoney.

И еще: какой вариант лучше приобрести? Стандарт или Deluxe? Не могу никак решиться.

Спасибо заранее.

PS Сколько весят установочные файлы?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше делюкс, а брать либо на ориджине либо в гамазавре, как я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Подскажите, пожалуйста, где лучше брать цифровую версию? Собираюсь оплачивать по WebMoney.

Гамазавр, Реборн, Allsoft. Но на ВСЕХ сайтах (кроме ориджина), где продаётся МЕ3 для стандарт и делюкс версии неполные бонусы за предзаказ(на реборне, оллсофте и озоне вроде как на стандарт - 3 предмета, а на делюкс - 1 премет), в то время когда у ориджина по 4 предмета на обе версии. Да и вообще есть список магазинов, с которыми ЕА сотрудничает - на них и можно взять игру.

http://www.ea.com/ru/1/shops - раздел цифровой дистрибуции.

PS Сколько весят установочные файлы?

Ссылку на дистрибутив дадут в день релиза(а в ориджине будет доступна в клиенте для скачивания) - тогда и узнаем.

И еще: какой вариант лучше приобрести? Стандарт или Deluxe? Не могу никак решиться.

Ну блин - брать просто игру или брать со всеми плюшками? Зависит от твоего финансового положения.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если щас взять делюкс версию, то так даже будет дешевле, чем потом покупать все эти DLC по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно покупать DLC придется, даже если деклюкс возмешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамазавр, Реборн, Allsoft. Но на ВСЕХ сайтах (кроме ориджина),

Чем Ориджин плох?

Все равно покупать DLC придется, даже если деклюкс возмешь...

Это как так? Если у меня идут в комплекте DLC, за них еще и платить придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Ориджин плох?

Это как так? Если у меня идут в комплекте DLC, за них еще и платить придется?

Другие выйдут. Для мультика, новая пушка, шмотка там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, за другие))) Которые они наклепают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Ориджин плох?

Лучше всего взять в ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Другие выйдут. Для мультика, новая пушка, шмотка там.

Ааа, ясно. Мне хватит тех, что в комплекте.

И еще, сколько мне нужно WMZ или WMR для Deluxe версии с учетом комиссии?

Ах, и еще, разве скачать сразу не позволят? Вроде в Ориджине написано, что "доступно для загрузки".

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ясно. Мне хватит тех, что в комплекте.

И еще, сколько мне нужно WMZ или WMR для Deluxe версии с учетом комиссии?

Ах, и еще, разве скачать сразу не позволят? Вроде в Ориджине написано, что "доступно для загрузки".

ориндж ток евро принимает, надо 37.8, гдето 1640р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ориндж ток евро принимает, надо 37.8, гдето 1640р

Это понятно. Там же вроде при оплате WMZ или WMR должно автоматически сконвертироваться в WME. Или надо вручную конвертировать? И где посмотреть курсы конвертации?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это понятно. Там же вроде при оплате WMZ или WMR должно автоматически сконвертироваться в WME. Или надо вручную конвертировать? И где посмотреть курсы конвертации?

Вручную, по-крайней мере, у меня средства с WMR кошелька не переводились. Курс обмена будет указан при переводе средств с одного кошелька на другой.

Изменено пользователем Shik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребят я заказал МЕ3 ДДЭ В Origin и у меня возник вопрос!

Короче мне на Мыло пришло сообщение то что заказ оплачен ну и с картинкой этого издания да, и там было написано что эта игра появится в "моих играх" в день релиза, у всех так???

И ёще я зашёл в параметры и в истории заказов в орижине на компе У меня написано Заказ размещён! У всех аналогично!???

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА

В день выпуска продукта будут выполнены заказы на ранее недоступные продукты и продукт появится в списке Origin "Мои игры".

Вот точнее что пришло на мыло ну или что было написано в конце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня также только подтверждение и заказ в ориджине. Оплачивал я карточкой, которая вроде как для этого не предназначена, и на ней только рубли. Тоже гадаю, прошёл платёж или нет. А вот эта фраза вообще убивает - В случае оплаты кредитной картой проверьте EA *Origin.com сводный счет кредитной картыon

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На почте:

Origin - Подтверждение заказа №****

Уважаемый пользователь...,

Благодарим за заказ на магазин Origin от 3 Февраль 2012 г.. В этом сообщении приведены данные о вашем заказе. Оно может служить подтверждением покупки. Если платеж осуществлялся по кредитной карте, в выписке будет указан получатель средств .

Там внизу еще информация об оплате, там чисто мои контактные данные и сумма, платил через webmoney, деньги ушли на Origin.

У меня все ок с заказом?

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига с этим ориджином непонятно :( купил, оплатил, вроде как раз под своей учеткой был на store, (покупал не через клиент!) на почте уведомление со ссылкой на этот findmyorder. ID игрока есть, но он вроде не совпадает с учеткой под которой я покупал игру, хотя почта та же. Дурдом на выезде какой-то, и эта долбанная тех.поддержка ЕА игнорит тупо пятые сутки. Какие же они мерзопакостные, эти ЕА, засунули свои грязные вонючие ручонки в МЭ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята без паники те кто покупал в Орижин, я вчера купил игру Command & Conquer 4 Эпилог Оплатил мне на мылопришло письмо аналогичное Письму о МЕ3 ДДЭ и игра появилась в моих играх, и ниже в пиьсме написано ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА

В день выпуска продукта будут выполнены заказы на ранее недоступные продукты и продукт появится в списке Origin "Мои игры"., а эта игра которую я купил не являлась предзаказом! Значит всё нормально без паники!

Со стимом всё проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно такое мало кому нужно, поэтому не чекая 30 страниц, спрошу: Если я предзакажу в Орыжыне с русского ip за 799руб, я смогу выбрать английский язык в игре?

Или будет как с бф3? Править реестр и качать отдельные файлы после каждого патча?

Я проходил мэ1 и мэ2 полностью на английском т.к. не люблю надмозгов.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Tequila628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно такое мало кому нужно, поэтому не чекая 30 страниц, спрошу: Если я предзакажу в Орыжыне с русского ip за 799руб, я смогу выбрать английский язык в игре?

Или будет как с бф3? Править реестр и качать отдельные файлы после каждого патча?

Я проходил мэ1 и мэ2 полностью на английском т.к. не люблю надмозгов.

Заранее спасибо.

Озвучка там и так английская, а субтитры по-идее сменить можно будет, либо и вовсе вырубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...