Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего разница в некоторых словах в диалогах и названиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего разница в некоторых словах в диалогах и названиях

А это точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть ли разница между американскими и британскими версиями игр?

В смысле? Есть англоязычная версия есть мультиязычная версия игры. а вот про игры для конкретных стран слышу в первые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Есть англоязычная версия есть мультиязычная версия игры. а вот про игры для конкретных стран слышу в первые

Да я на всякий случай спросил) А то мало ли что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивай и играй. :) Ключ сразу привязывается к аккаунту.

Хм, я тут покопался в своем аке на Ориджине. У меня ни где не отображено, что я что-то покупал или скачивал. Единственным доказательством покупок служит два письма о подтверждении пред-заказов (МЕ 3 и SW:tOR). В случае с SW:tOR-ом мне ключик сразу выдали и я его привязал к аку SW:tOR-а. Скачать клиент на Ориджине не получается - сайт направляет на сайт SW:tOR-а. Ну да ладно, мне клиент SW:tOR-а на болванку писать не надо (пока игра поддерживается, клиент будет доступен для скачивания. Как только поддержка прекратится - в клиенте не будет ни какого смысла).

А как быть с МЕ 3? Ни ключа, ни чего-либо я не получал. И как мне его потом на болванку записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Surenius, ключ выдадут, когда игра выйдет. По крайней мере в интернет магазинах так написано.

Изменено пользователем 50cent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1323706708' post='970247]

Для граждан Украины где можно коллекционку с русскими сабами заказать? Не подскажете?

ждать какие магазины займутся поставками коллекционок, но это ближе к релизу

ближе к марту

и надеется что комплектация будет хотя бы не хуже цифровой делюкс версии

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас igromagas работает?

Если да, то можно там попробовать предзаказать, а потом просто активировать через ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было на страничке магаза, потом убрали. Сорри, если выкладывали.

Как я понял - протеанина всё же не будет?

screenshot20110606at115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было на страничке магаза, потом убрали. Сорри, если выкладывали.

Как я понял - протеанина всё же не будет?

screenshot20110606at115.jpg

Ну, как сказать. Не хочется углубляться в спойлеры, но эта старая надпись в Origin EA Store, конечно, имеет под собой основание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. :) Ну, мне такой штуки не надо, мне и стандартных компаньонов хватало, просто народ спрашивал - не дезинфа ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1323706708' post='970247]

Для граждан Украины где можно коллекционку с русскими сабами заказать? Не подскажете?

ждать какие магазины займутся поставками коллекционок, но это ближе к релизу

и надеется что комплектация будет хотя бы не хуже цифровой делюкс версии

Пока что только Эмпик.юа сделал отдельную страницу с предзаказом коллекционной версии. Как сказала администрация магазина, все получат предзаказанные коллекционки согласно очереди заказа, если конечно последует поставка. Не факт, что к релизу это станет известно. Надеюсь число предзаказавших и готовых купить коллекционку заставит ЕА согласится сделать для нас лишние копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что только Эмпик.юа сделал отдельную страницу с предзаказом коллекционной версии. Как сказала администрация магазина, все получат предзаказанные коллекционки согласно очереди заказа, если конечно последует поставка. Не факт, что к релизу это станет известно. Надеюсь число предзаказавших и готовых купить коллекционку заставит ЕА согласится сделать для нас лишние копии.

Это что значит? я не совсем понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что значит? я не совсем понял)

Магазин создал страницу с предзаказом коллекционной версии с пометкой "цена формируется". Там администрация фиксируют список заказавших по мере осуществление покупки и подсчитывает количество покупателей. Количество коллекционок будет ограничено, поэтому создается "живая очередь". При самом лучшем стечении обстоятельств, магазин захочет удовлетворить потребности всех покупателей, и будет "выбивать" как для себя, так и для всей Украины необходимое число коллекционок. Политику издания и распространения осуществляет издатель, т.е. ЕА. И они решают завозить ли коллекционную версию, скажем, в Украину, порезать ли её, или ограничится только Jewel'ом и Box'ом. Акция, созданная Эмпиком, является попыткой убедить ЕА в существовании рынка Украины как такового (на Западе Украину называют "белой Африкой") и необходимости выпустить лишние коллекционные коробки для Украины, путем предоставления реального количества людей, готовых купить коллекционную версию.

Изменено пользователем FoxSlim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
....

Да, но то в каком виде к нам поступит коллекционка, во многом зависит от того в каком виде она будет продавацо в росие. И после этого не факт что она если и будет в полном комлеткейшон- то и у на в таком-же составе оченьь не наверняка(((

зашировано сапер Пятачек-Шврюнгель

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, но то в каком виде к нам поступит коллекционка, во многом зависит от того в каком виде она будет продавацо в росие. И после этого не факт что она если и будет в полном комлеткейшон- то и у на в таком-же составе оченьь не наверняка(((

Вообще-то от российского рынка версия для Украины зависеть не будет. Во-первых, для России ЕА уже напечатали как норму, так и дополнительную партию, т.к. Россия страна больших габаритов, на Западе она рассматривается с бОльшим потенциалом для продаж, поэтому каналы поставок налажены значительно лучше, чем в Украине. Во-вторых, ЕА унифицирует версии в плане мультиязычности - нет смысла завозить коллекционку через Россию, ведь она всё-равно локализируется ЕА в Европе. А для Украины могут сделать специальную версию. Приведу в пример слова сотрудника магазина Эмпик:

Сергей (empik.ua) 25.10.2011 00:27

Для Украины очень часто приходят спец. коллекционки, которые на Западе даже на расширенное издание не тянут, чтобы далеко не ходить сравните новинку CoD MW3 с Западными аналогами. Правда там коллекционки и стоят прилично, у нас цена за 1000 грн многих отпугнет + доллар растет, а растамаживать коллекционку это цирк на воде - надо на каждую фигурку экспертиза и прочие бумажные монстры и потому на границе перестоят может на месяц дольше, потому и делают спец. наборы на утеху. По Скайриму например нам вобще ничего не хотят везти, кроме обычного издания. То что предзаказы помогают это правда.

Изменено пользователем FoxSlim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин создал страницу с предзаказом коллекционной версии с пометкой "цена формируется". Там администрация фиксируют список заказавших по мере осуществление покупки и подсчитывает количество покупателей. Количество коллекционок будет ограничено, поэтому создается "живая очередь". При самом лучшем стечении обстоятельств, магазин захочет удовлетворить потребности всех покупателей, и будет "выбивать" как для себя, так и для всей Украины необходимое число коллекционок. Политику издания и распространения осуществляет издатель, т.е. ЕА. И они решают завозить ли коллекционную версию, скажем, в Украину, порезать ли её, или ограничится только Jewel'ом и Box'ом. Акция, созданная Эмпиком, является попыткой убедить ЕА в существовании рынка Украины как такового (на Западе Украину называют "белой Африкой") и необходимости выпустить лишние коллекционные коробки для Украины, путем предоставления реального количества людей, готовых купить коллекционную версию.

А можешь ссылку прямую дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1324303031' post='977512]

А можешь ссылку прямую дать.

Пожалуйста. Вкладка "Отзывы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не знает какое самое поздное можно будет осуществить предзаказ Mass Effect digital deluxe edition?

Возможно ли это будет сделать к примеру в середине февраля? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
никто не знает какое самое поздное можно будет осуществить предзаказ Mass Effect digital deluxe edition?

Возможно ли это будет сделать к примеру в середине февраля? :victory:

до 2 марта через Origin, на остальных сервисах возможно пару дней ещё дадут если они большое количество копий предзаказали у EA Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым днем до релиза, я все больше сомневаюсь что смогу урвать свою коллекционку((( а жаль (

никаких новостей относительно добавочной поставки коллекторс паков в Россию нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 2 марта через Origin, на остальных сервисах возможно пару дней ещё дадут если они большое количество копий предзаказали у EA

спасибо :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым днем до релиза, я все больше сомневаюсь что смогу урвать свою коллекционку((( а жаль (

никаких новостей относительно добавочной поставки коллекторс паков в Россию нету?

сам ответил на свой вопрос. добавки не будет. ЕА сказали что и так увеличили в два раза изначальный тираж. так что в пролете (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если заказывать digital deluxe edition то как мне пришлют альбом и комиксы и всякое другое?почтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...